Admin Mod [Beta Testing]

Сообщение Skip to my low » 13 фев 2011, 21:23

Админы реально как будто ради лулзов сделали, но мне нравится :lol:
Аватара пользователя
Skip to my low
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
17 июл 2010, 19:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 13 фев 2011, 21:55

Skip to my low писал(а):Админы реально как будто ради лулзов сделали, но мне нравится :lol:

Не совсем понял, но ладно.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Skip to my low » 14 фев 2011, 18:31

Еще один прикол: воут кинуть-то можно, но люди не шарят как голосовать)) проверено лично. Приходится брать роль учителя на себя;)
Аватара пользователя
Skip to my low
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
17 июл 2010, 19:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pisto1ero » 15 фев 2011, 09:30

Skip to my low писал(а):... воут кинуть-то можно, но люди не шарят как голосовать))
когда все овощи раздуплятса с этой голосовалкой играть ваще невозможно будет. Раньше при голосовании ток одна желтая строка на экране была, а ща весь чат-спейс заливатсо будет "!йес!но !vote kick !Kick vote !йес!но!йес!йайа!оо найн" итд итп. Особенно после !votemap mp_crash - 100500 !yes!!! Ваще эту мапу из ротейшена оффнуть! ток для СД на раз оставить
Изображение
Статистика игроков VEGA --> games8-dp.alkar.net/stats
Изображение
Аватара пользователя
pisto1ero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 18:11
Откуда: КИЕВ
Has thanked: 9 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Ze Anq » 15 фев 2011, 15:14

Я об этом думаю уже.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Skip to my low » 15 фев 2011, 18:16

Когда данный "Admin Mod" был введен, я тут же поспешил сказать, что это довольно занятное решение вопроса с голосованием. Правда теперь, когда я лично ознакомился с системой, даже не знаю. Конечно, когда я вчера впервые кидал воуты новым способом, мне и самому было по-приколу, нас на сервере было мало и мы "взяли его под свой контроль"(на время, правда). Некоторые персонажи вообще не уяснили, что же-таки происходит и тут же обрадовали публику комментариями типа:"ваще конченный серв" и "шо за??" :D. На самом деле не очень удобно выходит. Конечно не стоит возвращать обычный способ, это ясно. Кстати, меня вполне устраивала система чередования саботажа и СД. Хотя может ввести СД где-то с 15-00, когда все школьники, пропускающие занятия наиграются на краше и перестрелке? Тогда можно в режиме СД играть турнирные карты. Что скажете?(я имею в виду без права голосовать ни по привычной старой системе, ни с помощью админ мода, убрать к чертям и выставить СД с 3-х пополудни)
Аватара пользователя
Skip to my low
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
17 июл 2010, 19:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 15 фев 2011, 18:21

Skip to my low писал(а):Когда данный "Admin Mod" был введен, я тут же поспешил сказать, что это довольно занятное решение вопроса с голосованием. Правда теперь, когда я лично ознакомился с системой, даже не знаю. Конечно, когда я вчера впервые кидал воуты новым способом, мне и самому было по-приколу, нас на сервере было мало и мы "взяли его под свой контроль"(на время, правда). Некоторые персонажи вообще не уяснили, что же-таки происходит и тут же обрадовали публику комментариями типа:"ваще конченный серв" и "шо за??" :D. На самом деле не очень удобно выходит. Конечно не стоит возвращать обычный способ, это ясно. Кстати, меня вполне устраивала система чередования саботажа и СД. Хотя может ввести СД где-то с 15-00, когда все школьники, пропускающие занятия наиграются на краше и перестрелке? Тогда можно в режиме СД играть турнирные карты. Что скажете?

Скажу что много написано, а смысла примерно 0. Какие проблемы с голосовалкой? Кроме "не очень удобно выходит".

На счет турнирных карт и расписания - нет возможности вводить расписание. На счет саба - могу только количество раундов уменьшить и изъять крэш из воута.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 15 фев 2011, 18:24

На первом сервере так же запущен админ мод.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Skip to my low » 15 фев 2011, 18:41

Когда дописывал текст, уже был примерно на 90% уверен, что вам, Ze Anq, не понравится. Жалко было время и поэтому все же разместил здесь этот унылый отзыв. От крэша уже реально хочется потерять сознание, а если будет уменьшено количество раундов саба, тогда чаще будет играться СД, что довольно неплохо(правда Triada точно рад не будет, уж больно он любит саботаж, ну ничего). В общем, уменьшение раундов и выпиливание крэша, судя по всему, лучшее, что здесь можно сделать...
Аватара пользователя
Skip to my low
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
17 июл 2010, 19:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ze Anq » 15 фев 2011, 18:54

Я просто не могу понять проблемы, точнее ты ее описать не можешь. Какие-то общие слова, что все плохо, а мол то, что делаю я - чуть-чуть лучше, чем плохо.
Конкретику надо, ты ж к врачу когда приходишь, на вопрос "Что у вас болит?" не говоришь "Что-то", ты говоришь "Нога", вот так и тут надо.
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Автор темы
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pisto1ero » 16 фев 2011, 11:15

Проблема в людях! в контингенте наших серверов. Убрать голосование и всё будет заипись!
Ze Anq писал(а):... могу только количество раундов уменьшить и изъять крэш из воута.[/b]
Или так)
Изображение
Статистика игроков VEGA --> games8-dp.alkar.net/stats
Изображение
Аватара пользователя
pisto1ero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 18:11
Откуда: КИЕВ
Has thanked: 9 times
Have thanks: 2 times

Сообщение iMIGmaker » 16 фев 2011, 13:04

pisto1ero писал(а):Проблема в людях!

Сказал человек, у которого на аве шалят два футбольных петуха :lol: Быть дважды извращенцем - это уже перебор :D
Аватара пользователя
iMIGmaker
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 21:19
Откуда: от медведа с преведом
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 16 фев 2011, 17:32

Канешно народу не нравится, этож надо посмотреть что за голосование, включить моск и подумать что прописать, !yes или !no, а некоторым еще и вспомнить что означают yes и no :lol: . Раньше ткнул F1 или F2 не глядя и нет проблем ;) .

Если Crash выпилить из ротации вообще, то как бы игроки не перебежали на 1-й, ведь именно на эту карту народ собирается.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Skip to my low » 16 фев 2011, 17:42

Та никто не уйдет, за исключением пары валерок и все.
Аватара пользователя
Skip to my low
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
17 июл 2010, 19:10
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pisto1ero » 17 фев 2011, 10:42

iMIGmaker писал(а):
pisto1ero писал(а):Проблема в людях!
Сказал человек, у которого на аве шалят два футбольных петуха :lol: Быть дважды извращенцем - это уже перебор :D
Я играл в юношеской команде Динамо 86года рождения, а щас фанат этого великого клуба с 9летним стажем. Моя ава имеет хоть какой то смысл - символизирует отношение футбольных фанатов Динамо к кротам(фанатам шахтёра)). Любишь коментировать чужие аватарки да еще и оскорблять их владельцев?! ты уже создало себе имидж глупого гавнистого школьника, который ничего кроме оскорблений и обвинений на форуме не пишет. Пиши по теме, ане комментируй других пользователей, убогий смайлик.
Изображение
Статистика игроков VEGA --> games8-dp.alkar.net/stats
Изображение
Аватара пользователя
pisto1ero
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 103
Зарегистрирован:
18 янв 2009, 18:11
Откуда: КИЕВ
Has thanked: 9 times
Have thanks: 2 times

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5