DA by AXILLESS

База знаний мира Alkar Lineage 2.

Сообщение AXILLESS » 27 май 2009, 07:58

Dessar писал(а):
AXILLESS писал(а):Специально для твинков-имбицилов СВСа разрешили заводить и представителям других классов, не только ДА. Бедный мальчик, узнаю в нем сорка с ХС....
ЗЫ: не заводит у меня столько окон. Играю восновном под ПП.

Без коментариев твои инициалы коротко ЧМО

))) Загляним в твой профиль...и что мы там видем? - Постов: 6
- Мозгов: 0
- Малолетка: 100%...
Иди играть в свою ГТА, дитё, в этот раздел возвращайся годика через 3-5, сервер и так перегружен адекватами...:(
Сор за грязь, вырвалось :)
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dessar » 28 май 2009, 06:44

AXILLESS писал(а):
Dessar писал(а):
AXILLESS писал(а):Специально для твинков-имбицилов СВСа разрешили заводить и представителям других классов, не только ДА. Бедный мальчик, узнаю в нем сорка с ХС....
ЗЫ: не заводит у меня столько окон. Играю восновном под ПП.

Без коментариев твои инициалы коротко ЧМО

))) Загляним в твой профиль...и что мы там видем? - Постов: 6
- Мозгов: 0
- Малолетка: 100%...
Иди играть в свою ГТА, дитё, в этот раздел возвращайся годика через 3-5, сервер и так перегружен адекватами...:(
Сор за грязь, вырвалось :)

Заглянем в твои мозги:
1 Мозговая активность 5% Значит мозги у тя размером с орешек.
2 Не строй из себя взрослого такому идиоту как ты всегото 12 лет
3 Я не играю в ГТА
4 Ты реальное ЧМО
5 Ты нехрена не шариш в л2 ты галимая нубяра стыд алькара!!!


Загляну в твое форумное будущее...что же я там вижу?
Да, точно! Отчетливые очертания блокировки доступа к форуму.
Последний раз редактировалось Breton 28 май 2009, 10:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Неоднократные оскорбления собеседника
Аватара пользователя
Dessar
Школота
Школота
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован:
26 май 2009, 06:47
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AXILLESS » 28 май 2009, 10:42

Dessar писал(а):я просто агрящаяся от зависти малолетка, которая копит уже пол года на ава шлем, и брыжжит слюной на монитор, при виде твоих сообщений о покупке ИК, читер!!!11 и ваще вы тут все рисофки! Вам ппц, как тока я закончу копить деньги которые мне мама дает на булочку в школе и куплю сибе админку!!1адынадын1

Сор если немного неправильно цитировал, просто читал этот бред через строку :)
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение gnomsell » 28 май 2009, 10:56

AXILLESS писал(а):
Dessar писал(а):я просто агрящаяся от зависти малолетка, которая копит уже пол года на ава шлем, и брыжжит слюной на монитор, при виде твоих сообщений о покупке ИК, читер!!!11 и ваще вы тут все рисофки! Вам ппц, как тока я закончу копить деньги которые мне мама дает на булочку в школе и куплю сибе админку!!1адынадын1

Сор если немного неправильно цитировал, просто читал этот бред через строку :)

Заценил :) В его постах читаю то-же самое. Вчера ПКшил одного недалеко от фг, в том чем и был - сом и ДК, а какойта авадонщик полез. После раз 3 ресания и падания в ПК не выдержал и запекашил его со всем сапортом, посли чего в приват пошли такие маты, что типа я реальщик и рисовка, раз пыкашу в лучшем шмоте чем он качаится, и что он меня нинавидит. Еслиб я не кинул бы блок, то думаю дальше пошли бы рассказы про булочки и админку :) :) :)
ATZonas
Аватара пользователя
gnomsell
Школота
Школота
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован:
18 апр 2009, 14:15
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MycTafa » 28 май 2009, 11:00

Dessar писал(а):Заглянем в твои мозги:

Спасибо, поржал :lol:
Ахилесс реально хороший гайдик написал, а ты на него тут шум поднимаешь. Иди играй в ГТА :lol:
Познай тёмную сторону Силы, и вуалируй, юный пад*ван!
Аватара пользователя
MycTafa
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован:
13 окт 2006, 05:49
Откуда: Оттуда!
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AXILLESS » 31 май 2009, 00:07

Обновил гайд. Добавил картинки О_о
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 31 май 2009, 01:10

AXILLESS писал(а):Обновил гайд. Добавил картинки О_о

AXILLESS писал(а):Изображение- Agression Заставляет монстра напасть на вас. Очень важен для походов на рейд боссов, где весь урон от РБ концентрируется именно на танке, которого лечат хилящие классы.

це важливо :lol:
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение AXILLESS » 31 май 2009, 12:31

Более чем. Я лично начинал играть Сорком, а танка создавал для походов по РБ, планировал сдать профу на паладина, но вовремя одумался, уж очень унылым был-бы качь, и очень сомнительны возможности в ПВП, + мне всегда нравилась пантерка :) Не разочаровался. Забросил сорка в пользу ДА.
>>> rise.at.ua
Аватара пользователя
AXILLESS
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 577
Зарегистрирован:
26 ноя 2008, 11:43
Откуда: l2.theonline.ru
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 31 май 2009, 12:34

AXILLESS писал(а):планировал сдать профу на паладина, но вовремя одумался, уж очень унылым был-бы качь, и очень сомнительны возможности в ПВП

Ну, в пвп положим, а на счет кача... ДА с твоим билдом с кошкой разввает скорость экспинга не намного более высокую, чем можно выжать из паладина в фул ДД билде :roll:
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 31 май 2009, 13:23

DeFoX писал(а):
AXILLESS писал(а):планировал сдать профу на паладина, но вовремя одумался, уж очень унылым был-бы качь, и очень сомнительны возможности в ПВП

Ну, в пвп положим, а на счет кача... ДА с твоим билдом с кошкой разввает скорость экспинга не намного более высокую, чем можно выжать из паладина в фул ДД билде :roll:

ні. добре набафана пантера значно прискорює кач. паладін там і близько не стоїть, навіть по андєдах.
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение DeFoX » 31 май 2009, 13:50

AHTOXA писал(а):ні. добре набафана пантера значно прискорює кач. паладін там і близько не стоїть, навіть по андєдах.

Ключевая фраза:
DeFoX писал(а):ДА с твоим билдом с кошкой разввает скорость экспинга не намного более высокую, чем можно выжать из паладина в фул ДД билде :roll:
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ilka » 31 май 2009, 13:51

DeFoX писал(а):Ну, в пвп положим, а на счет кача... ДА с твоим билдом с кошкой разввает скорость экспинга не намного более высокую, чем можно выжать из паладина в фул ДД билде :roll:

Поделись секретом. Хоть паладин и является моим любимым чарои, и я играл только им на всех серверах до этого (тут только саб, выкачанный как окно), но качать его самому просто нереально.
Без подколов :).
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 31 май 2009, 13:51

я й забув що він в найтмері без бафа... :oops:
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение DeFoX » 31 май 2009, 14:03

AHTOXA писал(а):я й забув що він в найтмері без бафа... :oops:

52-61 - дум хеви
61-75 - НМ

Про татушки я вроде бы ничего у него не прочел, так что подозреваю, что там хроническое "ДА сбаланисированый чар и татушки нам не нужны. Разве что для компенсации сетов".

Разница между таким ДА в думе/НМе и паладином в БВ/талуме/МЖ с +5(4)СТР/-5(4)КОН и +4(5)ДЕКС/-4(5)КОН огромна. А если еще учесть, что камрад в А грейде советует ДЛЕ на хелс или крит дамагу, а паладин не пожалеет денег на риск фокус, там разница между танками будет разительная. Кошка, конечно, все равно позволит ДА качатся быстрее, но разрыв будет не такой уж большой (как мог бы быть).

З.Ы. Ребятат, честное слово, расстраивает, что каждый раз при упоминании сумонов все пишут "у них п.атака больше чем у самого чара!111". Ну, больше, а толку? Вы на скорость атаки гляньте - она раза в 2 ниже, на критичность и т.д. Под фул бафом паладин (ну и ДА соотвественно) в дип ДД билде облдадает бОльший ДПСом, чем суммон. А сделав из танка боучку НР, которая нифига не дамажит, аргуменитируя тем, что у кошки п.атака большая, при этом снижая свою скорость кача чуть ли не на треть, на мой взгляд просто преступление.
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CuBase » 31 май 2009, 16:39

DeFoX писал(а):З.Ы. Ребятат, честное слово, расстраивает, что каждый раз при упоминании сумонов все пишут "у них п.атака больше чем у самого чара!111". Ну, больше, а толку? Вы на скорость атаки гляньте - она раза в 2 ниже, на критичность и т.д. Под фул бафом паладин (ну и ДА соотвественно) в дип ДД билде облдадает бОльший ДПСом, чем суммон.


я где то читал инфу про использование ое даггера(фокус) как средство раскачки танка, а тактика заключалась в стане моба и захода ему за спину

п.с.: сможет ли танк на РБ(ясно дело что не на всех РБи не на нюбских 20-40) с хорошим бафом на атаку и с дагером на фокус вместо мечя откачивать себя за щёт вампирика?
Аватара пользователя
CuBase
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
16 мар 2007, 19:16
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в База знаний

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2