Artisan - Warsmith - Maestro

База знаний мира Alkar Lineage 2.

Сообщение GlGi » 29 май 2009, 11:43

-=Niger=- писал(а):Вроде как "досвидания гном" происходит при любых раскладах если ты не в классовых)


Жаль, что ты не видел боев Эклипса с магами в пору его геройства...
=StrongHold=
Аватара пользователя
GlGi
Школота
Школота
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован:
04 май 2008, 09:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение -=Niger=- » 29 май 2009, 11:49

GlGi писал(а):Жаль, что ты не видел боев Эклипса с магами в пору его геройства...

Эклипс то понятно, но гайд написан для всех же? и с упором на данный момент, а на данный момент станы на магов проходить будут с трудом, а что гном на С4 может еще предложить?)
Аватара пользователя
-=Niger=-
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2890
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 79 times

Сообщение Svi » 29 май 2009, 11:50

-=Niger=- писал(а):а что гном на С4 может еще предложить?)


Большую сумму денег :lol:
Grrr!
Аватара пользователя
Svi
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован:
05 сен 2008, 12:07
Has thanked: 4 times
Have thanks: 8 times

Сообщение -=Niger=- » 29 май 2009, 11:53

Svi писал(а):Большую сумму денег :lol:

... Виноват... Этот момент я упустил...)))
Аватара пользователя
-=Niger=-
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2890
Зарегистрирован:
11 окт 2007, 01:07
Has thanked: 0 time
Have thanks: 79 times

Сообщение konstryktor81 » 29 май 2009, 14:52

Лично мне гайд понравился . В нем есть вся нужная информация для самостоятельной игры этим персонажем "с нуля". Я щитаю что гайды пишутся для людей которые совершенно не знают что из себя представляет данный персонаж , или что-то слышали. По данному гайду можно смело начинать вникать в тонкости игры крафтером , а со временем , разобравшысь с "азами" , можно самостоятельно выбирать "свой путь".
Аватара пользователя
konstryktor81
Школота
Школота
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован:
20 окт 2008, 10:53
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MGnom » 29 май 2009, 15:10

konstryktor81 писал(а):Лично мне гайд понравился . В нем есть вся нужная информация для самостоятельной игры этим персонажем "с нуля". Я щитаю что гайды пишутся для людей которые совершенно не знают что из себя представляет данный персонаж , или что-то слышали. По данному гайду можно смело начинать вникать в тонкости игры крафтером , а со временем , разобравшысь с "азами" , можно самостоятельно выбирать "свой путь".

полностью согласен. для начала игры крафтером- есть все необходимое..... а я так понимаю что задача- именно такова. а тонкости и премудрости каждой профы приходят только во время игры, опыта и конкретно для каждого человека... все не опишешь.
Алькар - GAME OVER
Ramsheart -кузнец 85\Глас Судьбы 80
Аватара пользователя
MGnom
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IpixarI » 29 май 2009, 15:19

GlGi писал(а):
-=Niger=- писал(а):Вроде как "досвидания гном" происходит при любых раскладах если ты не в классовых)


Жаль, что ты не видел боев Эклипса с магами в пору его геройства...

вот имено в пору его геройства.... когда он фул заряде ( без валика) против лоло магов того времени... очень увлекательные бои
'briz' писал(а): Кто чего стоит все итак знают.

Аватара пользователя
IpixarI
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 22:23
Откуда: г. Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Cyber » 29 май 2009, 17:33

Гайд супер. Автору +1.Видно что человек старался писать сам (не то что некоторые), и в статью вложено много труда.
[Desperado]:::Style
Аватара пользователя
Cyber
Школота
Школота
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован:
19 авг 2008, 14:08
Откуда: Кривой Рог
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time
Skype: leshkakr

Сообщение Dark Santos » 29 май 2009, 18:06

как можно так бездумно лепить картинки, так ведь и читать местами неудобно.
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение CrAsHw1nD » 29 май 2009, 18:10

Cyber писал(а):Гайд супер. Автору +1.Видно что человек старался писать сам (не то что некоторые), и в статью вложено много труда.

Переоценил, как по мну. Если постараться можно и по-лучше накрапать.
PlAy hArD, gO Pr0
Аватара пользователя
CrAsHw1nD
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован:
13 мар 2008, 07:13
Откуда: Forge of Gods. God from 3 resp :D
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 29 май 2009, 18:13

Неплохой гайд. Маловато информации касательно кача, пвп и еще по мелочи... И картинки раскиданные по всему тесту смотрятся немного аляпово... ну, это как по мне. А вообще создалось впечатление, что автор действительно старался, это само по себе ценно :)
nimboos писал(а):Гайды пишутся для безмозглых, которые сами не могут катилок включить и подумать что одеть и где кач, и не имеют собственного мнения по чару и скилам.

Та ты прям, гуру-всия-Л2, как я посмотрю. Сильно соменваюсь, что лично ты не входшь в число тех, кто может многое почерпнуть из гайдов
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение MGnom » 29 май 2009, 18:40

Smally писал(а):Нет, к счастью, не всегда :) Разумеется нельзя сказать что гном "нагибатор", но очень многое зависит от противника, одежды, случайности стана и т.п.
Допустим у меня был один бой с СХ, который урона не нанес мне вообще. Бывает всякое.

CХ афкашил? как минимум пока ты к нему бежал.. он должен был успеть пару хуриков сунуть.. я молчу за словы и т.д.
Алькар - GAME OVER
Ramsheart -кузнец 85\Глас Судьбы 80
Аватара пользователя
MGnom
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 565
Зарегистрирован:
07 авг 2008, 20:23
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 29 май 2009, 19:03

MGnom писал(а):
Smally писал(а):Нет, к счастью, не всегда :) Разумеется нельзя сказать что гном "нагибатор", но очень многое зависит от противника, одежды, случайности стана и т.п.
Допустим у меня был один бой с СХ, который урона не нанес мне вообще. Бывает всякое.

CХ афкашил? как минимум пока ты к нему бежал.. он должен был успеть пару хуриков сунуть.. я молчу за словы и т.д.

Та что там СХ, я вон на днях видел, как ММ упал от спойлера и даже ЦП не смог сбить, боюсь представить что было бы, если бы этот маг попал на крафтера :lol:
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Smally » 29 май 2009, 19:05

konstryktor81 писал(а):Лично мне гайд понравился . В нем есть вся нужная информация для самостоятельной игры этим персонажем "с нуля". Я щитаю что гайды пишутся для людей которые совершенно не знают что из себя представляет данный персонаж , или что-то слышали. По данному гайду можно смело начинать вникать в тонкости игры крафтером , а со временем , разобравшысь с "азами" , можно самостоятельно выбирать "свой путь".

Очень надеюсь что хотя-бы один гном так и поступит прочитав этот гайд :)
MGnom писал(а):полностью согласен. для начала игры крафтером- есть все необходимое..... а я так понимаю что задача- именно такова. а тонкости и премудрости каждой профы приходят только во время игры, опыта и конкретно для каждого человека... все не опишешь.

К этому и стремился.
Cyber писал(а):Гайд супер. Автору +1.Видно что человек старался писать сам (не то что некоторые), и в статью вложено много труда.

Огромное спасибо :oops:, так и есть.
Dark Santos писал(а):как можно так бездумно лепить картинки, так ведь и читать местами неудобно.

Не без основания, на будущее учту, спасибо.
CrAsHw1nD писал(а):Переоценил, как по мну. Если постараться можно и по-лучше накрапать.

С огромным удовольствием почитаю Ваш гайд... надеюсь ждать придется не очень долго.
MGnom писал(а):CХ афкашил? как минимум пока ты к нему бежал.. он должен был успеть пару хуриков сунуть.. я молчу за словы и т.д.

Нет, на удивление был живой, но мне кажется что скорее всего это был чей-то "налив"...
Это же олимпиада, когда начался бой я и бочка стояли рядом :) Армор краш "прошел" на ура, после чего все что успех сделать СХ - это повесить мне Sleep на третий раз успеха... Бочка добила :)
Аватара пользователя
Smally
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 28
Зарегистрирован:
19 фев 2009, 17:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Eclipse » 30 май 2009, 11:13

:wink: не плохой гайдик...
п.с. очень мало времени, пишу свой, пусть даже и вне конкурса, но гайд доделаю и выложу обязательно :D
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Пред.След.

Вернуться в База знаний

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2