Состав пати

База знаний мира Alkar Lineage 2.

Сообщение AHTOXA » 04 фев 2011, 12:44

Eclipse писал(а):
Diavolito писал(а):High LvL PvP
Melee: Берс/Даггер/Арба/СБ/ПП/БП/ШЕ(ЕЕ)/БД/Свс
Mage: СХ(Некр)/СС(Сорк)/СБ/Овер/БП/ЕЕ/ШЕ/БД/Свс

маг пак для пвп уг полное. Мили самое то.
По всем турнирам на оффе, маги занимали 1 место составом
3 канцела + слб ее биш бд свс овер. Твой маг пак хорош для фарма, но для пвп он спокойно упадет против моего состава арчеров или того же мили, что писал ты выше.

одни кенцел-боты... против них разве никто не бафает чант оф спирит?
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение AHTOXA » 04 фев 2011, 12:46

Diavolito писал(а):Тогда уже лучше Сорк/СС/СБ/Овер/БП/ЕЕ/ШЕ/Бд/Свс - будет на порядок сильнее и мобильнее пачки с 3 канцелами и 2мя хиллами..

имхо СХ вместо сорка
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Eclipse » 04 фев 2011, 12:49

AHTOXA писал(а):
Eclipse писал(а):
Diavolito писал(а):High LvL PvP
Melee: Берс/Даггер/Арба/СБ/ПП/БП/ШЕ(ЕЕ)/БД/Свс
Mage: СХ(Некр)/СС(Сорк)/СБ/Овер/БП/ЕЕ/ШЕ/БД/Свс

маг пак для пвп уг полное. Мили самое то.
По всем турнирам на оффе, маги занимали 1 место составом
3 канцела + слб ее биш бд свс овер. Твой маг пак хорош для фарма, но для пвп он спокойно упадет против моего состава арчеров или того же мили, что писал ты выше.

одни кенцел-боты... против них разве никто не бафает чант оф спирит?

Не спасает тот спирит.
Просто зайди на олмайти и посмотри бои и составы магов с турнира. И какой состав занял первое место ;)
Смысл пвп - слить хилеров, и не дать им накинуть на себя ноблес.
А какой хилер выдержит 3 канцела + стил ? с откатом в 15 секунд? ;) т.е это 100% контроль одного хила, а без одного хила пати уже мяско + отканцел ОЕ ДД и прочих идет на ура. Самый опасный враг для моего пати это хороший съигранный маг пак такого состава.
На КАПЕ так подавно ;)
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение TraiS » 04 фев 2011, 12:53

Андрей напиши пожалуйста, нормальній состав пати арчеров.
C1:Opium,clan:MoonLight
C4:BenSwaips,clan:Iquisition
IL:Peresvet:clan:Khef
GF:BOCXOD:clan:Tribunal
Аватара пользователя
TraiS
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 265
Зарегистрирован:
05 фев 2006, 09:45
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: denysov_bogdan
Играю в: Lineage ll

Сообщение AHTOXA » 04 фев 2011, 13:00

мне так интересны те турниры, ппц просто... больше думаю про полевые условия.
ну а зачем хилерам ломитса в самую гущу пвп? это ж не танк в УД. даже слить бишопа - он ждет когда отойдут нагибалки, под перцем встает и юзает пати рес. даже учитывая шо на бишопов и макросы с таргетом пишут.
а выключить из боя хилера можно станцевав рядом медузу - не всегда, но бывает прокатит. БД обычно не главный таргет, забежал в гущу врагов - дал медузу, УД хотя бы 1-профное и пакостить как получитса.
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Eclipse » 04 фев 2011, 13:05

TraiS писал(а):Андрей напиши пожалуйста, нормальній состав пати арчеров.

Мой состав пати
слб хк аб ср и стандартный супорт. Им сейчас на обт и играю. Не плохо убиваем :) Траблы только с 1им маг паком из за отсуствия проф у некоторых и парочки скилов.
Такой состав был и на офе у мича.
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение TraiS » 04 фев 2011, 16:07

А кто-то мог бы указать ссылки на мувики арчер пати ?
C1:Opium,clan:MoonLight
C4:BenSwaips,clan:Iquisition
IL:Peresvet:clan:Khef
GF:BOCXOD:clan:Tribunal
Аватара пользователя
TraiS
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 265
Зарегистрирован:
05 фев 2006, 09:45
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: denysov_bogdan
Играю в: Lineage ll

Сообщение Arrogant » 05 фев 2011, 08:46

В маг пак танк не нужен.
В мили пак подойдет любой состав с 3 ДД, Танком, Бд, СвС, ШЕ, Биш, Варк.
Из танков в принципе каждый рулит по своему. Пал, вне сомнений - попсовый и очень полезный среди всех остальных танков. ДЛя пати - самое то. УД, Икона, УД поле, Пати Икона, Поле УД, Пати УД - это только так, всего 6 скиллов... еще куча других примочек. Для статистики, мув легенды:): http://www.youtube.com/watch?v=niNOubx_JGYХоть и варом был, но красавчик парень:)
Луко-пати: Танк с сабом на Кота, лук, лук, берс(арба), БД, СвС, Биш, ЕЕ, Варк. Вариант очень даже ничего.

Типы мили паков:
1) Даггер пак
2) Дестро пак (дестры + пикари) - вариант вообще не очень, онли кач
3) Гладо пак (Глады + Тиры) - был у меня на руоффе, оч даже ничего я Вам скажу, не зависимо от итога пивипи, держались всегда долго - спс Бишу и Палу:)По дмг - дпс нормальный оч даже.
4) Смешанный пак (кого хотите, того и берите!)
1egacy/Grand Khavatari/81/NoFear/Faris/Ruoff
и куча всякого говна на трайфле и алькаре в молодости
Аватара пользователя
Arrogant
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 08:26
Откуда: Город-герой Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 05 фев 2011, 10:35

ПЛ рулит, хуле :)


ЗЫ тирант - хорошо, глад - уг. а еще лучше дестры.
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Arrogant » 05 фев 2011, 11:43

У меня в паке кроме меня был еще 1 Тир и глад, и, должен сказать, что если Глад всовывал - так всовывал, и без вариантов:)
Дестры хорошо, но смотря против какого пака пвп. Тиры и глады - универсалы, и покайтят, и вблизи хурики и триплы критуют неплохо :D
Против даггеров - если дестр не падает с горы абил в задницу - даггеры падают на ура. На оли - Дестр практически вне конкуренции (исключение наверное, только танк). http://1kk.su/main/4001-podkast-s-geroem-servera-faris-agr-klan-e2e4.html
Подкаст с Хиро дестром Фариса - Агром:) Прошу обратить внимание на кол-во экипировки.
1egacy/Grand Khavatari/81/NoFear/Faris/Ruoff
и куча всякого говна на трайфле и алькаре в молодости
Аватара пользователя
Arrogant
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 08:26
Откуда: Город-герой Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 05 фев 2011, 15:36

ни тирант ни, тем более, углад в комбо-сете и близко не дают такой дамаг как дестр на френзи.
они и близко не дают такой пользы как берс с раш импактом который клацает некст таргет.
они вообще не в состоянии давать дамаг так как ТХ/АВ (шедоу степ и бекстаб, +хайд, фокус дес, мираж и корабль).
кому там глад шо всовывает? :roll: кресты по бомжам в ДК робе? если добежит - может и трипл...



тирант - быстрокачаемый саб до 75 лвла для 700цп. только сосок не напасешся :(
а единственная польза от глада - покоритса гладгоду и снимать мувики на ютуб.


ЗЫ

от прочитанного у меня просто волосы на голове дыбом стали...
фан - я и мои 8 окон фармят мобов, ппц.
я не сильно шарю в труофе, но чесно говоря раньше мнение было другое - думал там даже за уг-споты замесы, целый день пвп, куча равносильных сайдов... а тут люди сами с кучей окон фармят эпики, а оппозиция туда даже нос сунуть боитца.
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Arrogant » 05 фев 2011, 17:36

от прочитанного у меня просто волосы на голове дыбом стали...
фан - я и мои 8 окон фармят мобов, ппц.
я не сильно шарю в труофе, но чесно говоря раньше мнение было другое - думал там даже за уг-споты замесы, целый день пвп, куча равносильных сайдов... а тут люди сами с кучей окон фармят эпики, а оппозиция туда даже нос сунуть боитца.


Сейчас там все по другому. Раньше там были Гварды, 1 сильный сайд, который воевал против всего сервера. Потом кинув КЛа на эпики, которые выдавались фармерам Оли, вышло 5 паков, создав клан Е2Е4. Добрав народ, они стали сильным сайдом, из 30+ Хиро у Е2Е4 были чуть ли не 25. На осадах было практически нереально им что либо противопоставить. В пвп когда-никогда. ВОт им и стало скучно. А теперь воспрянули Гварды, сделав али с Конкордами, НоуФиры, мой бывший клан, там чо то пытаются. А для пешек теперь за счастье без проблем фармануть Баюма, и фармануть ли вообще. Уж очень много кокуренции. Подкаст от июля прошлого года, тогда все по другому было.

Я ни в коем случае не оправдываю глада, мне Тир нравится больше, но:
1) Как дестр на Френзи - такой дамаг не дает никто в игре. Фарм Тиады за 10 сек от тех же Пешек на Ютубе думаю видели.
2) Берс после 80 превращается в говно, скажу тебе откровенно. Только Элпи им пугать. Ты берешь, видать, 1х1, а я беру КП на КП к примеру, или замес на замес. Фулл бафф и клан скилы, и Берс с рашимпактом укладывается спать в три смычка.
3) 8к с трипла с Дино дулями + атрибут - вполне реально, на макс лвле зарядки. По моему немало.
4) За ДД давно забыл, и я от него не фанатею)
1egacy/Grand Khavatari/81/NoFear/Faris/Ruoff
и куча всякого говна на трайфле и алькаре в молодости
Аватара пользователя
Arrogant
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 08:26
Откуда: Город-герой Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение AHTOXA » 05 фев 2011, 18:28

AHTOXA писал(а):они и близко не дают такой пользы как берс с раш импактом который клацает некст таргет.

Arrogant писал(а):2) Берс после 80 превращается в говно, скажу тебе откровенно. Только Элпи им пугать. Ты берешь, видать, 1х1, а я беру КП на КП к примеру, или замес на замес.

странно что в констах скорее уг-берсы а не тиры и глады.



AHTOXA писал(а):кресты по бомжам в ДК робе? если добежит - может и трипл...

Arrogant писал(а):3) 8к с трипла с Дино дулями + атрибут - вполне реально, на макс лвле зарядки. По моему немало.
Аватара пользователя
AHTOXA
Местный
Местный
 
Сообщения: 1665
Зарегистрирован:
08 май 2008, 12:12
Откуда: местный
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Arrogant » 05 фев 2011, 22:53

Берсы на хай лвле больше не масс станом полезны, Антох. У них не 1 то скилл юзается. Берсы тоже полезный класс, но со всеми примочками, их раш импакт ну никак не влияет на масс пвп. Разве что на +20 заточен. А ты его попробуй заточить на +20, хз как на алькаре, на руоффе на +10 было благо. У Хиро Берса Аггра, Леонида, был Раш на 11 или 12 заточен. Да, станил, но далеко не всех.
У Тира рендж масс плюха критует под 2.5к, Форс бластер под 4к. Триппл, естественно, больше. А теперь сравни триппл Тира и триппл Глада, который бьет мощнее и хавает больше зарядок.
Антох, нечо не собираюсь доказывать, если ты играл на хай лвл руофф, и я, мб рандом так попадалось, что тебе глады тычки крупные не сунули, а мне сунули и на 10к, будучи я в Дино и с атрибутом.
УГ берсы - еще попсовее, чем те же Палы. Все думают, что будут ногебать, также как и СБ. с Сб проблематичней, но Тиром я и берсов ложил, и Арбалетчики храпели рядом. СБ очень сложный класс, как в управлении, так и в пвп против него.
Кроме того, при пвп КП на КП, берсы ложаться от тех же танков, которые минусуют их после саппортов. Я хз, у нас в КП пал гонял одновременно трех берсов 80+ в Дино, они ему Ни-чего-го не смогли противопоставить.
Дальше: Если 8к малый крит, то тогда сложи ассист нормальной пати, которая сидит в том же ТСе, Мамбле или Вентре, и чувак захрапит моментально, даже без крит скиллов.
А то тут ребята опять собираются качать куча окон для баффа, не понимая, что окна теперь не очень.
1egacy/Grand Khavatari/81/NoFear/Faris/Ruoff
и куча всякого говна на трайфле и алькаре в молодости
Аватара пользователя
Arrogant
Школота
Школота
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован:
31 янв 2011, 08:26
Откуда: Город-герой Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение TraiS » 05 фев 2011, 23:04

а 1 профу ручками ?
C1:Opium,clan:MoonLight
C4:BenSwaips,clan:Iquisition
IL:Peresvet:clan:Khef
GF:BOCXOD:clan:Tribunal
Аватара пользователя
TraiS
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 265
Зарегистрирован:
05 фев 2006, 09:45
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: denysov_bogdan
Играю в: Lineage ll

Пред.След.

Вернуться в База знаний

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2