Что-же всё-таки происходит? [To InfO & MrSWAT]

Служебный форум.

Сообщение Quit » 17 апр 2011, 14:13

"Все это уже было и повториться снова" (с)
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение the1f » 17 апр 2011, 14:18

MrSWAT писал(а):И точно так же на место ставили меня. ;)


Oбожаю внуков за то что отомстят нашим детям? xD

Quit писал(а): бла бла бла


Почему например не предложишь в помощ свои "скромные таланты и навыки"?
Ведь можешь же разобраться при наличии исходников, надо только найти общий язык с его "владельцем".
Ты ведь и с контетом не по наслышке знаком и "языком" пусть не и на про уровне но владеешь.
с уважением, xc6 Team
Аватара пользователя
the1f
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован:
29 ноя 2006, 22:06
Откуда: и зачем Бл*ать?!
Has thanked: 8 times
Have thanks: 8 times

Сообщение Dr.SWAT » 17 апр 2011, 14:24

Ядро закрыто.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение Quit » 17 апр 2011, 14:32

Ну если логически подумать.
Предположить что я чем-то смог бы помочь проекту.
Еще ж надо мне поверить на слово, что я не буду злым дядей, который скачает сервер ла2 и продаст потом кому-то за 100500 белорусских рублей.

Да и с их стороны "на нас работает целая команда, чем нам поможет 1 человек?".
Единственное что возможно, если конечно смотреть правде в глаза, это пвп сервер. В большинстве случаев это ГМ магазин и какая-то логика квестовая. Из того что помню, на ява сервере написать новый квест довольно проблемно, а написать новый квест без дыры по колено - сложнее. И да, квест писался вроде не на java.

Соотв можно только догадываться как пишутся квесты на ПТС, но что-то мне кажется что так же как и все остальное. Хотя как знать. Если скаченный сервер С4 действительно хоть в каком-то месте ПТС, и по словам Mind ГФ это С4 птс + наростили контент, то тогда можно будет себе как-то представить строение сервера, а так же язык и сложности в написании.

Вот после реальных оценок можно что-то написать типо "Давайте помогу с ГМ шопом" и квестами.

upd:
MrSWAT писал(а):Ядро закрыто.


Ответ, собсно.
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение the1f » 17 апр 2011, 14:34

Как я вижу, возможность л2 олькаровского успеха.

До конца августа месяца должна появиться 100% рабочая сборка.
К 1му сентября должно стоять 2 настроенных машины.
Тест сервер хДо"икс"уя (тест) и пвп х25/х50 (лучше крафт) сервера.

До 1ого декабря, как раз к моменту похолодания, сборка проходит обкатку, геймеры могут заметить серьезность намерений Администрации.
С 1ого до 15 декабря закрывать тест сервер и открывать лоу рейт.

Реклама должна выйти в 2 этапа.
- за неделю/две до открытия х25/х50, лучше дать безплатную рекламу в рамаках "давайте дружить проэктами" - тобишь по форумам уже успешно работающих и умирающих серверов, рекламу л2 и ммо топ - сократить до минимума, назначить высокую игровую награду за голосования ММОТОП и Л2ТОП .
- за две неделю до открытия лоу рейта, с уже подготовленным форумом и сайтом, почищенными от всего лишнего, дополненых всем необходимым начать полноценную рекламную акцию - ММОТОП,Л2ТОП, группы в соц. сетях, реклама на профильных радиостанциях (grind.fm / l2.fm / g-planet)

Если вдруг сборка будет готова раньше, на периуд лета можно запустить х500-1000 сервер, без доната и толковый рекламы, но с обязательными бонусами за голосование и приведенным в порядок сайтом сервера, инфа в новостях, ссылки на фикс листы, рабочие менюшки, ну и разумеется планы открытия игровых площадок мало и лоу рейтов.
с уважением, xc6 Team
Аватара пользователя
the1f
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован:
29 ноя 2006, 22:06
Откуда: и зачем Бл*ать?!
Has thanked: 8 times
Have thanks: 8 times

Сообщение The Night » 17 апр 2011, 14:40

MrSWAT писал(а):The Night
Как всё легко получается, надо же. В политику тебе нужно. Научишь их там страной руководить.


Да нефик делать.

MrSWAT писал(а):Нет. Просто я страшно обожаю людей, которые с вопросом не знакомы, но других учат и дают виртуальных подзатыльников.


Да блин ппц, мне твои вопросы и нафик не нужны. вы обещали 5 месяцев назад, что будет сервер - где он? подчти пол года прошло, никаких изменений я не увидела. Сагитировав перейти ребят, с которыми сейчас играю на Алькар, зайдя на старте на сервер ваш мего-уникальный пвп х50, добежав из начальной локации в город и увидев, что бафер, гм шоп и нсп, что раздает профы подписаны "кот1" "кот2" и "кот3". все проарали, повыходили и вернулись на старый сервер. потому что такого, чтоб не подписаны были нсп, нет даже на самом говняном пвп х100500 на укозе. и дальше даже никто не захотел разбираться и играть на нем. Как можно открывать сервер и не подписать нсп как надо "Гм шоп", "Выдача профессий", "Баффер".... как млять? я не понимаю лично. и вы хотите еще, чтоб тут положительные отзывы какие-то были о сервере? и повышался онлайн?
Последний раз редактировалось The Night 17 апр 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 17 апр 2011, 14:49

Пережди беспокойные времена на другом сервере, я не против.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times

Сообщение The Night » 17 апр 2011, 14:52

MrSWAT писал(а):Пережди беспокойные времена на другом сервере, я не против.


Спасибо, что разрешил.
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение balkancar » 17 апр 2011, 15:03

У автора слишком много свободного времени, что бы страдать такой фигненей как "Что-же всё-таки происходит? " и рыться в старых темках ....

п.с. Пост не читал, много буков, галимый курсив, взмахивает на ботанство
Последний раз редактировалось balkancar 17 апр 2011, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
balkancar
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 11:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KorviN* » 17 апр 2011, 15:04

The Night писал(а):...я не увидела.
ОМГ :o Женщина на корабле - это не к добру. Попомните мои слова...(с)
Так.. Никому не ругатся при девушке! Она это и сама отлично умеет :roll:

The Night, я просил излагать мысли, хоть мало-мальски конструктивно. Ты-же - просто склочишся. Подобного хлама на форуме - завались.

з.ы. Если твои "друзья" сложили своё мнение о сервере по тому, как зовут Котов, то я им искренне сочувствую. Лично мне - срать, как и кого из них зовут. Хоть - 1,2,3. Хоть - Мэри Попинс, Пинокио, R2D2. Если-бы сервер корректно работал - такие мелочи не представляли-бы для меня особого значения.

Не судите о книге по обложке. (с)
One in Squad*[Possessed']
Аватара пользователя
KorviN*
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
12 июн 2002, 02:18
Откуда: Днепропетровск.
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KorviN* » 17 апр 2011, 15:08

baklanrac писал(а):У автора слишком много свободного времени, что бы страдать такой фигненей как "Что-же всё-таки происходит? "
Пожалуйста, прошу тебя, не пиши тут больше ничего.

(с)..: Ничего не говори. Просто - уходи...
One in Squad*[Possessed']
Аватара пользователя
KorviN*
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
12 июн 2002, 02:18
Откуда: Днепропетровск.
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Quit » 17 апр 2011, 15:13

Я смотрю не одному мне не нравится курсив автора :)))
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение the1f » 17 апр 2011, 15:14

надо не так
KorviN* писал(а):Пожалуйста, прошу тебя, не пиши тут больше ничего.

(с)..: Ничего не говори. Просто - уходи...


nado tak!
balkancar писал(а):У автора слишком много свободного времени, что бы страдать такой фигненей как "Что-же всё-таки происходит? " и рыться в старых темках ....

п.с. Пост не читал, много буков, галимый курсив, взмахивает на ботанство


а ну кш ат сюда, а то букварем получишь!111 xD



а если серьезно, Baklancar ты очень помог, спасибо большое.
с уважением, xc6 Team
Аватара пользователя
the1f
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 380
Зарегистрирован:
29 ноя 2006, 22:06
Откуда: и зачем Бл*ать?!
Has thanked: 8 times
Have thanks: 8 times

Сообщение The Night » 17 апр 2011, 15:16

KorviN* писал(а):The Night, я просил излагать мысли, хоть мало-мальски конструктивно. Ты-же - просто склочишся. Подобного хлама на форуме - завались.


Толку от мыслей? их уже 5ый месяц тут излагают, причем каждый второй. И ничего не делается из обещанного и никто к этим мыслям не прислушивается. Или ты где-то тут в последние 2-3 месяцев нашел какой-то конструктивный диалог с администрацией сервера?

KorviN* писал(а):з.ы. Если твои "друзья" сложили своё мнение о сервере по тому, как зовут Котов, то я им искренне сочувствую. Лично мне - срать, как и кого из них зовут. Хоть - 1,2,3. Хоть - Мэри Попинс, Пинокио, R2D2. Если-бы сервер корректно работал - такие мелочи не представляли-бы для меня особого значения.

Не судите о книге по обложке. (с)[/i][/b]


Да, мне противно играть на таком сервере, где нсп подписаны фиг знает как. Это говорит, как для меня, о бестолковой администрации, открывающей сервер на "абы открыть" и "срубить денег на донате". И это только коты так подписаны, а если углубится в раздел тех. поддержки и почитать там все недоработки, которые не исправились со времени збт и обт? Это тоже мелочи?
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение KorviN* » 17 апр 2011, 15:43

The Night писал(а):Толку от мыслей? их уже 5ый месяц тут излагают, причем каждый второй. И ничего не делается из обещанного, и никто к этим мыслям не прислушивается. Или ты где-то тут в последние 2-3 месяцев нашел какой-то конструктивный диалог с администрацией сервера?
Специально для тебя, я повторюсь, дабы не вывешивать ссылки.
Мною два года и не пахло в интернете. На форум Алькара я зашёл(за эти два года) меньше недели назад. И вместо того, чтобы вымазывать виртуальную бумагу вербальными фикалиями, я попытался разобраться, что и как и почему. Вот результат моих трудов. Конкретика, понимаешь? Именно её я и добивался.
The Night писал(а):Да, мне противно играть на таком сервере, где нсп подписаны фиг знает как. Это говорит, как для меня, о бестолковой администрации, открывающей сервер на "абы открыть" и "срубить денег на донате". И это только коты так подписаны, а если углубится в раздел тех. поддержки и почитать там все недоработки, которые не исправились со времени збт и обт? Это тоже мелочи?
Я прекрасно тебя понимаю, и даже соглашусь с тобой, что - во всём должен быть порядок. Но как ты сама упомянула: есть проблемы, куда важнее того, где, кого и как зовут. Сейчас первоочередная задача - поставить сервер "наноги" и сделать его максимально играбельным, нежели заморачиваться подобными мелочами.
Очень важно в данном деле правильная расстановка приоритетов. И если ты до сих пор не заметила: сейчас идёт ОБТ.
В одном из своих постов, InfO писал: Если не хотите портить впечатление об игре - дождитесь оф. старта сервера.
К сожалению, сроки официального открытия, в данный момент - призрачны.
One in Squad*[Possessed']
Аватара пользователя
KorviN*
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 122
Зарегистрирован:
12 июн 2002, 02:18
Откуда: Днепропетровск.
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в [L2] Приватный форум

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2