Инфо ето реально?

Служебный форум.

Сообщение Moneyprix » 08 мар 2011, 01:04

что для тебя не прямо? четко написано, никакого ц4 не будет, пока не поставят GF. где тебе трудно понять? попробуй, постарайся, может получится :cry: :lol:
© JimBeam
Аватара пользователя
Moneyprix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
20 окт 2007, 12:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Foo Fighter » 08 мар 2011, 02:08

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение ALiDs » 08 мар 2011, 02:11

Hammerok писал(а):
Moneyprix писал(а):что для тебя не прямо? четко написано, никакого ц4 не будет, пока не поставят GF. где тебе трудно понять? попробуй, постарайся, может получится

новоявленый админ? :lol: :lol: :lol:

Хочешь уходить отсюда? Уходи... Мы так же ушли. Понимаем того же Инфо. Не все в его руках. Не на все его воля...

Тут С4 никто не будет ставить, это и дураку ясно. Неужели тебе это еще не ясно?


- А что касается подлизываться и т.д. и т.п. Амиго - если ты своих друзей защищаешь, зная правду, то тоже автоматом становишься подлизой? И человеком, который подлизывается ради чего то? - Если ты такой, то не надо всех сравнивать собой.
Не все такие, как ты. Которые, защищают своих друзей - из за своих выгоды....
Аватара пользователя
ALiDs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
25 фев 2011, 14:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Marseille » 08 мар 2011, 02:57

а ты таки тупой)
тебе_никто_ничего_не_напишет_чтобы_ты_потом_не_писал_что_админы_тебе_напи*дели. андестенд?
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение ALiDs » 08 мар 2011, 03:02

Hammerok писал(а):
ALiDs писал(а):Тут С4 никто не будет ставить, это и дураку ясно. Неужели тебе это еще не ясно?

повторю для особо одареных меня ваши ответы мало волнуют я создал темку для инфо пусть отпишет одно слово да или нет ,что тут непонятного,вы либо дураки либо хотите быть на них похожи читайте внимательно кому адресовано,не вам (форумным тролям) ,а Инфо и хватит мне расказывать какие вы умные а я тупой вопрос задан не вам так что сидите молча и дышите в тряпочку

Вопросов к тебе больше нету. Для себе уже понял все.

П.с. Юра, хоть отпишись, скажи молодому человеку про С4:) Может его мечта сбудется, поиграть он сам тут в с4)
Аватара пользователя
ALiDs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
25 фев 2011, 14:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Moneyprix » 08 мар 2011, 03:09

Hammerok писал(а):увы но ето не прямой ответ :-? :-?


viewtopic.php?f=73&t=200666 прочитай первую страничку. вот тебе ответ от инфо. ок да? :roll:
© JimBeam
Аватара пользователя
Moneyprix
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
20 окт 2007, 12:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PUZAN » 08 мар 2011, 03:18

Moneyprix писал(а):
Hammerok писал(а):увы но ето не прямой ответ :-? :-?


viewtopic.php?f=73&t=200666 прочитай первую страничку. вот тебе ответ от инфо. ок да? :roll:


зpя стаpаешься он nолюбому наnишет....
Hammerok писал(а):повторю для особо одареных меня ваши ответы мало волнуют я создал темку для инфо пусть отпишет одно слово да или нет ,что тут непонятного,вы либо дураки либо хотите быть на них похожи читайте внимательно кому адресовано,не вам (форумным тролям) ,а Инфо и хватит мне расказывать какие вы умные а я тупой вопрос задан не вам так что сидите молча и дышите в тряпочку
Аватара пользователя
PUZAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
06 фев 2007, 14:38
Откуда: Отсюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ALiDs » 08 мар 2011, 03:36

Hammerok писал(а):
ALiDs писал(а):Тут С4 никто не будет ставить, это и дураку ясно. Неужели тебе это еще не ясно?

повторю для особо одареных меня ваши ответы мало волнуют я создал темку для инфо пусть отпишет одно слово да или нет ,что тут непонятного,вы либо дураки либо хотите быть на них похожи читайте внимательно кому адресовано,не вам (форумным тролям) ,а Инфо и хватит мне расказывать какие вы умные а я тупой вопрос задан не вам так что сидите молча и дышите в тряпочку

А как же все получилось а? - получается все наоборот....
Т.к. Инфо вид давным давно ответил на вопрос про С4.


Inf0 писал(а):Ну, если просто вопрос.. ок, давай порассуждаем.

Возможно (may be, хз), когда-нибудь, когда будут отлажены и запущены сервера Грации Финала, когда в нашем распоряжении появится свободная серверная машина, тогда теоретически можно было бы попробовать запустить классический сервер Ц4 фор фан.
Только я не знаю, в каком измерении (реальности) это возможно.
Аватара пользователя
ALiDs
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
25 фев 2011, 14:18
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PUZAN » 08 мар 2011, 04:05

ALiDs писал(а):
Hammerok писал(а):
ALiDs писал(а):Тут С4 никто не будет ставить, это и дураку ясно. Неужели тебе это еще не ясно?

повторю для особо одареных меня ваши ответы мало волнуют я создал темку для инфо пусть отпишет одно слово да или нет ,что тут непонятного,вы либо дураки либо хотите быть на них похожи читайте внимательно кому адресовано,не вам (форумным тролям) ,а Инфо и хватит мне расказывать какие вы умные а я тупой вопрос задан не вам так что сидите молча и дышите в тряпочку

А как же все получилось а? - получается все наоборот....
Т.к. Инфо вид давным давно ответил на вопрос про С4.


Inf0 писал(а):Ну, если просто вопрос.. ок, давай порассуждаем.

Возможно (may be, хз), когда-нибудь, когда будут отлажены и запущены сервера Грации Финала, когда в нашем распоряжении появится свободная серверная машина, тогда теоретически можно было бы попробовать запустить классический сервер Ц4 фор фан.
Только я не знаю, в каком измерении (реальности) это возможно.




да зpя стаpаешься все pавно будет

Hammerok писал(а): повторю для особо одареных меня ваши ответы мало волнуют я создал темку для инфо пусть отпишет одно слово да или нет ,что тут непонятного,вы либо дураки либо хотите быть на них похожи читайте внимательно кому адресовано,не вам (форумным тролям) ,а Инфо и хватит мне расказывать какие вы умные а я тупой вопрос задан не вам так что сидите молча и дышите в тряпочку
Аватара пользователя
PUZAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
06 фев 2007, 14:38
Откуда: Отсюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Foo Fighter » 08 мар 2011, 12:08

Печален :)
Аватара пользователя
Foo Fighter
Акционер
Акционер
 
Сообщения: 25913
Зарегистрирован:
09 июл 2005, 22:13
Has thanked: 776 times
Have thanks: 758 times

Сообщение чекист » 08 мар 2011, 12:52

PUZAN писал(а):
nозно ты начал игpать, если pулил мичиpу

с самого начала, но мича никому не переплюнуть :lol:
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение Obvious » 08 мар 2011, 12:53

лучше бы задал вопрос немного по другому- инфо это реально,что на алькаре будет сервер л2? :lol:
Аватара пользователя
Obvious
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 15:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение cmdr » 08 мар 2011, 13:27

Obvious писал(а):лучше бы задал вопрос немного по другому- инфо это реально,что на алькаре будет сервер л2? :lol:

:D :D :D
Сугубо ИМХО...
Аватара пользователя
cmdr
Школота
Школота
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован:
29 дек 2010, 22:44
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PUZAN » 08 мар 2011, 14:25

Hammerok писал(а):
Obvious писал(а):лучше бы задал вопрос немного по другому- инфо это реально,что на алькаре будет сервер л2?

играю только на С4 поетому увы,другое л2 мне не по душе :oops:


игpай дальше
Аватара пользователя
PUZAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
06 фев 2007, 14:38
Откуда: Отсюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PUZAN » 08 мар 2011, 14:27

Hammerok писал(а):
Moneyprix писал(а):viewtopic.php?f=73&t=200666 прочитай первую страничку. вот тебе ответ от инфо. ок да?

ето примерно такойже ответ ,когда ты приходиш на работу и спрашуеш о своей заработной плате,и тебе отвечают(да возможно когда нибудь) :lol: :lol:



Hammerok писал(а): повторю для особо одареных меня ваши ответы мало волнуют я создал темку для инфо пусть отпишет одно слово да или нет ,что тут непонятного,вы либо дураки либо хотите быть на них похожи читайте внимательно кому адресовано,не вам (форумным тролям) ,а Инфо и хватит мне расказывать какие вы умные а я тупой вопрос задан не вам так что сидите молча и дышите в тряпочку


тут безnолезно....
Аватара пользователя
PUZAN
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
06 фев 2007, 14:38
Откуда: Отсюда
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в [L2] Приватный форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3