Запрещенные перки

Правила поведения от 02.08.08(Ze Ang) считать единственными верными???

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Сообщение qwenn » 12 июл 2010, 12:53

всем снова здрасте..... походу я опять поднял больную тему Алькара, в мое отсутствие тут много появилось интересных постов от товарищей, которые отстаивают свои убеждения до последнего. Для них это уже чисто спортивный интерес... Тут им уже и показали и разжевали что в правилах сервера написаным черным по белому что запрещенным перкоми вооружением считается ТОЛЬКО!!! мученик и подствол. На это напрашивается вопрос: почему же так боятся "отцы" нубов с пв, джагой, генератором станками??? Ответ прост они просто перестанут нагибать подавляющее больщинство игроков алькара... Сейчас пойдет в мою сторону море критики мол я пускаю слюни, пришел тут начинаю свои права качать(на алькаре играю 2 года)... Вот только мне к примеру Виспер не по приколу когда по радару меня вычисляют и стрелят по стенам, кидают те же станки в дом(но я не ною) Я просто ставлю генератор помех чтобы противник не имел надо мной преимущество, заранее зная где я нахожусь. Или виносят с повышеным уроном. Опять же ставлю джагу и убираю преимущество противника.... и нехрен рассказывать что игра не сбалансирована, все тут сбалансировано....просто нужно прринимать игру такой как она есть, а не устанавливать свои проавила чтобы чуствовать себя "папкой"
Эй народ проснитесь это ПАБЛИК серв, и прививать правила пам мода сюда не надо.... играйте на паблике со всеми перками, не хотите- играйте на пам моде
Если сервер неуправляемый, то это не дает право отдельным лицам диктовать законы как играть для ихнего самоутверждения...
Ставлю голосовалку
-polyarik-
Аватара пользователя
qwenn
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
21 дек 2007, 12:25
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 12 июл 2010, 13:13

А вот теперь мы доигрались.

Я не вижу конкретных предложений и "большинства", которое хотело бы что-то изменить. Я вижу топик на 15+ страниц соплей и флада, в котором ничего дельного нет. А переход на личности и попытку косвенно дискредитировать меня, как старшего в этом проекте, тебе точно не добавит шансов на адекватную реакцию на твои предложение.

Пака-пака. (с)
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8