Прошу разъяснений

Сообщение 4upHaMypaFFF » 28 дек 2009, 15:38

вахахах не умеют юзать ФФФФФФФ ну просто жош напалмом XDDD.Мне реал пох. такое впечатление , что ты мои посты выше вообще не читал. Да ради великого академика Онотоле Чирнамурава бегай со своим поствольником, или за че там тебя кикнули, делай шо угодно , просто смысл тогда тут отписываца и жаловаца что тебя кикают? прост когда тут эти сервы ток появились и все еще ток начинали играть в код4 то ясн что перепробовали все перки и все аттачи, все пукалки и в свое время и я бегал с пв и с джагером и с мучеником и с п-90 с глушителем, пока это не признали дурным тоном. просто так решили и все. и если б ты читал этот форум то знал бы почему эти перки так не любят - это обсуждалось уже не раз, и не ты первый тип "с сегодняшней регистрацией" (с) Bujuju , который начинает ныть.
ЗЫ шо за тапки?
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yorcfild » 28 дек 2009, 19:53

пока это не признали дурным тоном. просто так решили и все

кто не признал ? кучка идиотов ? или разработчики ? если ты лучше разбираться в игре чем разработчики то напиши аналогичную игру и запрещай все что хочешь кто мешает ? а так все решили - далеко не все.

и не ты первый тип "с сегодняшней регистрацией" (с) Bujuju

я тут зареген раньше чем ты если это незаметно :lol:

просто смысл тогда тут отписываца и жаловаца что тебя кикают?

дык, а я и не жалуюсь, это просто смешно выглядит когда начинают тыкать подствольником и прочим, указывая на правила. Какие правила ? админов в помине нет, никто не может написать людской конфиг для сервака, а тут показывают свою правоту.
Аватара пользователя
Yorcfild
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
25 май 2008, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 28 дек 2009, 20:31

Yorcfild писал(а):кто не признал ? кучка идиотов ? или разработчики ? если ты лучше разбираться в игре чем разработчики то напиши аналогичную игру и запрещай все что хочешь кто мешает ? а так все решили - далеко не все.

Эта, как ты выразился "кучка идиотов", давным давно поняли что Алькар УГ и свалили.
Тогда ты еще больший идиот раз тут пытаешся еще на что-то жаловатся.

Раз ты такой тугой, в сотый раз обьясняю почему запретили эти возможности:
1. Подствол. Явно создает дизбаланс. За то как играют подствольщики я уже молчу.
2. Мученик. На сервере включен friendlyfire, человек с мучеником настоящаяя погибель для своих.
3. ПВ-баговая вещ. Когда противник падает и достает пистолет, а за это время можно выпустить пол обоймы в него, он абсолютно неуязвим.
4. Джагер. Джагера в упор дробовик неберет...что уже говорить о пистолете.
5. Шумовые гранаты. Еслиб своих неглушили, было б еще терпимо.

Кстати, в MW2 как то шумовые особо невлияют. И ПВ не такой баговый.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Bujuju » 28 дек 2009, 21:48

Yorcfild, ну что за споры. Следи за моей логикой: если ты говоришь что разрабы придумали подствол и он сбалансирован, то тогда те же разрабы придумали голосовалку и она тоже сбалансирована! Тебя ж кикает большинство. Не нравится что кикают -напиши аналогичную игру и юзай все что хочешь кто мешает ?
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Yorcfild » 29 дек 2009, 08:09

Не нравится что кикают -напиши аналогичную игру и юзай все что хочешь кто мешает ?


да мне как то все равно кикают или нет, просто сыпится куча оскорблений, наверно которые тоже "большинством" были приняты :o

Интересно почему на серверах с меткой "h" более культурный народ ?

Кстати, в MW2 как то шумовые особо невлияют. И ПВ не такой баговый.

вот потому я и предпочитаю офф сервера сод6
Аватара пользователя
Yorcfild
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
25 май 2008, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 29 дек 2009, 08:52

гг ну да с регистрацией мой косяк, прасти. но с другой стороны если давно зареган ,то какой смысл разводить этот смех? ты уже давно должен все это знать - это пройденный этап.оскорбления будут в любом случае - сервера зохвачены приматами и приспешниками Чакэ. вообще бессмысленный спор. "НЕТ СМЫСЛА!" (С) Онотоле Чирнамураффф
Изображение
xDDDDD

ЗЫ в код 6 тож можно попасть и читать трехэтажный в чате, а офф серверов у них нет - читай соседнюю ветку.
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iMIGmaker » 30 дек 2009, 09:25

Стану на защиту Yorcfild :wink:
Напомню нюансы, которые вы все стараетесь умолчать. Подствол слабее гранаты в 2 раза, им не собьешь железную птицу с неба, не уничтожишь противника за стеной, за домом, на крыше. В ближнем бою против 2 и больше противников бесполезен. Нужна прямая видимость цели для поражения, а с этим намного эффективнее справляются калаш и м40 :wink:
Джагер держит лишь на одну пулю больше, чем игрок с убойностью, но восстанавливает здоровье также долго, а все его пули гораздо слабее, чем у игрока с убойностью. Не спасает от хедшота из снайперки. Что говорить, поиграйте сами джагером с м40 или мп5 :wink:
Антирадар бесполезен без глушителя и в конце раунда, малы шансы на удачные исход фронтальной атаки против игрока с убойностью и джагером.
Все перки создают разнообразия и делают игру интереснее. Кому интересно бегать в тире - бегом в убогий промод! Быть снайпером и "мышом" там легче всего.
На самом популярном украинском сервере СД (!) разрешено все! Админы банят в основном за маты (как-то сам недельку парился :D )! И никто не ноет, что завалили из подствола или что кругом джагеры. Может потому, что так делают только нупы, которые там не задерживаются? :wink:
Мне очень по кайфу заходить под другим ником на Алькар и злить "про" игроков, которые кричат, что кругом нупы. Буквально на днях бегал с анирадаром и 10 раз подряд резал Pistolero. Как же он матерился! :D Или беру джагера и м60 с ручкой, в плейлисте "Артерия" (Все В Твоих Руках, Небо ждет!, Машина смерти, Стальные нервы, Выбора нет, Один на один, Пламя) и летаю по карте со счетом 100-20 под такие приятные вопли противника :D
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 30 дек 2009, 11:05

Про подствол извиняюсь бред, про антирадар тоже, антирадар бесит не тем что с ним бегают, а что с ним лежат.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Wh!speR » 30 дек 2009, 16:28

Та все бред, отмазки нуба :lol: .
Думаю отсуцтвие перка на урон непроблема. Все равно с Антирадаром ты забегаеш протвнику в тыл и стреляеш в спину, чаще тупо режут, что всадить в тело 3 пули что 4 там уже без разницы. Хотя с антирадаром чаще лежат.
Страшно бесят снайпера с джагреми, Барет, М40, R700 и без доп. урона рубят с 1-го попадания в туловище.

Сори за оффтоп, но на сколько в МВ2 анальгетик увеличивает здоровье?
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение AlexDevillord » 30 дек 2009, 17:21

Wh!speR писал(а):Та все бред, отмазки нуба :lol: .
Думаю отсуцтвие перка на урон непроблема. Все равно с Антирадаром ты забегаеш протвнику в тыл и стреляеш в спину, чаще тупо режут, что всадить в тело 3 пули что 4 там уже без разницы. Хотя с антирадаром чаще лежат.
Страшно бесят снайпера с джагреми, Барет, М40, R700 и без доп. урона рубят с 1-го попадания в туловище.

Сори за оффтоп, но на сколько в МВ2 анальгетик увеличивает здоровье?

200% или 300% от нормального , нужно почти всю обойму всаживать :D
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Wh!speR » 30 дек 2009, 17:31

AlexDevillord писал(а):

200% или 300% от нормального , нужно почти всю обойму всаживать :D[/quote]
Ну примерно так я себе и представлял :wink: .
Одной обоймы бывает мало :lol: .
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение AlexDevillord » 30 дек 2009, 19:42

Ну если ты с ACR :lol:
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение temalaner » 31 дек 2009, 22:40

Седня играли :) раунд за мапу) 3:3 ничья xD

надоело пастволы и мученик:)
Аватара пользователя
temalaner
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
01 июн 2009, 19:30
Откуда: Клан OMOH
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S3rG3y » 02 янв 2010, 18:30

мда...
если вы действительно такие мега-про-задроты, какая разница с какими перками/обвесом бегают всякие "нууубы"? :D
кто-то с джаггером - стреляй в голову, с генератором - оборачивайся иногда и смотри по сторонам, с подстволом - убивай до того, как прицелится (или граната долетит), с мучеником - отбегай быстрее, с пв - следи чтобы появилась большая надпись пониже прицела "Вы убили <имя убитого>".
меня некоторые перки тоже немного раздражают, но по моему так срать кирпичами и кикать того, кто их использует, не очень умно.
aka Jimmy-Jimmy
Аватара пользователя
S3rG3y
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
21 дек 2008, 22:46
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 02 янв 2010, 20:11

Поверь, из тех "мега-про-задротов" кто здесь отписался, никогда на кик не поставят мученика или подсвольщика (разве что Виспер), но с огромным удовольствием нажмут F1.
Кирпичами никто не срет, а просто проводят разъяснительную работу, что логично судя по названию темы 8)
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4