О делах насущных

Служебный форум.

Сообщение Quit » 20 апр 2011, 06:08

Толковый ответ от разработчиков я так и не получил. Воодушевляет переход на платную основу, логично предположить что никто бесплатную версию делать идеальной не будет (иначе что ж тогда впаривать в платной).

P.S. Странные они вообще какие-то. Ответить как сделать гамно ГМ шоп - так пожалуйста, а нормальный вопрос игнорируется... Ощущение (по фикс листу) что была готовая чужая сборка, а эти парни просто навели марафет.
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IBAH » 20 апр 2011, 08:40

KorviN* писал(а):]]Шайтанамааааа!

ты себя почитай. Толку с твоих "простыней"
Собака гавкает. караван идет. Тебе это ничего не напоминает?
Аватара пользователя
IBAH
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 фев 2011, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Jora Kornev » 20 апр 2011, 08:54

А давайте корвину выдадим "медаль флудераста" и отправим его куда-нибудь...ээ...отдохнуть и форум тем временем отдохнет.
Утром выпил - день свободен
Аватара пользователя
Jora Kornev
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован:
26 фев 2008, 01:16
Has thanked: 1 time
Have thanks: 5 times

Сообщение Quit » 20 апр 2011, 10:13

За, если после этого он перестанет писать жирным курсивом.
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение S3v3nS » 20 апр 2011, 10:53

Ощущение (по фикс листу)

Фикс лист на алькаре :D Украинская нормальная машина :)Что то вроде этого
Аватара пользователя
S3v3nS
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован:
12 мар 2011, 23:01
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение the1f » 20 апр 2011, 11:03

MrSWAT писал(а):
Kewa писал(а):Странно почему оптимизация сервака у простых игроков получается лучше чем у администрации?) :lol: 8)

О какой оптимизации речь?

Сват не дергайся, народ вообще не знает - что есть оптимизация)
Но подразумевают они - отладку сервера, исправления, фиксы)

>> http://ru.wikipedia.org/wiki/Оптимизация_(информатика)
с уважением, xc6 Team
Аватара пользователя
the1f
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован:
29 ноя 2006, 22:06
Откуда: и зачем Бл*ать?!
Has thanked: 8 times
Have thanks: 8 times

Сообщение KorviN* » 20 апр 2011, 11:29

IBAH писал(а):
KorviN* писал(а):]]Шайтанамааааа!

ты себя почитай. Толку с твоих "простыней"
Собака гавкает. караван идет. Тебе это ничего не напоминает?
Дулин, научись, для начала, писать и цитировать правильно. И, так сказать - излагать мысли. А-то:
От Малыша улетел Карлсон, но обещал вернутся...Очень долго и терпеливо Малыш ждал своего друга, но то что вернулось....Это был уже не тот Карлсон- это был совсем не Карлсон.
Может пора в милицию заяву написать. Вдруг у них что то случилось и нет даже возможности на форуме отписатся. Террористы, хулиганы, похитители людей, эпидеми..... Время такое сейчас.



Jora Kornev писал(а):А давайте Корвину выдадим "медаль флудераста" и отправим его куда-нибудь...ээ...отдохнуть и форум тем временем отдохнет.
Давай. Ну давай, хули ты?! И медаль. И памятник при жизни. И путёвку йухан.
Захлебнёшься.



Quit писал(а):За, если после этого он перестанет писать жирным курсивом.
Обязательно перестану. Сразу как на форуме уберут данные возможности.
One in Squad*[Possessed']
Аватара пользователя
KorviN*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
12 июн 2002, 02:18
Откуда: Днепропетровск.
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Declaration » 20 апр 2011, 21:19

Quit писал(а):За, если после этого он перестанет писать жирным курсивом.

Наша новая звезда (имея ввиду Корвина) так или иначе скоро выдохнется. Этот путь проходили десятки флудеров алькара. Не он первый, дай бог не он последний.
Толку от его опусов ровно НОЛЬ! Комментировать его словестную диарею - себя неуважать.
Очевидным для меня является то, что "молодая команда" лоханулась при выборе и покупке сборки.
Доведут ее до ума - дадим им орден и денег в виде доната. Чего они собственно и желали больше всего.
Забьют и отморозятся - ну и флаг им в руки. Никто нас тут не держит кроме нас самих.
Аватара пользователя
Declaration
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
20 мар 2009, 12:15
Откуда: C1 (alkar)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Quit » 20 апр 2011, 21:32

Та даже дело не в этом... Молодая команда, возможно ступив со сборкой или же с программистами, не хочет исправляться.

Если перевести это на рыночные отношения... никто не хочет производить (как первичный источник заработка), все хотят торговать (перепродавать, спекулировать). Отсюда и кризис. Так и команда молодая. У них было все что бы сделать пвп сервер. Что было плохо на ОБТ - все поняли что фишки ГФ отсутствуют. Но если над ними поработать (я не имею ввиду написать континент грация, а я говорю за 150+, Ы84 и т.д.) то мог получится полноценный пвп сервер. Ибо мало кто на пвп сервере бегает по оригинальным квестам, собирает рецепты на Ы80 шмот.
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 20 апр 2011, 21:53

Quit писал(а):не хочет исправляться

Мне всегда нравилась твоя уверенность в том, что ты говоришь. Так и жить проще.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Автор темы
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение The Night » 20 апр 2011, 23:31

MrSWAT писал(а):
Quit писал(а):не хочет исправляться

Мне всегда нравилась твоя уверенность в том, что ты говоришь. Так и жить проще.


Мне тоже нравится то, что в последние пару месяцев, отписываешься только ты на форуме, остальная администрация, вообще не посещает форум, вернее посещает, но не пишет ничего.

А так все прекрасно начиналось...
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Quit » 20 апр 2011, 23:36

Я реалист. Я вижу не просто "бла-бла-бла". То ты пишешь что будет уникальный пвп сервер, то потом пишешь что вы запустили сервер типо "Вы просили открыть хоть что-то". Т.е. звучит "На тоби Боже, шо нам не гоже". Или по босяцки "отъе**тесь".

Ну тут вариантов не много. Или вы не старались. Или ваша работа по уникальности граничит с брошенной костью.
По другому сопоставить 2 выражения "Уникальность, мы работает и т.п." с "запустили что-то" назвать сложно.

Вот и уверенность. Почитай посты. Я если знаю что я не уверен - я пишу "возможно" и "наверное". А в данном случае или от меня что-то ускользает, или так оно и есть.

У вас есть сервер. Описания каких-то там квестов обещали на днях после открытия. Уже прошло 3 недели. Ну сейчас оно конечно нафиг не упало. Но сам факт. ГМ шоп почти ничем не отличался от ОБТ. А если добавить тот факт что на ОБТ ГМ шоп был не очень (т.к. вкуснятины надо было добывать вручную, а половина из них просто невозможно получить игровым путем), то выходит, как я уже писал ОБТ v 2.0.

Ответ на вопрос "Шозагамносервер, где пыщ-пыщ когда лоу рейт" - есть. Это проблема с программистами и т.п. кто пишет вам контент ГФ. Всякие там данжЫ и прочее.
А ответ "Почему так получилось что вы замахнулись на вау-вау пвп сервер, а получился тупо ОБТ через вайп ?" - не дан ? Кто мешал. ГМ шоп тоже должны делать 100500 программистов ? Как-то же вы смогли добавить туда книги которые я просил дня 3-4...

upd. Только не пиши сейчас, что я просил добавить книги, ты просил об этом Инфо, он просил об этом Mind, а тот просил ту фантомную-неуловимую молодую команду выпустить "фикс" в котором будет в ГМ шопе книги 81+.
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KorviN* » 21 апр 2011, 00:42

Declaration писал(а):Наша новая звезда (имея ввиду Корвина) так или иначе скоро выдохнется. Этот путь проходили десятки флудеров алькара.
Звезда - не звезда, но уж точно - не новая. И найди мне мои сообщения(за последние две недели, которые я тут пишу, после ооочень долгого перерыва), которые можно рассматривать как - флуд(см. обозначение в правилах форума). Давай, не поленись.
Declaration писал(а):Комментировать его словестную диарею - себя неуважать.
Заметь: ты именно это и сделал.
One in Squad*[Possessed']
Аватара пользователя
KorviN*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
12 июн 2002, 02:18
Откуда: Днепропетровск.
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IBAH » 21 апр 2011, 06:18

KorviN* писал(а):
IBAH писал(а):
KorviN* писал(а):]]Шайтанамааааа!

ты себя почитай. Толку с твоих "простыней"
Собака гавкает. караван идет. Тебе это ничего не напоминает?
Дулин, научись, для начала, писать и цитировать правильно. И, так сказать - излагать мысли. А-то:
От Малыша улетел Карлсон, но обещал вернутся...Очень долго и терпеливо Малыш ждал своего друга, но то что вернулось....Это был уже не тот Карлсон- это был совсем не Карлсон.
Может пора в милицию заяву написать. Вдруг у них что то случилось и нет даже возможности на форуме отписатся. Террористы, хулиганы, похитители людей, эпидеми..... Время такое сейчас.



Jora Kornev писал(а):А давайте Корвину выдадим "медаль флудераста" и отправим его куда-нибудь...ээ...отдохнуть и форум тем временем отдохнет.
Давай. Ну давай, хули ты?! И медаль. И памятник при жизни. И путёвку йухан.
Захлебнёшься.



Quit писал(а):За, если после этого он перестанет писать жирным курсивом.
Обязательно перестану. Сразу как на форуме уберут данные возможности.

Флудераст типичный... к тому же KorviN просто много чего не понимаешь и несешь пургу.
Аватара пользователя
IBAH
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
02 фев 2011, 17:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение HellCrow » 21 апр 2011, 11:26

Забавно наблюдать как агрессивно реагируют индивиды только потому, что им пишут не то, что они хотят услышать
Если я вас напрягаю или раздражаю, то вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Аватара пользователя
HellCrow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2287
Зарегистрирован:
04 апр 2009, 16:48
Откуда: RSquad Gaming Community
Has thanked: 5 times
Have thanks: 9 times
Играю в: DotA 2

Пред.След.

Вернуться в [L2] Приватный форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1