Игрок мешает играть

Сообщение iMIGmaker » 29 янв 2011, 20:11

Игрок под ником PVN/IIIAKAL переходит за мою команду (2 сервер, СД карта Район, время 19:45, число сегодняшнее) и гоняется за мной в целях отомстить :) После нескольких тимкиллов я не выдержал и решил создать прецедент :) Кричит, что читер (ну читер и усё тута). Скрины не делал, думаю, что по логам сервера это можно определить. Для начала предлагаю бан на пару дней, но если будет рецидив, то перманент.
P.s. Играл под ником Tpaccep.
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 29 янв 2011, 20:26

iMIGmaker писал(а):Игрок под ником PVN/IIIAKAL переходит за мою команду (2 сервер, СД карта Район, время 19:45, число сегодняшнее) и гоняется за мной в целях отомстить :) После нескольких тимкиллов я не выдержал и решил создать прецедент :) Кричит, что читер (ну читер и усё тута). Скрины не делал, думаю, что по логам сервера это можно определить. Для начала предлагаю бан на пару дней, но если будет рецидив, то перманент.
P.s. Играл под ником Tpaccep.

Т.е. ты предлагаешь мне, поковыряться в логах, каждый из которых весить по 50-100 метров, чтобы определить, ткшел тебя этот Шакал или нет, и если ткшил, то за что. Извини, но нет. :lol:
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iMIGmaker » 29 янв 2011, 20:46

Надеюсь, ты внимательно читал моё сообщение, где я указал время и место. Разве этого мало? А вдруг это другой игрок взял его ник? Ну если даже так лень, то о каком порядке на серверах может идти речь :roll:
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 29 янв 2011, 21:05

Да, мне лень час ковырять логи, ради того, чтобы кого-то на час забанить, прости.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iMIGmaker » 31 янв 2011, 18:34

Итак, продолжим :)
Сегодня наблюдал за игрой Triada и записал пару демок (прощу посмотреть игроков с опытом)
1. http://fileshare.in.ua/4096734 Обратите внимание, что он дважды прибегает сесть за пулемет и в обоих случаях первые несколько фрагов из пулемета делаются без радара.
2. http://fileshare.in.ua/4097802 Это для тех, кому первого покажется мало, тоже есть спорные моменты.

Почему я к нему "пристаю"? Да потому что у всех игроков со знакомыми и не очень никами в ПБ скринс наблюдается подавляющее большинство "чистых" скриншотов, доля чёрных относительно мала. У Triada же наоборот - в самом начале списка нашел пару цветных скриншота, а остальные несколько десятков (в том числе и последние) чёрные (я не расист и не нацист, если что 8) ).
К сведению игроков, что на лучшем украинском ресурсе по БФ2 VBIOS за подавляющее количество чёрных скриншотов банят :!:
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PioneerVL » 31 янв 2011, 19:34

iMIGmaker писал(а):...

Первую демку глянул, нечего не заметил
А вот после просмотра второй сложилось впечатление о ВХ.
Выскакивает из за угла и уже намеренно ведет врага...
Моё мнение - вх..
ВХ можно отключить\включить во время игры...
Он мог играть первый раунд без ВХ второй с ВХ к примеру, да и черные скрины не в его пользу...
Я думаю он использует прогу для черных скринов пб + вх
Аватара пользователя
PioneerVL
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 20:03
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 31 янв 2011, 19:58

PioneerVL писал(а):
iMIGmaker писал(а):...

...
ВХ можно отключить\включить во время игры...
Он мог играть первый раунд без ВХ второй с ВХ к примеру, да и черные скрины не в его пользу...
Я думаю он использует прогу для черных скринов пб + вх

Немного перегибаеш. ;)
Все может оказаться намного проще ;) . Да и черные скрины может делать сам чит или опять же какой-то баг\лаг.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Geox » 31 янв 2011, 21:52

Мне тоже часто кричат, что я врага за углом вижу и выскакиваю на него уже стреляя и сколько меня раз уже все админы проверяли, хоть где-то вх или чёрный скрин нашли? - Нет! Начали говорить, что я друг админов, ток меня ни один админ незнает... Про Стаса могу сказать тоже самое, никогда не видел, что бы он кого-то вел через стену или убил через стену... а чёрные скрины могут быть от фаервола или кривого Кода.
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение iMIGmaker » 31 янв 2011, 23:10

Geox писал(а):Мне тоже часто кричат, что я врага за углом вижу и выскакиваю на него уже стреляя и сколько меня раз уже все админы проверяли, хоть где-то вх или чёрный скрин нашли? - Нет! Начали говорить, что я друг админов, ток меня ни один админ незнает... Про Стаса могу сказать тоже самое, никогда не видел, что бы он кого-то вел через стену или убил через стену... а чёрные скрины могут быть от фаервола или кривого Кода.

Я знаю, что ты сильный игрок (помнишь, как мы недавно бегали ночью один на один на Отчете штаб? :) ), но будь объективен, ведь ты даже КУМа не подозревал, а сегодня появляются его скриншоты со странными красными крестиками ;) Посмотри демки и не говори, что "не видел, что бы он кого-то вел через стену или убил через стену..." Там такого достаточно. Тем более, по твоим словам у тебя нет ни единого чёрнго скриншота (как, впрочем, и у меня ;) ).
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PioneerVL » 01 фев 2011, 00:09

iMIGmaker писал(а):
Geox писал(а):...
но будь объективен, ведь ты даже КУМа не подозревал, а сегодня появляются его скриншоты со странными красными крестиками ;) Посмотри демки и не говори, что "не видел, что бы он кого-то вел через стену или убил через стену..." Там такого достаточно. Тем более, по твоим словам у тебя нет ни единого чёрнго скриншота (как, впрочем, и у меня ;) ).

Полностью согласен, так же само все кричали и доказывали что Just. MAth не читер...
Так КУМ уже не первый раз палится на читах http://s3.amazonaws.com/twitpic/photos/full/229700673.png?AWSAccessKeyId=0ZRYP5X5F6FSMBCCSE82&Expires=1296512129&Signature=dQK1CYAIxgLpfEJT3F%2FRq6k72sM%3D
Были бы у Триады чистые скрины, притензий бы не было. Пусть настраивает себе код\антивирус и т.д и т.п. Пока скрины черные к нему доверия нету.

Просто Мath, ну прямо очень хороший тому пример, ну как не зайди, весь сервер кричит что Маth хороший, а ты плохой потому как его читером называешь...

По второй демке с точностью в 75% можно сказать что он с ВХ. Потому как были слишком явные моменты, он постоянно знал где противник и часто за долю секунды включал прицел и вёл место до того как противник выйдет. В некоторых случаях можно было сделать оправдание на радар, но было много ситуаций, когда он не мог воспользоваться радаром, в общем моё мнение - вх.
Аватара пользователя
PioneerVL
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 20:03
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 01 фев 2011, 09:54

моё мнение - вх

юзит наушники\читает игру - не допускаете? я хз лично найух юзить вх при таком аиме как у него. к тому же вы сами-то никогда не целитесь заранее в то место, откуда высока вероятность появления агрессивных жмыхов?
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ulquiorra » 01 фев 2011, 12:21

итак, скажу я вам ув. типо игроки. Вх нету, просто когда играешь 3 года с гаком, уже в деталях знаешь тактику врага темболее не сильного в игре, прострелы и интуиция, если вас убивают , но вы не в состоянии ничего сделать, я не виноват. Скрины черные скорее всего от того что винда перестанавливалась кучу раз, темболее в топике написанно, что за черные скрин шоты не банят, те кто меня знают и мою игру в т.ч. прекрасно понимают что вх и т.д. читы в которых меня обвиняют не в моих интересах. Стаж, норм капм и инэт делают свое дело, моежет обвенять меня сколько хотите в читерстве, но это чисто ваще субъективное мнение, не пойман - не вор. имхо. играем дальше, терпим или убиваем :D

Triada
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его сдавшись в плен
Аватара пользователя
Ulquiorra
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
08 май 2010, 14:30
Откуда: Днепр city ^^
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 01 фев 2011, 12:58

уже в деталях знаешь тактику врага
хотел типа этого дописать, но не успел : D
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PioneerVL » 01 фев 2011, 13:34

Я лично с Триадой ни разу не сталкивался, моё мнение исходило только из просмотренной демки.
Просто при просмотре демки, я еще не брал во внимание то, что триада играет уже давно.
Те, кто долго знают триаду, говорят не чит, а им верить думаю можно.
Поэтому убедили) - Действительно играя 3 года и уже зная тактику игроков + норм уши - всё возможно)
Аватара пользователя
PioneerVL
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
21 янв 2011, 20:03
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ulquiorra » 01 фев 2011, 14:01

4upHaMypaFFF писал(а):
уже в деталях знаешь тактику врага
хотел типа этого дописать, но не успел : D

а что хотел дописать?)

я тоже когда играть начинал еще на своем старом компе, думал что все кругом читера ибо так играть нереально, особенно Пистолеро и Натан), Павел ваще убер снипер) думал аимбот, но потом когда назадротился понял что это все ловкость и скилл )
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его сдавшись в плен
Аватара пользователя
Ulquiorra
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
08 май 2010, 14:30
Откуда: Днепр city ^^
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7