Запрещенные перки

Правила поведения от 02.08.08(Ze Ang) считать единственными верными???

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Сообщение qwenn » 26 июн 2010, 12:00

Предлагаю официально закрепить список перков и видов вооружения запрещенных не серверах.....
просто надоело что мне тыкают "читай правила" которых днем с огнем не найдешь на форуме.
P/s считаю что это нужная тема...
Последний раз редактировалось qwenn 12 июл 2010, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
-polyarik-
Аватара пользователя
qwenn
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
21 дек 2007, 12:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 26 июн 2010, 15:53

Вот эти ваши "запрещенные перки и вооружение" - сопли, не более. Криворучки плачут, что их сносят, и пытаются запретить это.
Для игры вышло 6 или 7 патчей, и ни в одном разрабы не убрали/уменьшили силу того же подствола, следовательно с балансом в игре всё в порядке. А нубы пусть рыдают в тряпочку.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Bujuju » 26 июн 2010, 16:06

а "читай правила" небось говорят те люди которые и адрес форума не знают)
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Wh!speR » 26 июн 2010, 16:14

MrSWAT писал(а):Вот эти ваши "запрещенные перки и вооружение" - сопли, не более. Криворучки плачут, что их сносят, и пытаются запретить это.
Для игры вышло 6 или 7 патчей, и ни в одном разрабы не убрали/уменьшили силу того же подствола, следовательно с балансом в игре всё в порядке. А нубы пусть рыдают в тряпочку.

За 6 или 7 патчей разработчики не исправили баги на картах, особенно баги с респами.
А убрали перки и некоторое оружие в Промоде, и игра стала более менее сбалансированной.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Dr.SWAT » 26 июн 2010, 16:17

Промод создан такими же фанами, если я правильно понял. Никак не официальная штука.
Те же подстволофобы, только с прямыми руками. Достаточно прямыми, чтобы сварганить мод.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Wh!speR » 26 июн 2010, 16:25

MrSWAT писал(а):Промод создан такими же фанами, если я правильно понял. Никак не официальная штука.
Те же подстволофобы, только с прямыми руками. Достаточно прямыми, чтобы сварганить мод.

:lol: :lol: :lol:

Bujuju писал(а):а "читай правила" небось говорят те люди которые и адрес форума не знают)

Не знаю с каких это пор, но почему-то на Алькаре запрещено РПГ а а перк Джагер можно только в сочетании с Дробовиком.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение qwenn » 26 июн 2010, 16:28

Bujuju писал(а):а "читай правила" небось говорят те люди которые и адрес форума не знают)



вот в том и надо блин разьяснить...... мне к примеру не поприколу, когда меня кикают за антирадар, ссылаясь что я бот.может я не хочу чтобы меня через стену валили и пасли где я вылезу... или хожу с джагером, слыша ругань ламеров с повышеным уроном..... нужно установить четкие законы на серверах
самое интересное наблюдать за пиплом которые подхватывают выражения типа-"станбот". Сами то с лоу скилл
Конечно я не агитирую чтобы все сделали так как мне нравится, я хочу открытости. И предлагаю установить голосование, для оперделения списка запрещенного вооружения и перков....
-polyarik-
Аватара пользователя
qwenn
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
21 дек 2007, 12:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 26 июн 2010, 16:30

Wh!speR
Объясни что смешного - посмеемся вместе. Изображение
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Wh!speR » 26 июн 2010, 16:33

qwenn писал(а):вот в том и надо блин разьяснить...... мне к примеру не поприколу, когда меня кикают за антирадар, ссылаясь что я бот.может я не хочу чтобы меня через стену валили и пасли где я вылезу... или хожу с джагером, слыша ругань ламеров с повышеным уроном..... нужно установить четкие законы на серверах
самое интересное наблюдать за пиплом которые подхватывают выражения типа-"станбот".
Конечно я не агитирую чтобы все сделали так как мне нравится, я хочу открытости. И предлагаю установить голосование, для оперделения списка запрещенного вооружения и перков....

А нефик с Генератором помех грызть спины. Тогда и не будут выгонять.
Что касается джагера, так когда игрок с джагером нубит страшно, никого убить не может, так его никто не трогает, а как только завалит хоть одно так сразу ор начинается: Джагер!!!! Кик его!!!

Насчет станботов, так это не зря так называют. Эти гранаты надо вообще из игры убрать или убрать крестик чтоб врагов не отмечала, собственно из-за этого их нубы и используют, они ж не смотрят куда кидают. Как-то в меня противник кинул 3 шумовые гаранты, забежал за спину и зарезал...и как его после этого называть.
В МВ2 станы не так часто используют по той причине что и световая граната отмечает противников.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Geox » 26 июн 2010, 16:35

Много чего официально не убирают и не исправляют, за текстуры спокойно можно зайти, залесть где недостанут, да и хаки раз защиту проходят то что всё разрешить???
viewtopic.php?f=119&t=151424 в самом низу официальные правила
но так как официальных админов нету, то на серваке правят ироки и руководствуются совсем другими правилами...

подствол, последний выстрел, мученик и джаг запрещены... единственое что джаг с дробью игроки ещё выдерживают и разрешают... недолюбливают шумовые особено если 3))) генератор помех с глушаком, ещё п90, так что не удевляйся если в тебя полетит куча какафек после того как с этим побегаеш
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение Wh!speR » 26 июн 2010, 16:39

MrSWAT писал(а):Wh!speR
Объясни что смешного - посмеемся вместе. Изображение

Походу ты не знаеш что такое баланс, а о нем говориш.
Промод делали для турниров, а на турнирах главное баланс. Там даже крестик попадания отключили когда через стену стреляеш.
И тут появляешся ты и говориш что Промод был создан подстволофобами. Кроме того как посмеяться с тебя ничего не остается.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Dr.SWAT » 26 июн 2010, 16:55

Прости, но я привык верить официальным разработчикам.
Неофициальный мод для официальных турниров?

Все эти фанатские моды не внушают доверия, ибо это субъективнее некуда в плане баланса.
И да, грубо говоря они и есть подстволофобы. Ну можешь заменить на джагерофобы и т.д., на твоё усмотрение. Смягчающее обстоятельство для всех промодов - это то, что определённая каста задротцев больше не ловит кайф от обычной игры и пытается её усложнить до посинения. Это их выбор. А вот вопящие нубы по серверам... Забрать у них кикалку и пусть тащат.

Та же фигня со щитом в КСе. Если бы не правила, которые не я устанавливал, я бы не запрещал его юзать, как админ, раз это предусмотрено разработчиками, а не каким-то жалкими фанатами, которые не могут завалить фрага со щитом.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Wh!speR » 26 июн 2010, 17:16

MrSWAT писал(а):Прости, но я привык верить официальным разработчикам.
Неофициальный мод для официальных турниров?

Может ты удивишся, но да, не официальный мод для официальных турниров.
Раз ты такой вот умный, почему игра не ушла на турниры в чистом виде, а?

MrSWAT писал(а):Все эти фанатские моды не внушают доверия, ибо это субъективнее некуда в плане баланса.
И да, грубо говоря они и есть подстволофобы. Ну можешь заменить на джагерофобы и т.д., на твоё усмотрение. Смягчающее обстоятельство для всех промодов - это то, что определённая каста задротцев больше не ловит кайф от обычной игры и пытается её усложнить до посинения. Это их выбор. А вот вопящие нубы по серверам... Забрать у них кикалку и пусть тащат.

Кикалку надо забрать не только по этой причине.
Я еще ниразу не видел игрока с подстволом с нормальным к\д, когда гранты заканчиваются ему ничего не остается как просто убится. Так как с нормального оружия он стрелять просто не способен.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Dr.SWAT » 26 июн 2010, 17:19

Каждый выбирает свой стиль игры. Нубы после выстреливания всех гранат мрут, "отцы" - продолжают стрелять с другого оружия.

Wh!speR писал(а):Раз ты такой вот умный, почему игра не ушла на турниры в чистом виде, а?

Потому что подстволофобов много. Как и щитофобов в КСе.

Насчет промода для официальных соревнований:
Я еще понимаю там урон подкрутить кое-где, но полностью исключать перки и стволы...
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Geox » 26 июн 2010, 17:27

Ммм ток играют вовсе не разработчики, а те самые жалкие фанаты которые пришли сюда отдахнуть и нормально поиграть... и тут вовсе не официальный сервер где доступ ток через лицуху... хочеш поиграть с подстволом и тд иди ищи где тебя за это не выгонят и играй никто ж тебе не запрещает, хочеш поиграть без всего того, то добро пожаловать...

MrSWAT писал(а):Насчет промода для официальных соревнований:
Я еще понимаю там урон подкрутить кое-где, но полностью исключать перки и стволы...


а чего ты тут официальным сведениям не доверяеш?
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7