Игрок мешает играть

Сообщение Ulquiorra » 01 фев 2011, 14:03

Wh!speR писал(а):
PioneerVL писал(а):
iMIGmaker писал(а):...

...
ВХ можно отключить\включить во время игры...
Он мог играть первый раунд без ВХ второй с ВХ к примеру, да и черные скрины не в его пользу...
Я думаю он использует прогу для черных скринов пб + вх

Немного перегибаеш. ;)
Все может оказаться намного проще ;) . Да и черные скрины может делать сам чит или опять же какой-то баг\лаг.


чит, баг, лаг, еще самим не надоело обсасывать одно и тоже?)
с пальца уже высасывают причину чтобы меня забанить)
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его сдавшись в плен
Аватара пользователя
Ulquiorra
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
08 май 2010, 14:30
Откуда: Днепр city ^^
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 01 фев 2011, 14:42

Ulquiorra писал(а):чит, баг, лаг, еще самим не надоело обсасывать одно и тоже?)
с пальца уже высасывают причину чтобы меня забанить)

Та никто тебя еще не банит. ;)
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Bujuju » 01 фев 2011, 15:06

Выскажу своё мнение.
Я вчера специально несколько минут наблюдал из спектров за этим вашим Триадой.
Что бы по стенам водил я не видел. Такого не было. Но меня смутило, как человек бесстрашно бегал по все карте. Например по мейну на ударе или возле памятника, и самое интересно всегда везло, противника не было )). Обычно всегда какая нить кемперюга сидит на нычке. А тут не, всё нормалёк.
И сразу вспомнились старые ролики Notactic )
http://www.youtube.com/watch?v=YhFCwpFbVx4

Вобщем Ulquiorra, я за тобой наблюдаю. Решение ещё не принято )
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Ulquiorra » 01 фев 2011, 15:09

наблюдай пожалуйсто, работа твоя такая , бдить) а мне бояться нечего, я чист, а бегаю я всегда, безразницы с каким веапоном, не люблю просто сидеть на одном месте, а то, что не убивали просто везуха, такое редко бывает) а водить по стенам можно элементарным прострелом, как делает это большинство

http://cod4.alkar.net/ss/srv1/pb001681.htm - вот это сильно. а еще на меня матюгаются)
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его сдавшись в плен
Аватара пользователя
Ulquiorra
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
08 май 2010, 14:30
Откуда: Днепр city ^^
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bujuju » 01 фев 2011, 15:16

По идее забанил, но вдруг кто опять увидит, сообщите.
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Ulquiorra » 01 фев 2011, 16:00

акей)
а чего EvEr[Last] (как то так ник), разбанили, у него ж ВХ было.

http://cod4.alkar.net/ss/srv1/pb001345.png это вообще красавец)
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его сдавшись в плен
Аватара пользователя
Ulquiorra
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
08 май 2010, 14:30
Откуда: Днепр city ^^
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iMIGmaker » 01 фев 2011, 16:07

Bujuju писал(а): Но меня смутило, как человек бесстрашно бегал по все карте. Например по мейну на ударе или возле памятника, и самое интересно всегда везло, противника не было )). Обычно всегда какая нить кемперюга сидит на нычке. А тут не, всё нормалёк.
И сразу вспомнились старые ролики Notactic )
http://www.youtube.com/watch?v=YhFCwpFbVx4

Знаешь, его таки резали! Правда противник отреспился в метре у него за спиной :) А в целом ясновидец ещё торт.
Видео прикольное, сплошной лазертаг, но от однообразных "бля" через слово уши вянут :(
Ulquiorra писал(а):а еще на меня матюгаются)

Ты тоже матюгаешься будь здоров! Но я "постеснялся" скринить, ведь предмет обсуждения иной (тем более мог подняться такой кипишь про предвзятость, после которого лавочку прикрыли бы). Будет прикольно, если в следующий раз нарвёшься на "танкиста" MadMike ;)
Ulquiorra писал(а):Стаж, норм капм и инэт делают свое дело, моежет обвенять меня сколько хотите в читерстве, но это чисто ваще субъективное мнение, не пойман - не вор. имхо. играем дальше, терпим или убиваем :D

Triada

Ну что же, раз администрация пока терпит, будем убивать :D Но учти, если твои "картины" и дальше будут подражать творчеству Малевича, при воутах в твою честь намерен жать педаль F1 до упора ;)


Кстати, игрок под ником Robocop тоже читер! :evil:

Изображение
Cкрин из одноименной игры 2003 года :D
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение 4upHaMypaFFF » 01 фев 2011, 16:19

бесстрашно бегал по все карте

тру экшн снипэ.
Играй по режиму , блеать!
Аватара пользователя
4upHaMypaFFF
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован:
18 сен 2008, 22:02
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pisto1ero » 01 фев 2011, 16:48

iMIGmaker писал(а):но от однообразных "бля" через слово уши вянут :(
Ото ты нытик омг. Просто очень достаёт во время игры бесконечные ничем не подкрепленные (кроме догадок) "аа он читер!! он меня убил!! этож не реально я ж первый попал!! пойду на форум наябиднячаю дяде Майку!!". Я б тож тя матом обложил. Буж написал же что в его игре ниче противозаконного не обнаружено.
iMIGmaker писал(а):Ты тоже матюгаешься будь здоров! Но я "постеснялся" скринить, ведь предмет обсуждения иной (тем более мог подняться такой кипишь про предвзятость, после которого лавочку прикрыли бы). Будет прикольно, если в следующий раз нарвёшься на "танкиста" MadMike ;)
Ты постеснялся бы ябидничать школота. А предвзятость пока что исходит только от твоей гнусной читофобии!
iMIGmaker писал(а):Ну что же, раз администрация пока терпит, будем убивать :D Но учти, если твои "картины" и дальше будут подражать творчеству Малевича, при воутах в твою честь намерен жать педаль F1 до упора ;)
Смотри какой грозный. ты давайка утерай сопельки и учись достойно проигрывать более сильным оппонентам в игре.
Изображение
Статистика игроков VEGA --> games8-dp.alkar.net/stats
Изображение
Аватара пользователя
pisto1ero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 18:11
Откуда: КИЕВ
Has thanked: 9 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Ulquiorra » 01 фев 2011, 17:18

4upHaMypaFFF писал(а):
бесстрашно бегал по все карте

тру экшн снипэ.


ну ды, хороший учитель) токо сильный занабто)
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его сдавшись в плен
Аватара пользователя
Ulquiorra
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
08 май 2010, 14:30
Откуда: Днепр city ^^
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ulquiorra » 01 фев 2011, 17:20

Ну что же, раз администрация пока терпит, будем убивать :D Но учти, если твои "картины" и дальше будут подражать творчеству Малевича, при воутах в твою честь намерен жать педаль F1 до упора ;)


твое право) я ничего не говорю по поводу воута) токо причину перед эти объявлять)
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его сдавшись в плен
Аватара пользователя
Ulquiorra
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
08 май 2010, 14:30
Откуда: Днепр city ^^
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pisto1ero » 01 фев 2011, 17:26

Ulquiorra писал(а):
Ну что же, раз администрация пока терпит, будем убивать :D Но учти, если твои "картины" и дальше будут подражать творчеству Малевича, при воутах в твою честь намерен жать педаль F1 до упора ;)


твое право) я ничего не говорю по поводу воута) токо причину перед эти объявлять)

Хах а причина у него одна - ЧИТЕР!! )))
Изображение
Статистика игроков VEGA --> games8-dp.alkar.net/stats
Изображение
Аватара пользователя
pisto1ero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 18:11
Откуда: КИЕВ
Has thanked: 9 times
Have thanks: 2 times

Сообщение iMIGmaker » 01 фев 2011, 17:51

pisto1ero писал(а):Ото ты нытик омг. Просто очень достаёт во время игры бесконечные ничем не подкрепленные (кроме догадок) "аа он читер!! он меня убил!! этож не реально я ж первый попал!! пойду на форум наябиднячаю дяде Майку!!

Ты хоть видео смотрел, что запостил Bujuju? Мой комментарий был к нему, причем тут нытик? :)
"наябиднячаю дяде Майку" - надеюсь, это была шутка :) Вряд ли он будет первым, кому я "наябиднячаю". Хотя я давно уже забил на негатив, за MadMike говорить не буду, но вероятно, он тоже не злопамятен.
pisto1ero писал(а):Буж написал же что в его игре ниче противозаконного не обнаружено.

Bujuju писал: "Но меня смутило, как человек бесстрашно бегал по все карте… Вобщем Ulquiorra, я за тобой наблюдаю. Решение ещё не принято"
Как видишь, его мутило при наблюдении за Triada :D Админ нутром чует ;)
pisto1ero писал(а):Ты постеснялся бы ябидничать школота. А предвзятость пока что исходит только от твоей гнусной читофобии!

Я постеснялся разводить срач, в отличии от некоторых :roll:
С каких пор читофобия стала гнусной? Ты это админам повтори при случае :lol:
pisto1ero писал(а):Смотри какой грозный. ты давайка утерай сопельки и учись достойно проигрывать более сильным оппонентам в игре.

:oops: :lol:
Ты, в свою очередь, учись читать вдумчиво и не выдирать слов из песни, перевирая на свой лад, так ты только себя опускаешь (хоть и доставляешь лулзы другим) :D
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ulquiorra » 01 фев 2011, 18:10

Если следовать ходу мысли Bujuju смутило то, что я бегал по мапе и меня не могли убить, подозрение конечно весомое :D

Имидж я понимаю если бы ты был сильным игроком как Натан или Пистолеро я бы еще мог поверить, что они думают что я читер, но ты, извени меня))
Измотав противника беcконечным отступлением, окончательно деморализуем его сдавшись в плен
Аватара пользователя
Ulquiorra
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
08 май 2010, 14:30
Откуда: Днепр city ^^
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение iMIGmaker » 01 фев 2011, 18:29

Ulquiorra писал(а):Если следовать ходу мысли Bujuju смутило то, что я бегал по мапе и меня не могли убить, подозрение конечно весомое :D

Имидж я понимаю если бы ты был сильным игроком как Натан или Пистолеро я бы еще мог поверить, что они думают что я читер, но ты, извени меня))

Ну не уподобляйся pisto1ero, не перевирай - его смутила подозрительное отсутствие засад на твоем пути или точнее твое феноменальное шестое чувство на них :D Пусть Bujuju поправит, если что не так сказал ;)

А уровень силы вопрос спорный :) Например, на Вега №1 у меня очков в минуту аж 24,9 http://www.gametracker.com/player/imigmaker/ у тебя же "жалкие" 22,3 :lol: Пистолеро вообще лоу - позорные 21.1 Так что не горячись ;)
Другое дело, что и я задротил по времени на порядок меньше :) Хотя начинал играть с этого сервера и был в начале как и все ньюбом ;)
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7