Прошу разъяснений

Сообщение Ze Anq » 17 сен 2010, 21:52

Ты кто? О_о
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 20 сен 2010, 10:41

ниче так овнит крабов с калаша длинного типок, я пару раз видел.
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 25 окт 2010, 07:45

Плиз выложите нубские перки. А то может уже и стрелять запретят.

На первом сервере можно использовать все. На втором сервере запрещены подствольный гранатомет и перк "мученик" (гренка выпадает когда тебя убили) - это из оф. правил. Не приветствуются перки "джаггернаут", "генератор помех", "последний выстрел" а также шумовые гранаты (стан) - за юзание этого могут поставить на кик ну и там уже как повезет, в основном кикают канеш. Также кикают за воуты на смену карты\режима игры. Кагбэ разрешено вотить не чаще чем 2 раза за карту. Если играют Найти и уничтожить - то за воут кикают сразу же. Вот.
В реале есть покуче радара. Со спутника можно номер машины рассмотреть. Через стену можно разговор прослушать. Тепловые, звуковые, на объем датчики и куча наворотов. Можно пулю получить от куда даже знать небудешь. О том чего незнаешь лучще неписать.
Джеймс?
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 25 окт 2010, 12:05

4upHaMypaFFF писал(а):...а также шумовые гранаты (стан) - за юзание этого могут поставить на кик ну и там уже как повезет, в основном кикают канеш.

Да ну, народ своих глушит и никто никого не кикает. А некоторые даже не знают что такое стан.
4upHaMypaFFF писал(а):Также кикают за воуты на смену карты\режима игры. Кагбэ разрешено вотить не чаще чем 2 раза за карту. Если играют Найти и уничтожить - то за воут кикают сразу же. Вот.

Ага, ставиш более 2-х раз на кик читака, тот потом ставит на кик тебя и говорит что ты воутер, и тебя выгоняют. :lol:
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение 4upHaMypaFFF » 25 окт 2010, 12:27

Да ну, народ своих глушит и никто никого не кикает.
ну я имел ввиду возможность быть кикнутым. вотеров тока самых настырных кикают ну или милашек голосующих Отправление или Киллхаус при Ударе 10х10. Четко кикают только подствольщиков и мучеников, остальных - по настроению контингента.

ЗЫ: Пычьпер, ты када последний раз на олькаре играл?
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 25 окт 2010, 15:46

Последний раз я на Олькаре пытался сыграть Саботаж месяц назад, кажись на Крушении, но мне не повезло так как в моей команде бегало тело с 3-мя станами и нагло глушило своих, кикнуть не получилось. Ото после того не захожу на Олькар.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Yura_ » 29 окт 2010, 10:16

EbonTiger
В реале есть покуче радара. Со спутника можно номер машины рассмотреть. Через стену можно разговор прослушать. Тепловые, звуковые, на объем датчики и куча наворотов. Можно пулю получить от куда даже знать небудешь. О том чего незнаешь лучще неписать.[/quote]



Ой Сынок, фильмов пересмотрел)))
В реале спутник в космосе, а солдат на земле, и его инструктирует центр планирования операций по рации!И нету у него квадрата с точками в правом углу зрения(лол) И еще))) Ты сам то не пиши чего не знаешь)) Со спутника номер машины не рассмотришь, если конечно он не выцарапан на крыше у кого то(лол) Кстати через стену можешь разговор прослушать?) Не вопрос, прослушай разговор через стену свинцового бункера (лол)Ты даже хер прослушаешь если фольгой комнату заклею)ыыы Насчет получить пулю откуда и знать не будешь, то ее можно было еще при Наполеоне получить(лол)
Совет если ошибки такие ты делаешь типа небудешь, или незнаешь, или покуче,лучще, то ваще не пиши даже)ыыы
В КОДе играю под ником OMOH|CaRSar,сайт клана omon-cod4.clan.su
Аватара пользователя
Yura_
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 29 окт 2010, 19:37

Yura_ писал(а):Ой Сынок, фильмов пересмотрел)))В реале спутник в космосе, а солдат на земле, и его инструктирует центр планирования операций по рации!И нету у него квадрата с точками в правом углу зрения(лол) И еще))) Ты сам то не пиши чего не знаешь)) Со спутника номер машины не рассмотришь, если конечно он не выцарапан на крыше у кого то(лол) Кстати через стену можешь разговор прослушать?) Не вопрос, прослушай разговор через стену свинцового бункера (лол)Ты даже хер прослушаешь если фольгой комнату заклею)ыыы Насчет получить пулю откуда и знать не будешь, то ее можно было еще при Наполеоне получить(лол) Совет если ошибки такие ты делаешь типа небудешь, или незнаешь, или покуче,лучще, то ваще не пиши даже)ыыы

чувак, я просто сразу же почувствовал свое ничтожество по сравнению с твоим совершенством... спасибо за лекцию, кэп, шоназываецо просветил... одни академики вокруг бл.....

ЗЫ: (лол ыыы лол)
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yura_ » 29 окт 2010, 21:57

4upHaMypaFFF писал(а):
Yura_ писал(а):Ой Сынок, фильмов пересмотрел)))В реале спутник в космосе, а солдат на земле, и его инструктирует центр планирования операций по рации!И нету у него квадрата с точками в правом углу зрения(лол) И еще))) Ты сам то не пиши чего не знаешь)) Со спутника номер машины не рассмотришь, если конечно он не выцарапан на крыше у кого то(лол) Кстати через стену можешь разговор прослушать?) Не вопрос, прослушай разговор через стену свинцового бункера (лол)Ты даже хер прослушаешь если фольгой комнату заклею)ыыы Насчет получить пулю откуда и знать не будешь, то ее можно было еще при Наполеоне получить(лол) Совет если ошибки такие ты делаешь типа небудешь, или незнаешь, или покуче,лучще, то ваще не пиши даже)ыыы

чувак, я просто сразу же почуствовал свое ничтожество по сравнению с твоим совершенством... спасибо за лекцию, кэп, шоназываецо просветил... одни академики вокруг бл.....

ЗЫ: (лол ыыы лол)



Чувак, я вообще то не к тебе обращался)))) Ну а если на чистоту то лол и ыыы одно и тоже ))) лол)))
ПС: и еще Академик пишется с большой буквы)))И тут не надо быть Академиком что бы поломать малолетний миф))))
В КОДе играю под ником OMOH|CaRSar,сайт клана omon-cod4.clan.su
Аватара пользователя
Yura_
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 30 окт 2010, 09:05

Yura_ писал(а):Чувак, я вообще то не к тебе обращался)))) Ну а если на чистоту то лол и ыыы одно и тоже ))) лол)))ПС: и еще Академик пишется с большой буквы)))И тут не надо быть Академиком что бы поломать малолетний миф))))

иисусе.... я настолько туп... *хнык*
Изображение
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iMIGmaker » 30 окт 2010, 19:55

4upHaMypaFFF писал(а): чувак, я просто сразу же почувствовал свое ничтожество по сравнению с твоим совершенством... спасибо за лекцию, кэп, шоназываецо просветил... одни академики вокруг бл.....

Это что, вот есть индивидуумы, всерьез утверждающие, что живут в "матрице" :lol: Или что все кругом лишь порождение их воображения. Пересмотрели фантастики или сильно "преуспели" в изучении философии, бывает :wink: Реальность настолько непостижима, столько чудес и загадок... что многим без химии или спиртного ее бывает трудно переносить :D
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yura_ » 31 окт 2010, 23:10

iMIGmaker писал(а):
4upHaMypaFFF писал(а): чувак, я просто сразу же почувствовал свое ничтожество по сравнению с твоим совершенством... спасибо за лекцию, кэп, шоназываецо просветил... одни академики вокруг бл.....

Это что, вот есть индивидуумы, всерьез утверждающие, что живут в "матрице" :lol: Или что все кругом лишь порождение их воображения. Пересмотрели фантастики или сильно "преуспели" в изучении философии, бывает :wink: Реальность настолько непостижима, столько чудес и загадок... что многим без химии или спиртного ее бывает трудно переносить :D




Ваще не вижу связи никакой))))Как то глупо )
В КОДе играю под ником OMOH|CaRSar,сайт клана omon-cod4.clan.su
Аватара пользователя
Yura_
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yura_ » 31 окт 2010, 23:13

4upHaMypaFFF писал(а):
Yura_ писал(а):Чувак, я вообще то не к тебе обращался)))) Ну а если на чистоту то лол и ыыы одно и тоже ))) лол)))ПС: и еще Академик пишется с большой буквы)))И тут не надо быть Академиком что бы поломать малолетний миф))))

иисусе.... я настолько туп... *хнык*
Изображение




Не парся))))Подрастешь поумнеешь))))))
В КОДе играю под ником OMOH|CaRSar,сайт клана omon-cod4.clan.su
Аватара пользователя
Yura_
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 01 ноя 2010, 09:34

оверпостинг - это круто... так делают только тру взрослые дяди... учитесь, детки.
Не парся))))Подрастешь поумнеешь))))))

ты такой милашка ... :D
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5