Время перемен.

Сообщение BIDI[SV] » 22 янв 2011, 20:51

по поводу штаба и первенства+ командного. вы давно не были на серверах, если на сервере играет не контингент полных крабов, то эти режимы не популярны, ну у тех кому лишь бы фрагов да смертей побольше командный ещё практикуется,остальное нет
Последний раз редактировалось BIDI[SV] 22 янв 2011, 20:52, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
BIDI[SV]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
11 июн 2010, 21:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 22 янв 2011, 20:52

Для "не полных крабов" - будет второй сервер, который в ближайшее время перейдет в режим SD\Sabotage
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение I.am.X5 » 22 янв 2011, 21:47

Не зря зашел на форум, порадовали, нужно поставить игрулю да вспомнить как оно.
Армагедец какой меткий...
Правило № 32 Чак Норис никогда не промахивается
Аватара пользователя
I.am.X5
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
08 сен 2008, 14:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 23 янв 2011, 00:11

91.124.72.0/4 thx 2 Rigos, ESP

Напоминаю, что следить за всеми нашими банами и обновлениями можно на twitter.com/mwdotalkar :)
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Skip to my low » 23 янв 2011, 12:17

Читаю форум и не пойму: что же случилось с основной массой его боевых хомячков? Где обычный тотальный срач, высеры тонн кирпичей, дым из ушей и пр.? Довольно болезненная тема, а так слабенько и вяло обсуждается. Ну да ладно. Это так, какбэ прелюдия, чтобы не было скучно. Ближе к делу. Что касается предложений и пожеланий, то они таковы: конечно, для начала стоит отметить довольно похвальное явление, такое как уменьшение количества слотов второго серва на два, это радует, но, откровенно говоря, если будут ликвидированы еще два, то огромное количество довольных геймеров беззастенчиво будут готовы сделать авторам нововведений минет. Ну да ладно. А вот ситуация с первым сервом довольно печальная: добавлены два новых слота и это настораживает: уж не собирается ли многоуважаемая администрация сделать копию худших украинских образцов, таких как эпохальнейший севстаровский серв, ранее вмещавший в себя 64 спермотоксикозных школьника или укргеймовский(тут комментарии излишни). Хотелось бы, чтобы "новый алькар" не стал еще одним приютом для бесконечных волн все прибывающих говн, потому что это какбэ бред. Далее. Санек: "Джаст уже много раз палился..только админов не было..у них весь клан походу читеры...и главное доказывают что они такие невинные..последите за ними...они всю игру портят!)". Я бы порекомендовал тебе за мной и фантомасом понаблюдать, да и еще за биди, есесно. Тогда будем ждать новых эпичных комментов насчет читерства, ну а будут эти высеры или нет мне ох как интересно, так что вперед! Думаю стоит пояснить, что ну оооочень большое количество "труЪ" геймеров спешат с пеной у рта поведать нам о якобы "Йобаных читерах" или сказать что-то вроде: "да ти тупая мыш, хватит свои читы юзать, мой папа космонавт, я вычислю твой айпи, приеду и шырну тебе 5 кубов винта в жопу" (в обоих случаях стиль и орфография сохранены). Биди всегда умеет верно подметить жизненно важные вопросы, в частности насчет конфига. Не думаю, что стоит за это банить, кикать, вызывать на дом к "провинившемуся" наряд милиции и тд. Далеко не все могут позволить себе хорошее железо по определению, согласитесь. Ну а хороший конфиг дает приличный прирост фпс, что в свою очередь расширяет число счастливых геймеров, и как следствие, расширение вашей аудитории, а то вообще людей спугнете. НО!. Все-таки я уверен, подумайте и вы над этим, лучше еще несколько сократить число мест на втором серве и хотя бы вернуть до привычных двадцати на первом, самом гениальном(пусть вам не дает покоя напоминание о севстаре, Капитан Очевидность должен сообщить, что его в свое время просто замахались приводить в порядок в связи с постоянной загруженностью, примем же во внимание этот великий и довольно печальный опыт наших братьев). И подумайте над следующим предложением: сделать на втором серве онли режим СД, тогда многоуважаемая администрация будет увековечена на страницах истории и нашим правнукам будут ипать моск эпохальнейшей историей алькара наших лет. А как разгрузку, на первом можно ком бой и саботаж погамать. Будьте беспощадны к авторам быдловысеров типа: "АААААААААААА", "ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ", "я *ебал твою маму" и прочей тупой херне, может получив бан, дети со временем хоть что-то поймут(что маловероятно), или даже дадут себе слово не "не быть тупым, никакого кододрочерства, не пылать священным гневом" и тд(во что тоже слабо верится). Но желание тоже похвально, к мечте ведь нужно стремиться!. Я бы не отказался проснуться в девять утра, пойти за чашкой кофе, умостить жопу на мой мягенький стул, запустить код4 и зайти на алькаровский промод. Вот увидите, желающим поиграть на промоде отбоя не будет, вы нас недоооцениваете, утверждая обратное. Думаю пока хватит. Для людей, которым моск дан не только для того, чтобы в случае их попадания на необитаемый остров этими мозгами полакомились местные нигры(да да, я не путаю с зомби!), я скажу: не тратьте силы, нервы, кровь из жопы на школьников, которые от нечего делать разводят срачи на форуме и сервах, малыши поутихнут, а получив бан, вообще духовно вырастут(2% от общего количества).
Аватара пользователя
Skip to my low
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
17 июл 2010, 19:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 23 янв 2011, 12:41

Сразу видно, накипело человеку
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение MadMike » 23 янв 2011, 14:09

На первом при отсутствии голосилки, логично было бы выключить ФФ. Начинает процветать безнаказанное ТК. Также, если это реально, выкидывать спектров по таймауту, например 5-10 минут.
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Krivoy_Rog » 23 янв 2011, 14:31

Время перемен - очень хорошо! Все, что делается, все к лучшему.
1. время после смерти (на фесте), при смене оружия, действительно очень много уходит на перестройку, на других серверах процесс идет побыстрее, может есть какие то настройки.... Я не спец в этом деле )
2. На код.ру за агрессивные настройки конфига есть кик, фпс больше 250 = кик (по моему так)
Все ИМХО, не топчите и не пинайте ))
Аватара пользователя
Krivoy_Rog
Школота
Школота
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 14:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение .Ju5t.Fantomas » 23 янв 2011, 15:08

Сдрасьте !
Начнём с того , на серверах весь мой клан начинают обзывать читерами и тому подобное
Обьявился какойто math , его я вообще незнаю , видел разок в игре .
Мои сокланы проверены , никто не читерит .
.Ju5t.Fantomas Клан лидер
.Ju5t.Easy-E*(Skip to my low) - Зам кл
.Ju5t.*Dee*
.Ju5t.Zlyka
.Ju5t.SpIke
.Ju5t.BIDI(BIDI[SV])
.Ju5t.Do It (Mille)
Вот мои сокланы , никто другой в данный клан не входит , и врядле будет входить ещё .
насчёт предпочтений для сервера : уберите киллкамы(камеры повтора за смертью) , они меня напрягают , спаливают местонахождение .
Аватара пользователя
.Ju5t.Fantomas
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 15:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 23 янв 2011, 15:50

.Ju5t.Fantomas писал(а):Сдрасьте !
Начнём с того , на серверах весь мой клан начинают обзывать читерами и тому подобное
Обьявился какойто math , его я вообще незнаю , видел разок в игре .
Мои сокланы проверены , никто не читерит .
.Ju5t.Fantomas Клан лидер
.Ju5t.Easy-E*(Skip to my low) - Зам кл
.Ju5t.*Dee*
.Ju5t.Zlyka
.Ju5t.SpIke
.Ju5t.BIDI(BIDI[SV])
.Ju5t.Do It (Mille)
Вот мои сокланы , никто другой в данный клан не входит , и врядле будет входить ещё .
насчёт предпочтений для сервера : уберите киллкамы(камеры повтора за смертью) , они меня напрягают , спаливают местонахождение .

Я рад за твой клан, но к вопросы темы не относится никак. Все кто будут писать не по теме будут получать по попе, ясно?

На счет время респа - посмотрю.

Голосовалку на первом скоро верну.

На счет слотов: сервера так и останутся - 24 и 20 соответственно. В остальном - повторюсь последний раз, в этом топике читеров мы не обсуждаем, если у кого-то есть какие-то претензии, можете писать демо и где-то их выкладывать. Тут мы эту тему закрыли.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BIDI[SV] » 23 янв 2011, 15:59

Все прелести алькара вам на лицо))
1-е гавносрач что на серве что на форуме
2-е агр на всё что ходит бегает играет лежит висит стоит лучше тебя
3-е основная часть аудитории не знает сути фпса и говорит убрать нах его или банить за конфиг,в частности слова: "У него 200 фпс а это значит что он в 2 раза быстрее передвигается и у него в 2 раза больше фрагов"( имя автора этих супер слов оставлю втайне абы не позорить и не унижать его ЧСВ) не самого большого краба этого сервера дают понятие об осведомленности других обитателей серверов о понятии фпс и с чем его едят
Теперь опять к настройкам сервера:
1-е как я уже говорил и кривой рог подметил, при выборе оружия на 1-м сервера во время кил кама действительно долго ждать.
2-е ФФ предлагаю не убирать а сделать автокик за 4 ТК подряд
3-е как верно подметил скип, сделать 2-й сервер например до 19:00 саботаж и сд, а после 19:00 онли СД
4-е Какие методы борьбы к плагиатчикам будут внедрены,или уже внедрены :?:
Аватара пользователя
BIDI[SV]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
11 июн 2010, 21:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 23 янв 2011, 16:20

BIDI[SV] писал(а):1-е как я уже говорил и кривой рог подметил, при выборе оружия на 1-м сервера во время кил кама действительно долго ждать.
2-е ФФ предлагаю не убирать а сделать автокик за 4 ТК подряд
3-е как верно подметил скип, сделать 2-й сервер например до 19:00 саботаж и сд, а после 19:00 онли СД
4-е Какие методы борьбы к плагиатчикам будут внедрены,или уже внедрены :?:

2. Это в процессе
3. Расписание не будет.
4. За одинаковые ники - кик. Больше ничего не планировалось.


На счет конфигов, сейчас рассматривается предложение урезать fps_max, как это сделано на многих адекватных серверах.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BIDI[SV] » 23 янв 2011, 16:27

насколько я помню по темам которые тут были, фпс 125,250,333 влияют только на дальность прыжка,а вот уже при наличии 500 фпса появляется способность бесшумно передвигаться,боком если идти, так мб поставить макс фпс 333?
Аватара пользователя
BIDI[SV]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
11 июн 2010, 21:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 23 янв 2011, 16:35

Пока это только на стадии обдумывания, когда будет решение - я оповещу всех.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BIDI[SV] » 23 янв 2011, 16:37

Ок шеф=Р
Аватара пользователя
BIDI[SV]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
11 июн 2010, 21:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12