MW3

Сообщение Bujuju » 09 ноя 2011, 13:09

Скачал репак, запустил, поиграл первую миссию. Вроде работает. Пока покупать передумал )
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение REDWAL » 09 ноя 2011, 14:06

таки действительно самый нормальный cod это 2ой и 4ый.
Аватара пользователя
REDWAL
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован:
23 апр 2008, 16:56
Откуда: Kiev
Has thanked: 9 times
Have thanks: 11 times

Сообщение VIN|KOLT » 09 ноя 2011, 15:24

Я скачл МВ3 здесь http://torrent-games.net/news/c_o_d_mod ... 1-08-21641
Всё норм работает но только графа какето убогая даже на максимуме ето наверно иза кряка.Я слышал что там в конфиге(в папке Player) надо поменять 1на 4.У меня ни папки такой нет ни конфига :D Бужужу в твоём рапека какая графа?Если норм всё то кинь сылку плиз.
Аватара пользователя
VIN|KOLT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 17:24
Has thanked: 19 times
Have thanks: 10 times
Skype: koltqqq
Играю в: CoD4

Сообщение Bujuju » 09 ноя 2011, 17:15

Я качал отсюда http://rutor.org/torrent/151450/call-of ... -ot-ultra-
По качеству не скажу, так как у меня комп относительно слабый. И так стоит все на мин или средних. Визуально не лучше чем МВ2, но сравнить особо мне не с чем.
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение *$!asH » 10 ноя 2011, 03:03

Bujuju писал(а):Завтра MW3 выходит. Цена лицухи вроде 150. Арс, сколько на твоем сайте код для стима будет стоить?

от 120грн
----------------------
я вот думаю, стоит ли покупать... хотелось бы что б не вышло так как с БО.
Строим новые миры (с) Вейланд-Ютани
Аватара пользователя
*$!asH
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
25 авг 2006, 09:35
Откуда: FightClub games.alkar.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Wh!speR » 10 ноя 2011, 09:23

А почти так и вышло. ;)
Сейчас обладатели лицензий которые играют в мультиплеер жалуются на то что карты слишком коридорные и закрытые.
Последний раз редактировалось Wh!speR 10 ноя 2011, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Kislota » 10 ноя 2011, 16:49

Карты в основном на самом деле мясоподобные, есть 3-4 побольше,ну все они не айс((.В мв2 карты живые ,яркие,как и в мв,а тут хрень какаето. Вообще не понятно что за 2 года изменилось,ето чистый мв2 с другим набором карт и стволами,хотя стволы почти все теже)).В общем докуплю наверно набор карт для мв2,или посмотрю сколько людей в мв2 пиратку рубиться,и все ли там карты,бо чуствую тут 80 лвл набить и желание может пропасть.Вчера блин решил первый мв на алькаре погонять ,понял что сервер не изменился,вроде много старых игроков но Деб……ы д.ми. Если хорошо играешь значит либо ВХ либо еще что,в итоге дибил НКВД включил плаг и 20 минут меня килял в моей же команде, с криком выруби ВХ,это пипец. Поэтому я всегда гогворил,игры играть нужно платные,то что стоит больше 10 гривен большая часть идиотов не купит,а те что купят в общей массе теряються.Хотя судя по старкрафт 2 не работает эта фишка). Ну подытожив про мв3 скажу, стилистика и динамика духа серии КоД осталась,это не плавный более реальный БФ3(не ругайтесь фанаты БФ,мне лично понравился,я купил даже час или два побегал,просто это разные игры),это наш любимый код,живой,динамичный и т.д……Но карты, в некоторых моментах и само оружие, и вообще не понимания что изменилось за 2 года огорчает,но для коллекции я бы советовал купить, а будите ли играть это вам решать..
Аватара пользователя
Kislota
Школота
Школота
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован:
20 ноя 2004, 10:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Geox » 11 ноя 2011, 01:06

Эм плаг и тк более 10 раз на серве вроде как контролируются. Ты на Хард заходил? Там хаос, тут вообще нет смысла лезть, там собрались все те, кого на 1 и 2 уже не пускают.
А по поводу МВ3, как по мне, так это обьединение БО и МВ2.
Последний раз редактировалось Geox 11 ноя 2011, 01:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение Wh!speR » 13 ноя 2011, 18:02

Прошел я MW3, в этот раз не понравился сингл..
Уровни из себя представляют линейные коридоры с небрежно натыкаными противниками, которые еще и не блещут интеллектом, если вообще им обделены в чем лично я сомневаюсь.. и это всё пздц как скучно. События и места так быстро сменяют друг друга что даже не успеваеш запомнить что где происходило. А сами события как-то слабо склеены, если вообще их пытались хоть как-то склеить. MW3 это как бы продолжение MW2, даже начинается с того как раненого Соупа несут, потом нас переносят в США, форма и оружие бойцов изменилась, если вспомнить с чем воевали в MW2 то различия бросаются в глаза.. Это ж сколько война то длится что успели перевооружится обе армии. Хотя какой выбор был у разработчиков, надо ж было чем-то новым блеснуть. Графика отстала, та и в MW2 она не была столь свежей, но ей это можно было простить за интересный и бодрый сингл, к звукам оружия к концу игры так и не смог привыкнуть, какие-то они не настоящие.
Та даже CoD:BO в сравнении с MW3 выглядит посвежее.
Если сравнивать с предыдущими частями по 10-ти бальной шкале то:
CoD4:MW - 9/10
CoD:MW2 - 8/10
CoD:MW3 - 6/10
То ли лучшие "традиции" CoDа испортились, то ли я устал от однообразности.
Последний раз редактировалось Wh!speR 13 ноя 2011, 18:10, всего редактировалось 7 раз(а).
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Marve:L » 15 ноя 2011, 12:33

эту игру одназначно покупать не стоит..если есть время пройти Сингл - ок и забыть о ней. Нахапали с Код4 местами объекты и карты, намешали МВ2 и БО, на 90% оставили всё с мв2 как в плане графы так и в остальном. И умудрились в итоге сделать худшую по всем меркам часть. Спасибо, сыты. Мультик юзаю только КоД4 и БФ3. Можно и БФ: БК2 так для разнообразия и то по лучше, только компанией.
bI4_MarveL
Аватара пользователя
Marve:L
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован:
18 июн 2006, 03:19
Откуда: Dnepr
Has thanked: 0 time
Have thanks: 8 times
Играю в: Сall of Duty 4

Сообщение Bujuju » 12 дек 2011, 14:26

Купил лицуху, впринципе нормальная игра. Вот только мясо конкретное. Кумарит, что издалека тяжело разобрать свой-чужой. Мож не привык правда ещё. Но в сод4 было видно за километр кто стоит. Ещё не нравится что пока насобираешь нормальный килстрик, уже и карта закачивается.
Понравился режим хищник, где нужно обязательно забирать медальон с убитого.
То что маленькие карты мож не так уж и плохо, игра очень динамичная, расслабляться нельзя. Бывает даже нет где спрятаться что б использовать скажем ракету.
Но боюсь что и вправду дойду до 80 лвла и заброшу. Жаль что все таки с выделенными серверами не получилось
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Wh!speR » 12 дек 2011, 22:31

Bujuju, не могу поверить, ты играеш в это УГ. :lol: ;)
Меня жутко разочаровал сингл., сетевая тоже перевелась.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение Bujuju » 13 дек 2011, 12:40

А чё, мне нра )) Начал уже даже из минусов в статистике вылазить )
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Bagz » 13 дек 2011, 16:42

Согласен с Wh!speR сингл не понравился, в мультиплей не играл - ниче сказать не могу
Аватара пользователя
Bagz
Школота
Школота
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
19 мар 2008, 09:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Играю в: CoD4

Пред.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9