О делах насущных

Служебный форум.

Сообщение Dr.SWAT » 11 апр 2011, 21:48

Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Автор темы
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Dr.SWAT » 11 апр 2011, 21:57

Вижу просьбы опубликовать список фиксов. Хорошо, если вам так будет легче - опубликуем.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Автор темы
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Jora Kornev » 11 апр 2011, 22:52

Молодцы что вышли на связь и хоть что-то пояснили. Мы ждем фиксов и старта лоурейт.
Утром выпил - день свободен
Аватара пользователя
Jora Kornev
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 01:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 times

Сообщение AngelBlack » 11 апр 2011, 23:25

http://games.alkar.net/phpBB/viewtopic.php?f=74&t=203868
вполне респектно ... поглядим как слова сойдутся с делом ...
хотелось бы еще хотя примерные сроки узнать ... по фигу это лето, осень или к след зиме ну и желательно что бы сроки были правдивые плюс\минус неделя а не как в прошлые разы ...
Аватара пользователя
AngelBlack
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 85
Зарегистрирован:
15 июн 2007, 18:45
Откуда: L2 С4 Alkar клан Experts \ Infarch
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S3v3nS » 11 апр 2011, 23:32

К примеру сейчас уже доступны форты.

Брр...Одно скажу если таким темпом будут фиксы :) То к зиме откроют :)
Про скилы вообще молчу так как даже самые простые работают не правильно..
К примеру Double Shot или Pride of Kamael..
Но один факт остаётся фактом работы просто немерянно!
Молодцы что вышли на связь и хоть что-то пояснили. Мы ждем фиксов и старта лоурейт.

Чем ниже рейты тем больше фиксов^^
Аватара пользователя
S3v3nS
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
12 мар 2011, 23:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Keij » 11 апр 2011, 23:46

Верните нормальный откат скилов на х50. Жду отката дарк-вортекса 4й день :o ;)
Аватара пользователя
Keij
Школота
Школота
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован:
12 янв 2011, 20:35
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Quit » 11 апр 2011, 23:54

Молодцы с чем ? Сват у нас главный програмер ? Вроде как бы нет. Или я что-то упустил ? Я к тому что 1 человек занят работой, а все модераторы (и твинки) молчат. Бо "мы" работаем.

Что доступно ? Осады фортов ? - Не смешите меня.
Доступно - это доступно, а не "сделано, но мы вам не покажем".
Доступно, это когда осады фортов будут на сервере Алькара пусть даже пвп х50. А не где-то там сказано что они доступны. Тоже самое я читал более месяца назад за осаду фортов. И тоже самое я слышал до открытия ОБТ. Мол форты не пашут, но уже почти вот-вот и данжи тоже.

Сват - какая конструктивная беседа, если вы открыли сервер и на след день свалили с форума ? Это конструктивная беседа ? (По поводу групповой командировки можете ничего не говорить, даже если вы искали спонсора, что важно для сервера, я не поверю в то, что нет и 5ти минут черкануть).

Осада замков не доступна. Ее просто нет. А та что была, по словам Мультпасса, это не осада. Ибо там сразу открывается куча проблем.
Отсюда вопрос, как люди, не сделав осад того, что уже работало (пусть криво) смогли сделать осады того, что не работало вообще ?

Лично я не вижу осад Замков, и уж никак не верю в осады фортов. Увижу - вот это и будет результат работы.
Я не силен в русском языке и не особо уверен что слово "Доступно" - наречие, но точно уверен что вы не знаете смысла этого слова. Даже если действительно кто-то сделать хоть какую-то осаду фортов, это явно не является доступным. Это максимум доступно узкому кругу лиц. Это результат работы с ограниченным допуском.
Запустили осады и осады фортов - вот тогда "доступно". Это сейчас (если поверить на твои слова, которые ну ты понял, как и мои значат мало для пользователей сайта) это максимум "Видишь суслика ?..."


Поддержу Севенса. Такими темпами... Хотя как знать. Если что-то менялось (я в это слабо верю) - то да... К зиме 2016 будет полноценная сборка. И то, потому что она была выложена в сеть в 2012 фул рабочая.
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jora Kornev » 12 апр 2011, 00:06

Quit писал(а):Молодцы с чем ? Сват у нас главный програмер ? Вроде как бы нет. Или я что-то упустил ? Я к тому что 1 человек занят работой, а все модераторы (и твинки) молчат. Бо "мы" работаем.

Что доступно ? Осады фортов ? - Не смешите меня.
Доступно - это доступно, а не "сделано, но мы вам не покажем".
Доступно, это когда осады фортов будут на сервере Алькара пусть даже пвп х50. А не где-то там сказано что они доступны. Тоже самое я читал более месяца назад за осаду фортов. И тоже самое я слышал до открытия ОБТ. Мол форты не пашут, но уже почти вот-вот и данжи тоже.

Сват - какая конструктивная беседа, если вы открыли сервер и на след день свалили с форума ? Это конструктивная беседа ? (По поводу групповой командировки можете ничего не говорить, даже если вы искали спонсора, что важно для сервера, я не поверю в то, что нет и 5ти минут черкануть).

Осада замков не доступна. Ее просто нет. А та что была, по словам Мультпасса, это не осада. Ибо там сразу открывается куча проблем.
Отсюда вопрос, как люди, не сделав осад того, что уже работало (пусть криво) смогли сделать осады того, что не работало вообще ?

Лично я не вижу осад Замков, и уж никак не верю в осады фортов. Увижу - вот это и будет результат работы.
Я не силен в русском языке и не особо уверен что слово "Доступно" - наречие, но точно уверен что вы не знаете смысла этого слова. Даже если действительно кто-то сделать хоть какую-то осаду фортов, это явно не является доступным. Это максимум доступно узкому кругу лиц. Это результат работы с ограниченным допуском.
Запустили осады и осады фортов - вот тогда "доступно". Это сейчас (если поверить на твои слова, которые ну ты понял, как и мои значат мало для пользователей сайта) это максимум "Видишь суслика ?..."


Поддержу Севенса. Такими темпами... Хотя как знать. Если что-то менялось (я в это слабо верю) - то да... К зиме 2016 будет полноценная сборка. И то, потому что она была выложена в сеть в 2012 фул рабочая.

Так и есть ( Что нам на это администрация ответит ?
Утром выпил - день свободен
Аватара пользователя
Jora Kornev
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 01:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Dr.SWAT » 12 апр 2011, 00:49

Никто никуда не "сваливал". У нас помимо Л2 есть и свои заботы.
Делаем всё по возможности, есть зависимость от определённых обстоятельств.

По скиллам будет фикс. Форты будут введены предположительно тогда же.

Сервер х50 расценивайте как хотите. Цели его запуска я озвучил.
Будут изменения в ГМ-шопе на днях.

Quit писал(а):если поверить на твои слова, которые ну ты понял, как и мои значат мало для пользователей сайта

Я ценю твою заботу о собственном ЧСВ. Не устаёшь подчеркивать.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Автор темы
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Turbodiesel » 12 апр 2011, 01:04

Quit, я понять не могу, чего ты на пару с Th1ef так распинаешься на форуме. Никто на твои вопросы из "руководства" не ответит, а кто объективен - тот итак понимает происходящее. Сват в очередной раз смешон своими громкими заявлениями. Прям бурная деятельность происходит в секретных лаборатория олькарос компани, куда ни плюнь - все работают, особенно в сплетнях.
Знаете в чем ваша слабость? Вы молоды - вы амбициозны. Вы затеяли дело и раньше времени почувствовали успех - увидели свет в конце туннеля, и наверняка уже прикидывали примерный доход. Раньше времени подняли на уши местных игроков, собрали кое-какую целевую аудиторию. Это вам удалось (но скорее всего в этом заслуга самого алькара и его истории). Закормили обещаниями так, что люди начали в вас верить, особенно когда в свет вышел новый сайт. Но продолжалось это, увы, недолго. Шли дни, недели, месяца...Профилактические работы. Как много в этих двух словах (не путать с "И ЧО?"). Отписка, отмашка из-за бессилия. Как быстро рухнули все планы, не так ли? А что теперь? Теперь вас терроризируют оставшиеся 50 человек, которым то ли все равно где играть, то ли так преданы алькару, 10 из которых зарегестрированы на форуме. Вы играли месяц в молчанку. Но, видимо, после этой темы внутри что-то екнуло, что пришлось накатать "объяснительную". С тем реализованным контентом, который вы сейчас имеете на руках, вам не фиксить надо, а дописывать половину игры. Но вы боитесь это признать игрокам, а уж тем более себе. Вы знаете, что из этой "сборки" ничего путного не выйдет, но опять же боитесь в этом признаться и пускаете пыль в глаза тем, кто все еще в вас верит. А закончится все тем, что вы так и не найдете смелости публично признаться, что обосрались, а будете с умным видом отписываться на форуме время от времени до тех пор, пока не уйдет последний игрок. А коль нет игроков, зачем же нам дорабатывать и запускать сервер? Правильно, незачем. Постепенно раздел Lineage 2 покроется пылью и уйдет в небытие - до него уже никому дела не будет. И виновные в этом будут для каждого свои. А вам это на руку.
Україна єдина і неподільна!
Слава Україні! Героям Слава!
Аватара пользователя
Turbodiesel
Местный
Местный
 
Сообщения: 1545
Зарегистрирован:
13 ноя 2007, 21:34
Откуда: Sebastopol
Has thanked: 10 times
Have thanks: 20 times

Сообщение Interreto » 12 апр 2011, 01:08

О, а тут все еще "играют" в линейку? :lol:
CuCbku | Abyss Walker
International-Beat.com biggest platform to buy or sell music beats
MyBeats.biz beats search engine
Аватара пользователя
Interreto
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
06 янв 2011, 12:12
Откуда: sell music beats
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Играю в: interreto.info

Сообщение Marseille » 12 апр 2011, 01:13

Interreto писал(а):О, а тут все еще "играют" в линейку? :lol:

Изображение
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Interreto » 12 апр 2011, 01:43

Marseille писал(а):
Interreto писал(а):О, а тут все еще "играют" в линейку? :lol:

Изображение


Изображение
CuCbku | Abyss Walker
International-Beat.com biggest platform to buy or sell music beats
MyBeats.biz beats search engine
Аватара пользователя
Interreto
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
06 янв 2011, 12:12
Откуда: sell music beats
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times
Играю в: interreto.info
Вернуться к началу

Сообщение Marseille » 12 апр 2011, 02:59

Фримено-фапальщик детектед. только к чему это я хз
С4 International:
InDaMix
IL International:
God has sense of humor
Аватара пользователя
Marseille
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован:
14 мар 2010, 04:59
Откуда: Faustus
Has thanked: 29 times
Have thanks: 2 times

Сообщение Quit » 12 апр 2011, 07:03

Itan писал(а):Мамоны...мамоны...Зделайте мамонов...!
ТП в глудио Порт...!
Настройте Камалоки, Пайлаки...!
Исправте Откат скилов...!
Нету Рэспа...Баракиеля...и т.д.!


Не чихли. Нет Глудио порта =) Ну на грации финал он есть. Тут пока нет.

Сват, опять гоп перед прыжком.
Сначала форты, потом хвала.
Сделаете форты и осады замков - должно быть лучше чем было. Но пока игроки не увидят...


По поводу меня и Зефы... Я хз. Может это из-за чрезмерного общения со взрослыми дядями и тётями ? Которые понимают смысл двусторонней беседы с отдачей ?

P.S. Что такое ЧСВ ?
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в [L2] Приватный форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1