Попробую и я.

База знаний мира Alkar Lineage 2.

Сообщение AvantGarde » 26 дек 2010, 15:37

Решил попробывать написать гайд\не гайд по СХ, но, писать банально, описывать скилы, их картинки не вижу смысла, таких гайдов в мировой сети более чем предостаточно. Именно по этой причине, я решил сделать иначе. Вы задаете свои вопросы, которые вам интересны, о которых вы читали\не читали\просто интересно узнать больше информации, а я в свою очередь, выбираю самые, как бы сказать, информативные, интересные, и отвечаю на них. Естественно за 1 день все не сделаешь, сомневаюсь, что за неделю возможно, ведь надо не просто отвечать, а делать что то похожее на "гайд". Вопросы задавать в ЛС либо в самой теме. К модераторам одна просьба, до выхода гайда эту тему прикрепить\закрыть от флуда.

Well, let's begin. :wink:
Последний раз редактировалось AvantGarde 26 дек 2010, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Alkar c4: Trainer
TheOnline x13 Friday: Trainer
Alkar CS 1.6: HardOwned
Аватара пользователя
AvantGarde
Новичок
Новичок
 
Автор темы
Сообщения: 177
Зарегистрирован:
26 дек 2010, 01:09
Откуда: <Prestige Clan><DF Team>
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение чекист » 26 дек 2010, 15:47

Почему сх?
Аватара пользователя
чекист
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2567
Зарегистрирован:
15 дек 2007, 16:45
Has thanked: 40 times
Have thanks: 42 times

Сообщение Noblesse » 26 дек 2010, 17:13

Какую макс.м атаку можно разогнать в условиях гф,ну и соответственно описание шмот(с пушкой от силы +6) + баф:)
アドレナリン
Аватара пользователя
Noblesse
Школота
Школота
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован:
22 дек 2010, 20:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dr.SWAT » 26 дек 2010, 17:38

Автор и участники темы, я не буду объяснять почему, но пока просьба повременить с гайдами.
После обновления форума у нас по гайдам будет отдельный разговор. Поэтому спасибо за желание, но чуть-чуть подождём.
Изображение
Let's go together to the place,
Where don't exist the time and space.
Let the beat guide you!
Аватара пользователя
Dr.SWAT

 
 
Сообщения: 51997
Зарегистрирован:
05 янв 2007, 20:12
Has thanked: 1436 times
Have thanks: 840 times


Вернуться в База знаний

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4