Что за пи...ор !?

Сообщение Bujuju » 31 июл 2010, 13:38

А сегодня утром ваще случай был. Куча народа, все где-то 3-го, 4-го ну максимум 5-го лвла, все спокойно мочат мобов, вдруг приходит хум 10 лвл, шмот весь синий и нападает на девченку. А у неё 8 лвл. Она кричит в чате: Магмары выручайте хум напал. Обычно все сразу вступаются, а тут никого. Хорошо админ был, так он с Цветком Верциды моров Летучек вызвал, а она тем временем все кричит: Магмары, выручайте, сходите в соседний лок, посмотрите есть кто из старших. Ну вступилось пару челов, а хум как начал моров кидать, и големов и скорпов и горгулью киданул. Ну все думаю, сольем. Потом тоже вступился, стою в блоке, ссыкатно мне. А народу не так уж и много , чтоб можно было с уверенностью сказать что победим хумана. Вобщем кое как через минут 30 забили хума и разошлись потихоньку, а девченка эта травму 6 степени получила. Вот так, даже магмары не могут обьединятся когда это нужно.
извините накипело
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Автор темы
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Yura_ » 19 авг 2010, 23:32

Bujuju писал(а):А сегодня утром ваще случай был. Куча народа, все где-то 3-го, 4-го ну максимум 5-го лвла, все спокойно мочат мобов, вдруг приходит хум 10 лвл, шмот весь синий и нападает на девченку. А у неё 8 лвл. Она кричит в чате: Магмары выручайте хум напал. Обычно все сразу вступаются, а тут никого. Хорошо админ был, так он с Цветком Верциды моров Летучек вызвал, а она тем временем все кричит: Магмары, выручайте, сходите в соседний лок, посмотрите есть кто из старших. Ну вступилось пару челов, а хум как начал моров кидать, и големов и скорпов и горгулью киданул. Ну все думаю, сольем. Потом тоже вступился, стою в блоке, ссыкатно мне. А народу не так уж и много , чтоб можно было с уверенностью сказать что победим хумана. Вобщем кое как через минут 30 забили хума и разошлись потихоньку, а девченка эта травму 6 степени получила. Вот так, даже магмары не могут обьединятся когда это нужно.
извините накипело



ха-ха-ха :D прикалол )
В КОДе играю под ником OMOH|CaRSar,сайт клана omon-cod4.clan.su
Аватара пользователя
Yura_
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 15:16
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marve:L » 25 авг 2010, 21:47

:lol:
bI4_MarveL
Аватара пользователя
Marve:L
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован:
18 июн 2006, 03:19
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
Играю в: Сall of Duty 4

Сообщение pisto1ero » 26 авг 2010, 13:05

5+ :o
Изображение
Статистика игроков VEGA --> games8-dp.alkar.net/stats
Изображение
Аватара пользователя
pisto1ero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 18:11
Откуда: КИЕВ
Has thanked: 9 times
Have thanks: 2 times


Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7