Выгоняют за ПВ и Джаггернаут!

Сообщение pisto1ero » 31 янв 2011, 13:08

iMIGmaker писал(а):Согласятся и что, две трети должны страдать? :lol: Как раз наличие "нубопреков" повышает скилл, так как они не дают расслабиться, всякие нежданчики в виде антирадара или мученика веселят ;)

Я имею ввиду скилл тех кто юзает нубоперки. Пример: чучело меня застанило и с 5метров обойму калаша разгрузило. када стан отпустил - я чуть с кресла не выпал - оно бегает возле меня и перезеряджаетсо. нубьё толком целитсо не умеет. перки затормаживаю повышение навыков. Ну не интересно с такими персонажами играть!
Последний раз редактировалось pisto1ero 31 янв 2011, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Статистика игроков VEGA --> games8-dp.alkar.net/stats
Изображение
Аватара пользователя
pisto1ero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 18:11
Откуда: КИЕВ
Has thanked: 9 times
Have thanks: 2 times

Сообщение 4upHaMypaFFF » 31 янв 2011, 13:09

хз.
джаг+пв - эту комбинацию нах, а по отдельности пусть бегают, впринципе джагеры не так уж сильно и достают (для тех , кто воюет с автоматом - вообще не вижу особых траблов), ровно как и пв. Ну подствол тож я думаю, особенно на втором - там часто СД, типки на длине на краше сразу полкоманды выносят (грену не докинуть туда в начале раунда), и бывает таких по несколько в команде. станеры - кровосиси.
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pisto1ero » 31 янв 2011, 13:37

iMIGmaker писал(а):Я тоже "ветеран" (играю с самого основания серверов), поэтому, будь бобр, учти и моё мнение :D А оно таково, что ВСЕ ПЕРКИ ХОРОШИ. К мнению Триады я бы не стал прислушиваться, так как его черные скриншоты ПБ настораживают.
Bujuju писал(а):Гонятся за каждым станером никто не будет. А если запретить в конфиге, то сервер перестанет быть ранговым. Грубо говоря это будет просто Warfare Mod

Вот самый веский довод, который пересиливает крики всех "афторитетов" ;)


Будь повнимательней Бобр. я тя незнаю ваще. помню тя ток с одной стороны - ты любиш ток пи..на погонять а на деле в игре но коммент. а мнения игроков не я должен учитывать а администрация.
По Триаде. Еще я помню что ты у нас любитель обкидать гавном хороших игроков, которым и впадмётки не годишься. не знаю, мож из зависти.
Я не шарю в этих ваших конфигах и никому ниче не навязываю. делайте то что считаете нужным.
Моё мнение - Правила должны быть, и хотелось бы чтоб администрация по мере возможности следила за их соблюдением.
Изображение
Статистика игроков VEGA --> games8-dp.alkar.net/stats
Изображение
Аватара пользователя
pisto1ero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 18:11
Откуда: КИЕВ
Has thanked: 9 times
Have thanks: 2 times

Сообщение iMIGmaker » 31 янв 2011, 14:01

pisto1ero писал(а):Будь повнимательней Бобр. я тя незнаю ваще. помню тя ток с одной стороны - ты любиш ток пи..на погонять а на деле в игре но коммент. а мнения игроков не я должен учитывать а администрация.
По Триаде. Еще я помню что ты у нас любитель обкидать гавном хороших игроков, которым и впадмётки не годишься. не знаю, мож из зависти.
Я не шарю в этих ваших конфигах и никому ниче не навязываю. делайте то что считаете нужным.
Моё мнение - Правила должны быть, и хотелось бы чтоб администрация по мере возможности следила за их соблюдением.

Троль детектед! :D Прекращай срач, иначе тему закроют!
Вроде мирно бегали на серверах, я восхищался твоими вылазками за пределы карты, ты восхищался, что я подвижный и тяжко порезать ;) (KPECTOHOCEU, Tpaccep)
А из-за подозрительного игрока (ведь не выдумал я черные скриншоты, почитай, что они обычно скрывают) как раз ты готов "обкидать гавном" игрока, который пытается соблюдать правила, не матерится и с "чистыми" ПБ скриншотами ;)
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pisto1ero » 31 янв 2011, 14:20

iMIGmaker писал(а):Троль детектед! :D Прекращай срач, иначе тему закроют!
Вроде мирно бегали на серверах, я восхищался твоими вылазками за пределы карты, ты восхищался, что я подвижный и тяжко порезать ;) (KPECTOHOCEU, Tpaccep)
А из-за подозрительного игрока (ведь не выдумал я черные скриншоты, почитай, что они обычно скрывают) как раз ты готов "обкидать гавном" игрока, который пытается соблюдать правила, не матерится и с "чистыми" ПБ скриншотами ;)


Акстись щенок, слова такие громкие "восхищался", "Троль". За оскарбление ваще грош тебе цена. Нуб он и есть нуб. Восхищайся дальше смешной. А черные скрины не доказательство читерства.
Изображение
Статистика игроков VEGA --> games8-dp.alkar.net/stats
Изображение
Аватара пользователя
pisto1ero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 18:11
Откуда: КИЕВ
Has thanked: 9 times
Have thanks: 2 times

Сообщение 4upHaMypaFFF » 31 янв 2011, 16:09

Нуб он и есть нуб

ну я не был бы столь категоричен.толковый тип. и вообще котэ какбэ намекает :
Изображение
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3/\I-O|<A » 31 янв 2011, 16:13

Нужно поскорее голосование устроить, что бы разставить все точки над и. И если вы не пользуетесь какими либо навыками, то это не значит, что ими не должны пользоваться другие.
Код: Выделить всё
эднова†а
Мало кто знает, что 3/\I-O|<A подъедает людей в подворотне...
Аватара пользователя
3/\I-O|<A
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 23:34
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 7 times

Сообщение 4upHaMypaFFF » 31 янв 2011, 16:21

атибяянинавижу. если будет голосование - большинство будет за запрет нубопекров. так что какбэ особо иллюзий не строй.
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3/\I-O|<A » 31 янв 2011, 16:24

Переживу Если все эти перки запретят, то и народу меньше станет.
Код: Выделить всё
эднова†а
Мало кто знает, что 3/\I-O|<A подъедает людей в подворотне...
Аватара пользователя
3/\I-O|<A
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 23:34
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 7 times

Сообщение BIDI[SV] » 31 янв 2011, 16:39

уйдешь ты....какая досада=( потеря Олькара =(
Аватара пользователя
BIDI[SV]
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован:
11 июн 2010, 21:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 3/\I-O|<A » 31 янв 2011, 16:44

Я защищаю не только своё мнение, далеко не только своё. Да и новые игроки, или игроки с других серверов не вытерпят столько запретов.
Код: Выделить всё
эднова†а
Мало кто знает, что 3/\I-O|<A подъедает людей в подворотне...
Аватара пользователя
3/\I-O|<A
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 23:34
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Bujuju » 31 янв 2011, 17:11

Я вам говорю, что никто перки запрещать не будет кроме, подствола и мученика. И то, запрет условный. Целенаправленно за ними гонятся тоже никто не будет. Это в конце концов не читер, а просто нуб (от слова новичёк) )
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение 3/\I-O|<A » 31 янв 2011, 19:26

Bujuju писал(а):Я вам говорю, что никто перки запрещать не будет кроме, подствола и мученика. И то, запрет условный. Целенаправленно за ними гонятся тоже никто не будет.

Ну, этим всё сказано. Осталось только вернутся к истокам темы: заставить 95% игроков отстать от тех кто использует так называемые "нубские перки"
Код: Выделить всё
эднова†а
Мало кто знает, что 3/\I-O|<A подъедает людей в подворотне...
Аватара пользователя
3/\I-O|<A
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 23:34
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 7 times

Сообщение MadMike » 31 янв 2011, 23:41

noob - производная от newbie - новорожденный. )) А, как говорится, "детям можно прощать многое". )
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AlexDevillord » 01 фев 2011, 01:13

ПВ+ Джаггернаут опасная связка, а если у парня еще и мышь толковая, то и смертельная в 90% случаев.
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron