Заявки на разбан

Сообщение Migel » 25 дек 2012, 16:01

о, дигл и ты тут, и тебе привет,та после работы прихожу, на паблике хоть побегать,так иногда поигрываю та и тут забанили.
уже как месяц или 2 бан весит, никак не разбанят.
хотелось бы конечно как нибудь со "старичками" побегать на промоде.
Аватара пользователя
Migel
Школота
Школота
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован:
21 май 2008, 18:08
Откуда: город- герой Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: skypeusermigel
Играю в: cod4

Сообщение pl.Hrd#Deil » 30 янв 2013, 16:52

Извините что я конечно пишу не по заявке!!!
Недавно я играл на Веге 2,под ником pl.Hrd#Deil. Играл чувак под ником SCOOBY,он обвинил моего соклана в читерстве,хотя это было обычное везение.Если он думает об обратном,то где доказательства,скрин или демка что он читерил.
Ладно это не суть,но потом он начал гнать на меня что якобы и я чит,хотя на меня не было никаких жалоб со стороны других игроков,только со стороны этого не адеквата.
А теперь позвольте узнать у ув.администрации,с каких пор вы баните со слов игроков без доказательств,если даже этот игрок ваш друг.
Мне вообще прилетел бан когда меня даже на серве не было,а у меня между прочим лиц.
Я считаю это недопустимо,разберитесь пожалуйста если в вас есть хоть капля благоразумия!!!!!!
Аватара пользователя
pl.Hrd#Deil
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
30 янв 2013, 16:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: minor8443516

Сообщение VIN|KOLT » 30 янв 2013, 20:51

pl.Hrd#Deil, забанил тебя я. Каждый день я просматриваю скрины всех игроков и сохраняю себе. Да меня просили забанить, но на слово я это не делаю никогда и все скрины читеров хранились у меня на компе, но я их удалил на свою голову и теперь уже не скачаешь их опять. А так как таких как вы очень много и я не могу держать все в голове, я допускаю свой промах, возможно... Так что ты с другом пока розбанены, надеюсь что вы честные игроки и ошибся все таки я. Я прослежу :lupa: . Удачной игры, еще увидимся ;)
Аватара пользователя
VIN|KOLT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 17:24
Has thanked: 19 times
Have thanks: 10 times
Skype: koltqqq
Играю в: CoD4

Пред.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron