ЛОЛЩИТО?

Сообщение El 91% Decique » 28 сен 2011, 19:35

играю значит на серваке потихоньку сливаю народ,заходит недовысер под ником JohnMacklane и кикает якобы за вх,дал бан через админку.Вопрос сху**и если скрины чистые,даже не черные,майк чтоль вернулся?
п\с ник u mad bro?

http://cod4.alkar.net/ss/srv1/pb000967.htm
http://cod4.alkar.net/ss/srv1/pb000944.htm
Последний раз редактировалось El 91% Decique 28 сен 2011, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Wh!speR » 28 сен 2011, 20:10

С чего ты взял что то был бан за ВХ или вообще за чит?
Ты бан схватил за оскорбление админа. С тобой же ушел тов. Mille, но с ним немного другая ситуация.

ЗЫ: А вот скрины не убедительные. И читов существует ой как много.
Последний раз редактировалось Wh!speR 28 сен 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение El 91% Decique » 28 сен 2011, 21:17

пф оскорбление админа?)))
вы что совсем чтоле?
заходит оянезнаю кто начинает втирать цитирую:" мэд думает что он про а на самом деле это не так"
потом миле тебе написал что-то там и вы начали разбиорку по поводу того где я учавстовал\не учавствовал
и после этого в мою сторону летит попытка бана я же ответил лол\ типаадминщитоле\недовысер возомнил админом\снова лол и лоладминщитоле

Обоснуй причину бана и вообще я ответил еще там,если руки кривые,а скрины чистые то тут бан это абсурд


Wh!speR писал(а):ЗЫ: А вот скрины не убедительные. И читов существует ой как много.


этим противоречишь сам себе, и добавлю играл играл ничего\никто не выгонял,ибо небыло причин

и да напишите ники админстаффа в отдельной прикрепленной закрытой теме,ибо знаю только марва а остальные ведут себя как типичные недовысеры
Последний раз редактировалось El 91% Decique 28 сен 2011, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Wh!speR » 28 сен 2011, 22:11

El 91% Decique писал(а):...
заходит оянезнаю кто начинает втирать цитирую:" мэд думает что он про а на самом деле это не так"
потом миле тебе написал что-то там и вы начали разбиорку по поводу того где я учавстовал\не учавствовал
и после этого в мою сторону летит попытка бана я же ответил лол\ типаадминщитоле\недовысер возомнил админом\снова лол и лоладминщитоле

Такое ощущение что пишеш с пеной у рта, даже запятые не успеваеш ставить. :lol: Разборок не было, или я их проигнорировал ;) ..
Была попытка бана :o ? Уверен?
Тебя хотел припугнуть командой !kick, но Админ мод глюканул и ничего не было, еслиб было то на 0 минут, я так гоняю лаггеров, после чего они снова ломятся на сервер :evil: . Потом уже rconом:
[09.27.2011 21:01:57] PB_RCON pb_sv_kick 16 from e4ee2 John McClane

16, это номер слота в котором был ты, но тоже чет не прокатило, ибо не сработало хотя в логах прописало.. :-? Никто тебя не банил. Знаеш, иногда полезно читать что консоль выдает.
El 91% Decique писал(а):Обоснуй причину бана и вообще я ответил еще там,если руки кривые,а скрины чистые то тут бан это абсурд

Тебе надо взяться за утюг и учебник по русскому языку. Чистые скрины говориш... То есть аимбот на скринах видно, именно в этом были подозрения. К счастью ты сам всё облегчил.

Причина бана: Оскорбление администрации.
Пиши заявку на разбан.
Тема закрыта.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение El 91% Decique » 28 сен 2011, 22:18

ок бро,отвечу тебе еще разок,раз ты не понимаешь)

Разница между филологом и обычным человек в том,что филолог знает где он ошибся,а обычный человек нет,это 1
2. Пруф на оскорбление плиз и тему где указано на то что официально данный ник является админом, и да,если скрины не говорят за чит так зачем они вообще нужны,или есть вывод попроще,но я пожалуй оставлю его

ах да

Wh!speR писал(а):Разборок не было, или я их проигнорировал ..



вы там срались по-моему 2 минуты как минимум
Последний раз редактировалось El 91% Decique 28 сен 2011, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение MadMike » 28 сен 2011, 22:19

El 91% Decique писал(а):майк чтоль вернулся?

Неа, не вернулся, не играл с весны. Я никогда не банил за плагиат ников, лишь бы не матерные. В бан за оскорбления отправили? Так это всё правильно. А что ты хотел? Детки играют, читают...
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Wh!speR » 28 сен 2011, 22:28

El 91% Decique писал(а):2. Пруф на оскорбление плиз...

На те пруф :lol: :
El 91% Decique писал(а):я же ответил лол\ типаадминщитоле\недовысер возомнил админом\снова лол и лоладминщитоле

и тему где указано на то что официально данный ник является админом, и да,если скрины не говорят за чит так зачем они вообще нужны,или есть вывод попроще,но я пожалуй оставлю его

:facepalm: Наповал.
Давай свой вывод, добей уже..
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение MadMike » 28 сен 2011, 22:38

Wh!speR писал(а):
El 91% Decique писал(а):
Причина бана: Оскорбление администрации.


Я не различал оскорбление админа или простого юнита. Думаю, это правильно. Ну или почти не различал. Не нужно на этом акцентировать внимание кого оскорбили.
http://WWW.ALBANCEV.NET
Аватара пользователя
MadMike
Местный
Местный
 
Сообщения: 1259
Зарегистрирован:
17 сен 2004, 12:47
Откуда: albancev.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение El 91% Decique » 28 сен 2011, 22:40

не съезжай с темы

Ты сфейлился 2 раза и теперь пытаешься выкрутиться

1 фэил это сама твоя фраза "мэд думает что он отец и он крутой,но это не так" и последующая попытка кикнуть за некие читы,которые ведомы только тебе и скрыты в пб скринах и для ПБ самого))
потом срач с миле
затем еще 2 попытки после которых начался троллинг и мысль о члене админстаффа вообще улетучилась а потом долгожданный бан,которого ты так хотел ибо после таких твоих фэилов это было единственное спасение


А теперь снова к причине бана укажи тему,где указано что ник с которого пошел бан зарегистрирован за админстаффом,ибо без этого твоих аргументов бана 0


Ах да если тебе так хочеться я создам тему о разбане))такой лулз заслуживает этого)
Последний раз редактировалось El 91% Decique 28 сен 2011, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Wh!speR » 28 сен 2011, 22:54

Админ состав не обязан играть под конкретными никами, даже более того, желательно их постоянно менять. Т.к. когда админ на сервере, все просто лапочки, а как только уйдет начинается срач, флуд, маты и т.п.
El 91% Decique писал(а):1 фэил это сама твоя фраза "мэд думает что он отец и он крутой,но это не так"

Нет, было нет так: "u mad bro? изображает из себя про, но это не так". Объясняю свою позицию, накемперил килов, а как сошел с насиженого места так сразу дохнеш.. А понтов было выше крыши, лиж бы покидать.
Ты в этой фразе видеш какой-то подтекст? Намёки на читы? Если да то у тебя какая-то паранойя.
El 91% Decique писал(а): и последующая попытка кикнуть за некие читы...бла бла бла..

Я тебе строку из логов выше написал, кик без указания времени и причины. На сервере работает Админ мод, тема выше, он не всегда корректно работает, вчера было тоже самое..

А Mille за тот срач что он позже развёл и на другой карте уже получл.

Последний раз, специально для тебя: Бан за оскорбление. Пруф выше.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение El 91% Decique » 28 сен 2011, 22:59

ну да да сразу после фразы 2 попытки бана))ни за что)и каких понтов?) обмен биндами с Triadой?))) кажеться тут кто то лол,но он заслужил темку)))

Смысл тебе что то доказывать? как об стену горохом) такой лол что нету слов

ах да)))
El 91% Decique писал(а):Последний раз, специально для тебя: Бан за оскорбление. Пруф выше.


а скринчик где?))))


и еще 1 лол)))

Wh!speR писал(а):Никто тебя не банил. Знаеш, иногда полезно читать что консоль выдает.

Wh!speR писал(а):Причина бана: Оскорбление администрации.

в 1м посту 2 разных сообщения по смысловой нагрузке))

я сам себя забанил? :facepalm:
Последний раз редактировалось El 91% Decique 28 сен 2011, 23:15, всего редактировалось 3 раз(а).
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Wh!speR » 28 сен 2011, 23:12

Ооо, написал заявку еще и по форме :up: . Красавчик, знаеш, далеко не всем это удается с первого раза.
El 91% Decique писал(а):ну да да сразу после фразы 2 попытки бана))ни за что)и каких понтов?) обмен биндами с Triadой?))) кажеться тут кто то лол,но он заслужил темку)))

Смысл тебе что то доказывать? как об стену горохом) такой лол что нету слов

El 91% Decique писал(а):а скринчик где?))))

А зачем он уже? Ты на форуме достаточно сказал и подтвердил то что говорил в игре... Вот бы все так делали :bravo: .


Напомнило старый анекдот где одна и та же ситуация описывалась с начало со слов юзера а потом админа. Как говорится, в каждой шутке есть доля правды.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение El 91% Decique » 28 сен 2011, 23:16

Wh!speR писал(а):Ооо, написал заявку еще и по форме . Красавчик, знаеш, далеко не всем это удается с первого раза.



админский лулз дорого стоит))



El 91% Decique писал(а):А зачем он уже? Ты на форуме достаточно сказал и подтвердил то что говорил в игре... Вот бы все так делали

а свидетели?)))понятые блеа?)))негодиться)
Последний раз редактировалось El 91% Decique 28 сен 2011, 23:17, всего редактировалось 1 раз.
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Wh!speR » 28 сен 2011, 23:22

Тебе поговорить не с кем? Тебе одиноко хочеш чтоб тебя обняли?

El 91% Decique писал(а): а свидетели?)))понятые блеа?)))негодиться)

Это чистосердечное.
Последний раз редактировалось Wh!speR 28 сен 2011, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение El 91% Decique » 28 сен 2011, 23:26

не каждый день увидишь такой фэил)))ладно разбанишь опишу ситуацию как ты ее видел исходя из твоих же постов)))


Wh!speR писал(а):El 91% Decique писал(а):
а свидетели?)))понятые блеа?)))негодиться)

Это чистосердечное.



да? а вдруг я придумал на ходу?))))
Последний раз редактировалось El 91% Decique 28 сен 2011, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6