Battlefield 3

Сообщение Marve:L » 30 дек 2011, 21:16

Не то что прокатит, а уже прокатило. Причем очень оперативно. за 15 минут прислали код с допами и купон 15% скидку с кучей извинений.


По порядку объясню. Промониторив 2 часа сайты, подумал что лохонулся на 120 грн. Но абсурд, почему можно купить ориджинал за 120 грн + допы за 120 отдельно. а за 240 расширенное них не должно включать? Я не верил в это, хоть и куча подобных постов была.

Да писали, что только по предзаказу должны быть допы НО

Расширенное издание - это издание которое специально выпущено в России. Это не ЛИМИТКА. По самому названию следует вывод

Лимитка - ограниченное кол-во, которое было выпущено и включало допы в случае предзаказа. Расширенное издание это оригинальное с допами, которое вышло в продажу после выхода игры. То есть оно не было в продаже по ПРЕДЗАКАЗУ. Уже противоречие.
Более того, зайдя в магаз в ориджинале (купить доп). Там написано, если вы приобрели Расширенное издание (не указано что предзаказ и т.д), то это дополнение у вас есть. Обновите игру и все буд ок. Я обновлял но допов не было. Ну тех поддержке только описал причину, без всяких доказательств. Сразу же отреагировали. Спасибо им.

Добавляйте меня Speka88 ник
bI4_MarveL
Аватара пользователя
Marve:L
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован:
18 июн 2006, 03:19
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
Играю в: Сall of Duty 4

Сообщение Wh!speR » 01 янв 2012, 20:07

_Seriy_ писал(а):Отцы батла, а на чем это он с 32-й по 43-ю сек летает (или управляет)?

Летает на MAV, беспилотник такой, у снайпера открывается.

Нифига они не отцы, обычные тролли которых много. Просто делать им нефиг вот и маяться всякой ерундой. Они убивают кучу своей техники прежде чем что-то прикольное получится.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение ~Neo'n~ » 22 янв 2012, 05:45

Что лучше подойдет для игры в бф3 в самолетах\вертах,джойтик или гейм пад?
Задался целью купить,но не знаю на чем удобнее.
(За мыше и стрелках не очень удобно)
Может кто играл на том и на том.Просветите=)

з.ы.
Также есть история с получением эксклюзивного пистолета M1911, для этого необходимо зарегистрироваться или залогиниться с ЕА аккаунта в EA Gun Club (яндекс рулит) имея в профиле одну игру из серии Battlefield (включая бесплатные Heroes и Play4free), пистолет появится после первой сетевой игры в Battlefield 3. Кстати пистолет достаточно зачотный!
Надеюсь советы Вам пригодятся! :-)

Пекаль получил,если есть еще какие то фишки,делимся,не держим в себе=)
Последний раз редактировалось ~Neo'n~ 22 янв 2012, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
<3 Olkar
Изображение
Аватара пользователя
~Neo'n~
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован:
29 апр 2007, 09:45
Откуда: Днепр
Has thanked: 382 times
Have thanks: 342 times
Skype: neonolkar

Сообщение Wh!speR » 31 янв 2012, 11:32

Летаю клава+мышь.
Насчет джойстика или геймпада не знаю. Но народ говорит на джойстике приятнее.

Я давно в EA Gun Club и давным давно получил все плюхи. Хотя я даже не смотрю что они там дают. ;)
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение goreday » 31 янв 2012, 18:49

мышь рулит, ставь четкий сенс
джойпад\стик шлак для детей

ты будешь выпрыгивая из самолета панически бросать на пол джойстик и кидать руки на клаву и мышь? :lol:
:chasom:
Аватара пользователя
goreday
Заднеприводный друг
Заднеприводный друг
 
Сообщения: 7191
Зарегистрирован:
13 июн 2011, 21:19
Has thanked: 167 times
Have thanks: 321 times

Сообщение El 91% Decique » 01 фев 2012, 10:30

goreday писал(а):ты будешь выпрыгивая из самолета панически бросать на пол джойстик и кидать руки на клаву и мышь?

Alkar mode :rulez: :rulez:
:D :D :D :D :D
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Wh!speR » 13 фев 2012, 18:34

Кароче DICE сами же Батлу загнали в глубокую задницу. Деньги получили, работают над исправлением ошибок, про данные обещания забыли.

Вообщем то что сейчас происходит, это один большой бета тест, причем как оказалось платный. Такой вот жесткий развод..

Комьюнити-менеджеры DICE, Ian Tornay и Daniel Matros, прокомментировали обеспокоенность сообщества, связанную с режимом наблюдателя, голосовой связью на пк и инпут лагом на PS3.

На сайте reddit появилась ветка под названием "Voip, Battlecorder, Spectate Mode, новый UI (пользовательский интерфейс)… Я не буду покупать будущие DLC, пока все это не добавят в игру. Это должно быть стандартом для будущих FPS", которую поддержали многие игроки.

В ответ на это, Ian Tornay уверил, что DICE слышат просьбы игроков и изучают возможность добавления всех этих вещей в игру. И поблагодарил игроков за терпение.

Daniel Matros уверил фанатов, что DICE в настоящее время занимаются исправлением ошибок игры.

Недавно DICE выпустили патч для PS3, который исправил проблему с голосовым чатом, но проблема с инпут лагом осталась нерешенной. Matros заявил, что DICE проводят различные эксперименты и получают противоречивые результаты, в общем, над проблемой работают.

Источник: http://mybattlefield.ru/profile/id23472 ... osts/1788/
Ссылка с источника: http://www.reddit.com/r/battlefield3/co ... _will_not/

Самое печальное, то что они пока всего лишь "изучают возможности", так что в ближайшем будущем никаких патчей ожидать не стоит.

Ну вот и я призываю всех тех не многих обладателей лиц. BF3, не покупайте никаких DLC и прочей фигни. Пусть с начало игру доделают.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение ~Neo'n~ » 28 фев 2012, 16:22

Wh!speR писал(а):Ну вот и я призываю всех тех не многих обладателей лиц. BF3, не покупайте никаких DLC и прочей фигни. Пусть с начало игру доделают.

Ничего не покупал,по промо кодам себе и 2м друзьям активировал канкард :D
<3 Olkar
Изображение
Аватара пользователя
~Neo'n~
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован:
29 апр 2007, 09:45
Откуда: Днепр
Has thanked: 382 times
Have thanks: 342 times
Skype: neonolkar

Сообщение ~Neo'n~ » 04 апр 2012, 07:32

После патча у всех лазерный целеуказатель сполз ниже мушки (точки в прицеле)?
<3 Olkar
Изображение
Аватара пользователя
~Neo'n~
Эльф 80-го уровня
Эльф 80-го уровня
 
Сообщения: 6811
Зарегистрирован:
29 апр 2007, 09:45
Откуда: Днепр
Has thanked: 382 times
Have thanks: 342 times
Skype: neonolkar

Сообщение Wh!speR » 04 апр 2012, 08:44

Та пошли они нафиг с такими патчами. :lol:
Тупо всё до чего до тянулись, то с багом, я такого еще не видел. :lol:

Недавно столкнулся с весьма не приятной ситуацией, админы одно сервера используют консольные команды чтоб убивать игроков своей же команды и забирать их технику. :( Главное то, что это считается нормальным.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение _Seriy_ » 04 апр 2012, 12:46

Wh!speR писал(а):...
Недавно столкнулся с весьма не приятной ситуацией, админы одно сервера используют консольные команды чтоб убивать игроков своей же команды и забирать их технику. :( Главное то, что это считается нормальным.

Кто платит за девушку, тот ее и танцует ;)
А вообще - это беспредел. :evil:
Админы, конечно, встречаются еще те...
Играли захват-восточный базар. И тут начинается - не успеваю появится - труп. Мочит кто-то толи с LAV, толи с БМП, уже не помню, было в ноябре-декабре, короче с какой-то техники с пулика. И что интересно, смотрю - моей команды тоже никого нет, и что интересно такое впечатление как буд-то валит даже через стены. Пока пытался понять что за хрень, у него стата была уже 128:1. :D Пишу ему: вырубай гад читы! Игроки говорят - а он админ :).
Тут и он отозвался - говорит подождите, мне надо прокачаться. :D Тоже был возмущен до предела, но хорошо, что серверов миллион. Сразу "забыл" тот сервак.
Отакои :)
Аватара пользователя
_Seriy_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 авг 2004, 12:41
Откуда: ZP
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение Wh!speR » 04 апр 2012, 13:58

В этом случае пишется видео, или отправляются жалобы на этого админа.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение _Seriy_ » 04 апр 2012, 14:16

Первые мысли такие и были. Но не стал заморачиваться - голая семерка стоит только для БФ, (ни фрапса, ни чего подобного не ставил) средствами самой игры как записать демку не вкурсе, но принтскрин сделал, потом подумал-подумал и забил. Опять же - был бы сервак какой-то особенный, а так... Решил что не стОит оно того.
Аватара пользователя
_Seriy_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 авг 2004, 12:41
Откуда: ZP
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение Bujuju » 04 апр 2012, 15:25

тю, я так раньше тиммейтов мочил когда нужны были патроны для кемперки ))
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Wh!speR » 04 апр 2012, 16:56

Хех. В чём?) В CoDe?)
В BF3 один человек команду почти не тащит, в режимах Захват или Штурм, и игра ведь 32х32.
Было на карте "Переправа через Сену", городская карта, тесные улочки, на команду по одному танку и одна машина. Ну вот бравые админы танк берут себе, вышеописанным способом. Еслиб от этого толк был, из-за них как раз таки слив идёт. Они тем танком себе стату набивают, а на команду пофигу, они точки захватывать не помогают. Плюс сливаются когда приезжает вражеский танк, если выжили, бегут на респ ждут появления техники. И так всю игру.
А если ему не понравится то что команда сливается, может за пару секунд до конца перебежать в другую команду, если нет слота то перед этим кикает кого-то. :lol: Обычные игроки не могут в конце перебегать.

Ну а теперь прикинь как оно, сервера в аренду сдают, и чуть ли не каждый 3-й сервак принадлежит какому-то там клану. ;)
Вот такой он Battlefield 3. Если купил игру, это еще не значит что можеш играть где угодно даже если это паблик сервер. :lol:
Последний раз редактировалось Wh!speR 04 апр 2012, 16:57, всего редактировалось 2 раз(а).
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2