Игрок мешает играть

Сообщение iMIGmaker » 02 фев 2011, 15:24

4upHaMypaFFF писал(а):да вот хз изза чего оно зависит, но имхо наврядли это связано с читерством т.к. Марвел палюбэ не чит, Аксент тоже давно играет и ничего странного я никогда за ним не замечал. Я имел ввиду, что трабла черных скринов (и даже когда они подряд) не только у одного Триады, т.е. нет смысла обвинять кого-то в читерстве изза кривых скринов и "жать на педаль ф1 на кик до упора". это тупость.

Не ожидал от тебя такого, Deagle :( Но спишу это на твою ограниченность ;)
http://forum.vbios.com/showtopic.php?tid/44309/
Прочтите первое сообщение темы от тамощнего админа (Battlefield 2 также использует ПБ для борьбы с читерами).
" Далее основная причина - читы. Реже специфические настройки фаервола."
Но им плевать, чем вызваны чёрные скриншоты - криворукостью юзера или читом. В любом случае, за большое количество чёрных скриншотов банят, и я считаю это правильным.
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ulquiorra » 02 фев 2011, 15:56

завязывай уже с соплями и играй. "нету тела, нету дела" терпи и хватит из пустого в порожнее лить
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его сдавшись в плен
Аватара пользователя
Ulquiorra
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
08 май 2010, 14:30
Откуда: Днепр city ^^
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pisto1ero » 02 фев 2011, 16:15

iMIGmaker писал(а):Прочтите первое сообщение темы от тамощнего админа (Battlefield 2 также использует ПБ для борьбы с читерами).
Вывод: Давайте все дружно переустанавливать дрова, винду, отключим аэро, перенастраивать фаерволы и экспериментировать с командой PB_SsOptions! айда!)))
это же бред, товарищи
Изображение
Статистика игроков VEGA --> games8-dp.alkar.net/stats
Изображение
Аватара пользователя
pisto1ero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 18:11
Откуда: КИЕВ
Has thanked: 9 times
Have thanks: 2 times

Сообщение AlexDevillord » 02 фев 2011, 16:47

pisto1ero писал(а):
iMIGmaker писал(а):Вы только на словах и в опускании других крутые игроки, и как только я привел цифры статистики, крик усилился, что доставило :D
Я канеш извиняюсь, но вынужден адекватно отреагировать чтоб расставить все точки.

http://www.gametracker.com/server_info/195.248.176.113:28960/top_players/?sort=score&order=DESCИзображение
уже давненько играю с ником pisto|1|ero, ане Pisto1ero, поэтому стата уже давно не меняетсо.
А ГДЕ ТУТ ТЫ?? аа, вот ты где - на 67 месте рейтинга, "ВЕТЕРАН"!))знай своё место! вопросы, смешной?
iMIGmaker писал(а):В том то и загвоздка, что у Ulquiorra (Triada) большинство скринов чёрные и идут подряд, не чередуясь с цветными.
ТАТЫШО! а ты глянь повнимательнее его скрины.http://cod4.alkar.net/ss/srv1/index.php "белых" там более чем достаточно а черные попадаютса чуть чаще чем у меня.

Вообще смешно за таким писькомерством следить. Я на 87, я не ветеран? Который играл практчиески со старта? А нубок редкий? :lol:
Изображение
Аватара пользователя
AlexDevillord
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 8362
Зарегистрирован:
24 дек 2007, 20:36
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 319 times
Have thanks: 336 times

Сообщение Geox » 02 фев 2011, 17:02

Вчера выложил большенство причин чёрного скрина и решения частих этих проблем, но благодаря нашему Ze Anq, сообщение было удалено, а на вопрос зачем удалили, получил кучку хамства в пм. Сегодня Ze Anq ещё добавил, что за чёрные скрины банить небудут и на них внимания не стоит обращать.
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение Ze Anq » 02 фев 2011, 19:11

Geox писал(а):Вчера выложил большенство причин чёрного скрина и решения частих этих проблем, но благодаря нашему Ze Anq, сообщение было удалено, а на вопрос зачем удалили, получил кучку хамства в пм. Сегодня Ze Anq ещё добавил, что за чёрные скрины банить небудут и на них внимания не стоит обращать.

Во-первых, говорить от моего имени имею право только я.
Во-вторых, коль уж ты такой умный, что позволяешь себе выкладывать содержание приватной переписки, говори уже как есть, а не как тебе хочется. Что ты не просто спросил, почему я удалил твое сообщение, а начал предъявлять претензии, мол ты столько времени потратил на то, чтобы найти эту очень ценную и нужную информацию. На что я тебе объяснил, пусть и немного грубой форме, что твои действия не принесут пользы, а проделанный труд - яйца выеденного не стоит.


А теперь в-третьих и самое важное: коль вы не можете вести себя, как цивилизованное сообщество, мне, вероятно, понадобится убрать скриншоты из общего доступа.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Geox » 02 фев 2011, 20:19

Во-первых не содержимое, а смысл... во-вторых, раз на то пошло, выложу свой пост, что имею право делать.
Ты зачем мой постой удалил, я чё зря старался и искал причины чёрных скринов, что бы решить с ними траблы?
- это мой вопрос, без каких либо предьяв, без хамства или ещё грубительства. Про содержимое твоих постов я промалчу, если ты сам смог признать, что это было с перегибом планки. И мне неясно, почему другим можно писать на форуме, что угодно и без каких либо последствий, а мой, пусть и не особо важной информации, пост стоит куда меньше чем ихний срач. И если ты ещё никак не понял, то обьясню, обида не из-за того, что ты пост удалил, а из-за того, что ты ко мне отнёсся как к куску чего-то, я полагал, что заслуживаю на человеческое общение. Ну и как админ, ты должен хотя бы бесчувственно относится к игрокам, а не так.
В-третьих, если такие админы, то что вы хотите от игроков?
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение Ze Anq » 02 фев 2011, 20:35

Этот вопрос закрыт. Всем, кому не нравится сервер, администрация или еще что-то могут поиграть на других серверах, я никого тут не держу и никому ничем не обязан, я, как и весь админ-состав, занимаемся этим по собственной инициативе на добровольной основе. Мне никто не платит, чтобы я выслушивал, что я кому должен, как я должен и почему я это не делают.

Если я кого-то не устраиваю, как руководитель данного проекта. Все жалобы можете отправлять на [email protected], избавьте меня от чтения претензий, а себя от меня.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iMIGmaker » 02 фев 2011, 21:05

Спасибо Geox и другим не равнодушным! (ты наступил на те же грабли, что и я когда-то ;))
Но против урагана не попрешь, поэтому отстаивать свою позицию и дальше нет резона :D
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение .Ju5t.Fantomas » 03 фев 2011, 17:50

мейкер , прекращай поддакивать и потверждать всё время .
не умееш играть , ищи в инэте ботов и учись , а не сваливай всё на читы.
Аватара пользователя
.Ju5t.Fantomas
Школота
Школота
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
23 янв 2011, 15:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 03 фев 2011, 18:11

закройте найух уже этот топик.
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron