[x]Fantom900

Сообщение _Seriy_ » 14 июл 2011, 13:13

Фантом, поздравляю! Становишься знаменит.
Дурную славу заработать легко, (что впрочем ты уже сделал) а вот показать себя с хорошей стороны может уже и не будет возможности...
Играя тут практически с самого начала встречались разные игроки, возникали мелкие недоразумения, ну побухтели и разошлись, да и со временем вырабатывается иммунитет к подобного рода выпадам. В таких случаях ни когда не был инициатором воутов на кик и уж тем более не было мыслей выносить это на форум. Но тут случай особый :) .
Маленькая выдержка из правил:
* Запрещены оскорбления или унижение других игроков, национальностей, рас и т.д.
* Запрещено запугивать, угрожать или говорить от лица администрации.
* Запрещено вызывать более двух голосований на протяжении одной карты.
* Запрещено отклонятся от выполнения миссии, умышленно мешать или убивать членов своей команды, создавать помехи игре.
Появился тут вышеозначенный товарищ, без году неделя - и сразу успел нарушить каждый из перечисленных пунктов правил.
Ze Anq писал(а):
4upHaMypaFFF писал(а):кста а теперь будут банить за слово х*й ну или там п**дец?

Я подумаю над этим вопросом, лично я допускаю использования мата в разумных пределах. Но опять таки, рамки разумного у всех свои ;)

Думается мне, что то, что на скринах - выходит за рамки любого адекватного человека. Причем его никто не оскорблял, не тимкилил, в отличие от него.
По поводу голосований - часто воутит без причины, не нравится игрок, сразу воут на кик (или если хорошо играет). По этому пункту прямых доказательств не имею, но подтвердить могут игроки Geox, Pisto.
Последний пункт - неоднократно тимкилил меня на респе, бывало просто стрелял не убивая, но попадая. Один из случаев есть на скрине консоли. В общем тут лишь часть всего того словесного поноса, но думаю этого достаточно чтобы составить мнение о человеке.
Банить или нет, решит админсостав. Считаю, можно дать неделю (две) времени, чтоб одумался, если за это время не будет изменений - искренне жаль этого, судя по поведению, только начинающего жить человека. Игра - это игра. Но если и в жизни он такой (конечно маловероятно) - отгребать же будет по полной.
Скрины лежат тут.
Аватара пользователя
_Seriy_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 авг 2004, 12:41
Откуда: ZP
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение El 91% Decique » 14 июл 2011, 16:07

Срач Изображение
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Geox » 14 июл 2011, 16:16

Отдельно создавать тему для него - это перебор, тут не с ним бороться нада, а с нашими великими и всегда правыми админами... Ток читёра не банят, сразу сами читы включили и играем, пока админы не оклимаются. Так или админы проснутся, или наконец-то убьём алькар-вегу) и пусть потом стоит 2 серва пустых) Кста сраться можно было и в той теме, админов то всёравно нету...
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение _Seriy_ » 14 июл 2011, 19:06

Geox писал(а):Эм... как это пб скринов нет? То есть можно пользоваться прогой на подмену пб скринов, пусть даже такой палевной? Ок, пошел ставить прогу)

Ненене, Geox, ты меня не правильно понял, я имел ввиду что у меня нет его PB-cкринов или скринов как его кикал PB, а в той теме сообщения должны соответствовать формату темы, со скринами бастера. Вот, поэтому я создал новую тему.
А тебе спасибо за то, что выложил.
И да, создавать новую тему для него перебор, согласен, не заслуживает столько внимания. Но не выставить на всеобщее обозрение его сущность не смог удержаться, факт.
Разводить демагогию на 100500 страниц тоже не собираюсь. Случился инцидент, обратили на него внимание администрации, подождем реакции. От того, какая она будет, будет засчитан очередной "+" или "-" к репутации админсостава.
Хотя кому от этого жарко или холодно? (вопрос риторический, можно не отвечать) :D

--
С уважением,
C E P bI I/I
Аватара пользователя
_Seriy_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 авг 2004, 12:41
Откуда: ZP
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение Geox » 14 июл 2011, 19:41

Да я гоню беса) Всё я понял... а админы всё равно не скоро внимание обратят, им что бы обратить на это внимание, надо хотя бы на форум этот заходить) Мэд и Буж уже не заходят, Висп ещё иногда появляется... Анк сидит на форуме, но в эти темы не заходит и сервом не занимается... Если хочешь, то можешь Анка в асю по доставать, мб очухается и забанит пару читеров(заодно мб и пинги поправит). Его ася 211302249, последний раз на форуме был сегодня, но на форум коа4 забил - главный админ сервов код4.
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение El 91% Decique » 15 июл 2011, 07:08

порылся)) и нашел,вот интересно что же сейчас скажут админы?))

viewtopic.php?f=119&t=201682

13я страничка
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение _Seriy_ » 18 июл 2011, 21:13

Ну это уже вообще. Просто нет слов. Вырезки со страницы скринов PB:
Изображение
Изображение
Может действительно уже пора принять меры?
Хотя если это Майк так развлекается, это многое объясняет....
Но не верю!
И почему-то не отвечает на ЛС с 8-го июля.
Аватара пользователя
_Seriy_
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
31 авг 2004, 12:41
Откуда: ZP
Has thanked: 3 times
Have thanks: 1 time

Сообщение Geox » 18 июл 2011, 21:50

Это всё равно не настоящий Мэд, он даже команд ПБ незнает, да и по игре не похож)

З.Ы. Фант сёдня пообещал мне, что выкинул вх и просится ко мне в ученики) Если дня 2-3 дебоширить не будет и читерить, то посмотрим)
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение 3/\I-O|<A » 20 июл 2011, 15:26

В ученики?! Ха Га. Пусть не забывает платить за обучение. Оплата в пивном эквиваленте.
Код: Выделить всё
эднова†а
Мало кто знает, что 3/\I-O|<A подъедает людей в подворотне...
Аватара пользователя
3/\I-O|<A
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 23:34
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Geox » 20 июл 2011, 16:47

Не отказался бы, но он не с Днепра( Ну хоть лишняя возможность погнать беса)
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение El 91% Decique » 02 авг 2011, 12:17

кстати больше не видно его... =(
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Geox » 02 авг 2011, 17:19

[2011.08.01 17:21:16] последний раз, когда он был на веге 2, на веге 1 за последние сутки не было, ранее посмотреть нельзя)
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение El 91% Decique » 02 авг 2011, 21:16

сегодня заходило тело 3 раза вылетало от пб за геимхак и утверждало что без читов)
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение MadMike » 05 авг 2011, 23:55

_Seriy_ писал(а):Ну это уже вообще. Просто нет слов. Вырезки со страницы скринов PB:
Изображение
Изображение
Может действительно уже пора принять меры?
Хотя если это Майк так развлекается, это многое объясняет....
Но не верю!
И почему-то не отвечает на ЛС с 8-го июля.


Халло, комрады. Совершенно верно. Заявляю, я не играю в нашу любимую игру уже как 3 месяца. Все провокации на тему ника MadMike ко мне никакого отношения не имеют. Админы Антик и Whisper в курсе. Это сообщение не фейк.
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9