Изменение конфигурации игры.

Сообщение Ze Anq » 07 авг 2010, 00:51

Смотря что ты называешь изменением? Сделать все текстуры одноцветными? Не честно. Убрать часть бликов - честно. Грань очень тонкая.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 07 авг 2010, 13:29

Та это пожалуйста. В инете есть уже готовые конфиги. Забей в гугл например yitch3.cfg
Попробуй его.

Кстати, я себе как то на радаре в конфиге сделал узкую и длинную стрелку. Например играешь на офисе, мейт вызвал радар и ты тупо это стрелкой очень точно через стены наводишь на противника. Валишь пачками, коридоры то узкие, все в шоке, кикают за валхак )
Вот честно это или нет? А с выходом нового промода, эту фишку в включили в разряд запрещённых, пришлось убрать.

Изображение
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение 4upHaMypaFFF » 09 авг 2010, 13:37

о0 норм мулька я и не знал даже. так ничесна :D на радаре можно еще и поуменьшать стрелочки которыми обозначены мэйты и энемиз - сразу четче видно откуда стреляют , удобно если валят из несколько этажного здания - понятней на каком этаже. ну я сам немного поюзил а щас все по дефолту.
насчет фпс - не вижу ничего нечесного. Как минимум комфортнее играть. если комп позволяет , почему бы и не открутить норм. Преимущество , которое дает к примеру 333 фпс нужно еще уметь использовать , или хотя бы знать для чего использовать. От большего колва фпс персонаж не бегает быстрее чем остальные, пули от него не отлетают, и гренками гребет и вертушка валит как и остальных. Несомненно , если научица - то можно получать реальное преимущество над противником , освоив стрейф джамп и рокет джам и потом залазить на площадке на третий этаж и спокойно с ремингтона навалять по щачлу энемиз прямо на его респе. Да, это нечесно по отношению другим. Наверно... Ну по крайней мере меня за это кикали с олькара пару раз xD (таварищ СканЗП - плакса xD). Ну я б не трогал ни джампера , ни лифтера - так даже интереснее хз куда он уже успел залезть.
На промоде реальные задры когда нужно рашить используют стрейф джамп и скачут стрейфом как кони, это немного быстрее чем просто ити. Ну вот шота типа такого. От высокого фпс целица лучше не станешь и пули сами в кабину не полетят.
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 12 авг 2010, 12:50

Bujuju писал(а):...
Кстати, я себе как то на радаре в конфиге сделал узкую и длинную стрелку. Например играешь на офисе, мейт вызвал радар и ты тупо это стрелкой очень точно через стены наводишь на противника. Валишь пачками, коридоры то узкие, все в шоке, кикают за валхак )
Вот честно это или нет? А с выходом нового промода, эту фишку в включили в разряд запрещённых, пришлось убрать.

Изображение

Та это уже как ВХ. :wink: На Олькаре не многие знают о существовании скриптов, не удивительно что кикают. Меня как-то за скрипт на перезарядку кикнули :o .
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение AlexDevillord » 28 авг 2010, 11:49

Ну какое это ВХ? Это просто немного облегчает жизнь, некоторые и без полоски такой стрелять не хуже.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение skan41 » 10 сен 2010, 13:21

Ага виспер, а мне говорил, что не чем не пользуешься! когда я тебе высказывал по поводу скрипта на перезарядку, которая тебе очень помогает:)))
считаю скрипты - это читерство, увеличение фпс так же! Товарищей с большим фпс трудно убить, особенно если встретится с ним лицом к лицу. Они прыгаю выше, дальше, перемещаются быстрее. Да почитайте в гугле если кому интересно!!! Все должны играть приблизительно в равных условиях да же не смотря на то у кого какой комп! Я та таких товарищей убиваю:))), но когда они все в одной команде - просто не интересно играть... Получается перевес не по умению, по настройкам. Предлагаю тех кто использует запрещенный приемы кикать:)))
Аватара пользователя
skan41
Школота
Школота
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
24 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 10 сен 2010, 15:42

skan41 писал(а):Ага виспер, а мне говорил, что не чем не пользуешься! когда я тебе высказывал по поводу скрипта на перезарядку, которая тебе очень помогает:)))
считаю скрипты - это читерство, увеличение фпс так же! Товарищей с большим фпс трудно убить, особенно если встретится с ним лицом к лицу. Они прыгаю выше, дальше, перемещаются быстрее. Да почитайте в гугле если кому интересно!!! Все должны играть приблизительно в равных условиях да же не смотря на то у кого какой комп! Я та таких товарищей убиваю:))), но когда они все в одной команде - просто не интересно играть... Получается перевес не по умению, по настройкам. Предлагаю тех кто использует запрещенный приемы кикать:)))

Изображение Изображение Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Wh!speR » 10 сен 2010, 16:13

skan41 писал(а):Ага виспер, а мне говорил, что не чем не пользуешься! когда я тебе высказывал по поводу скрипта на перезарядку, которая тебе очень помогает:)))

:lol: :lol: :lol:
Для начала сам попробуй этот скрипт, а потом говори о преимуществах\недостатках. А у меня еще индикатор световых гранат есть(по умолчанию он просто отключен). На Олькаре чуть ли не норма минимум 2 игрока с ВХ с постоянно, а ты к мелочи придираешся.
skan41 писал(а):считаю скрипты - это читерство, увеличение фпс так же! Товарищей с большим фпс трудно убить, особенно если встретится с ним лицом к лицу. Они прыгаю выше, дальше, перемещаются быстрее.
Все должны играть приблизительно в равных условиях да же не смотря на то у кого какой комп! Я та таких товарищей убиваю:))), но когда они все в одной команде - просто не интересно играть... Получается перевес не по умению, по настройкам...

Ваще убило... :lol: :lol: :lol: Это проблема не ФПС а кривых рук.
Ты хочеш сказать, если у меня на максимальных настройках графики скажем 250 ФПС, а у моего противника 30-60(макс) я должен поставить ограничение чтоб играть такими же тормозами как у него? С какой радости я это буду делать? А с плохой графикой трава на дальних не прорисовывается и через некоторые текстуры части тела выглядывают когда к ним противник прислоняется. Пусть они тогда себе комп обновляют, а? :wink:
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение skan41 » 10 сен 2010, 23:49

причем тут ограничени?? В колайде по умолчанию стоит 80 фпс, вот и играй на своих максимальных настройках.
Аватара пользователя
skan41
Школота
Школота
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован:
24 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 11 сен 2010, 14:13

Так если мне комп позволяет больше, почему бы и не поставить? По-моему высокий ФПС позволяет чуть выше прыгать, а какое это преимущество в бою?
Ограничения по ФПС ставятся на сервере, на Олькаре это просто не кому сделать. На Промодовских стоит максимум 125.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение 4upHaMypaFFF » 16 сен 2010, 07:18

skan41 писал(а):Ага виспер, а мне говорил, что не чем не пользуешься! когда я тебе высказывал по поводу ....

плачит девачка в автамате...
Изображение

xD
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8