[Гайд] Hell Knight

База знаний мира Alkar Lineage 2.

Сообщение Dark Santos » 18 май 2009, 18:16

+++kysik+++ писал(а):та я ж ничего не говорю) мне просто скучно доколупатся до когото хочу :wink:

Изображение
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NonStop » 18 май 2009, 18:16

До него доколупайся,мб очухается. Изображение
Успех остроты зависит от уха слушателя, но не от языка, сказавшего её. (с) Шекспир
Аватара пользователя
NonStop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:06
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AXILLESS » 18 май 2009, 18:33

AHTOXA писал(а):після кожног остану можно відбіжти у інше місце

Да, МОЖНО. Можно и Контрл зажимать перед станом...зачем вообще макросы? :)
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 18 май 2009, 23:46

Обновлено. Местами отредактировано.
Добавлено:
* Адин, два, три, ТАНК АГРИ !!! :lol:
* начат обзор олимпиады
В обзоре написал, что на олимп у каждого своё мнение и я не претендую на то что моё единственно верное и вообще верное. Моменты которые вас будут смущать, готов обсуждать.
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 19 май 2009, 14:15

Dark Santos писал(а):* Адин, два, три, ТАНК АГРИ !!! :lol:

не для кожного РБ треба Ментал, а Магік Барієр - напевно що 99% зайвий бафслот, зразу так і не пам'ятаю хто з босів маг :roll: . це скоріше захист від можливого вару
щодо СД (сонгу/денсу) - замість Чемпіону можна давати Медитацію, так як магів більше ніж танків у паті, їхній баф важливіший. також є потреба у Віталіті сонг.

ЗІ хоч би подякував що я навчив тебе та іншмх агрити самого боса а не охорону :roll:
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Dark Santos » 19 май 2009, 14:32

замість Чемпіону можна давати Медитацію

Написал, "опционально"..
Медитация... В обзоре танка, советовать свсу что давать магам на рб.. это уже перебор)
AHTOXA писал(а):також є потреба у Віталіті сонг.

и то правда, забыл. добавлю :)
AHTOXA писал(а):не для кожного РБ треба Ментал

соглашусь, но к примеру в ВоА есть экзотический рб на котором мало кто был. тот гад слипами кидается.
AHTOXA писал(а):а Магік Барієр - напевно що 99% зайвий бафслот

может и лишний, но часто на рб может быть не одно пати и они могут мешать друг другу. Даже необязательно вар. Думаю м.деф не помешает в подобных ситуациях и хиллеру в пати полегче будет.
AHTOXA писал(а):ЗІ хоч би подякував що я навчив тебе та іншмх агрити самого боса а не охорону

Изображение Изображение
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Niger=- » 19 май 2009, 15:16

AHTOXA писал(а):ЗІ хоч би подякував що я навчив тебе та іншмх агрити самого боса а не охорону

Dark Santos писал(а): Изображение Изображение

Ну чего ты так, некоторые свсы в али до сих пор думатю, что агр на охрану это круто)
Аватара пользователя
-=Niger=-
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2890
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 79 times

Сообщение DedyshkaTas » 19 май 2009, 17:08

Dark Santos писал(а):Sorcerer, Spellsinger
Здесь основная проблема, скорость. Канселом оставляют нас без вв, замедляют (Слоу / Фриз/АйсВорт) и довольно спокойно кайтят до победы. С ССом еще проблемней ибо он Эльф и имеет вышеуказанный АйсВорт и базово высокую скорость бега. Начало боя перетерпят, еще и шанс застанить очень мал. Проблема, скорость ? С ней и боремся. Хамстринг, ТоД (эффект кансела), возможно даже сет какой то робы с бонусом на speed. Незабываем накастовать ментал пантере перед поединком, вначале это может помочь, по возможности давать ментал и на последующих если будут призываться, иначе она бесполезна из-за слипа, а постоянно отвлекаться на снятие к добру не приведут и только на руку магу.
Шанс на победу ~ 50% / 15%

Spellhowler
ВВ не заберёт, слоу хоть и есть, но каст заклинаний будет довольно медленным. Замедляем уже указанными умениями и увеличиваем свою скорость сетами с speed бонусом. Предположу, что пока будет нюкать, замедлять и т.п. отхватит более чем достаточно.
Шанс на победу ~ 60%

Ну про ССа я еще согласен, про сорка и СХ-афтар-лоли :lol: Сорк может дать кенсел слип танку, слоу пантере, убить пантеру, слоу танку и наконец расчехление танка. У СХ тоже есть слоу, кидается первым делом ДА, затем пантере, отбежал-убил пантеру за ней ДА. Плюс ты не учёл что у СХ есть дарк ворт и вампирик, которые при нормально растущих руках не дадут ему умереть. Так что ни о каких 50 и 60 процентах не может быть и речи! Танки созданы только для убивания РБ, даггеров и не ПВП классов, ну и еcтесно для "овнить мдт и олимп"). ПВП клас против магов, из них никакой. Зато против даггеров, лучников и не пвп класов они рулят аж бегом, никакой блафф им не помеха, тот же АВ просто не вылезет со стана, а абилки и стрелы будут с большой вероятностью попадать в щит и наносить минимальные повреждения.
Аватара пользователя
DedyshkaTas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
06 дек 2006, 09:12
Откуда: Рынок Гирана
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение IpixarI » 19 май 2009, 17:25

DedyshkaTas писал(а):
афтар-лоли

тут согласен ан все 100% :lol:
DedyshkaTas писал(а):
Сорк может дать кенсел слип танку, слоу пантере, убить пантеру, слоу танку и наконец расчехление танка. У СХ тоже есть слоу, кидается первым делом ДА, затем пантере, отбежал-убил пантеру за ней ДА. Плюс ты не учёл что у СХ есть дарк ворт и вампирик, которые при нормально растущих руках не дадут ему умереть. Так что ни о каких 50 и 60 процентах не может быть и речи! Танки созданы только для убивания РБ, даггеров и не ПВП классов, ну и еcтесно для "овнить мдт и олимп"). ПВП клас против магов, из них никакой. Зато против даггеров, лучников и не пвп класов они рулят аж бегом, никакой блафф им не помеха, тот же АВ просто не вылезет со стана, а абилки и стрелы будут с большой вероятностью попадать в щит и наносить минимальные повреждения.

Я посомтрю на тебя как ты заслипаешь ДА в ИК+ Валик( Валик ,нынче, уже не единичная вещь, и на олимпе его стоит учитывать)
А тут с тобой согласен, % 90 что маг( если руки из нужного места) накажет ДА
'briz' писал(а): Кто чего стоит все итак знают.

Аватара пользователя
IpixarI
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 22:23
Откуда: г. Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 19 май 2009, 17:34

DedyshkaTas писал(а):
Dark Santos писал(а):Sorcerer, Spellsinger
Здесь основная проблема, скорость. Канселом оставляют нас без вв, замедляют (Слоу / Фриз/АйсВорт) и довольно спокойно кайтят до победы. С ССом еще проблемней ибо он Эльф и имеет вышеуказанный АйсВорт и базово высокую скорость бега. Начало боя перетерпят, еще и шанс застанить очень мал. Проблема, скорость ? С ней и боремся. Хамстринг, ТоД (эффект кансела), возможно даже сет какой то робы с бонусом на speed. Незабываем накастовать ментал пантере перед поединком, вначале это может помочь, по возможности давать ментал и на последующих если будут призываться, иначе она бесполезна из-за слипа, а постоянно отвлекаться на снятие к добру не приведут и только на руку магу.
Шанс на победу ~ 50% / 15%

Spellhowler
ВВ не заберёт, слоу хоть и есть, но каст заклинаний будет довольно медленным. Замедляем уже указанными умениями и увеличиваем свою скорость сетами с speed бонусом. Предположу, что пока будет нюкать, замедлять и т.п. отхватит более чем достаточно.
Шанс на победу ~ 60%

Ну про ССа я еще согласен, про сорка и СХ-афтар-лоли :lol: Сорк может дать кенсел слип танку, слоу пантере, убить пантеру, слоу танку и наконец расчехление танка. У СХ тоже есть слоу, кидается первым делом ДА, затем пантере, отбежал-убил пантеру за ней ДА. Плюс ты не учёл что у СХ есть дарк ворт и вампирик, которые при нормально растущих руках не дадут ему умереть. Так что ни о каких 50 и 60 процентах не может быть и речи! Танки созданы только для убивания РБ, даггеров и не ПВП классов, ну и еcтесно для "овнить мдт и олимп"). ПВП клас против магов, из них никакой. Зато против даггеров, лучников и не пвп класов они рулят аж бегом, никакой блафф им не помеха, тот же АВ просто не вылезет со стана, а абилки и стрелы будут с большой вероятностью попадать в щит и наносить минимальные повреждения.

Какой стан на закена и тараса ? 1 с 10 ?
Никакой блафф не проблема ? ты сильно заблуждаешься.
Олимп - дело субьективное. где то могу ошибится и явно завысить или недооценить. читай внимательней.
Последний раз редактировалось Dark Santos 19 май 2009, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение NonStop » 19 май 2009, 17:34

IpixarI писал(а):Я посомтрю на тебя как ты заслипаешь ДА в ИК+ Валик( Валик ,нынче, уже не единичная вещь, и на олимпе его стоит учитывать)

Слип на точеный на шанс никто не отменял. Также никто не отменял наличие валика и у мага. Мб и слипать не прийдётся. Изображение
Успех остроты зависит от уха слушателя, но не от языка, сказавшего её. (с) Шекспир
Аватара пользователя
NonStop
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 09:06
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DedyshkaTas » 19 май 2009, 17:35

Про олимп и ДА я писал :wink: , а в обыденной "жизни" ИК и валик не такие частые вещи.
Аватара пользователя
DedyshkaTas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
06 дек 2006, 09:12
Откуда: Рынок Гирана
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Dark Santos » 19 май 2009, 17:36

DedyshkaTas писал(а):Про олимп и ДА я писал :wink: , а в обыденной "жизни" ИК и валик не такие частые вещи.

в обыденной "жизни" ДА, сидит на своих сабах.
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IpixarI » 19 май 2009, 17:38

DedyshkaTas писал(а):Про олимп и ДА я писал :wink: , а в обыденной "жизни" ИК и валик не такие частые вещи.

Если у тебя нету фул заряда, то на нынешнем олимпе, ты будешь только смешить :-?
'briz' писал(а): Кто чего стоит все итак знают.

Аватара пользователя
IpixarI
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 22:23
Откуда: г. Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DedyshkaTas » 19 май 2009, 17:40

Dark Santos писал(а):Какой стан на закена и тараса ? 1 с 10 ?
Никакой блафф не проблема ? ты сильно заблуждаешься.
Олимп - дело субьективное. где то могу ошибится и явно завысить или недооценить. афтар-лоли засунь куда подальше и читай хоть иногда внимательней.

ДА тоже с таким же успехом может иметь Зака и Тараса и до жопы ему будет тот блаф, да и КОНа прилично. Так что не пости УГ.
Последний раз редактировалось DedyshkaTas 19 май 2009, 17:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
DedyshkaTas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 124
Зарегистрирован:
06 дек 2006, 09:12
Откуда: Рынок Гирана
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Пред.След.

Вернуться в База знаний

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3