[ЗБТ] Одобренные заявки

Служебный форум.

Сообщение Ah1L » 03 янв 2011, 23:57

1. Анатолий;
2. 20;
3. Eseries/Song0fLight
Отпыт- начинал на Triffle в 2005ом;
В начале 2006 продолжил на алькаре, до 2010 толком нигде кроме алькара не играл;
B связи с однообразием и отсутствием интереса перешел на TheOnline, правда спустя 2 недели забил(основная часть интеров с которыми я играл на алькаре длительное время сдулась, в т.ч. сам км).
После TheOnline до декабря ушедшего года не играл вобще.
В декабре были попытки поиска пвп сервера, в итоге остановился на том же TheOnline.
Как видно из выше сказанного опыт у меня присутствует только в хрониках соответствующих алькару(это не означает, что после такой длительной игры я знаю все квесты, статы всех игроков и тп., но в физике несколько разбираюсь на среднем уровне(опять же смотря, что или кто является эталоном в данном контексте)).
Что касается ГФ, то мои познания колеблятся на уровне чуть выше ньюбского, но все же некоторые особенности данных хроник я постиг из так называемой сухой теории на гохе. Просто мне интересно все то, что каким то образом связано с тем, о чем понятия не имею.
4. Всегда был игроком, хотя иногда выступал в роли инициатора.
5. Для меня алькар в целом, по непонятной мне причине, представляет огромный интерес(вне зависимости от того, играю я тут или нет, мне всегда или почти всегда интересно читать форум).
Пожеланий несколько:
1) Полностью обновить базу знаний для нынешних реалий сервера, стимулируя различными мерами пользователей форума, которые будут давать инфу касаемо данных хроник(возможно кто то просто так будет делиться собственным опытом).
2) Для меня важен пвп сервер, т.к. на лоу рейте у меня нет времени играть, потому для хорошего старта, думаю, необходимо полностью закончить работу по основному серверу, после того как на нем более менее все устаканится(месяц, два) и не будет вопиющих проблем- начинать заниматься пвп сервером, что бы он был отдельной единицей, а не "бесплатным приложением" к лоу рейту.
6. [email protected]/purp01
Любовь приходит и уходит, а кто то должен убирать!
Аватара пользователя
Ah1L
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
03 мар 2006, 20:15
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 04 янв 2011, 00:58

1.Стас
2.27
3.AmigoZlo, около 3-х лет ( алькар, руофф(около полугода), аргос(3 месяца))
4.КМ DaisyBanda, АМ DaisyImperia (будучи КМом в других Али часто выполнял функции АМа)
5.Готов помоч серваку. Нуждаюсь в инструкциях по действиям на ЗБТ
[email protected] amigozlozbt
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DorianFox » 04 янв 2011, 02:21

1. Имя - Александр
2. 18;
3. Ник, - KriK опыт игры в Lineage - большой (серверы, на которых играли; как долго); - алькар пол года на с4, 3 месяца на интерлюде,l2.ru пол года,l2.theonline.ru с открытие и по сей день.
4. Соц. статус в игре (игрок, ПЛ, КМ, АМ); - игрок
5. Ваши пожелания, предложения, идеи по поводу дальнейшего развития проекта Lineage II; - Пожелания хорошего актуального развития проэкта,вернуть всю валюту на застраченые ресурсы,открытия проэкта в запланированый час без всяких форс мажорных обстоятельств.Предложения отсутствуют так как считаю что в теме "Обсуждение новости. Ваши предложения" высказано всё что можно и нужно,от глупостей до обьективных предложений.Поэтому самое ценное что Я могу Вам предложить это свою кандедатуру,у которой уйма времени,и сильное желание помочь нашему проэкту..Идеи могу предложить только по рекламе (банера,кликеры,соц.сети,рейтинги даже кучка проверенных людей которые перед самым открытием сервера будут заходить на более развитые проэкты,и пропогандировать открытие нашего - очень глупо,но действует.),но считаю что Вы и сами всё это чательно пропланировали.
6. Имейл и название аккаунта (пароль не нужен). [email protected] аккаунт dorianfox

Спасибо за внимание.
KriK..
Аватара пользователя
DorianFox
Школота
Школота
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован:
15 дек 2010, 10:46
Откуда: из под камня.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ItIsOnlyGame » 04 янв 2011, 06:37

1. Антон
2. 19
3. Ник на алькаре Ikra, играю с Ц1 (Алькар),потом на ц4, потом Руофф сервер ББ, Астериос х1,х3,х5, и т.д. (пробовал на ИЛ Алькара не понравилось вообще после Ц4)
4. Скорее всего просто игрок, но сообираю друзей пойти сюда констой, посмотрим как получится...
5. Впринципе я уже высказывал свое предложение на щет голосования на сайте вот в етой теме viewtopic.php?f=73&t=200772?, была еще идея убрать комон шмот, и магазин с люксором поставить как на интерлюдии, но я пощитал ее глупой так как онлайна она вам явно не прибавит онлайн, хотя на астериосовском прайме было довольно весело крафтить кармиан перчи, а с рейтами х8 которые тут будут с па эт я думаю не большая проблема хотя... кому как
6. [email protected], ahtoh007
ВЕРНИТЕ СВСА Kvin
Аватара пользователя
ItIsOnlyGame
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован:
27 май 2008, 23:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Argos » 04 янв 2011, 10:03

1. Олег
2. 22 ~23 :lol:
3. Argos, ~7 лет (Трайфл, Алькар ц4, ИЛ, TheOnline, deathPass, Shockworld);
4. со старта Алькара ц4 был просто игроком дорос в Клане Интернационал до Зам КМа.. ливнул и создал свой клан(~за 3 месяца до закрытия ц4);
5. я считаю что для успешного развития сервера необходимо убрать Донат, но поскольку Админы тоже люди и хотят кушать то оставить его только в разумных пределах(тоесть брать деньги с игроков только за повышение рейтов для кача(как на сервере АДЭН) а модераторов и админов которые захотят пихать шмот\точки итд снимать с должностей)
6. [email protected] acc: Arash922
Аватара пользователя
Argos
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
22 июл 2007, 08:48
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [stavr] » 04 янв 2011, 10:18

1. Илья
2. 32
3. Stavr, на ГФ 8 месяцев - Theonline х13;
4. мин ПЛ, макс КЛ(заставили :) ) ну и походу это будет отдельный сайд.
5. Отписывался в разделе предложения, но по факту: рейты в районе х10( а то многие 83 лвл даже не увидят да и народ чуть повзрослел уже , времени задрачивать по 8 часов я думаю не у многих будет); не вводить ограничение на количество окон; оставить в хрониках все так, как задумано изначально.
6. [email protected] ; stavrzbtalkar.

С 18 часов с удовольствием помогу в любой день. Клиент установлен .
Аватара пользователя
[stavr]
Школота
Школота
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 12:13
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение K0L0b0K » 04 янв 2011, 13:19

1. Денис
2. 22
3. Kolobok (RuOFF-Blackbird sr82+) пол года, алькар с1 SilverKolobok IronLegion AoA. c4 алькар клан дозор
4. с1 алькар SilverKolobok КЛ , АМ . ironlegion. замок глудио; пл лукопати GF blackbird (RuOFF)
5. лоу рейт сервер, с донатом не влияющим на развитие (кроме ПА) па за умереную плату;
6. [email protected] KolobokZP.
Аватара пользователя
K0L0b0K
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 21:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vonu4ka666 » 04 янв 2011, 19:16

1.Артём
2.22года
3.KARAKEL(алькар с1,ц4-3-4 года,астериос епилог и фрея х5 хардин - год)
4.Пати лидер
5.Надеюсь,что со старта ГФ,на алькаре,подымиться онлайн и возростёт популярность нашего Днепропетровского сервера
6.Flamaster
Я не последняя сволоч,я предпоследняя!
This is DG!
KARAKEL over - mode ON
Аватара пользователя
vonu4ka666
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
13 апр 2008, 00:42
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Septefril » 05 янв 2011, 01:01

1. Михаил
2. 20
3. Selari, BuffForSelari. На Алькаре с ц1, около 5 лет.
4. ЗамПЛ, игрок.
5. Идеи думаю будут рождаться по походу ЗБТ ^^
6. [email protected] ( мыло немного странное, делал еще когда в школе был), логины Septefril, Septefril1.
Фаршированый крот
Аватара пользователя
Septefril
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован:
07 авг 2009, 07:50
Откуда: 123
Has thanked: 14 times
Have thanks: 7 times
Skype: 123

Сообщение Dr.Virus » 05 янв 2011, 08:21

1. Имя - Юрий
2. Возраст; - 19
3. Ник, опыт игры в Lineage (серверы, на которых играли; как долго); VIRUS, Начинал еще с С1 алькара...(Серверов много было, напишу сервера на которых оставался дольше чем на других это [ruoff - bb, asterios, theonline, rpg-club, alkar] играл на всёх примерно по 3-5 месецов, на оффе 7-8.
4. Соц. статус в игре (игрок, ПЛ, КМ, АМ); - был ПЛом. Щас просто игрок, не так много времени как раньше...
5. Ваши пожелания, предложения, идеи по поводу дальнейшего развития проекта Lineage II; - Всё наилучшего. Конешно бы не хотелось видить доната, но с етим нечего не поделать :)
6. Имейл и название аккаунта (пароль не нужен). - [email protected] \\ suzuki2010
Аватара пользователя
Dr.Virus
Школота
Школота
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован:
04 янв 2011, 22:28
Откуда: dp
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение multypass » 05 янв 2011, 11:16

1. Имя - Алксандр
2. Возраст - 30
3. Ник, опыт игры в Lineage (серверы, на которых играли; как долго);
multypass:
Алькар С1 2005-2006,
Аден С4,
Алькар С4: 2007 -декабрь 2009,
Алькар ИЛх300: декабрь 2009 - июль 2010,
ДефоФШ х30 - декабрь 2010
4. Соц. статус в игре (игрок, ПЛ, КМ, АМ);
2005 - игрок
Аден С4 - пати-мастер луко-пати у Кула
Алькар С4 -пати-мастер луко-пати, с марта 2008 года по декабрь 2009 - КМ клана Дозор, с июля 2008 года по декабрь 2009 - командующий осадами альянса Интегра, с декабря 2009 по июль 2010 года - КМ Дозор х300
5. Ваши пожелания, предложения, идеи по поводу дальнейшего развития проекта Lineage II; - выссказывал в темах, писал в ЛС Инфо
6. Имейл и название аккаунта (пароль не нужен) -
[email protected]
multypasstest

Только вернулся из-за границы, так что тему прочитал сегодня. :D
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение Klayt » 05 янв 2011, 19:11

1. Имя: Александр
2. Возраст: 25 лет
3. Ник: Klayt;
- опыт игры в Lineage: 4-5 лет;
- серверы: Alkar ~ 4 года, с друзьями около года играл на американском сервере;
4. Соц. статус в игре: Я вообще люблю спокойствие, по этому предпочитаю 70% игрового времени проводить сам и управлять 4-5 персами, так спокойнее и надежней! Но и 30% оставляю для общения кача и т.п.;
5. Ваши пожелания, предложения, идеи по поводу дальнейшего развития проекта Lineage II:
- Желание у меня одно, чтоб сервер был Первый и ни когда не становился одним из лучших!
- по поводу развития проекта, это трудно сказать сразу. Необходимо для начала опросы делать: что хотят видеть, чего не хотят видить и т.п.;
6. Имейл и название аккаунта: [email protected]; Chubakabd
Заранее спасибо, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, с Уважением Александр!
P.S. Принимал активное участие на ЗБТ, ОБТ AION (http://aion.ru/)
Аватара пользователя
Klayt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 62
Зарегистрирован:
03 июн 2009, 19:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в [L2] Приватный форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron