На заметку админам

Сообщение SHuLTS » 04 фев 2012, 15:08

El 91% Decique писал(а):в любом своем виде ком бой уступает сабжу, сабж рулил рулит и будет рулить) долой ТДМ

Тут больше не то что рулит, а то что, если САБЖ играть в САБЖ а не превращать его в TDM.
Аватара пользователя
SHuLTS
Школота
Школота
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован:
14 авг 2010, 21:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Geox » 04 фев 2012, 17:19

Шультс, раскрою секрет. Глав. админ уже почти год как забил на серв, большая часть админов в инактиве, а другая часть лишь изредка может банить читеров, скрины которых мы выкладываем. Да и всё равно у них прав нету что-то менять на серве. А по поводу тдм, многим он не нравится из-за постоянно меняющегося респа. Вот и играют сабж как тдм.
Последний раз редактировалось Geox 04 фев 2012, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение Wh!speR » 04 фев 2012, 23:09

Я тут играю с момента открытия серверов, ну и с тех пор предпочтения игроков не изменились, Саботаж и карты Крушение, Перестрелка, Площадка, Станция, Удар.

Главный недостаток ТДМ, это то что там лимит по фрагам, т.е. набивать свыше 100 килов проблемно, ну а в Саботаже раздолье на этот счет, плюс много раундов на одной карте, и как бонус возможность закончить игру досрочно подрывом планта.
В мире все меньше того, что невозможно купить,
и все больше того, что невозможно продать.
Аватара пользователя
Wh!speR
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3864
Зарегистрирован:
28 сен 2007, 19:16
Has thanked: 69 times
Have thanks: 95 times
Играю в: Battlefield 3

Сообщение El 91% Decique » 05 фев 2012, 14:13

+ о5 же нету этого сумасшедшего рандома при респах
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1321659-St_Malenkov/
Аватара пользователя
El 91% Decique
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 17:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Zhmyrik » 07 фев 2012, 23:16

mukachevo писал(а):Здраствуйте. Скажыте пожалуйста когда появиться модератор на Optima third COD4 hard (195.248.176.114:28960) просто задрали уже с читами джампингом и плагерами даже выгнать чита нельзя.
Если нужно стану модером. Сам я админ 3 серваков и 80 компов. 27Лет.Играю больше года на вашем серваке.
Или зайдите и немного побаньте злосных нарушитилей
Зарание спс. :pray:


Блин да сделайте что-нибудь с этими придурками с плагами... Смотрите апи по серверу и баньте по железу! А разбан к примеру 1000грн сдеделайте, и вам приятно и играется спокойнее!
Аватара пользователя
Zhmyrik
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 фев 2012, 16:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: vkostiks
Играю в: CoD4

Сообщение Zhmyrik » 07 фев 2012, 23:37

Блин да сделайте что-нибудь с этими придурками с плагами... И он киляет безнаказано, сделайте кик после 10 убийств своего мин на 10, если в тот же день еще раз 10 килов то на пол часа и в арифметичкой прогрессии... Я имею ввиду 10 килов за одну карту.
Аватара пользователя
Zhmyrik
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 фев 2012, 16:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: vkostiks
Играю в: CoD4

Сообщение Zhmyrik » 08 фев 2012, 00:05

Zhmyrik писал(а):Блин да сделайте что-нибудь с этими придурками с плагами... И он киляет безнаказано, сделайте кик после 10 убийств своего мин на 10, если в тот же день еще раз 10 килов то на пол часа и в арифметичкой прогрессии... Я имею ввиду 10 килов за одну карту.



Я нашел несколько из плагов ник [TGK]wind, Kelin, Boxing, Gelezyaka. При входе в игру одинаковых ников не было я сделал скрин, после просто смотрел кто изменит ник, вот он и изминил.
Аватара пользователя
Zhmyrik
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 фев 2012, 16:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: vkostiks
Играю в: CoD4

Сообщение Geox » 08 фев 2012, 01:13

А если он входил с уже сплагиатеным ником? И при каком входе в игру, ты скриниш всех, кто заходит на сервак при тебе? А если его ток что кикали до тебя и он остался с тем ником? А плаги при тебе всегда заходят и не бывает такого, что бы ты зашел и там плаг?
И всё это сделано на 1ом и 2ом серве, НА 3 НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ! На 3-е игроки сами по себе и сами устанавливают порядок, заходя на него вы с этим соглашаетесь.
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение Zhmyrik » 08 фев 2012, 01:46

Geox писал(а):На 3-е игроки сами по себе и сами устанавливают порядок, заходя на него вы с этим соглашаетесь.

Нео вопсрос, но речь идет наверняка о голосованиях, а не о читах ибо в правилах прописано что они запрещены... А скринил так: зашел в игру под провацирующим ником глянул табуляцию, одинаковых ников нет, затем вижу в чате что ник "такой-то" меняет ник на мой и начинается с моего ника флуд в чат + ставит на кик. А насчет уже сгенерированого ника еще при входе в игру я не знаю возможно ли это... Если да, то плага можно кикнуть только кикая всех по порядку.
Последний раз редактировалось Zhmyrik 08 фев 2012, 01:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zhmyrik
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 фев 2012, 16:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: vkostiks
Играю в: CoD4

Сообщение Zhmyrik » 08 фев 2012, 01:53

В большенстве онлайн играх стоит блок флуда, то есть ты больше чем раз в 5 сек к примеру ничего написать не можешь и то что я писал выше это сделать кик за убийства своих. Вопрос в другом, будет ли этим вообще кто-то заниматься...?
Аватара пользователя
Zhmyrik
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 фев 2012, 16:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: vkostiks
Играю в: CoD4

Сообщение Geox » 08 фев 2012, 02:20

Вопрос в другом. Ник можно с генерировать уже во время конекта, да и заходить не обязательно под своим ником, можно любой какой помнишь написать.
Главная проблема всё равно другая, за 4 года существования серва назначили администрацию данного проекта только год назад, да и доступ администрация получила только ко 2-му и 1-му сервам. Да и на 1-ом и 2-ом сейчас мало что можно сделать, ну а про 3-ий я вообще молчу. Заниматься есть кому, а дадут ли вообще возможность заниматься ими.
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение Geox » 08 фев 2012, 02:30

Читы запрещены и пб максимально сильно старается с ними разобраться( я б сказал, что на 90% он справляется уже). Плага же вычислить для кика можно аж 2-мя способами, не обязательно всех кикать. Первый - это командой через пб, так как ему поф под каким ником игрок зашел, он всех проштамповывает) А второй - это просто смотреть на местоположение ников в меню голосование ---> кик игроков и следить какой меняется и потом кикнуть его. Но для этого всё равно нужны прямые игроки. Ну и правила администрации не действую на 3-ем(да они и на 1-ом и 2-ом почти не действуют). Игроки сами устанавливают правила и сами следят за их выполнением.
Аватара пользователя
Geox
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 379
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 21:47
Has thanked: 9 times
Have thanks: 22 times

Сообщение Zhmyrik » 08 фев 2012, 13:24

Слушай у тебя скайп есть? Я бы хотел по поводу плага пообщаться. Если тебе не влом конечно найди меня vkostiks.
Аватара пользователя
Zhmyrik
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
07 фев 2012, 16:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: vkostiks
Играю в: CoD4

Сообщение Bujuju » 11 фев 2012, 18:52

Количество очков в ТДМ увеличилось?
И если есть пожелания по ротации на первый сервер, то пишите здесь. Может creek убрать. Какие то режимы на каких то картах добавить?
Аватара пользователя
Bujuju
Местный
Местный
 
Сообщения: 1905
Зарегистрирован:
28 янв 2008, 19:49
Has thanked: 3 times
Have thanks: 11 times

Сообщение VIN|KOLT » 11 фев 2012, 19:09

Bujuju писал(а): creek убрать

пусть будет.
1)количество очков в ТДМ увеличить.
2)Иногда мясорубку можно поставить.
3)ливень убрать
Аватара пользователя
VIN|KOLT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован:
22 мар 2011, 17:24
Has thanked: 19 times
Have thanks: 10 times
Skype: koltqqq
Играю в: CoD4

Пред.След.

Вернуться в Alkar Call of Duty 4: Modern Warfare

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4