ВАЖНО!!!

Сообщение Yura_ » 15 янв 2010, 10:37

Здравствуйте!!!
Я CaRSar , являюсь зам клана ОМОН! Я с появления харде на Алькаре играю! На третьем сервере Плагиат не дает ваще играть моим соклановцам, и ещё много другим! Он копирует никнеймы, воутит, кикает, настраивает других игроков против тех, кто им ваще не чё не сделали!
Если так и дальше будет продолжаться, то все перебегут на УкрГейм! И надобности в Алькаровском сервере хардкоре ваще не будет!
Предлагаю для решения ситуации. Если у вас нету админов на ваших серверах как есть на всех почти других! Обновить Вам PB! И отключить вовсе голосование!!!
Или же наделить кого нибудь Админскими полномочиями (Если вопрос в деньгах! То не вопрос много людей согласится бесплатно админить лижбы был только порядок)
Я думаю я объяснил на доступном языке, и на деюсь на реакцию админов, или модераторов алькара!
С Уважением, CaRSar!
Аватара пользователя
Yura_
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 15 янв 2010, 14:59

Расслабься, сервером никто не занимается и то, что они еще живы - это чудо. Админов никто никому давать не будут, т.к. всем пофиг.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yura_ » 15 янв 2010, 15:10

Ze Anq писал(а):Расслабься, сервером никто не занимается и то, что они еще живы - это чудо. Админов никто никому давать не будут, т.к. всем пофиг.



Мда))) Смотрю и вижу ещё одного которому пофиг)
В КОДе играю под ником OMOH|CaRSar,сайт клана omon-cod4.clan.su
Аватара пользователя
Yura_
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ilirio » 15 янв 2010, 15:43

Yura_ писал(а):
Ze Anq писал(а):Расслабься, сервером никто не занимается и то, что они еще живы - это чудо. Админов никто никому давать не будут, т.к. всем пофиг.

Мда))) Смотрю и вижу ещё одного которому пофиг)

Изливай свои потоки негодования сюда [email protected]. Глядишь, добьешься успеха станешь и админом.
Аватара пользователя
Ilirio
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
15 дек 2006, 21:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 15 янв 2010, 16:46

Yura_ писал(а):Мда))) Смотрю и вижу ещё одного которому пофиг)

А я и не отрицаю. По моей просьбе подняли эти сервера, по моему совету их лечили, когда они болели, но когда дело дошло до читеров и прав - всем стало резко пофиг, вот и мне так же.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 15 янв 2010, 19:53

Антик, дай мне порулить серваками, тебе что жалко?
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Ze Anq » 15 янв 2010, 20:01

Рули! :) Могу даже нарешать тебе модерку, если хочешь?)
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Yura_ » 16 янв 2010, 00:02

Ilirio писал(а):
Yura_ писал(а):
Ze Anq писал(а):Расслабься, сервером никто не занимается и то, что они еще живы - это чудо. Админов никто никому давать не будут, т.к. всем пофиг.

Мда))) Смотрю и вижу ещё одного которому пофиг)

Изливай свои потоки негодования сюда [email protected]. Глядишь, добьешься успеха станешь и админом.



Мда)) Списибо тебе за идею , я отправил им на почту вот такое письмецо))))




Здравствуйте!!!
Я игрок по никнейму OMOH|CaRSar с появления сервера Call of Duty 4: MW Third Optima server на Алькаре играю Нем! На сервере Плагиат не дает ваще играть никому! Он копирует никнеймы игроков, воутит голосования от никнейма других игроков , кикает(выгоняет), настраивает людей против того человека которого он сам решил сделать жертвой, использует ненормативную лексику!
Если так и дальше будет продолжаться, то все перебегут на УкрГейм! И надобности в Алькаровском сервере хардкоре ваще не будет!
Предлагаю для решения ситуации.
1. Если у вас нету админов на ваших серверах как у всех почти других есть админы !То вам нужно обновить Вам PB(PnkBstr)! И отключить вовсе голосовании !!!
2. Или же наделите кого не будь Админскими полномочиями (Если вопрос в деньгах! То не вопрос много людей согласится бесплатно админить ли ж бы был только порядок)

Я думаю выше сказанное стоит принять во внимание, и принять меры, как он ещё при всем этом использует ненормативную лексику на сервере где много детей!

В случае если вы захотите всё же чтобы был на вашем сервере Админ , то могу предложить Вам к рассмотрению свою кандидатуру.

Зовут меня Юра
Я сам проживаю в городе Днепропетровск .
Мне 26 лет , работаю инженером компьютерных сетей, а так инженер-системотехник.

Жду вашего ответа.
С Уважением, от игрока под ником игры CaRSar,а также от Юры!
В КОДе играю под ником OMOH|CaRSar,сайт клана omon-cod4.clan.su
Аватара пользователя
Yura_
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение *$!asH » 16 янв 2010, 03:38

я просачился и прокрашился себе в трусы 4 раза
:lol: :lol: :lol:
Строим новые миры (с) Вейланд-Ютани
Аватара пользователя
*$!asH
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
25 авг 2006, 09:35
Откуда: FightClub games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение perv » 16 янв 2010, 05:24

забыл привет маме, папе передать))
Аватара пользователя
perv
Местный
Местный
 
Сообщения: 1586
Зарегистрирован:
19 фев 2006, 01:47
Откуда: город Зеленого цвета
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 16 янв 2010, 08:15

Про возраст ты приврал немножко? :D
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Ze Anq » 16 янв 2010, 12:47

Думаю лет на 10 :)
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iMIGmaker » 16 янв 2010, 22:17

ну что, вполне вежливо, или счас канает только типа "эй вы там, ляди бесстыжие! харэ игнорить и дайте админку по быстрому! крайний срок сегодня! а то у меня дядя в сбу, так он устроит вам второй фрегад! оно вам надо?!" :)
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MadMike » 17 янв 2010, 14:02

Например на УТК одминов предостаточно, собственно там выключена голосилка, народ ооочень редко ругается и грают в тишине. Только бывают кентовские услуги: "админ, превед, поставь Краш", оп и админ без суда и следствия ставит Краш. Кстати, контингент там слабее олькаровского.

Yura_
На твое письмо не будет никакой, а тем более положительной реакции. Главный админ олькара страшно не любит неграмотных писателей. Ясен пень, шо не всем преподавали русский язык в школе, но МС Ворд еще пока никто не отменял.
1. Если у вас нету админов на ваших серверах как у всех почти других есть админы !

Ты рискуешь сломать кому-то мозг. 0_О

---------------

У меня есть скромная коллекция разрывателей мозгов:

Kvinsi писал(а):Я понял спасибо я просто неочеть знаю и ступил чучуть с названием темы а я неоч знаюсь на колде 4 мож дать пожалуйсто сылку а то я если по поиску чевото в код 4 ужасно кривой =(


aTc. | Alex писал(а):сдохла видюха ети 10% вот блин как раз на денрик но есть и хорошее купять не новую на 1гиг :o капец играть незя а я команде помогал и еще если я когото застрелюю на посл. выстреле то вото ответ - КОГО ты с пехале застрелишь а вот врагу твой фраг уйдет и он зделает верт иль авиоудар от мне нехватало до верта 1 фраг убил врага а то с посл выстрело так его свой убил и нема верта а потом и меня убили :cry:
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 17 янв 2010, 14:32

MadMike писал(а):У меня есть скромная коллекция разрывателей мозгов:
Kvinsi писал(а):Я понял спасибо я просто неочеть знаю и ступил чучуть с названием темы а я неоч знаюсь на колде 4 мож дать пожалуйсто сылку а то я если по поиску чевото в код 4 ужасно кривой =(

aTc. | Alex писал(а):сдохла видюха ети 10% вот блин как раз на денрик но есть и хорошее купять не новую на 1гиг :o капец играть незя а я команде помогал и еще если я когото застрелюю на посл. выстреле то вото ответ - КОГО ты с пехале застрелишь а вот врагу твой фраг уйдет и он зделает верт иль авиоудар от мне нехватало до верта 1 фраг убил врага а то с посл выстрело так его свой убил и нема верта а потом и меня убили :cry:

:lol: :cry: :lol:

Это нечно. Изображение
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4