Инфо ето реально?

Служебный форум.

Сообщение Смотрящий на луну » 14 мар 2011, 09:43

Сват, без обид - уже таким "кормили" и не один раз. :(
Spirit of "BrokenArrow" & "Hawk"
Аватара пользователя
Смотрящий на луну
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован:
09 окт 2005, 22:53
Откуда: Сердце мира
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 14 мар 2011, 09:47

Я всё понимаю. Поэтому попросить еще чуточку вашего терпения - это всё, что я могу.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Cortez » 14 мар 2011, 11:31

Я считаю лучше подождать и играть на хорошем сервере,чем сейчас на недосервере каком-то...Кому нужно тот подождет.
Аватара пользователя
Cortez
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 июл 2008, 16:42
Откуда: От туда...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Surpr1se » 14 мар 2011, 11:45

Eclipse писал(а):
Surpr1se писал(а):Вы еще ждете ?)

Я уже 3 сервера прошел ) завтро с пачкой на 4й иду ) на х10 а от алькара еше нет новостей ))

т.е. за месяц твой пак поимели на трех серверах и ты идешь с разработанной попкой на 4ый ? :lol:



Наивный паренек )))
ph-clubx5|Surpr1se MM85 Hero
freeplayx5|Bers85 Hero
epicworldx10|MM85
2goticx10|DestRo TH84 Hero
Аватара пользователя
Surpr1se
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 99
Зарегистрирован:
15 фев 2011, 15:37
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: Duranter

Сообщение Antl28 » 14 мар 2011, 12:36

Смотрящий на луну писал(а):Сват, без обид - уже таким "кормили" и не один раз. :(

MrSWAT писал(а):Я всё понимаю. Поэтому попросить еще чуточку вашего терпения - это всё, что я могу.

Было и терпение и надежда на новую команду,но после всего происходящего с последним проектом,хочеться высказаться 3-х этажным матом по поводу администрации и новой команды(очень себя сдерживаю :) )
Нигде и никогда я невидел такого хамского и пофигистического отношения к своим клиентам(игрокам),а ведь от нас напрямую зависет судьба проекта(не будет желающих играть-не будет сервера).
Может молодежь и привыкла к такому отношению,но в реальной жизни никто не потерпит такого отношения к себе-любой бизнес уже бы давно рухнул ,а фирма обанкротилась.Вы держитесь только на старых клиентах(тех кто пережил тут свои лучшие моменты игры онлайн-настольжи).
Еще раз повторюсь 3-х этажный мат на ""алькар",но играть тут я все равно буду!!!
Еж птица гордая,пока не пнешь-не полетит!
Аватара пользователя
Antl28
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
05 янв 2011, 16:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Gron » 14 мар 2011, 13:21

Было бы приятно поиграть на высоких рейтах класического Ц4 сбалансированого, без сплошных красных пух и +15 сетов. Что-то типа х300 ИЛ. Более серьезой игры ни алькар, ни почти все русскоязычные фш не достойны, имхо.
etojeaxilless
Аватара пользователя
Gron
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован:
16 июн 2010, 20:01
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Cortez » 14 мар 2011, 13:36

Hammerok писал(а):
Cortez писал(а):Я считаю лучше подождать и играть на хорошем сервере,чем сейчас на недосервере каком-то...Кому нужно тот подождет.

инфа 100% что будет норм сервер? предыдущие проекты себя уже показали,и хотя кричали во всем виноваты старые команды,не факт что ета окажется чемто лучше,покуистическое отношение в течении 3-х месяцев убили веру в хорошее даже у старичков :cry:

Все может быть...Но хочется верить в лучшее :D
Аватара пользователя
Cortez
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
20 июл 2008, 16:42
Откуда: От туда...
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Antl28 » 14 мар 2011, 13:53

Hammerok писал(а):покуистическое отношение в течении 3-х месяцев убили веру в хорошее даже у старичков :cry:

+1
лаконичный пост
Еж птица гордая,пока не пнешь-не полетит!
Аватара пользователя
Antl28
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
05 янв 2011, 16:32
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AngelBlack » 14 мар 2011, 19:11

покуистическое отношение в течении 3-х месяцев убили веру в хорошее даже у старичков :cry:
да ладно прорвемся :) просто администрации минус в одном слишком много обещанок было, сказали бы 3 месяца и все готово будет и все ок было бы, а так кормешка обещаниями кумарит ... а в остальном делаю и то хорошо, ну по крайней мере говорят что делают ... просто сроки надо указывать реальные, пусть они и большими будут... могу сказать точно 2-3 хорошим програмерам поднять сервак ГФа минимум месяц (причем должно быть большое желание поднять, тобишь зарплата или будущая выгода с сервера)все остальное затянется даже не на один месяц, если конечно от фонаря не делать ...
Аватара пользователя
AngelBlack
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 18:45
Откуда: L2 С4 Alkar клан Experts \ Infarch
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Obvious » 15 мар 2011, 15:21

Я всё понимаю. Поэтому попросить еще чуточку вашего терпения - это всё, что я могу.

надеемся что эта "чуточка терпения" не будет как "через неделю запустим пвп сервер" и "вся дальнейшая инфа будет известна в течении 2-3 дней"...
Аватара пользователя
Obvious
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
28 апр 2010, 15:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Inoi » 15 мар 2011, 18:03

Если вы не отзоветесь — мы напишем в Спортлото (с)
Alkar x4
SD78/76 x1 hero
Athebaldt(RuOFF)
SD81/75/75/60 SOLD
Atlant(RuOFF)
Warlock 83/75/4x+ x3 hero SOLD
Аватара пользователя
Inoi
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован:
06 сен 2006, 16:04
Откуда: Goddart
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Quit » 15 мар 2011, 18:11

Какая дезинформация может идти, если мои слова никто не воспринимает в серьйоз ибо я просто пользователь, а не Модератор и не Администратор, которые уже раза по 4ре каждый обещали новые даты (как старта серверов, пвп, обт, лоу) так и новостей о них.
Лично касаемо тебя - скоро будет как 10 дней, вместо 3 (уже неделя считай прошла), как ты обещал новости. Где они? Я лично читаю о прогнозе через пару дней (в народе пара = 2 шт, несколько - это до 5ти, ибо свыше пяти - это неделя, дюжина = 2 недели). Если у вас пара = 10 дней, соотв месяц = 30*(10/3 = 3) = 90 дней. Судя по логике как вы "через 3 дня" объявляете.
Итого будут новости, что-то вроде грандиозного фикс листа за месяц работы "Исправили олимп, добавили книги" ? Мол - рейты под пвп сервер сделали ! Аве.

А цитата Аламара уходит корнями в ЖКХ совкового времени (что ты, собсно, и доказал):
1) не нравится - уходи (свали с форума, умник. тут 12 пользователей, 15 модеров+админов - один ты как прыщь на жопе)
2) поприходили всякие, заполняй теперь на вас бумаги.
3) иди отсюда, сейчас милицию вызову. ты гля, пьяный пришел права качать (адаптируем под форум "Мне не нравится твой вопрос - ты гавно, меняем тему").
4) "Я на Вас жалобу подам... коллективную." (с) (еще раз зададите актуальный вопрос, на который мы уже месяцы якобы знаем ответ - бан)
5) "Не указывай мне что делать - я не буду говорить, куда тебе идти" (Любимая фраза Аламара, которую читали почти все. Удивлен что ты делаешь вид что 1 раз слышишь).

Я конечно не психолог, но это довольно смешно...
И кстати - интересен не алькар или его сервер, или там сборка, или из-за настальжи... А просто если он откроется, возможно придут те, за кем вы скучали (пусть даже не признаетесь себе в этом). Кто за друзьями, кто за врагами. Только лишь в надежде кто искомые люди, в поисках, так же навестят этот сервер (с тем же желанием). Это никак не заслуга Алькара, или стафа. Хотя вот если сервер откроют и многие найдут друг друга - тогда да.
Что касаемо меня - это только 1 человек, которого я уже врядли повстречаю, который сделал очень много для меня и моего бывшего большого клана с большими приключениями (тогда казалось что только вокруг нас все события и происходили на этом сервере, и плевать что так казалось), но который даже и одной секунды не был в его рядах или в рядах твинков.

И кто что думает (писать мне больше или меньше, умничать или нет, задавать вопросы иль нет) - мне абсолютно фиолетово. Мне интересен только лишь сервер и этот человек.
Хотя... Хотя, боюсь, администрация проекта (пусть даже не читав этот пост), не владеет нужной ей информацией. Плевать как будет онлайн (он, я уверен, для отчетности "Сверху", будет как на... на других проектах) через оплату услуг смогут оценить масштабы. Отговорка будет "Настолько суровы, что качаются самостоятельно". Плевать. Но как вам уже сказали: разница между аналогичными поступками в реальной жизни и тут - нет, не уход игроков (клиентов) к конкурентам, а судебные извещения. Срыв дат договоров (оный написал был, пусть и мутно). А теперь - а теперь это дело прокуратуры, ибо деньги на сервер взяли, предоставлять услугу отказываетесь, деньги не возвращаете. Внятно сказать даты решения проблем - отказываетесь... Но как сказали - "Пф.. Это алькар, бейба. Привыкай, он суров". Вы вершите судьбы всех (примерно) 100 аккаунтов форума, и 1000 аккаунтами нерабочего сервера... Короли воздушных замков.

P.S. Возможно (я пишу возможно, для того что бы не писать должны) стоит отчитываться, не ? Это очень плохое слово. Ну раз информировать общественность не умеете, тогда лучше взять это слово. На фоне всех обещаний и сроков фразы "Я, и моя молодая комманда из 1 программиста, что-то делаем важное"... Ни "кто делает", ни "что делает" - не известно. Я уже высказывался (еще до того как вы подтвердили что он всего один человек), что это, возможно, наш старый знакомый, который в данное время (или некоторое время ранее, допустим во время ОБТ), получал соотв консультацию/практику, для уменьшения расходов проекта, взяв на себя бремя его администрировать. Допустим не только для выгоды на этапе "разработки", но и, возможно, ограниченные действиями контракта, для поддержки данного сервиса (опять таки, для уменьшения расходов).

Я человек практичный, сам так делаю. Если не увеличивать стоимость услуг, то увеличение прибыли принесет (одно из) - уменьшение затрат. Тут можно вставить ехидную фразу что-то из "Школьный учебник экономики за 9 класс", но что бы было ясно напишу "Пособие по игре за крафтера".
Хватит ли хоть чего-нить признать это ?
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Vitman » 15 мар 2011, 19:54

Quit +5 за пост
Kurs
Аватара пользователя
Vitman
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован:
11 дек 2005, 10:45
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [karen4ik] » 15 мар 2011, 23:20

Я уже долго время наблюдаю в данном разделе форума забавный парадокс:
одна часть, не побоюсь этого слова, комьюнити (довольно малая) заявляет что-то типа "Пффф! Да чтобы поднять нормальный ПТС сервер ГФ нужен не один месяц постоянной работы команды квалифицированных программистов, а тут трудится в поте лица по пол часика в день один Аламар..."
А другая часть кричит "АДМИНИ!!! ПАЧИМУ Я И МАЯ КАНСТА ДА СИХ ПОР НЕ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ ПИУ-ПИУ????!!!! КАГДАОФФСТАРТ И ПАЧИМУ ТАК ДОЛГО???!!!!ШО ЗА ЗАМУТЫ???!!!" и т.д.
а провести элементарную причинно-следственную связь и сопоставить первый факт со вторым не может практически никто. :lol:
А еще есть кадры, которые зная первый факт заявляют "Ну лучше подождать и играть на нормальном сервере фсекакнаоффе-Алькар, чем переб*ваться по всяким ссаным недо-гфш!" И они даже не подозревают о том, что затраченное на поднятие и настройку проекта неоправданно большое время, вовсе не гарантирует в итоге отличный результат (а возвращаясь к тезису №1 "работяга Аламар" понимаем что прогнозы весьма печальны)
ليس هناك ما هو كل شيء الحقيقي هو مسموح به

since 8.02.2007
Аватара пользователя
[karen4ik]
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 285
Зарегистрирован:
21 окт 2009, 22:50
Откуда: в слове "хлеб" буква "р"?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение В.И.Ленин » 16 мар 2011, 00:11

Да харе гнать на Аламара, он тут вообще не при делах. Понятно, что Олькар всех устал, что всем хочется выпить со старыми знакомыми , понагибать вечерком в приятной компании, но мы тут безсильны. А на счёт одного человека... Энцеладус разрабатывает собственные дополнения к Д2 в ОДИНОЧКУ, при этом не ноет, делает БЕСПЛАТНО, ради собственного удовольствия и удовольствия игроков, которые ему будут за это благодарны.

З.Ы. мы, паком, ждём хоть какого то Олькара ещё до конца недели, потом идём на пвп сервер, если всё же потом "в будующем" Олькар когда нибудь откроется, мб и вернётся часть людей. Я тут играю c начала С1, 2004 год, если мне память не изменяет :)
Alkar C1 - LJLJLJ
Alkar C4 - Sigurd
Alkar GF - VictoriaCeles
Аватара пользователя
В.И.Ленин
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован:
09 июн 2007, 18:28
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в [L2] Приватный форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4