адский трололо ))

Сообщение TrollGeox » 07 авг 2011, 19:03

хД причина бана - спам?) Хоть бы что-то умнее придумал. Ещё и удалил все сообщения мои, что бы смыть доказательства? Все и так знаю, что ты наплевал на людей, удалил ради очистки своей совести? Растёш! Зато оставил сообщение где тебя хвалят, за титанический труд(появился таки на форуме). Продолжай в том же духе, я теперь знаю кто скрывался под ником Фантом - ты!) Потому и перестали читёров банить.

З.Ы. Удивительно, как это ты решился работать сразу, как я предложил, через администрацию серва, сменить тебя. Я уже даже составил письмо, ток отправить оставалось и тут на тебе, решился отписаться.

З.З.Ы. Сообщение если удалиш, то сразу же копия всплывёт, акк можеш банить, новый регать не долго.
Аватара пользователя
TrollGeox
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 18:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение 3/\I-O|<A » 08 авг 2011, 21:49

Геокса банить не нужно. Он высказывает мнение большинства, хотя может и в несколько грубой форме. Просто наладьте сервер и все останутся при своем мнении.
Код: Выделить всё
эднова†а
Мало кто знает, что 3/\I-O|<A подъедает людей в подворотне...
Аватара пользователя
3/\I-O|<A
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован:
27 янв 2011, 23:34
Откуда: Днепродзержинск
Has thanked: 16 times
Have thanks: 7 times

Сообщение El 91% Decique » 08 авг 2011, 22:56

TrollGeox писал(а):хД причина бана - спам?) Хоть бы что-то умнее придумал. Ещё и удалил все сообщения мои, что бы смыть доказательства? Все и так знаю, что ты наплевал на людей, удалил ради очистки своей совести? Растёш! Зато оставил сообщение где тебя хвалят, за титанический труд(появился таки на форуме). Продолжай в том же духе, я теперь знаю кто скрывался под ником Фантом - ты!) Потому и перестали читёров банить.

З.Ы. Удивительно, как это ты решился работать сразу, как я предложил, через администрацию серва, сменить тебя. Я уже даже составил письмо, ток отправить оставалось и тут на тебе, решился отписаться.

З.З.Ы. Сообщение если удалиш, то сразу же копия всплывёт, акк можеш банить, новый регать не долго.

Вот оно что...
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Ze Anq » 09 авг 2011, 11:06

Печаль. Знаешь, мне даже отвечать на это все не хочется.

Всем и каждому повторю еще раз: вас не устраивает моя работа, проведенные переделки на сервере? Пишем письмо руководителю проекта и меня отстраняют от руководства сервером. И все в шоколаде: я больше не читаю эту фигню, на серверах снова полный хаос, а вы радуетесь жизни в этом помойнике дальше.

На сим тему закроем, все не относящееся к игре - будет удаляться. gl
Auf Wiedersehen, sucka.
Аватара пользователя
Ze Anq
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3328
Зарегистрирован:
27 авг 2003, 12:08
Откуда: Wolfsburg, Deutschland
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time


Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6