Адский трололо часть 2! или мои объяснения массам)

Сообщение TrollGeox » 09 авг 2011, 13:32

3/\I-O|<A писал(а):Геокса банить не нужно. Он высказывает мнение большинства, хотя может и в несколько грубой форме. Просто наладьте сервер и все останутся при своем мнении.

Анк лучшего обращения и не заслуживает. Он ещё 4 месяца назад показал мне, чего он стоит и продалжает показывать... Всё началось с того, что 4-5мес назад я решил создать один пост, в котором описывал проблему чёрных скринов и их решение, а так же пару прог для замены скринов и как их вычислять... писал пост постепенно сохраняя его на серве и тут при последнем сохранении форум мне выдал, что пост отсутсвует(удалён). Анк был тогда на форуме и я в пм задал вопрос, чего он удалил пост и в ответ выслушал, что я тут никто, моя работа ничего не стоит, и потраченное время это пыль по сравнению с тем, которое Анк тратит на этот серв(хотя на пост и всю инфу ушло 45-60 мин) и ещё несколько грубостей. На след день вышел подобный пост от Имиджмейкера(ток поменьше раза в 3) и в течении суток его не удалили, мне стало обидно, что мою работу выкинули ещё и меня обострали, а подобную работу другого человека - нет. Тогда я начал требовать извинений, но получил ещё пару какашек в лицо. Тогда вынес смысл переписки в массы и о чудо
"я тебе объяснил, пусть и немного грубой форме, что твои действия не принесут пользы, а проделанный труд - яйца выеденного не стоит." (типа извинился).


2) Ещё тогда было видно, что он перестает уделять время серву, даже 5 минут и начал долбать предложением найти помощника себе, что бы не только он всё делал, а и если что, то было кому подхватить серв и поправить скрины, поправить пинги, поправить моды... И на 1 апреля выходит темка, где он вроде как ищет себе помощника и ещё админов(конеш из-за 1-го апреля было глупо в это верить, но надежда была, что он взялся за ум и начал думать о людях, а не только о себе), но как оказалось это была всётаки шутка, он ни собирался подумать о людях, пошутил.

3) Хоть убейте, я не верю, что если ты хоть 2 минуты в день уделяешь форуму и удаляешь спам, то не увидеш в Главной теме форума, что люди пишут о читёрах, которых не банят, о не работающих админ моде и скринах, и конечно же мой СПАМ(всё время его не замечал, чистя спам от ботов, а тут вдруг увидел мой спам за 2 месяца?) Я уверен, что он всё это видел, но просто ему было поф на всех.

Ну и конечно же удаление моих постов и бан мне. Я просмотрел все, что он почистил, он удалил не только те сообщения, где я катил бочку на него с предложением сдать кому-то пост глав админа раз, как он сам говорит, он не справляется, у него есть дела поважнее серва, а ещё и 2 сообщения, которые касались скринов. От сюда вывод - использование положения для личной мести.


З.Ы. Анк можешь не отвечать, все написанное - правда, всему есть доказательства сохраненные этим форумом. Как говорится, все написанное основано на реальных событиях.

For this post the author TrollGeox thanked:
3/\I-O|<A (10 авг 2011, 14:01)
Аватара пользователя
TrollGeox
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 18:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Wh!speR » 09 авг 2011, 15:00

К 3/\I-O|<A, что значит мнение большинства?
С начало это большинство жаловалось на то что нет админов, много читеров и неадекватов. Назначили Админов, баним читеров, баним неадекватов, выгоняем за маты. В итоге первые два сервера пустуют, а 3-й бесконтрольный забит..
Баним доступными средствами, по IP, по ключу банить смысла нет, есть предложения получше? Пожалуйста вас слушаем.
По просьбам желающих вырубили голосовалку, поставили Админ мод, который хорошо справляется со своей задачей, другого решения пока нет.. Игроки не захотев разбираться как им пользоваться сказали что то фигня.
Опять же по просьбам большинства сделали 2-й сервер СнД ориентированным, и сделали более быструю смену карт и режимов на 1-м. В итоге 2-й пустой, а на 1-м пытаются крутить СнД от чего пол сервера сразу же сваливает.


К Geox, если у тебя личная неприязнь к Админу, не надо это выставлять на показ, чтоб все знали.. Только тебе хуже.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение TrollGeox » 09 авг 2011, 17:28

Во-первых это не я начал неприязнь показывать, а он. Во-вторых, по человечески он работать не хочет, выходит не понимает человеческий, знач заставим работать так. В-третьих все прекрасно разбираются с админмодом, а по уходили многие из-за некоего высокомерия админов и баны невиновных людей + баны людей с мелкими нарушениями, потом админы пропали и мелкие нарушения стали оч частые, а большие нарушения и читерство стало нормой, и по уходило ещё больше народу, которые вытерпели баны за мелкие нарушение и увидели, что теперь даже за большие не банят. Если зайдёшь днём, то увидишь, что именно на 2-ом серве народу больше, на 1-ом собираются только ближе к вечеру, когда в сд 2на2 играть нет смысла. А мнение большенства, это есть поставили серв на полную зависимость от админом, так, будьте так любезны, занимайтесь им, а не поставили на зависимость от админов и оставили на игроков, которые даже читёра или школьника, который уже 100 ипал ваших мам, не могут кикнуть, а карту сменить или выкинуть подствольщика тем более. И кста на первом нету СД режима.

Так что не надо валить всю вашу вину на пользователей, вам никто не указывал на вину, были даже благодарны, что вы таки вернулись и вспомнили о нас, но вы вернулись и начали сразу оправдываться и валить всю вину на остальных.

Если вы чувствуете вину, то не надо валить её на других, что бы полегчало... Только вам хуже.

И у меня не личная неприязнь, я не для себя борюсь с вами, что бы вы делали хотя бы программу минимум, банили игроков, скрины которых вам кидают, хотя изначально именно админы должны были эти скрины просматривать. И правили сервер, когда вас об этом просят. А когда человек каждый день бывает на форуме и находит время, что бы отписать в теме голосования за нового модера форума, и, как он говорит, не находит время, что бы почитать 5-6 сообщений проекта, где он глав админ и уделиь 5-7 минут что бы выполнить то, что от него требуется это, звиняйте, свинство. А потом ещё и врываться с криками, да вы вообще оборзели(перефразировал).
Аватара пользователя
TrollGeox
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 18:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Wh!speR » 09 авг 2011, 18:27

TrollGeox писал(а):Во-первых это не я начал неприязнь показывать, а он. Во-вторых, по человечески он работать не хочет, выходит не понимает человеческий, знач заставим работать так.

Тебе лет то сколько? :lol:
TrollGeox писал(а):
В-третьих все прекрасно разбираются с админмодом, а по уходили многие из-за некоего высокомерия админов и баны невиновных людей + баны людей с мелкими нарушениями, потом админы пропали и мелкие нарушения стали оч частые
... так, будьте так любезны, занимайтесь им, а не поставили на зависимость от админов и оставили на игроков, которые даже читёра или школьника, который уже 100 ипал ваших мам, не могут кикнуть, а карту сменить или выкинуть подствольщика тем более.

Значит так, невинных я не встречал. И раз вы прекрасно разбираетесь с Админмодом чего ж вы кикнуть не можете? В чем проблема? !vote kick *ник игрока*.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение El 91% Decique » 09 авг 2011, 18:34

ЕБАНЫЙ РОТ СУКА ОН НЕ РАБОТАЛ,какой блять кикнуть
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Wh!speR » 09 авг 2011, 18:37

Не ну ты блин кэп...естественно когда он не работает кикнуть нельзя. Когда я на сервера забегал, а это было довольно часто, я очень редко видел чтоб кого-то кикали голосованием, выгонял всегда я.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение TrollGeox » 09 авг 2011, 20:12

Ну хз, когда он работает, то мы норм кикаем, за мелочные оскорбления и весёлых неадекватов конешн не кикаем, а ткшников и через чур буйных кикаем... но админмод 2 недели не работал на втором сервере. Скрины, то фигня, они не полностью падали, просто приходилось дописывать pbsvss в конце, не смертельно... Больше всего доставало именно то, что читёров не банят и на 2-ом серве не регулируемый безпредпредел, и при всём этом, человек, взявший на себя ответственность за работоспособность серва и борьбу с читерами, каждый день на серве, но спамботу он уделяет больше внимания, чем серву и игрокам... Просили его, выдай админку Аксу или Злюке, они и так всю работу админа делают, тока прав админа не имеют... Ответили, что и сами норм справляемся...
Аватара пользователя
TrollGeox
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 18:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Wh!speR » 09 авг 2011, 21:04

Та я с вас вообще поражаюсь, лето просиживать за играми, еще и Июль месяц..
Насколько я знаю Админ состав CoD4 разъехался на лето кто куда, тоже люди тоже нужен отдых.

А "спамбот" работает сам, его один раз запустили и всё.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение TrollGeox » 10 авг 2011, 00:08

Я не консольном спам боте, Анк, каждый раз как появлялись сообщения от бота о голде для вова и т.д. в ветке кода, удалял их, а прочитать что в тех же темах ему люди писали, он не решился. И я рад, что все разъехались и отдыхают, но мне больше, чем на 2 недели отпуск не дают, а когда я приползаю с работы, мне хотелось бы покосить немного нубов. Ладн, всё равно пока админмод не работал, я нашел другой серв и похоже, что многие с алькара теперь там, сёдня 30% алькара там встретил, кого интересует, в пм.

P.S. Ток обидно конешн, почти с самого начала тут, знакомых немерено, но потерянных знакомых больше, да и за серв обидно, сколько не борись, всё равно, против админов не победить. Ах да, вспомнил о невиновных, помню забанили 30 человек из-за 1-го, 5-10 из-за одного, за маты 10-20 перманент получили, 3-5 за возражения администрации. Ну вот как-то так.
Аватара пользователя
TrollGeox
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 18:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение El 91% Decique » 10 авг 2011, 08:38

Вон спам бот выше в теме
По поводу отдыха,мне например ничто не мешает после 5ти прийти с работы посидеть часок другой за компом и уйти гулять,а админ стаф он на то и админ стафф, что должен следить за происходящим,т.к. это их работа.
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Wh!speR » 10 авг 2011, 09:13

TrollGeox писал(а):...Ах да, вспомнил о невиновных, помню забанили 30 человек из-за 1-го, 5-10 из-за одного, за маты 10-20 перманент получили, 3-5 за возражения администрации. Ну вот как-то так.

Когда в диапазоне попадается хоть 1 читер, банится весь диапазон, это делается везде на всех серверах. Тем кто попал в бан из-за читера остается или взять статически IP или каким-то образом сменить диапазон.
Что-то я не вижу чтоб забаненые за маты игроки писали заявки на разбан. То есть мы еще должны следить кто сколько в бане находится?
...а админ стаф он на то и админ стафф, что должен следить за происходящим,т.к. это их работа.

Угу, да да...это наша "работа".
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение TrollGeox » 10 авг 2011, 15:08

А зачем писать в разбан? Мне вон бан акка на форуме за правду выдали и что, я пойду писать на разбан? Не, я пойду на другой акк. Точно так же и люди, кто-то сразу из-за глупых банов ушел, кто-то выдержав баны за глупые мелочи, увидев огромные нарушения и бездействие администрации - ушел, так народ увидев отношение админов к ним и разбежался. Щас вот играю на берлоге, 20-30 человек с алькара точно там играют, может и больше. Админов нету вообще и проверить скрины тоже никак(но и читеров на удивление нету), но зато игроки чётко сами установили правила и придерживающийся их, тут задумка была таже, что игроки(самые адекватные) станут админами и будут норм управлять сервом, а такое впечатление, что толи админы никогда игроками небыли, толи как админами стали, так сразу другие люди, которые к игрокам относятся так, как будто они игрокам делают одолжение огромнейшее, а те ещё и не довольны. Ну и если меня допустим забанили из-за 1-го читера на 30 тел, мне проще сменить серв или бан за мат, или за недовольство, неуважение к админам. Это старики, которые тут 2-3 года хотя бы, те ещё попытаются удержаться до последнего, а так серв тут не мега, что бы за него нервы трепать или ещё что, я сам с укртела, и выделенный не хочу покупать, мне динамический важнее и удобнее.

Вообщем задумка была какая? Что именно активная адекватная администрация подстроиться под игроков и будет следить за сервом, а вышло, что администрация по типу, не устраивает - не играйте, а устраивает, но нас не устраиваете - играть не будете, всех разогнала.

И по-поводу работы, хотя бы баньте раз в хотя бы 2 дня тех, кого вам акс и злюка кидают и читайте посты на форуме, где описывается, что и где не работает. Так серв ещё какое-то время продержится.
Аватара пользователя
TrollGeox
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 18:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение TrollGeox » 10 авг 2011, 15:22

Ах да, давно уже говорил, но повторю, может всё же что-то выйдет. Главный недочёт админмода - это задержка между воутами и вроде макс воутов всего 2 на каждого. При таких условиях ну никак без админов не кинуть читеров и тому подобных людей. Они перезаходят и играют дальше, а воуты закончились. Конешн от неадекватов умеющих воутить эти меры хороши, но неужели нельзя создать группу людей с ограничеными правами, раз админы на серв не заходят и админ права не выдают? Что бы эти люди могли кикать и банить на 15 минут, ну и там ещё какие-то возможности, эту идею можно нормально развить. И на сд серве кикнуть или что-то воутнуть вообще анриал. Воут идёт 1мин, а раунд иногда за 20 сек заканчивается и оч редко когда идёт больше 1 минуты.
Аватара пользователя
TrollGeox
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 16
Зарегистрирован:
07 авг 2011, 18:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time


Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7