Инфо ето реально?

Служебный форум.

Сообщение PUZAN » 07 мар 2011, 12:33

чекист писал(а):
ZmeR писал(а):
Marseille писал(а): сейчас рулят другие люди. люди, которые работают на голом энтузиазме ради сервера

Сори конечно, но мне кажется у тебя помутнение рассудка. Какой энтузиазм если в планах ПА и донат? Или это для поддержание энтузиазма?)

Они ведь только в планах, то есть сейчас они работают на своём энтузиазме + надежде на будущую прибыль. Думаю марсель это имел ввиду.

wOsp писал(а):На с4 рулил некр с чухой.

на ц4 рулил мичиру


nозно ты начал игpать, если pулил мичиpу
Аватара пользователя
PUZAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
06 фев 2007, 14:38
Откуда: Отсюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SpellMaster » 07 мар 2011, 12:52

Hammerok писал(а):
SpellMaster писал(а):Но нужно смотреть реально на ситуацию, что ставить их никто не будет и даже если бы и поставили на них бы почти никто не играл бы, и того фана что был уже не вернуть.

ты надеешся что на ГФ будет онлайн хоть 1к? или что там будет фан?
ИЛ уже показал себя и онлайн и какой был фан,а насчет что небудут играть на С4 то тут готов поспорить я знаю многих людей которые с радостью вернулись на свои родной сервер с запуском С4 неговоря о других которые ищут рабочие сервера С4 а их осталось в инете единици :cry: так что посмотрим время покажеткак быстро ГФ опустится до ИЛа которым он был за 3 месяца до вайпа

Я бы сам с радостью начал бы играть на С4 если бы был норм сервак с хорошим онлаином но это не реально. Сам по себе ИЛ был не плохой но его испортила та меганетовская команда админов, а на счет ГФ нечего говорить не буду, ибо сам не уверен что тут будет все хорошо, поживем увидим.
Pasha88
Аватара пользователя
SpellMaster
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
17 май 2007, 14:39
Откуда: New York City
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 07 мар 2011, 13:18

AmigoZlo писал(а):Думаю марсель хотел лизнуть бывшему соклану, нынешнему ГМу!

я пытался объяснить дебилам, таким как ты, что все это время админы работают на энтузиазме. донат будет в будущем. это все в перспективе. а сейчас есть простые истины, которые ваши недоразвитые мозги напрочь отказываются воспринимать. а насчет друга админа, мне бы просто хотелось чтобы он опять был моим обычным сокланом. но тогда после каждой победы клана пришлось бы слушать твое нытье, и нытье тебе подобных.
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение PUZAN » 07 мар 2011, 15:34

Hammerok писал(а):
Marseille писал(а):что все это время админы работают на энтузиазме. донат будет в будущем. это все в перспективе

все с тобой ясно,какая нафиг перспектива он будет сразу со старта сервера и админы будут поднимать бабос,повторюсь еще раз с голым ентузиазмом ето к любимимым бабушкам Лени-Космоса они еще верят в ето :lol:



вы унылые....
Аватара пользователя
PUZAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
06 фев 2007, 14:38
Откуда: Отсюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 07 мар 2011, 15:40

Hammerok писал(а):
Marseille писал(а):что все это время админы работают на энтузиазме. донат будет в будущем. это все в перспективе

все с тобой ясно,какая нафиг перспектива он будет сразу со старта сервера и админы будут поднимать бабос,повторюсь еще раз с голым ентузиазмом ето к любимимым бабушкам Лени-Космоса они еще верят в ето :lol:

старта сервера не было, админы работают уже 3 (три) месяца минимум над сборкой, за это им никто не платит. Инфо просто сделал глупость, что постил тут что-то. нужно было брать пример с Аламара и Майнда
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение In Da Arena » 07 мар 2011, 16:17

Валите на ЗО кому шото не нравится,там чесные ГМы Изображение
http://forums.theonline.ru/index.php?showtopic=26707
Silent_Enigma
Аватара пользователя
In Da Arena
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 800
Зарегистрирован:
31 июл 2006, 15:01
Откуда: Flaming June
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 07 мар 2011, 18:54

Marseille писал(а):
AmigoZlo писал(а):Думаю марсель хотел лизнуть бывшему соклану, нынешнему ГМу!

я пытался объяснить дебилам, таким как ты, что все это время админы работают на энтузиазме. донат будет в будущем. это все в перспективе. а сейчас есть простые истины, которые ваши недоразвитые мозги напрочь отказываются воспринимать. а насчет друга админа, мне бы просто хотелось чтобы он опять был моим обычным сокланом. но тогда после каждой победы клана пришлось бы слушать твое нытье, и нытье тебе подобных.


Ты у нас ходячий нервный феил :lol: По твоим же соственным словам админы работают для того чтобы заработать деньги. Открой глаза на то, что ты написал и ужаснись поняв кто из нас дибил :lol: Кстати напомни мне пример моего нытья после твоей великой победы, скрин, фрапс или еще что - ну или ты понял кто ты :lol:
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Foo Fighter » 07 мар 2011, 19:44

Ні синку, це фантастика!
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение Marseille » 07 мар 2011, 20:48

AmigoZlo писал(а):
Marseille писал(а):
AmigoZlo писал(а):Думаю марсель хотел лизнуть бывшему соклану, нынешнему ГМу!

я пытался объяснить дебилам, таким как ты, что все это время админы работают на энтузиазме. донат будет в будущем. это все в перспективе. а сейчас есть простые истины, которые ваши недоразвитые мозги напрочь отказываются воспринимать. а насчет друга админа, мне бы просто хотелось чтобы он опять был моим обычным сокланом. но тогда после каждой победы клана пришлось бы слушать твое нытье, и нытье тебе подобных.


Ты у нас ходячий нервный феил :lol: По твоим же соственным словам админы работают для того чтобы заработать деньги. Открой глаза на то, что ты написал и ужаснись поняв кто из нас дибил :lol: Кстати напомни мне пример моего нытья после твоей великой победы, скрин, фрапс или еще что - ну или ты понял кто ты :lol:

ух ты ж епт. разжевываю тебе что-либо последний раз. чересчур уж ты тугой.
продукта еще нет->старта нет->ты им не платишь->деньги они от тебя не получают->ты свой хавальник открыл->вопрос- что ты требуешь и по какому праву? рас
я говорил про нытье в случае наличия моего бывшего соклана в моем будущем клане. двас
терабайты скринов/фрапсов/фото/рисунков/etc с тобой на винте никогда не хранил. я вобще к задрото-ладва-скрино-фапальщикам никогда не относился, делал скрины только забавных для меня и моих знакомых моменты трис


добавлено:
to Zmer,
цитата №1- админы и не ноют на форуме, что прибыли у них с продукта нет
цитата №2- заказчику похер когда, главное max качество за min средств. если же под словом "заказчик" ты имел в виду игроков, то я в печали
цитата №3- Инфо все еще думает что олигофрены на этом форуме если и водятся, то их обитель- сплетни. как ему объяснишь что это не так?
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение AmigoZlo » 07 мар 2011, 21:13

марсель по тугости ты у нас чемп :lol:
Я не чего не требовал и не заявлял своих прав! Я лишь сказал что ты лизнул - ето рас.
Обильное употребление в обращениях, слов(оскорблений) "тугой" "дибил" "хавальник" свидетельствует о быдлости а в следствии и тугости - ето два.
О том, что админы работают на общественных началах, безвазмездна, мы сможем судить только тогда, когда работы над стартом сервера прикратятся и не будет получено, ни копейки. На данный момент админы работают для перспективы получения денег а не для того, что бы ты или ктото другой тут фанился - ето три.
Делай выводы!
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 07 мар 2011, 21:25

человек, который заступается за своих друзей= жополиз?
тогда все мои друзья- жополизы, и я горжусь этим. заранее просьба- слов из контекста не вырывать, в цитаты не совать. хотя...
и ок, я- быдло. если тебе так легче) безусловно неоспорим тот факт, что слова "тугой", "дибил" и "хавальник" используют в обиходе исключительно маргиналы.
кстати, это не ты писал похожий бред, когда я за Алида заступался? просто похожий идиот был
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение waHuk » 07 мар 2011, 21:30

Люди подскажите норм сервер С4 если можно в ЛС.
Аватара пользователя
waHuk
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
16 янв 2011, 21:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AmigoZlo » 07 мар 2011, 21:35

Marseille писал(а):человек, который заступается за своих друзей= жополиз?
тогда все мои друзья- жополизы, и я горжусь этим. заранее просьба- слов из контекста не вырывать, в цитаты не совать. хотя...
и ок, я- быдло. если тебе так легче) безусловно неоспорим тот факт, что слова "тугой", "дибил" и "хавальник" используют в обиходе исключительно маргиналы.
кстати, это не ты писал похожий бред, когда я за Алида заступался? просто похожий идиот был



Ты на верном пути. Часть себя ты осознал :lol: Мб вскоре каждый твой пост перестанет изобиловать оскорблениями, матами ну и в общем асоциальным поведением.
DaisyFamily
Аватара пользователя
AmigoZlo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
23 май 2009, 22:34
Откуда: Днепр
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 07 мар 2011, 22:19

это- форум, и я шатал всяких обезьян, которые мне будут советовать как мне использовать очки. намек ясен?
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Blind_Hunter » 07 мар 2011, 23:11

Hammerok писал(а):дождемся ответа Инфо,а насчет играть здеся так ето уже врятли
П.С. НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ
дадут ответ и тогда можно будет с чистой совестью забыть про Алькар,темболее етот ответ хотят услышать многие


Inf0 писал(а):Возможно (may be, хз), когда-нибудь, когда будут отлажены и запущены сервера Грации Финала, когда в нашем распоряжении появится свободная серверная машина, тогда теоретически можно было бы попробовать запустить классический сервер Ц4 фор фан.
...
...Я Силы часть, что без числа,
творит Добро, всему желая Зла...
Аватара пользователя
Blind_Hunter
Школота
Школота
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован:
11 дек 2007, 16:58
Откуда: г. Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в [L2] Приватный форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4