Warrior -> Gladiator -> Duelist

База знаний мира Alkar Lineage 2.

Сообщение Docel » 22 май 2009, 14:10

1. Выбор. Почему гладиатор?

Этот персонаж мой рерол от СХ (тогда еще на заре сервера КМ дал четкое указание - качать магов :) ).

Так вот почему же все таки Гладиатор:

Ну во-первых хотелось быть всегда человеком (human fighter)

Во-вторых, ТХ, Саги и танки отсеклись, т.к. я не танк в душе, а лукарей и ТХ полный сервер - посчитал банальным.

Третий факт стал решающим между выбором Варлорд или Глад.

Был такой сервер, может кто помнит, ADEN, под руководством Airman, на котором очень запомнилась одна ситуация. Есть один человек с ником Forsaken (Юра), который к сожалению сейчас не играет, но играл на том сервере и я даже не знал кем. Это был вар и человек с дуалами :D (о гладиаторах я ну ничегошеньки не знал тогда). Так вот встретились мы с ним в БС эдак на левелах 66-70 (я был Хавк). Значит бежит на меня это тело в БВ тяже и самураями (а я был в думе и то ли перо, то ли СБ - уж и не помню, давно это было). Я поначалу стрелял-отбегал (кайтил как ковориться) а он бежит и бежит и ничего не делает. Ну я даже и бегать перестал - просто стрелял. И это было роковой ошибкой :lol: Когда он подбежал я так и не понял что произошло. Упал - и спросил сразу - а шо это было :o . Ну Форс грит - та ниче особенного... и ушел. Меня этот момент на столько впечатлил, что при выборе персонажа выбор пал именно на глада.

2. Достоинства и недостатки..

Ну после окончательного выбора - открыл l2dc.ru и начал изучать скилы и статы глада.

Плюсы:
1. Существо довольно таки жирное (огромнейшее количество ЦП)
2. Бьет очень больно в ближнем бою связкой ближних абил и бьет дистанционно тоже довольно таки больно, сбивая касты магам с дистанции 600.
3. Очень силен в закрытой территории типа кат (из-за ренджа 600) - лучше не подходить.

Минус:
1. О-o-oчень медлительное (один из самых медлительных персонажей на С4), в связи с чем практически не возможно в ПВП применить ни ДСС, ни ТСС, ни ТС. (подобие Dash Изображение сделают лишь на следующих хрониках)

3. Кач-кач-кач :D

Сразу скажу что этот мой персонаж - рерол, потому был доступ к фулл бафу, за исключением Prophecy of Fire Lv.1 Изображение, и любому шмоту соответствующего грейда.

1-20 lev

На этих уровнях, абсолютно все равно в чем и все равно в чем качаться, лишь бы быстро до первой профы.

20-40 lev Warrior

В принципе, тоже все равно где качаться - я качался под Дионом и в ЕГ.
На 20 уровне появляется очень полезный скилл War Cry lv.1 Изображение, который моментально увеличивает силу физической атаки.
Постоянно идут пассивки на одноручное оружие (мечи, топоры, дубины) Sword Blunt Mastery Изображение. В связи с этим выбран топ магазинный Д топор, именуемый TarBar Изображение, с расчетом качаться с ним до 40 левела без замены и лишних растрат. Из шмота было также купленно все топ Д магазинное, без подбора сета и т.д., т.к. знал что самое интересное будет после 40 уровня. А сам кач проходил под 74 ПП + 74 ШЕ и баф выглядел примерно вот так:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

40-52 Gladiator

Ну и вот наконец-то начинаются пассивки на дуалы Dual Weapon Mastery Изображение!!!.
Сразу же побежал в Люксор за парой мечей Stormbringer Изображение, так называемыми штормами и быстренько сдуалил так сказать, ну и конечно же заточил на +4 :) , что дало АЖ +2 точности :lol:.
Из шмота конечно же одевается Plate Leather Set: Plated Leather Изображение + Plated Leather Gaiters Изображение + Plated Leather Boots Изображение, что дает нам самый важный показатель для гладиатора +4 Str, теряя всего 1 Con. Броня хоть и легкая, но из-за хорошей прибавки силы атаки глаза на это можно закрыть, тем более что у нас идут, кроме пассивок на тяжелую броню Heavy Armor Mastery Изображение, еще и на легкую Light Armor Mastery Изображение.
Кач организовал лично я себе в Worshiper's Necropolis. Одни из самых спокойных некрополей в плане занятости комнат. Там и решил жить до 52 уровня. По началу было тяжеловато бить 48+ мобов (а без физ-резиста там 48-50 уровни), но по мере изучения пассивных скиллов на защиту и атаку, становилось все легче и легче. Также появляется War Cry lv.2 Изображение на 43 уровне очень полезный для кача.
По мере поднятия уровней появляются много активных скиллов, на так как они не очень полезны на каче, то опишу их ниже.
Баф же выглядел уже немного иначе, т.к. были уже и БД и СВС :D :
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

52-61 lev

ДА здравствует B grade!!! А это вам - не ЭТО. Это возможность надеть Ring of Queen Ant Изображение в котором важе вот этот момент "Увеличивает Accuracy +2 и Critical Damage +15%".
Ну и кроме первого эпика одеваем конечно же Samurai Long Sword*Samurai Long Sword Изображение (не забываем точить их на +4, а это +4% скорости атаки) и Blue Wolf Heavy Set: Blue Wolf Breastplate Изображение + Blue Wolf Gaiters Изображение + Blue Wolf Helmet Изображение + Blue Wolf Gloves Изображение + Blue Wolf Boots Изображение, что дает нам не много ни мало +3 Str и +7 скорости бега, но отнимает -1 Con и -2 Dex, забирая при этом 2 скорости бега. Но все же в итоге имеем из полезных вещей для кача: +5 скорости бега (рассекаем оп катам побыстрее) и +4% скорости атаки, что в итоге дает гораздо больше ДПС - бегаем и машем мечами быстрее. Та и АК дает о себе знать :) - криты уже намного жестче.
По мере прокачки до 61 левела для кача, кроме пассивных скиллов усиления атаки и защиты, ни чего интересного не появляется.
Кач продолжался в Worshiper's Necropolis до 55 уровня и потом стало не очень интересно там. Решил я перебраться в Actetics Necropolis. А вот там уже не так спокойно :D . Бегают дестры ,спойлера, ТХ, притом толпами. Прям рыбное место какое то. Я нашел там удобно место без резистовых мобов - одна большая и одна маленькая комната (12 мобов). Договорился что буду там после одного ТХ. И потом не вылазил от туда долго. За время кача в Actetics я уже стал прям своим пацаном в этом некрополе, а еще вид саппортов со значком моего клана, а особенно альянса БК немного устрашал тамошних обитателей :). По началу кач был очень тяжеловат - броня пробивалась легко, приходилось подхиливаться даже. Но ближе к 60 левелу становилось проще.
Баф ничем не отличался от промежутка 40-52 и выгляжел также:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Да и чуть не забыл про тату! Обчитавшись кучу форумов в том числе и Goha.ru (который по сей день использую как гид по Л2 по всем вопросам), на котором DanielDefo просто шикарно описал гладиатора, пришел к заключению что луче чем +4 str - 4 con, +1 str - 1 con и +4 wit - 4 int для кача гладиатора нет, а по сему их и поставил.

61-76 lev

И вот пришла пора настоящего кача :D, а именно Keshanberk*Keshanberk Изображение (обязательно точим на +4!!! :D это +8% скорости атаки!!!) и Tallum Heavy Set: Tallum Helm Изображение + Tallum Plate Armor Изображение + Tallum Gloves Изображение + Tallum Boots Изображение, который дает нам +2 str, отнимая -2 con и самое важное +8% скорости атаки!!!.
Кач продолжался также в Acteticts до 64 левела, пока не появился интересный скилл Duelist Spirit Lv.1 Изображение, который еще более увеличивает скорость атаки на 8%!!!
После чего перебрался в Martyr's Necropolis, в которые мне уже иногда давали 78 ПП с Prophecy of Fire Lv.1 Изображение. Там я выносил одну большую и 2 маленькие комнаты, постоянно ссорясь с дестрами и спойлерами на почве территории :). И тут появляется на 72 левеле опять скилл Duelist Spirit Изображение, только второго уровня, что дает уже не 8%, а 12% скорости атаки!. После получения этого скилла, я чето почувствовал себя папкой (да еще и при таком саппорте то!) и поплыл я в Disciples Necropolis на не резистовых мобов :) . Ну для начала я нашел именно ту "развилку" нерезистовых комнат и както странно подметил, что много книг тут валяется кучами целыми. И тут я понял что это лакомый кусочек дестров :lol:. Я уже с ними и воевал и договаривался, ну вобщем все равно качался в этих комнатах. Часто получалось так что я и не мешал дестрам и о ни мне - они там себе водят 3 комнаты и я 3 вырезаю. Конечно на 72-ом левеле я ощутил тычки 78-80х мобов :D , но ничего справился... и с каждой проучкой скиллов 72-74-76 очень заметно было насколько проще.
По мере кача мои славные Keshanberk*Keshanberk Изображение стали +7, но все равно уж очень хотелось примерять и почувствовать мощь Tallum Blade*Dark Legion's Edge Изображение, которые дают +15% HP, +20% MP и +30% CP, после чего наш глад становится еще жирнее, но не для кача, т.к. отбирается наши 8% скорости атаки (это на селфе), хоть и атаки в них на порядок больше.
Также уже руки чесались примерять Imperial Crusader Set: Imperial Crusader Breastplate Изображение + Imperial Crusader Gaiters Изображение + Imperial Crusader Gauntlets Изображение + Imperial Crusader Boots Изображение + Imperial Crusader Helmet Изображение, который дает +8% P.Def, +445 HP, +70% к сопротивляемости заклинаниям сна и обездвиживания, а также +2 Str, -2 Dex - воистину "ТАНКОВЫЙ" сет, но к сожалению также как и Tallum Blade*Dark Legion's Edge не для кача (разве что если они не +10-12 :D ) :( , т.к. забирает 2 Dex, а это минус скорость бега и не дает скорости атаки как Tallum Heavy Set.
В общем премеряв все и попробовав, сделан вывод что лучше чем Keshanberk*Keshanberk (желательно поточенный +10 и выше) и Tallum Heavy Set на кач гладу нету.
Баф естественно после 64 левела был изменен для добавления Duelist Spirit Изображение и Prophecy of Fire Lv.1 Изображение за счет того что убрал Guidance Изображение и выглядел так:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение.
Из-за стана или слипа Bless the Body Lv.6 Изображение иногда выдавливался, но можно и не обращать внимания.

76-78 lvl

Итак наступил момент, которого я так долго ждал... А именно возможность одевать любую доступную экипировку, в частности Earring of Antharas Изображение (из важных для гладиатора отметим +60% сопротивляемость Stun и Silence и эффект Vampiric Rage +4%), Zaken's Earring Изображение (аналогично Earring of Antharas , но +40% сопротивляемость Stun и Silence и эффект Vampiric Rage +4%) и самый интересный для контактников эпик Ring of Baium Изображение (Увеличивает Accuracy +2 и Critical Damage +15% по аналогии с Ring of Queen Ant И увеличивает скорость атаки на 4%!!!).
Мы имеем итак живую мясорубку, а тут еще +4% :D
Ну сразу в голову пришла мысль узнать максимальную скорость атаки при полном эквипе и бафах на скорость атаки.
Не долго думая я пошел в тот же Disciples продолжать свой кач.

Итак чтомы имеем:
Keshanberk*Keshanberk +4 Изображение + Tallum Heavy Set ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение + Ring of Baium Изображение + Duelist Spirit Lv.1 Изображение

а также фулл баф

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Итого скорость атаки 962 !!! :o

И это при том что урон идет от двух оружий за один удар при П атк. около 2000 (дули на тот моемнт были уже +10).
Ну чтобы было понятней - зарядка Focus Sonic Изображение происходила без анимации персонажа, ну в смысле он вообще не двигался. Мясо летело во все стороны, а от критов аж в ушах звенело...

Итак кач продолжался (не буду скрывать) с перебоями на дестро качах... Ибо после 76, кач руками гладиатором (кто знает) очень долгий и мучительный.

На 77 левеле был сделан сабкласс на ССа, по быстрому выкачан до 75 и сделан квест на ноблесса Изображение.

И приступил я к изучению гайдов, форумов, советов по участию в ВЕЛИКОЙ ОЛИМПИАДЕ

4. ПВП + скиллы (очень скромный раздел :oops: )

Повторим активные скиллы-баффы с предыдущей темы + скилл без которого глад - не глад :D

Focus Sonic Изображение - заряжает оружие энергией(вот именно без него глад - не глад :) )
War Cry Lv.2 Изображение - увеличение P. atk. +25%
Duelist Spirit Lv.2 Изображение - увеличивает скорость атаки на 12%
Lionheart Lv.3 Изображение - сопротивление к Shock, Hold, Sleep, Paralyze +80%
Vicious Stance Изображение - увеличивает силу критического удара, но абсолютно бесполезен для гладиатора на Ц4, т.к. добежать вплотную не дают :( , а абилы не критуют.
Final Frenzy Изображение - скилл включается сам на 20% HP и при этом повышает П. атк. (на каче он уж точно никак не помогал - я либо не был в таких экстримальных ситуациях, либо если был - то падал :lol: )
Eye of Hunter Lv.1 Изображение - Увеличивает физическую атаку при сражении с насекомыми, растениями и животными (скилл который собрал в себе 2 скилла, которые появлялись ранее Detect Animal Weakness Изображение + Detect Plant Weakness Изображение и добавил еще насекомых, их расписывать не буду, т.к. качался в катах, а потому и не использовал)
Eye of Slayer Lv.1 Изображение - Увеличивает физическую атаку при сражении с чудовищами, магическими существами, гигантами и драконами (Detect Monster Weakness Изображение + Detect Dragon Weakness Изображение + магические существа - аналогично с Eye of Hunter Lv.1)
Riposte Stance Lv.1 Изображение - Позволяет отражать часть полученного физического урона, за исключением умений и выстрелов из луков и арбалетов, обратно на противника за счет уменьшения меткости и скорости физической атаки. Небольшой шанс отразить обратно на противника примененное умение или заклинание. Постоянно расходует MP. (самое интересно в этом скиле вот это "Небольшой шанс отразить обратно на противника примененное умение или заклинание" и ужасное "уменьшения меткости и скорости физической атаки" - об этом позже в разделе про Олимпиаду)

В кратце об дамаг-скилах гладиатора. Я их поделил на дистанционные (рейндж 600) и ближнего боя:

Дистанционные:
Sonic Blaster Изображение (с 40 уровня) - Сила: 1827
Sonic Storm Изображение ( с 49 уровня) - Сила: 457 - масс атака
Sonic Rage Изображение (78 уровень)

Ближнего боя:
Triple Slash Изображение (с 40 уровня) Сила: 2131
Sonic Buster Изображение (с 43 уровня) Сила: 457 - масс атака
Double Sonic Slash Изображение (с 46 уровня) Сила: 3196
Triple Sonic Slash Изображение (с 55 уровня) Сила: 4262

Сила скиллов расписана в цифрах дабы видеть их разницу в дамаге между собой. Из всего этого понятно, что дистанционки не так больно бьют как ближнего боя. Вот почему я сразу упомянул это в начале поста :( , только дайте добежать!!! :evil:

Итак по скиллам все вроде понятно - что больно, что не очень и что с какого расстояния бьет.

Ну чтож про ПВП теперь :lol:

Все здравомыслящие люди на Ц4 понимают что у глада опыта в ПВП быть не может особо, разве что в нубо-локациях... Поскольку история кача моего проходила в некрополях, то и все возможные ПВП проходили именно там.
Первые ПВП начались в Actetics :) Это когда я отвоевывал и договаривался про кач. Бывало вроде договорюсь икачаюсь там сутки, а тут приходит типа мега ТХ с ДС эдак на +7 в ПЛе там все понты (а я еще был в БВ и Самураями). Ну я так слегка проэкспериментировал на мобах скиллы активные так сказать. Ну и понял что впритык будет больно этому ТХ :) . Вобщем он там вокруг меня всю ночь танцевал-танцевал так ниче и не вышло. ПВП с ТХ происходил быстро: если я его вовремя видел - летят Sonic Blaster Изображение и Sonic Storm Изображение, а потом когда он подбежал уже, то вся связка Double Sonic Slash Изображение + Triple Sonic Slash Изображение + Sonic Buster Изображение + Triple Slash Изображение и гдето всередине этой связки обычно он и падал :). Если уж в расплох заставал меня, то просто фулл контакт без дистанции: Double Sonic Slash Изображение + Triple Sonic Slash Изображение + Sonic Buster Изображение + Triple Slash Изображение, ну и приходилось обивать еще.
Из этого всего я сделал вывод, что ножиков я больше не боюсь :) .
Тоже самое качалось спойлеров и хавков в тех же катах. Хавк бы и раз убежать, но вечно путаются в углах кат и просто падают от дистанционных атак. Все таки под фулом откаты жесткие, а по лайт-броне соники бьют больно ибо это физ атака.
С дестром чесно не встречался по-человечески - лишь одни раз в Мартирах... Я так и не понял - либо он кривой, либо дестр все таки падает от глада. Дестр как положено пытлся расстрелять меня из лука (видимо под френзи), но я накинув пару дистанционок, спокойно добежал и разрубил. Может конечно у него криты не шли, а может он френзи не включил или не успел - хз.
Еще встречались маги в Дисциплах (это уже даже вар был - я сдал нобл и забрал сам себя в клан :D ). Они толи на Шаха бегали, толи на Лилита - уже и не помню, но слава богу по одному - два максимум. Их губит конечно закрытая территория. Скорость атаки бешенная и бьет глад очень больно. Выигрыш состоит лишь в том что сбиваются касты, в частности Cancel Изображение. Cancel конечно штука злая для глада, да и не только :lol: .
На открытой территори ПВП, в принципе, и не было, т.к. понимал, что это все безнадежно, а ловить на регене и АФК вар это не мой стиль...

Был правда один так сказать ПВП на осаде. Зашел я на осаду (а уже был КМ чаром) - времени 5 мин, а я стою гладом с дулями +10, в ИК - вобщем прям после олмпа со вчера :) . Переодеваться времени нет - ну а что делать - моя пати контактов, ну и думаю - а чего бы и нет... Осаждали мы Аден тогда... Ну я позади всех (танцую окнами своей пати) пробежался - втыкнул флаг, вар отбили, свиней вызвали и начались походы вара с заднего выхода на свиней, при том не мало. Я только и наблюдал за этим всем из далека, но потом стало скучно и выбрал момент ворвался в толпу и рубил все что в таргет попадалось :lol: . И так делал всю осаду... упал один раз на поле и в тронке расстреляли на касте. После чего понял - хоть от магов тычки и болючие но главнео вовремя отбежать к своим, оттянув за собой зазевавшегося противника.

Собственно про ПВП все... Если кто ожидал шикарного описания ПВП от глада в Ц4, то я думаю разочаровал вас.

5. ВЕЛИКАЯ ОЛИМПИАДА

Сразу опишу свою экипировку. Для своего класса я достаточно заряжен на оли, по этому некоторые моменты могут быть либо не понятны, либо недоступны некоторым любтелям гладиаторов.

Imperial Crusader Set +3:ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение и дает он нам нас следующее: +2 Str, -2 Dex (забирает 2 скорости бега :( , наш герой еще медлительней), а также +8% P.Def, +445 HP, +70% к сопротивляемости Sleep и Hold

Tallum Blade*Dark Legion's Edge от +4 до +10 Изображение дает +15% HP, +20% MP и +30% CP

Эпик сет бижутерии: (сразу распишу что в каждом сете важного)
Изображение Necklace of Valakas +4-5
+80% сопротивляемость Sleep
+445 HP
Уменьшает время отката умений и заклинаний
Увеличивает P.Atk и M.Atk
Увеличивает шанс нанести критический урон при магической атаке
Отражает часть физического урона, за исключением урона от умений и дистанционных атак
Увеличивает сопротивляемость заклинаниям огня
(иногда Necklace of Valakas +4 зменяется на Tateossian Necklace +8, в связи с полезностью его на другом классе во время моего олимпа :D )
Изображение Zaken's Earring +4
-60% шанс получить кровоточащую рану (Bleeding)
+60% сопротивляемость Stun и Silence
Увеличивает количество восстанавливаемых HP при использовании заклинаний лечения
Придает атакам эффект вампиризма (Vampiric Rage)
Изображение Earring of Antharas +4
-80% шанс получить кровоточащую рану (Bleeding)
+60% сопротивляемость Stun и Silence
Увеличивает количество восстанавливаемых HP при использовании заклинаний лечения
Придает атакам эффект вампиризма (Vampiric Rage)
Уменьшает расход MP при использовании умений и заклинаний
Увеличивает сопротивляемость заклинаниям земли (Earth Attacks)
Изображение Ring of Baium +4
+80% сопротивляемость заклинаниям отравления (Poison)
+60% сопротивляемость заклинаниям обездвиживания (Hold)
Увеличивает Accuracy +2 и урон при критическом ударе (Critical Damage) на 15%
Увеличивает P.Aspd и M.Aspd на 4%
Изображение Ring of Queen Ant +4
+60% сопротивляемость заклинаниям отравления (Poison)
+40% сопротивляемость заклинаниям обездвиживания (Hold)
Увеличивает Accuracy +2 и урон при критическом ударе (Critical Damage) на 15%

Что мы из этого видим?
В такой экипировке на такого персонажа бесполезно накладывать заклинания Sleep, Hold, Poison, Bleeding, Stun. Не ну надожить конечно шанс таки есть, но на селф-бафе каст не такой уж быстрый, а это -2 тычка мага или - выстрел из лука, или минус высоска овера. А это поди одни из саммых лютых наших врагов на олимпиаде, ну конечно не без саммонеров :) )
Выглядит конечно все устрашающе, но не забываем на сколько глад медлительный и что рейндж у него всего 600 :( , когда у магов и лукарей 900. И не критуют абилки (ой как же я жду следующих хроник :) , но к сожалению прогнозов нет пока :( )

Чуть не забыл про олимп-пушки. Их всего 4 штуки (имею ввиду так сказать топ-олимп-пушки, есть еще и магазинные, но уровень заклинаний там меньше - их упомянать не буду):

Изображение Spirit's Staff на Magic Mental Shield (зеленым СА 9 уровня) - 50% шанс наложения Mental Shield Lv.4 Изображение
ИзображениеHell Knife на Magic Mental Shield (зеленым СА 9 уровня) - 50% шанс наложения Mental Shield Lv.4 Изображение
Изображение Staff of Evil Spirit на Magic Focus (красный СА 10 уровня) - 20% шанс наложить Focus Lv.3 Изображение
Изображение Staff of Evil Spirit на Magic Bless the Body (зеленый СА 10 уровня) - 20% шанс наложить Bless the Body Lv.5 Изображение

Заклинания накладываются при использовании селф-бафа или например зарядки энергии с этим оружием в руках.

Что нужно гладиатору. У меня с дуру сначала были все эти пушки, но потом я понял что гладиатору кроме Изображение Spirit's Staff на Magic Mental Shield или ИзображениеHell Knife на Magic Mental Shield другие не надо. Объясню почему:
Изображение Staff of Evil Spirit на Magic Focus бесполезен в связи с тем что абилки не критуют, а на олимпе бить обычными ударами - это бред, даеще сняв Tallum Blade*Dark Legion's Edge от +4 Изображение сразу отнимаем у себя 15% HP и 30% CP.
Изображение Staff of Evil Spirit на Magic Bless the Body - также бесполезен, т.к. хилиться мы не умеем (сняли дули - 15% НР и -30% СР)

Поэтому у меня в арсенале лишь Изображение Spirit's Staff на Magic Mental Shield. Использую его только против магов, т.к. против контакников (хотя и есть понижалки, замедлялки) чаще всего не использую, чтобы сохранить 15% НР и 30% СР, а это у гладиатора не мало.

Также мы имеем в арсенале 4 скилла, которые используются за 10 сек до начала боя и один по надобности: War Cry Lv.2 Изображение, Duelist Spirit Lv.2 Изображение,Lionheart Lv.3 Изображение, Eye of Hunter Lv.1 Изображение и Riposte Stance Lv.1 Изображение (описание скиллов выше).

Теперь буду по очереди перечислять профессии и описывать что я знаю про бои с ними, если конечно сталкивался.

Начнем с нереальных вариантов :D :

Изображение наиболее часто встречаемый на олимпиаде :D
Убить практически не возможно в связи с тем что некры уже не бегают с "котлетами" Изображение и "вешалками" Изображение, бегают со скелетами Изображение из-за огромного количества ХП (да еще если заточить +11-12). Урон наносим постоянно обоим 50%-50%, он вам сносит ЦП Death Spike Изображение и высасывает ХП Vampiric Claw Изображение, чередуя с Death Spike Изображение. И пока придет момент убийтсва скелата (а он не прийдет если бить хозяина) - вы уже труп :cry:
Ну и помимо всего некры дебаферы и вот самый ужасный дебафф от него для гладиатора:
Mass Warrior Bane Lv.1 Изображение - снимает с вас Wind Walk Изображение и Haste Изображение

И что мы можем после такого дебафа? :lol: НИЧЕГО! Догнать не можем (он будет держать рейндж 600+) и откат соников будет жутко долгим, он вас поводит маленько пока не упадут скиллы War Cry Lv.2 Изображение, Duelist Spirit Lv.2 Изображение,Lionheart Lv.3 Изображение, а может и не водить :D .

Я пробовал разные варианты. Убивал сначала скелета - он всегда подходит вплотную и разрубить его не так уж сложно (Sonic Blaster Изображение + Sonic Storm Изображение + Double Sonic Slash Изображение + Triple Sonic Slash Изображение + Sonic Buster Изображение + Triple Slash Изображение), а некр тем временем его хилить не будет, а будет вам в спину кидать Mass Warrior Bane Lv.1 Изображение + Dark Vortex Lv.1 Изображение + Death Spike Изображение + Death Spike Изображение + Death Spike Изображение+... :D . На момент убийства скелета у вас останется может быть около 2500-3500 HP и может быть вы и успеете сделать пару соников в некра (если он конечно в рейндже 600), но вариант безнадежный (особенно против "нормального" некра).

Поэтому против этих негодяев вижу только одну тактику - бить хозяина и надеяться на то что не пройдет Mass Warrior Bane Lv.1 Изображение и будут брутально сбиваться касты. Я такмим сбособом даже убивал некров, но не так уж и много, либо оставлял менее 1000, а то и 500 НР. Попадались так сказаьт и лол-некры, которые подпускают впритык, в связи с чем получают всю связку Double Sonic Slash Изображение + Triple Sonic Slash Изображение + Sonic Buster Изображение + Triple Slash Изображение + Sonic Blaster Изображение + Sonic Storm Изображение и давая нам шанс выиграть бой. (заметьте в таком случае дистанционные атаки оставляем на последок на случай если некр одумается и начнет убегать). Попался как то некр, который малотого, что подпустил к себе, да еще и с перепугу забыл включить Transfer Pain Изображение, получая весь урон на свою грудь и упал помоему с 2-3 скиллов - я уже и не помню.

Изображение так же очень часто встречающийся на олимпиаде персонаж :)
Если некра убить "ПРАКТИЧЕСКИ" не возможно, кото котовода убить ВООБЩЕ невозможно :D
Мало того что его кот Kai the Cat Изображение царапается очень больно и хозяин обладает таким же дебафом как и некр Warrior Bane Изображение, так он еще и хилер своего кота :D, еще и вызывает там всякие кубики Изображение Изображение , которые тоде вредят много - один бьет (про них читайте в разделах про котоводов) :cry:.
Сам хозяин в принципе и не бьет, лишь дебафает, а основной дамаг наносит кот, на которого у котовода есть отдельный скилл хилла Servitor Heal Изображение и набор бафов: Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение да плюс ко всему еще и олимп-палки, а это Изображение и Изображение, а также может становиться УД Servitor Ultimate Defense Lv.2 Изображение
И как прикажете такого кота убивать, а? Выводы я сделал следующие: самого кота Kai the Cat Изображение убить нереально, даже если вы не забыли использовать Eye of Hunter Lv.1 Изображение, хозяина тоже практически нереально - он или убежит или выхилится, а кот вас тем временем зацарапает. Читал-читал я форумы - были советы бить их по очереди, чтобы растерять хозяина, но это тоже оказался безнадежный вариант дял меня по крайней мере. (эх были бы криты от соников :D )
На своей памяти я не убивал ни одного кота :( , т.к. нубо-котов я не втречал. А звыняйте воевать против Azzy, AlterEgo, Osmiralda, LightMan даже желания не было :(

Изображение
Их на моей памяти всего 4 достойных того чтобы вспомнить: grahhi, KissYou, Kewa и FastmicroES.
Полностью аналогичен котоводу, только унего целый набор коней: Изображение Изображение Изображение Изображение, которыми они распоряжаются хитрыми способами (это в тему пр о коневодов), также набор бафов на своего коня включая хилл Изображение + Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение, а также может становиться как и кот в УД Servitor Ultimate Defense Lv.2 Изображение
коней я лично не убивал, т.к. воевал только некоторыми из них, а с остальными сидели. Но попытку его делал такую же как и некра и котовода - бить хозяина до потери пульса. Наблюдал за боем как то - это был MiGv29 и grahhi. Так вот grahhi сделал огромные две ошибки - поставил коня в УД Servitor Ultimate Defense Lv.2 Изображение и отбежал от него. Гладиатор погнался за ним и ляпал сониками в спину, а рейнж то уже был большой от коня и Transfer Pain Изображение уже не работал. Хозяин было побежал обратно к коню, но было поздно.

Изображение
Жесткий класс на олимпиаде. Мало того что он баффер (расписывать надеюсь не надо), да еще и жесткий дебафер. Вот про дебаффы по подробней:
Seal of Suspension Изображение - Увеличивает время отката умений и заклинаний ближайших противников (соники откатываются как без Haste, даже еще медленней)
Seal of Despair Изображение - Уменьшает скорость передвижения, магическую защиту, меткость, физическую атаку, скорость физической атаки, шанс нанести критический удар и силу критического удара - это вообще труба короче!!!
Ну на своей помяти я знаю только одного овера-нагибатора олимпа - Valterstok, с которым к счастью не воюю :). Практически уверен что с овером бороться бесполезно, т.к. это полностью отбафаный персонаж на П деф Изображение Изображение Изображение (а соники попадают в щит), М атк. Изображение, Скорость каста Изображение и мощный скилл по высасыванию нашего здоровья Изображение, который возвращает 90% НР от нанесенного урона нам :(
Но наблюдал как-то бой:AmigoZlo - Valterstok. Так вот AmigoZlo выиграл! А выиграл благодаря тому что включил скилл Riposte Stance Lv.1 Изображение и Valterstok положил на себя Seal of Suspension Изображение и Seal of Despair Изображение :lol:. Потом подошел к нему и просто разрубил... После чего я стал более активней использовать эту ауру Riposte Stance Lv.1. А до этого считал не особо полезной из-за большого снижения скорости атаки.

Изображение
Единственный светлый танк с которым я попадался, а в последсвии тренировался на колизее - это C0mmander.
У этого танка полнейший набор аур и скиллов физической защиты и блокировок щитом (а соники повторяюсь блокируются щитом) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение , а также он еще и хилиться умеет :D Изображение Изображение, еще и замедлялка есть Изображение. И как его прикажете убивать? :lol:. Проигрыш состоит лишь в том что все наши скилы дистанционные и ближнего боя идут ему в щит. (начиная с Ц5 гладиаторов пожалели и убрали этот момент :) )

ИзображениеИзображениеИзображение
Сталкивался с достаточным количеством лукарей и один у них скилл убийственный для нас - Hamstring Shot Изображение, который отбирает у нас скорость бега, при том не мало и потом просто держит ренжд 600+ и отстреливается. В придачу у Moonlight Sentinel есть скилл Entangle Изображение, который еще более замедляет нас и у Phantom Ranger есть Freezing Strike Изображение. Но есть такая штука как Riposte Stance Lv.1 Изображение, у которой если не врут шанс 30% отразить Hamstring Shot обратно на лучника, а также Entangle и Freezing Strike - и вот тогда ему трындец :D , но все же прохождение Hamstring Shot 70% и потому шансы у нас невелики, но если светлый или темный лучник надумаю кастовать замедлялки свои (они считаются магическими, а лучники как вы знаете в легкой броне), то кастовать будут долго, а это наш шанс добежать к нему максимально близко. Шанс убить лукаря - один: в начале боя пока он натягивает Hamstring Shot (а чаще всего так и происходит и под селфом это происходит относительно долго) добежать на максимально близкое расстояние и нанести максимум урона и потом загонять его по углам (если не прошел Hamstring Shot).
Ну по крайней мере такая тактика мне помогала и я убивал лукарей.

Изображение Очень достойный противник...
Класс в некотором роде схож с гладиатором, потому является интересным и очень сложным противником на олимпиаде. Сам персонаж такой же "жирный" как и гладиатор. Скилы фактически такие же как и у гладиатора просто по другому называются, но у не го не идут пассивные скиллы на тяжелую броню, что дает нам небольшое преимущество когда он одевает тяжелую броню на олимп. Но зато есть неприятный дебаф Cripple Изображение, который уменьшает скорость бега и в добавок Totem Spirit Rabbit Изображение, который ускоряет его так что ножики даже не догоняют :D. Но убегать ему от нас смысла нет, т.к. бить то на же :)
Что касается оружия, то Demon Splinter Изображение имеет ту же П атк. 342, как и наши дуалы Tallum Blade*Dark Legion's Edge Изображение и я Demon Splinter кроме как на Health (+25% НР) не видел, так что мы на равных на олимпе фактически.
Я встречался в основном с YparaH на олимпиаде, т.к. кроме него никто на сервере не раскачал до таких высот и не одел Grand Khavatari, та и не участвовал.
С персонажами с ренджем 600 я начинаю естественно атаку с дистанциооных атак если он не хочет начинать его в ближнем бою и просто бегаем до начала боя. Потом бой переходит в полный контакт. Ну на тот момент (это полгода назад где то) я постоянно проигрывал YparaH и я ему оставлял от 100 до 1000 НР. Толи я не был достаточно опытен, то ли все таки он больней бьет - хз. Возможности повторить бои больше не было, т.к. перестал играть и выходить на олимпиаду.

Изображение
Тут особо комментарии излишни. По своему мнению скажу, что конечно экипировка: проточенность Imperial Crusader Set +3, дуалов Tallum Blade*Dark Legion's Edge, а также очень важно наличие Изображение Necklace of Valakas и Изображение Ring of Baium, которые влияю на откат наших родных Соников и Слешей, ну а Изображение дает нам +445 НР все таки в придачу.
Бой естественно как и с Grand Khavatari начинается с рейнджа 600, но бывает и вплотную. Лично участвовал на олимпиаде много раз против MiGv29 и mkH, встречался с HeBLLleT и много раз тренировался с AmigoZlo и BODIKxp1992 на колизее. Были проигрыши и победы, но тогда была практически эдентичная экипировка и победы с проигрышами были так сказать на "децелах", но когда я надел Изображение, то ситуация заметно изменилась в мою сторону. Решил именно тот прирост отката скила. Главное внимательно следить за зарядками и не перебарщивать с Sonic Rage Изображение, т.к. он кушает по 50 НР за выстрел, а отката нет.

Изображение
Встречался немного, но все таки встречался.
У Hell Knight есть такое животное как Dark Panther Изображение и царапает очень даже больно. Поэтому в первую очередь нужно убить именно ее. Не забываем что она животное и используем скилл Eye of Hunter Lv.1 Изображениеи кошка улетает с 2-3 абил типа:Double Sonic Slash Изображение + Triple Sonic Slash Изображение + Sonic Buster Изображение + Triple Slash и когка падает, после чего мгновенно переключаемся на танка, который чаще всего начинает перекастовывать кошку, обходим его с боку или сзади (т.к. в лоб соники будут в щит лететь) и наносим всю дамагу что есть. Не забываем перед началом боя быстро сделать макрос на таргет противника, т.к. он будет постоянно использовать Shield Slam Изображение и сбивать таргет. Очень важно увидеть момент когда он станет в УД Ultimate Defense Изображение или Vengeance Изображение и достанет лук. В этот момент лучше просто отойти на рейндж 600+ и просто переждать - как только сорвется с места - начинать атаковать дистанционными. Пробовать убегать от танка не надо, т.к. у него есть замедлялка Hamstring Изображение, которая проходит очень хорошо, поэтому проще выбрать тактику 0-600.
Впринципе при такой тактике я много раз выигрывал у Hell Knight

Изображение Изображение
Два класса обладающих злополучным скилом Cancel Изображение...
Тактика у меня против них проста. Очень часто они кастуют Cancel первым для того чтобы потом быстро набрать рейндж 600+ и избежать ударов сониками. Вот это и есть наш шанс сбить ему этот долбаный Cancel :evil: (умные Archmage и Mystic Muse знают что делать :wink: ), но бывает такое что например Cancel снимает все кроме Mental Shield Lv.4 Изображение и Wind Walk Изображение и часто не догадываются об этом. И 100% получают люлей в этом случае. т.к. подпустили нас достаточно близко а убежать далеко не могут, да и соники по робе бьют больно.
Вобщем у "кансел-ботов" как уже принято называть :D я выигрывал на своем счету очень много раз...

Изображение
Ситуация очень похожа на Archmage и Mystic Muse, только сбивает изначально Slow Изображение... У Storm Screamer очень мало НР, поэтому такая тактика очень часто приводила к победе также, но большого опыта с Storm Screamer у меня не было.


Вот описаны персонажи с которыми я встречался и достаточно тяжело воевал или проигрывал...
Остальные классы:
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

особых проблем не составляли, да и опыта с ними было мало...

Изображение

Ну вот и все :D Кому не понравилось - ваши проблемы. Это был не гайд (руководство), а история моего опыта игры гладиатором. Соответственно играйте в своем стиле, добивайтесь всего своими способами и т.д.
GOOD LUCK!
Последний раз редактировалось Docel 23 май 2009, 21:27, всего редактировалось 38 раз(а).
Duelist 78/ Mystic Muse 77/ Adventurer 77/ Sagittarius 77 x11 Hero - STOPPED

Xperts
Аватара пользователя
Docel
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CrankChelius » 22 май 2009, 15:24

Хороший гайдик,прочитал с удовольствием.
ДЗВР
Devil Inside
Аватара пользователя
CrankChelius
Школота
Школота
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован:
12 май 2009, 20:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 22 май 2009, 15:33

розповідай про пвп :wink:
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение VSS » 22 май 2009, 15:36

Доц, а ты 3-й пункт сам проходил? xD Для всех да, а про себя уже бы так и сказал 1(40)-78 ФоГ xD
Аватара пользователя
VSS
Местный
Местный
 
Сообщения: 1125
Зарегистрирован:
19 ноя 2004, 21:37
Откуда: Киев
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Rewolf » 22 май 2009, 15:43

Хм, приятно удивил, я ожидал увидеть чет типа: "Садимся на дестра и качаем глада в пати в ФоГе"
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rewolf » 22 май 2009, 15:45

Ждем самого интересного - ПВП гайда! :roll:
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 22 май 2009, 15:47

Rewolf писал(а):Ждем самого интересного - ПВП гайда! :roll:

хай краще напише місця де точити треба :lol:
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Docel » 22 май 2009, 16:11

VSS писал(а):Доц, а ты 3-й пункт сам проходил? xD Для всех да, а про себя уже бы так и сказал 1(40)-78 ФоГ xD


Может будете удивлены, но до 76 дестр мне помог (это Ваня еще тренировался на 1ом респе) ну 2-3 левела (в районе 64+ и 72+). Я на тот момент знал что такое дестро кач, но вкладывал душу в него. Да на 77+ было ой как тяжело и без дестро-помощи не обошлось и то не весь левел.
про 77-78 напишу езе дополню отдельно...

Приступаю к продолжению...
Duelist 78/ Mystic Muse 77/ Adventurer 77/ Sagittarius 77 x11 Hero - STOPPED

Xperts
Аватара пользователя
Docel
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Demonz » 22 май 2009, 16:31

прочитал с удовольствием :D
спасибо! я вспомнил, как я играл гладом :) эх…
с нетерпением жду продолжения!!
:cry:
Аватара пользователя
Demonz
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
23 фев 2009, 12:42
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 22 май 2009, 17:57

Docel писал(а): В связи с этим выбран топ магазинный Д топор, именуемый TarBar Изображение,

Странный выбор... Учитывая наличие саппорта гробить на корню криты по меньшей мере странно :oops:
Docel писал(а):Да и чуть не забыл про тату! Обчитавшись кучу форумов в том числе и Goha.ru (который по сей день использую как гид по Л2 по всем вопросам), на котором DanielDefo просто шикарно описал гладиатора, пришел к заключению что луче чем +4 str - 4 con, +1 str - 1 con и +4 wit - 4 men для кача гладиатора нет, а по сему их и поставил.

Ну, Дефо, конечно, был n раз героем и все такое... Но сакраментальный смысл портить себе кач, занимая 3-й слот гавно татушкой на ВИТ вместо +4ДЕКС я не понимаю :(
Не за НР же в конеце концов переживать :D Даже, АВ с убитым на 10 КОном, вполне бодренько себя на каче чувствовал :wink:
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Docel » 22 май 2009, 18:09

DeFoX писал(а):
Docel писал(а): В связи с этим выбран топ магазинный Д топор, именуемый TarBar Изображение,

Странный выбор... Учитывая наличие саппорта гробить на корню криты по меньшей мере странно :oops:


Разница перед критами не стояла, да именно из-за саппортов - было интересно поюзать скилл Power Smash Изображение

DeFoX писал(а): Ну, Дефо, конечно, был n раз героем и все такое... Но сакраментальный смысл портить себе кач, занимая 3-й слот гавно татушкой на ВИТ вместо +4ДЕКС я не понимаю :(
Не за НР же в конеце концов переживать :D Даже, АВ с убитым на 10 КОном, вполне бодренько себя на каче чувствовал :wink:


Может на тот момент я и втыканул с +ДЕКС, но об этом позже :lol:
Duelist 78/ Mystic Muse 77/ Adventurer 77/ Sagittarius 77 x11 Hero - STOPPED

Xperts
Аватара пользователя
Docel
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Neurus » 22 май 2009, 18:52

а также фулл баф

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Итого скорость атаки 962 !!! :o
ИМХО:Фулку баффов лутше не держать,держать хотяб 1 свободный слот.Это токо для ПВП желательно не держать фулку....В каче можно и держать фулку если мобы не кидают де баффы.Изображение Lionheart.На короткое время увеличивает сопротивляемость заклинаниям парализации, обездвиживания, усыпления и уменьшает вероятность быть оглушенным. Это тоже для ПВП надо.В пвп также не надо вамп.Но это токо моё мнение...
Последний раз редактировалось Neurus 22 май 2009, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
А что тут писать?О_о
Аватара пользователя
Neurus
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
22 янв 2009, 07:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CuBase » 22 май 2009, 19:04

Галимый гайд, при фул бафе глад с пикой качаеться лучше гномов и варлордов...

20-39
самое тупое качать его тарбаром - брига, топ д пика, ше58, и в каты ...
40-52
ФП сєт, топ ц пика на вайд блоу (угол) ... ше 58 , бд 58 или свс 58 в первом случае быстрее отжираеш вапириком во втором медленее лупят ... варк как бы изначално проигрывает ше потому что ше может и похилить если [censored], татухи +5стр/-5кон
52 - 61
блю вольф, топ Ц пика ++++ на тот же угол ...... ше58, бд58 или свс 58 (это минимум)
61 - 71
таллум хеви, маджестик (все зависит от мобов в катах) , талум глейв на тот же вайд блоу ... все тот же саппорт

мой способ сбора паравоза - дешовый ц тапор на ХП, щит, танцы/песни , побежал в комнаты, в отличии от бравых дестров, собирал и пассивных ... прибегаеш в угорл, достаеш пику(как раз 25% хп уже нету), включаеш аур на криты,точность, вар край, если стунящие мобы - лион херт (если откатился) и гасиш мобов ... загасил подождал отката вар края и сново в путь

дальше 70 немогу ничего сказать моего чара удивительным способом раздели, но при фул саппорта я думаю что вполе true

дуалы для кача можно не покупать, они нужны только для пвп ... тут всего два вариант дуалны на ХП или скорость атаки .... количество +++ в дуалах не сильно влияют на повреждения с соников,поэтому если у вас дуалы на +4 а вы экономя на пирожках хотите заточить на +5 забейте, есть смысл оверчанта на +10 и так далее гуд лак ....

п.с. сорри за ошибки и русски английский ... у меня температура 37.5 , так тупо простыть когда на улице +25
Аватара пользователя
CuBase
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
16 мар 2007, 19:16
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 22 май 2009, 19:17

CuBase писал(а):Галимый гайд, при фул бафе глад с пикой качаеться лучше гномов и варлордов...

:lol: :lol: :lol:
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение CuBase » 22 май 2009, 19:22

pumb писал(а):
CuBase писал(а):Галимый гайд, при фул бафе глад с пикой качаеться лучше гномов и варлордов...

:lol: :lol: :lol:


у гнома нет Vicious Stance и War Cry 2 у варлорда War Cry 1
Аватара пользователя
CuBase
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
16 мар 2007, 19:16
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

След.

Вернуться в База знаний

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron