Запрещенные перки

Правила поведения от 02.08.08(Ze Ang) считать единственными верными???

Да
2
100%
Нет
0
Голосов нет
 
Всего голосов : 2

Сообщение Dr.SWAT » 27 июн 2010, 00:22

Радует, что не везде стадо.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Geox » 27 июн 2010, 01:33

всё с табой ясно или прикрываеш свое нубство или просто неособо понимаеш что и где происходит и думаеш ну как минимум не рационально, не сказать грубее, ладн беги от сдата пока оно не затоптало тебя, как видиш много людей понимают друг друга, тока ты ищиш, ммм, другие подходы к стандартным проблемам, при чём так и не ответил на 3 раза заданые мною вопросы...
З.Ы. хочу поздравить всех с днём молодёжи!.. если в тексте много ошибок, думаю ясны мои поздравления)))
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение Dr.SWAT » 27 июн 2010, 01:40

Нубы те, кто разводит сопли от этих несчастных перков да от подстволов, виня в своих проигрышах их, а не свои кривые руки. Я напротив, совсем не против этого.
Вот что меня действительно коробит, так это читеры.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Geox » 27 июн 2010, 01:57

мда наверн последняя попытка что-то обьяснить, мб поймёш... серверу уже больше 2-х лет и правил те не с потолка(или от фонаря) взяты... как видиш за 2 года ещё не добились того, что бы на сервере появился играющий админ, но вот правила такие были созданы... для не особо умных даже ясно что или был проделан титанический труд или действительно в этих перках был виден дисбаланс для сервера... я думаю что первый, что второй вариант заслуживает уважения с любой стороны, так как если знаеш ситуацию на алькаре, то думаю ясна позиция как "владельцев" так и игроков сервера... если же нет, то мне не ясно как у тебя в статусе оказалось Admin Team
И кста тебя никто не оскарблял, хоть и намёки небольшие были для усмерения твоей бурной фантазии, а с твоей же стороны чули не в каждом посте видны попытки оскорблений простых игроков алькара, предлагаю просто прекратить это и попытатся понять всё выше сказаное тебе, не обязательно согласится, но хоть попытаться, так как с нашей стороны были сделаны все попытки тебя понять... Да и проявление с твоей стороны такого неуважения как элемантарные ответы, на несложные вопросы тоже поднимаю серьёзные возмущения...
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение Dr.SWAT » 27 июн 2010, 02:02

Люди найдут массу причин своих проблем из вне, но только не в себе. Это не только игры касается.
Куда проще сказать "Так, как это меня минусуют подстволом? Дисбаланс! Запретить!", чем научиться не падать от подствола. А прибавить к этому эффект стадности... В итоге и получаем массовые запреты. Что в КоД4, что в КСе... И еще в куче других игр.

Подобного мышления и соплей мне, увы, не понять. Ровняйте руки и будет счастье. Ну или купите еще платков носовых и QQ moar. :D

А будь моя воля, кикалку я бы у вас забрал. И ФФ выключил бы.
Последний раз редактировалось Dr.SWAT 27 июн 2010, 02:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Geox » 27 июн 2010, 02:09

Как говорилось выше, мышление у тебя не стандартное, абы всё испортить, возникает даже некий вопрос не ты ли тот плагиатор, котороый только ухудшает мнение о сервере и мешает, играть... возможно где-то в голове крутится ответ что не ты, но чесн слово так на него похож, мб будущий его заместитель....
З.Ы. говоря о воли и правах, будь моя воля и права навёлбы порядок на сервере и выгнал бы всех вот таких вот нарушителей, которым правила не почём, лиш бы было всё по ихнему и никак иначе... очень жаль в начале дискусии смахивал ещё на того, который идёт на компромис, щас же в тебе виден самый обычный тиран, который всё сделает, и всех погубит абы доказать что он лучше и прав
Последний раз редактировалось Geox 27 июн 2010, 02:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение Dr.SWAT » 27 июн 2010, 02:10

Geox писал(а):Как говорилось выше, мышление у тебя не стандартное

Ты чертовски прав. Не стадное, по крайней мере в этом вопросе. :lol:
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Geox » 27 июн 2010, 02:14

upd
З.Ы. ток ща возник вопрос а кто ты вообще такой и как попал в ветку про код? Такое впечатление буд-то ты вообще новичёк в этой теме.
Последний раз редактировалось Geox 27 июн 2010, 02:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение Dr.SWAT » 27 июн 2010, 02:16

Я либерал.
Но ты, судя по всему, далёк от этой терминологии... Так что не забивай голову...
Ну и это, удачи. Обещай не сильно плеваться на монитор, когда тебя убьёт следующий нуб с подстволом. :D
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Geox » 27 июн 2010, 02:19

Знаю что уже задовался вопрос, но играл ли ты на алькаре в код? Если да, то хоть ник назови , мб что вспомню про тебя...
А чего мне плеваться на монитор из-за нубов? Я из-за них плюсь ток когда за игру ставят на кик по5-7 раз из-за крика что я читёр и без всяких запретных перков их выкашиваю...
Кста хва уклоняться от моих вопросов, такое впечатление буд-то ты сам с сабой раговариваеш, прояви немного уважение данного тебе и потрудиьс на них ответить, а не уклоняться меняя тему.
И ещё один вопрос возник, раз ты за то что бы были доступны все перки, то какие тви факты кроме того, что раз они нубы то им можно? Ответ типа великим отцам во зло не принимаю так, как тебе были представлены все факты доказывающие запрешённость данных перков... потрудись немного привести фактов доказывающих все твои слова про перки и воут, кроме того что ты так хочеш, потому что если переходить на хочу нехочу, то можно довольно далеко зайти...
ИГНОР на эти вопросы не принимаю и воспринимаю как отсутсвие фактов как таковых, что докажет, что это лиш твои бурные желания и фантазии... И занчит тебя в серьёз воспринимать не стоит... что как не печально, но уже было доказано на предыдущих 3-х страницах данного форума, но всё же думаю многим интересно, будут ли от тебя хоть какие-то доказательства, потому пока дискусия продолжается...
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение AlexDevillord » 27 июн 2010, 21:48

Сват один из запретов мученика, кроется в ФФ, как приятно что в нормалах МВ2 нету ФФ. Мученик там же бл*дь по полкоманды на штабе валит. Я ушел в БФБК, и пока все норм, на неделе патч будет, который баги поправит, так вообще будет ауеть :)
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Dr.SWAT » 27 июн 2010, 22:05

Ну так а я о чём? Убрать ФФ и нет проблем! То же самое касается и нубов с подстволами. Чего их бояться? Чего из-за них пускать сопли? Это называется просто ЧСВ. Когда якобы "отцов" крепят якобы нубы с подствола, то как же это так, непорядок, запретить... А научиться не падать от этих штук - так нет же... ИМХО, нубы и те, и другие.

А на некоторых серверах, где есть админы, за использование подствола и некоторызх перков еще и банят. Печальные сервера, печальные игроки, печальные админы...

Geox писал(а):...

У меня нет желания говорить с тем, кто не может ясно выразить свою мысль.
Читай книги.
Последний раз редактировалось Dr.SWAT 27 июн 2010, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение AlexDevillord » 27 июн 2010, 22:58

Ну так :) А подстволу подствол урок :)))
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Geox » 28 июн 2010, 02:21

MrSWAT писал(а):...

Так и знал что ничего кроме мороза в ответ не получу)) Ладн, считай что сьехал с темы и проморозился в ответ на заданые вопросы. Для себя понял, что ты не более как один из тех нубов которым ненравятся запреты и правила)

На будущее учись съежать так, что бы нельзя было этого доказать...
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение Dr.SWAT » 28 июн 2010, 02:39

Да ты не задаёшь никаких вопросов, ты пишешь бессвязные предложения. Даже читать противно. О каких съездах речь? Нуачись писать так, чтобы понимали чего ты хочешь. Я ж про книги не просто так написал.

Люди с мозгом вместо ваты прекрасно понимают, о чём я и за что выступаю. Пример выше.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10