Выгоняют за ПВ и Джаггернаут!

Сообщение Wh!speR » 29 янв 2011, 15:26

Я шумовые гранаты называю гранатами для "дураков", по трем причинам:
1. Кидается быстро и взрывается сразу;
2. Делает противника обездвиженным(хотя даже при этом некоторые умудряются погибнуть от контуженого врага);
3. Есть крестик попадания(пожалуй основное преимущество для общей массы).

Если убрать последние, граната сразу же станет не популярной, так как её выбирают именно из-за этого. Большинство не умеют правильно использовать световые гранаты, т.к. не знают, ослепили врага или нет.
Так как на сервере включен FF, и радар почти никто не использует, часто слепят оглушают своих и путают с врагом. И естественно используют тактику шумовая + осколочная в догонку.

Сейчас в Black Ops и у световой есть крестик попадания, поэтому там эти две гаранты используют примерно одинаково.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение 3/\I-O|<A » 29 янв 2011, 17:47

Джаггернаут - Убойность = 0
При Последнем выстреле на пол падаеш моментально и если продолжают стрелять, то даже надпись появится не успевает. Да и не разворачивает на стреляющего, как кто-то писал.
4upHaMypaFFF писал(а):Ни разу

4upHaMypaFFF писал(а):ни разу ни разу.


Ни разу, ни разу, ни разу
Последний раз редактировалось 3/\I-O|<A 31 янв 2011, 16:34, всего редактировалось 1 раз.
Код: Выделить всё
эднова†а
Мало кто знает, что 3/\I-O|<A подъедает людей в подворотне...
Аватара пользователя
3/\I-O|<A
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 23:34
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 7 times

Сообщение BiG_BoT » 29 янв 2011, 18:00

Wh!speR писал(а):Я шумовые гранаты называю гранатами для "дураков", по трем причинам:
1. Кидается быстро и взрывается сразу;
2. Делает противника обездвиженным(хотя даже при этом некоторые умудряются погибнуть от контуженого врага);
3. Есть крестик попадания(пожалуй основное преимущество для общей массы).

Если убрать последние, граната сразу же станет не популярной, так как её выбирают именно из-за этого. Большинство не умеют правильно использовать световые гранаты, т.к. не знают, ослепили врага или нет.
Так как на сервере включен FF, и радар почти никто не использует, часто слепят оглушают своих и путают с врагом. И естественно используют тактику шумовая + осколочная в догонку.

Сейчас в Black Ops и у световой есть крестик попадания, поэтому там эти две гаранты используют примерно одинаково.

могу сказать одно...что джагер,Подствол,последний выстрел, мученик, эти перки только для ботов.и лично мне сильно они не мешают приигре кроме джагера,
у меня опыт игры не большой и не малый, я уже примерно знаю сколько пуль из АК надо в чела пустить, а если тело попадается джагер то часто получается так что я умераю из-за невнемательности.
Аватара пользователя
BiG_BoT
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 23:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение BiG_BoT » 29 янв 2011, 18:02

Боты не ставте говн**ные перки.научитесь наконец играть не по детски)))ставте убойную силу и непроникающий это самые норм перки))
простите за флуд)
Аватара пользователя
BiG_BoT
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 23:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3/\I-O|<A » 29 янв 2011, 19:03

BiG_BoT писал(а):Боты не ставте говн**ные перки.научитесь наконец играть не по детски)))ставте убойную силу и непроникающий это самые норм перки))
простите за флуд)

То есть по твоему все должны брать одинаковые перки дабы не злить других. Это называется навязыванием своего мнения. Может кому-то больше важна защита (Джаггенаут), а не нападение (Убойная сила). Может кому-то больше нравится воевать в тылу и он берёт (Антирадар). Как говорилось выше у каждого своя тактика, а (Убойность) и (Пробивание) у всех - это Counter Strike.
Код: Выделить всё
эднова†а
Мало кто знает, что 3/\I-O|<A подъедает людей в подворотне...
Аватара пользователя
3/\I-O|<A
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 23:34
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Bujuju » 29 янв 2011, 19:06

3/\I-O|<A писал(а):
BiG_BoT писал(а):а (Убойность) и (Пробивание) у всех - это Counter Strike.

Это promod )
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Wh!speR » 29 янв 2011, 19:07

В Промоде CoD4 только патронташ и убойность, перков 3-й категории вообще нет.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение 3/\I-O|<A » 29 янв 2011, 19:41

Вот и хорошо, что у нас не "Промод"
Код: Выделить всё
эднова†а
Мало кто знает, что 3/\I-O|<A подъедает людей в подворотне...
Аватара пользователя
3/\I-O|<A
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 23:34
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Wh!speR » 29 янв 2011, 21:15

3/\I-O|<A писал(а):Джаггернаут - Убойность = 0
...

Не совсем так. ;)
Я без убойки бывало бегал, и валил нормально народ. А вот противников с Джагом даже с убойкой проблемно, особенно если ствол с глушителем, а через стену вообще нереально(если еще без перка на пробиваемость). Джагера с одной пули завалить можно с Снайперской винтовки(или М14\G3) в голову или с Барета в туловище\голову.
Кстати на серверах глюки бывают жесткие когда с даже с Баретта стреляеш в противника, а он мало того что живой остается так еще и тебя убивает.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение s.Woonk » 29 янв 2011, 21:24

3/\I-O|<A писал(а):Вот и хорошо, что у нас не "Промод"

Ну прям так критично не говори про промод, довольно интересный вид игры, но всё же соглашусь, что должны быть сервера для отдыха (поиграть с любым оружием и перками)
Аватара пользователя
s.Woonk
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
25 янв 2011, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 29 янв 2011, 21:45

s.Woonk писал(а):....
Ну прям так критично не говори про промод, довольно интересный вид игры, но всё же соглашусь, что должны быть сервера для отдыха (поиграть с любым оружием и перками)

Ага, спряталось пару тел в укрытии от вражеского огня, один с перком Мученик высунул голову, ему снайпер её отстрелил, с него выпадает граната, и у тех кто были вместе с ним есть три выхода:
1. Откинуть гранату(если успеют или если смогут, там по ситуации);
2. Подорваться;
3. Выбежать из укрытия и их перестреляют враги.
Классный перк.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение 3/\I-O|<A » 29 янв 2011, 23:23

Признаться Мучеников не замечал вообще, то есть у игроков этот навык был, но по игре это не заметно. Упала с него граната, ну граната и граната, мало ли может он заранее подготовил.
А в защиту Джаггернауту: этот навык не защитит от попадания в голову, в то время как Убойная сила увеличивает урон при любых попаданиях.
Код: Выделить всё
эднова†а
Мало кто знает, что 3/\I-O|<A подъедает людей в подворотне...
Аватара пользователя
3/\I-O|<A
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 23:34
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 7 times

Сообщение pisto1ero » 31 янв 2011, 12:15

Жду с нетерпением новую редакцию правил поведения на серверах, ибо с приходом админов этот срач и бесконечные обсуждения че хорошо а че плохо должны прекратиться. первые плоды - оффнутое голосование и читбан. за это отдельный респект. по поводу запретов последнее слово естественно должно быть за админами, но было бы справедливо (хотя хз) выставить нубоперки на голосование. Но толко "да-нет" и без комментов, ато опять срач разведут:
Типа:
Pisto1ero
1. Джаг: нах
2. ПВ: нах
3. Генератор: нах
4. Подствол: нах нах
5. Стан: нах нах нах!!!
6. Мученик: нааааах!!!

уверен что минимум треть лолкаровцев согласятса с такой оценкой нубопреков ибо их отсутствие делает игру более сбалансированой и самое главное, подымает скил каждого отдельного игрока. сам юзаю Рпг+убойная+раш + ДЫМ

Думаю мнение ветеранов наших серверов нужно учесть в первую очередь таких как 4мирьнамуроФФа), админов Майки и Виспера, Ычей (которых кстати рад снова встречать на серваках), Триады...
Изображение
Статистика игроков VEGA --> games8-dp.alkar.net/stats
Изображение
Аватара пользователя
pisto1ero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 18:11
Откуда: КИЕВ
Has thanked: 9 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Bujuju » 31 янв 2011, 12:22

Гонятся за каждым станером никто не будет. А если запретить в конфиге, то сервер перестанет быть ранговым. Грубо говоря это будет просто Warfare Mod
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение iMIGmaker » 31 янв 2011, 12:42

pisto1ero писал(а):уверен что минимум треть лолкаровцев согласятса с такой оценкой нубопреков ибо их отсутствие делает игру более сбалансированой и самое главное, подымает скил каждого отдельного игрока. сам юзаю Рпг+убойная+раш + ДЫМ

Согласятся и что, две трети должны страдать? :lol: Как раз наличие "нубопреков" повышает скилл, так как они не дают расслабиться, всякие нежданчики в виде антирадара или мученика веселят ;)
pisto1ero писал(а):Думаю мнение ветеранов наших серверов нужно учесть в первую очередь таких как 4мирьнамуроФФа), админов Майки и Виспера, Ычей (которых кстати рад снова встречать на серваках), Триады...

Я тоже "ветеран" (играю с самого основания серверов), поэтому, будь бобр, учти и моё мнение :D А оно таково, что ВСЕ ПЕРКИ ХОРОШИ. К мнению Триады я бы не стал прислушиваться, так как его черные скриншоты ПБ настораживают.
Bujuju писал(а):Гонятся за каждым станером никто не будет. А если запретить в конфиге, то сервер перестанет быть ранговым. Грубо говоря это будет просто Warfare Mod

Вот самый веский довод, который пересиливает крики всех "афторитетов" ;)
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5