Дестроер - все о зеленом (Тактики PvP. Destroyer)

База знаний мира Alkar Lineage 2.

Сообщение DeFoX » 26 фев 2008, 01:52

Колись, по кармиану бил? :)
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение PGreen » 26 фев 2008, 02:24

DeFoX писал(а):Колись, по кармиану бил? :)


Ну, вообще-то мой скрин - не про криты в тяж. Это криты с БД карнага +0, БВ тяж, +5стр...лвл видно на скрине (66)...Ну а у вара - авадоны как минимум...но 6500 вроде в таллум давал...
Аватара пользователя
PGreen
Школота
Школота
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован:
10 сен 2007, 08:31
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ИванЦаревич » 26 фев 2008, 09:06

PGreen писал(а):
DeFoX писал(а):Колись, по кармиану бил? :)


Ну, вообще-то мой скрин - не про криты в тяж. Это криты с БД карнага +0, БВ тяж, +5стр...лвл видно на скрине (66)...Ну а у вара - авадоны как минимум...но 6500 вроде в таллум давал...

Талум роба? если скажеш что хеви, неповерю! По мне на осаде наш единственный дестр - герой (забыл ник) дал тычку на 8к критом, вот только не понял что у него в руках: драк или инфинити. Но ведь разница в 8 лвлов довольно сушественна (тогда я был в думе)
...а Смерть, сестра Cвободы, споёт победный гимн...
Name: Rocker
Аватара пользователя
ИванЦаревич
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
07 янв 2008, 10:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Stkrot » 26 фев 2008, 11:21

На сколько я знаю Хиро випон нельзя юзаь на олимпе :oops:
Аватара пользователя
Stkrot
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 86
Зарегистрирован:
26 июн 2007, 14:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pNfullz.DSr » 26 фев 2008, 11:30

ИванЦаревич писал(а):По мне на осаде наш единственный дестр - герой (забыл ник) дал тычку на 8к критом, вот только не понял что у него в руках: драк или инфинити.

stkrot писал(а):На сколько я знаю Хиро випон нельзя юзаь на олимпе

хм...
а я еще слышал, что нежелательно(только не знаю, почему) играя за СпСа драться в партере... :D [/code]
Аватара пользователя
pNfullz.DSr
Школота
Школота
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован:
26 янв 2008, 19:59
Откуда: Verkhnedneprovsk[UA] Great Z-nation
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CherT » 26 фев 2008, 12:22

Кому там дестр неможет выдать 7к ? :lol: :lol: http://files.l2.dp.ua:81/12130.78346823 ... erkmz5.jpg :o
З.Ы. Хочу Ц5 :wink:
З.Ы.Ы. Ну а на Ц4 по танку через дум, буквально пару часиков назад выписывал 2.6к с каряги. Под БД правда))
Олькар С4: EvilSide (Saggitarius) 78: OFF
Аватара пользователя
CherT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
11 фев 2008, 12:43
Откуда: Оттуда ->
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ИванЦаревич » 26 фев 2008, 12:27

CherT писал(а):Кому там дестр неможет выдать 7к ? :lol: :lol: http://files.l2.dp.ua:81/12130.78346823 ... erkmz5.jpg :o
З.Ы. Хочу Ц5 :wink:
З.Ы.Ы. Ну а на Ц4 по танку через дум, буквально пару часиков назад выписывал 2.6к с каряги. Под БД правда))

А лвл танка?
Я незнаю, но по ДА 70+ ( как он сказал) давал криты на 1,5к с СБ под ПП 58 лвла. Может он меня обманул насчет лвла...
скрин в фотошопе подредактировали, или рисовка. 126к П. атаки даже на Ц5, со всеми ихними фишками быть НЕМОЖЕТ!
С ЦП они тоже что то перемудрили - 104к поставили :lol: :lol: :lol: :lol:
...а Смерть, сестра Cвободы, споёт победный гимн...
Name: Rocker
Аватара пользователя
ИванЦаревич
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
07 янв 2008, 10:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CherT » 26 фев 2008, 12:40

Да нескажи!) все очень даже может быть! Просто лом сейчас лазить, высчитывать все! Но это Ц5! Он под херо скилом (Берсерк), С Заричем у которого П.атак хоть *опай жуй) + Зеалот, френзи, Рейдж дают прибавку к п.атак в %, хм... ну если на Ц5 у меня с Драгон слаером помоему было ~9k п.атак под зеалотом, Френзи, рейджем, ну на Ц5 каждая заточка на лимитах дает очень заметную разницу, а что уже говорить Про херо скилы, ПЛ, Повидемому Стр+5, Зарич и тд)
З.Ы. Это он еше без Виктори))
Олькар С4: EvilSide (Saggitarius) 78: OFF
Аватара пользователя
CherT
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован:
11 фев 2008, 12:43
Откуда: Оттуда ->
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Capricorn » 26 фев 2008, 12:43

ИванЦаревич писал(а): поменяй подпись, а то как то орк файтер с драгон слеером не клеится :lol: :lol: .

Хм...А пачиму я должна поменять подпись??? Разве для дестроера не подходит двуручник??? Топ-А??? И разве файтер не переводится как боец??? А кто ж я тогда и что мне нада за пуха??? Гоху не юзаю...Ниче не понятно, да и лень...За дагер сенкс...пойду покупать))) Я имела ввиду сложность в плане юзанья своих скилов и оружия...алгоритм жуткий...пока все это проведеш тупо сольют...))) Нада пробовать макрос...
То, что нас не убивает, делает нас сильнее... злее, подлее, равнодушней - лучше бы убило...
Аватара пользователя
Capricorn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 21:27
Has thanked: 13 times
Have thanks: 3 times

Сообщение PbI}{ » 26 фев 2008, 13:17

макрос при лагах иногда заедает:)
Аватара пользователя
PbI}{
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
10 июн 2007, 17:59
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Capricorn » 26 фев 2008, 13:21

PbI}{ писал(а):макрос при лагах иногда заедает:)

Утешил...учитывая что у меня до 5 окон на 2 кампа...))) значь макрос не рулит...ПвП отменяется...уря...значит соло качь после часа ночи в катах с ЕЕ...самое оно...)))
То, что нас не убивает, делает нас сильнее... злее, подлее, равнодушней - лучше бы убило...
Аватара пользователя
Capricorn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 21:27
Has thanked: 13 times
Have thanks: 3 times

Сообщение ИванЦаревич » 26 фев 2008, 13:26

Capricorn писал(а):
ИванЦаревич писал(а): поменяй подпись, а то как то орк файтер с драгон слеером не клеится :lol: :lol: .

Хм...А пачиму я должна поменять подпись??? Разве для дестроера не подходит двуручник??? Топ-А??? И разве файтер не переводится как боец??? А кто ж я тогда и что мне нада за пуха??? Гоху не юзаю...Ниче не понятно, да и лень...За дагер сенкс...пойду покупать))) Я имела ввиду сложность в плане юзанья своих скилов и оружия...алгоритм жуткий...пока все это проведеш тупо сольют...))) Нада пробовать макрос...

Макрос я имел в виду для кача. На ПВП все делаю ручками, оно так надежнее, да и та секунда которую ты экономиш юзнув скилы не макросом а руками на ПВП может ОЧЕНЬ многое решить. И во время юзанья скилов тебя может слить только СС, и то третьепрофный. Или вортекс, прибереженный магом на потом. Совершенствуй навыки владения клавиатурой. :wink:
...а Смерть, сестра Cвободы, споёт победный гимн...
Name: Rocker
Аватара пользователя
ИванЦаревич
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
07 янв 2008, 10:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Capricorn » 26 фев 2008, 13:36

[quote="ИванЦаревич"][/quote]
Ты не ответил по поводу моей предыдущей подписи...Чем она неподошла???))) И еще скажи какую мне сделать третью тату...Обе мои тату на стрэйнджу и дексу...в ущерб хп...на гоху не отсылай плиз...спс..
То, что нас не убивает, делает нас сильнее... злее, подлее, равнодушней - лучше бы убило...
Аватара пользователя
Capricorn
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
01 июл 2007, 21:27
Has thanked: 13 times
Have thanks: 3 times

Сообщение ИванЦаревич » 26 фев 2008, 16:07

Capricorn писал(а):
ИванЦаревич писал(а):

Ты не ответил по поводу моей предыдущей подписи...Чем она неподошла???))) И еще скажи какую мне сделать третью тату...Обе мои тату на стрэйнджу и дексу...в ущерб хп...на гоху не отсылай плиз...спс..

:D Да подпись какая нравится, такую и ставь, я тут полез не в своё дело, так что извини.
Насчет тату: у меня стоит только +4 стр -4 кон. Я в талуме, что дает дополнительную атак. спид, но ХП значительно меньше чем в думе, поэтому резать кон еще сильнее мне не захотелось, и так всего 6,5к хп против 8к в думе. Многие говорят что это неправильно, но я никогда не качался на мобах, которые больше чем на 2 лвла ниже меня, а кастовать френзи на 1,5к хп - риск, особенно если в катах завелся какой нибудь локомотив, что встречается очень часто.
Насчет третьей татушки: незнаю. Говорят что ставят на повышение М. дефа (Вит кажись) но прибавка от этой татушки настолько мизерная, что мне нехочится на неё АА тратить.
...а Смерть, сестра Cвободы, споёт победный гимн...
Name: Rocker
Аватара пользователя
ИванЦаревич
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован:
07 янв 2008, 10:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение arian » 26 фев 2008, 17:35

ИванЦаревич писал(а):скрин в фотошопе подредактировали, или рисовка. 126к П. атаки даже на Ц5, со всеми ихними фишками быть НЕМОЖЕТ!
С ЦП они тоже что то перемудрили - 104к поставили :lol: :lol: :lol: :lol:


Зарич мб?
from [RE Team]

offline
Аватара пользователя
arian
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
16 июл 2006, 17:30
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в База знаний

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron