Warrior -> Gladiator -> Duelist

База знаний мира Alkar Lineage 2.

Сообщение pumb » 22 май 2009, 19:23

Vicious Stance на каче фактически бесполезен.
А отсутствие у глада Полеарм мастери делает твое заявление просто смешным.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение qazwsx » 22 май 2009, 19:23

CuBase писал(а):Галимый гайд, при фул бафе глад с пикой качаеться лучше гномов и варлордов...

20-39
самое тупое качать его тарбаром - брига, топ д пика, ше58, и в каты ...
40-52
ФП сєт, топ ц пика на вайд блоу (угол) ... ше 58 , бд 58 или свс 58 в первом случае быстрее отжираеш вапириком во втором медленее лупят ... варк как бы изначално проигрывает ше потому что ше может и похилить если [censored], татухи +5стр/-5кон
52 - 61
блю вольф, топ Ц пика ++++ на тот же угол ...... ше58, бд58 или свс 58 (это минимум)
61 - 71
таллум хеви, маджестик (все зависит от мобов в катах) , талум глейв на тот же вайд блоу ... все тот же саппорт

мой способ сбора паравоза - дешовый ц тапор на ХП, щит, танцы/песни , побежал в комнаты, в отличии от бравых дестров, собирал и пассивных ... прибегаеш в угорл, достаеш пику(как раз 25% хп уже нету), включаеш аур на криты,точность, вар край, если стунящие мобы - лион херт (если откатился) и гасиш мобов ... загасил подождал отката вар края и сново в путь

дальше 70 немогу ничего сказать моего чара удивительным способом раздели, но при фул саппорта я думаю что вполе true

дуалы для кача можно не покупать, они нужны только для пвп ... тут всего два вариант дуалны на ХП или скорость атаки .... количество +++ в дуалах не сильно влияют на повреждения с соников,поэтому если у вас дуалы на +4 а вы экономя на пирожках хотите заточить на +5 забейте, есть смысл оверчанта на +10 и так далее гуд лак ....

п.с. сорри за ошибки и русски английский ... у меня температура 37.5 , так тупо простыть когда на улице +25

А варлодо стан не рулить?
Аватара пользователя
qazwsx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
09 сен 2008, 17:32
Откуда: ОТвінта
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение qazwsx » 22 май 2009, 19:25

pumb писал(а):Vicious Stance на каче фактически бесполезен.
А отсутствие у глада Полеарм мастери делает твое заявление просто смешным.

НУ не знаю я гладом так 60-70 пройшов.
Аватара пользователя
qazwsx
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован:
09 сен 2008, 17:32
Откуда: ОТвінта
Has thanked: 1 time
Have thanks: 3 times

Сообщение DeFoX » 22 май 2009, 19:29

CuBase писал(а):у гнома нет Vicious Stance и War Cry 2 у варлорда War Cry 1

Vicious Stance МП жрет вагон, а пользы от него... несколько меньше.
С другой стороны гном и ВЛ может отоваривать больше мобов. Ну, про то, что ВЛ и мобов соирает проще, и оприходует их веселее говорить думаю не стоит? Полноценный поларм мастери, трил, ховл и т.д.
pumb писал(а):А отсутствие у глада Полеарм мастери делает твое заявление просто смешным.

Ну, там несколько левелов есть, так что с пикой глад себя чувствует лучше любого чара без пасивок
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CuBase » 22 май 2009, 19:30

pumb писал(а):Vicious Stance на каче фактически бесполезен.
А отсутствие у глада Полеарм мастери делает твое заявление просто смешным.


Vicious Stance ага криты по 1кк с свсом ...

как єто у него нет Полеарм мастери на 20-39 дается ... а вар крю компинсирует на дальнейших уровнях ... п.атака с полеармом под варкраем 2 больше чем у гнома ...открой калькулятро
Аватара пользователя
CuBase
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
16 мар 2007, 19:16
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CuBase » 22 май 2009, 19:33

DeFoX писал(а):Vicious Stance МП жрет вагон, а пользы от него... несколько меньше.


жрет он мало, потому что включается после того как стал в угол, при наличии ше/ее это вообще не проблема ... а добавляет он так гдето на глаз 200 урона при крите (это на 61 + уровнях)
Аватара пользователя
CuBase
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
16 мар 2007, 19:16
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CuBase » 22 май 2009, 19:38

покарайне мере с полеармом быстрее и менее з@ебстее кач чем сдуалами ... я в катах на 60 уровнях водил 1 маленьку и 1 большую комнату (вместе с пассивными мобами) за раз при сапорте шилки и бд ... соответсвпенно при фул саппорт и эпике (а значить и ое пике) можно брать больше мобов за раз, но обязательно са вайд блоу ... потому что без нею не комфортно, мобы бывают стают как не комфортно и тебе становится очень больно и только 1 надежда на шилку :)
Аватара пользователя
CuBase
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
16 мар 2007, 19:16
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kyky » 22 май 2009, 20:51

pumb писал(а):Vicious Stance на каче фактически бесполезен.
А отсутствие у глада Полеарм мастери делает твое заявление просто смешным.


Ну это все компенсирует ВК, лично я тягал на 73 в мж(хеви)+кеш*дам+4+талум пика по 1 комнате в до со слоу
Дули использовал что бы дотянуть парик до угла там доставал пику юзах ВК и убивал парик так что оставалось 30-40 сек денсов/сонгов. Был стандартный баф пп+пов ше, свс и бд 68+
This Is DG baby
Enchantres:StormScreamer->Cardinal->Sagittarius
May be GF...
Аватара пользователя
kyky
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 108
Зарегистрирован:
04 сен 2008, 19:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Docel » 22 май 2009, 21:00

Neurus писал(а):а также фулл баф

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Итого скорость атаки 962 !!! :o
ИМХО:Фулку баффов лутше не держать,держать хотяб 1 свободный слот.Это токо для ПВП желательно не держать фулку....В каче можно и держать фулку если мобы не кидают де баффы.Изображение Lionheart.На короткое время увеличивает сопротивляемость заклинаниям парализации, обездвиживания, усыпления и уменьшает вероятность быть оглушенным. Это тоже для ПВП надо.В пвп также не надо вамп.Но это токо моё мнение...


Мой тебе совет, перед тем как ман-_-ть - читай внимательней. Про ПВП и речи пока не шло, а во-вторых упомянуто что ХП выталкивало, но можно насрать на это... И почитай внимательней мат-часть про откат ЛХ
Duelist 78/ Mystic Muse 77/ Adventurer 77/ Sagittarius 77 x11 Hero - STOPPED

Xperts
Аватара пользователя
Docel
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CuBase » 22 май 2009, 21:20

Neurus писал(а):а также фулл баф


Фул бафф для пвп, отличается фул бафом для кача ....

нафиг в пвп гладу вампирик, фокус и криты
так же смонительный порофеси оф фаер, из-за -10 к скоросте (учитывая что в линейдже доминируют ранджевики) , лучше тогда уже професи оф ваинд, скорость атаки и защита от дебафов и не какого тебе понижения скорости передвижения.... скорость атаки у глада веьма важный моменти, есть разница сделать 1 трипл или два ...на полном заряде .... или к примеру если тебя слипанут в момент "разогрева" соник бластера то дамага будет равна 0 хоть и анимация достигнит цели!!!
Аватара пользователя
CuBase
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован:
16 мар 2007, 19:16
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение wasp ;) » 22 май 2009, 21:39

VSS писал(а):Изображение


Изображение Изображение Изображение
Я негоню на вас,я бычу.
Гость из прошлого.
Зарегестрирован 06 июл 2007, 21:54 *гоп лол*
Аватара пользователя
wasp ;)
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 250
Зарегистрирован:
08 мар 2009, 19:07
Откуда: bidla.net
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DEDyJIbKA » 27 май 2009, 07:25

pumb писал(а):Vicious Stance на каче фактически бесполезен.
А отсутствие у глада Полеарм мастери делает твое заявление просто смешным.

Будешь смеятся Пумб, но реально глады норм качаются пикой, если помните про набор в ОДПА одних гладов, ребята норм жгли пиками в катах на угол.
Зы. Насчет лучше варлордов-реально смешно. Я играл ВЛ-ом, а народ в соседних комнатах гладами с пикой на одном супорте все сидели, довольно неплохо.
Имущество,оставшееся после уплаты налогов,считается скрытым от налогообложения и подлежит изъятию
Аватара пользователя
DEDyJIbKA
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован:
12 окт 2008, 19:08
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 27 май 2009, 07:34

DEDyJIbKA писал(а):Будешь смеятся Пумб, но реально глады норм качаются пикой, если помните про набор в ОДПА одних гладов, ребята норм жгли пиками в катах на угол.

Да не буду я смеяться. Большинство физов неплохо качаются с пикой, т.к. суммарный дпс выходит весьма и весьма приличным за счет одновременных ударов по 4 мобам. Но сравнивать их с гномом и, тем более, с ВЛом точно не стоит.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Второй мост » 27 май 2009, 12:21

Достаточно подробно и интересно изложено. Со структурой плохо получилось - при повторном обращении к гайду сложно найти нужное место. Тому виной огромное количество картинок, разбросанных по тексту. Лучше всего их разместить в отдельной группе. Картинки сетов вообще не нужны, имхо. Хватит ссылки на алькаровскую базу знаний.
Да, и неплохо было бы четче выделять смену темы (делать больше размер заголовков)
На холодном полу бетонном
Сидит одинокий гном
Плохо ему одному, гному
В Zону вступай, гном!
Аватара пользователя
Второй мост
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован:
24 янв 2007, 14:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Docel » 27 май 2009, 12:48

Второй мост писал(а):Достаточно подробно и интересно изложено. Со структурой плохо получилось - при повторном обращении к гайду сложно найти нужное место. Тому виной огромное количество картинок, разбросанных по тексту. Лучше всего их разместить в отдельной группе. Картинки сетов вообще не нужны, имхо. Хватит ссылки на алькаровскую базу знаний.
Да, и неплохо было бы четче выделять смену темы (делать больше размер заголовков)


ОК 8) учту...
Duelist 78/ Mystic Muse 77/ Adventurer 77/ Sagittarius 77 x11 Hero - STOPPED

Xperts
Аватара пользователя
Docel
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 141
Зарегистрирован:
01 авг 2006, 14:06
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в База знаний

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4