Как кочнуть хавка

База знаний мира Alkar Lineage 2.

Сообщение ddk » 30 авг 2011, 22:35

Чисто от нечего делать решил написать гайд по хавку(он же Hawkeye он же Saggitarius и он же Стрелок и Снайпер в русской версии, выпущенной на просторы интернета армянским энтузиастом.)
Почему решил написать? Да делать нечего, жду официального старта Олькар х4! Ну-с вперед!

Ну начну с самого главного. Молодой человек, а почему вы выбрали именно хавка? внезависимости от хроник, нужно каждому игроку четко осозновать за кого ему предстоит играть. Давай порассуждаем. Любому игроку в л2, в любых хрониках, хавк будет асоциироваться как попсолучник.
Да-да, именно самый попсовый лучник. Так и есть - это статистика, и от этого не куда не денешся. Наверняка хавк самый попсовый, потому что раса его, не менее попсовая :)
Но, как не крути, ФРов и СРов на любом сервере всегда меньше чем хавков. О чем ето говорит? Чем больше персонажей Вашего класса на сервере(а в данном случае еще и на сервере стартующего с 0) тем больше проблем вы ощутите на пути своего становления в великого НОГИБАТОРА И УНИЧТОЖИТЕЛЯ :)
Теперь самый сладкий момент который вы должны знать перед тем как качать хавка: ХАВК ТЕРПИЛА. ДА! он терпит от всех. Он терпит соло от ВСЕХ. Он терпит в пати, если нету четкого асиста, арбы и рапиры. Он терпит на олимпе. Он терпит в закрытых помещениях. Он терпит везде вездеееее! Но если любить и усердно самоусовершенствовать игру за свой класс, Вы можете не терпеть:) И возможно в етом я чем-то Вам помогу)
Ну а поповоду других лучников и кто круче всетаки, можно ответить легко, с иронией сарказмом и в тему: А кто что лучше? бмв мерседес или ауди?
Так что не заморачивайтесь, у каждого лучника принцип одинаков и задача в пати тоже, просто специфика реализации разная, и зависит она от места пвп и состава пати) а так все они тыкают ф1 и правую кнопку по ПЛу, который раздает таргеты.

Ну что начнем? Вы выбрали себе прическу, цвет кожи, форму носа, написали свой любимый и неповторимы ник xxxHAWKEY2011xxx, ну что ж - Вперед и с песней!

Мы хуман вариор 1 лвла, у нас есть сое в город, сое в деревню камаель, ножик, мечик, и куртка с штанами которые, если не удалять никогда не выпадут и остануться вам на долгую память об этом замечательном дне.
Можете даже в нике указать дату создания персонажа, что бы праздновать его День Рождение с друзьями, преподавателями, учителями и деканатом. Они будут очень рады, когда Вы скажите дату рождения своего любимого персонажа, который такой бежит по лоа, а волосы назад. Я бы на их месте был бы счастлив.
Ну что-то я заговорился. У нас есть сое и нож в руках, мы готовы - в бой!
1. Набиваем 2 лвл на дефолт мобах, при этом можно писать в чат пока Ваш персонаж бьет сие творение корейцев с бурной фантазией, фразы типа PACANI PRIVET YA HAWK A VI LAHI или же дефолт YA TVOI DOM TRUBA SHATAL. Шутка конечно, нестоит писать подобное, вдруг рядом стоит Ваш будущий КЛ, у которого наверняка хорошая память, и он запомнит вас как неадекватного Васю с 5-Б класа с уклоном в рисование.
И кстате на будущее скажу игрокам, которые собираються играть соло: Никогда не общайтесь с людьми которые качаються рядом с вами, лучше молча бегать бить мобов, слушать музычку и попивать апельсиновый сок. Экономьте свои нервы, Вам они еще уж поверьте понадобяться.
2.Ну что набили 2 лвл? ну тогда жмите сое в дефолт сити камаелей. Появляетесь вы сразу у НубХелпера, разворачиваетесь и бежите на всех порах к Маркеле, берете стандартный квест "Проверка снабжения". Он очень прост, вы получите вуден сет по его прохождению, а когда подойдете к тому же НубХелперу в камаель виледж он вам еще и 5 лвл даст.
3.Ну вроде вы уже и 5тый лвл, вы можете полететь в дефолтную свою деревню через тогоже НубХелпера, и выполнить квест на нуб соски, по прохождению которого вам дадут 10 лвл, но нестоит, есть вариант проще. Хотя вы можете меня не слушаться и помучаться, убивая зеленых орков, которых 7-8 штук, а рядом таких же как вы 100 человек. Лучше бегите опять к етой же Маркеле и берите 2 квест. Затем ступайте к Гейткиперу и телепайтесь на 1 алтарь. Там куча мобов Warewolf и Зеленых "забыл уже как называються" гремлинов с дубинкой в руках, как дают гномам на 1 лвле. Да если хотите поизвращаться, незабудьте создать спойлера, взять в руки ету дубинку и посматреть на гном парад в стартовом месте рождения етих пузатых телепузиков. Я бы так и зделал, где ж еще увидить Гном парад, я ж не в Москве живу.
Вот их нада килять пока 1 итем не выбьете. Ну тех гоблинов с дубинкой как у гномов. Выбили? Сое ту виладж камаель. Оно на армянских серверах быстрее кастовалось чем обычное, секунды, а приятно. А именно на приятном и основана ета игра, вспомните например сиське Темной Ельфийке. Сдаете квест, и опять подходите к НубХелперу опля и вы 10тый.
4.Самый конеченый момент. Ввиду того что квесты у хуманов с10 на 15лвл на всю башню сдвинуты, качаемся ручками с ножичком в руках. Кстате вы незабыли взять нубо випон за купоны у НубХелпера? Забыли? ну тогда пока не поздно возвращаемся и берем. Хотя если вы хардкорщик и волосы ваши зеленого цвета, можете принебречь моим тупым советом. Много есть мест где можно подкачаться с 4-рмя свеженькими виталити, и даже возможно с каким-то ПА акаунтом. Но я рекомендую подойти к тому же Гейт Киперу в дефолт сити Камаель и телепнуться на 2 алтарь. Если вы шустрый парень або дивчына с чорнымы очыма(или же ельфийка с 3им размером, вот тут я только к девушкам обращаюсь!) то вы прилетите и не увидити там никого. А пока ваши товарищи по несчастью, которые так же хотят покорить сервер, будут бегать по маркелам и выбивать заветный итем на соски и 10тый лвл, вы быстренько качнете 15 лвл, а именно 15тый вам и нужен.
5. Оп-оп над вами белоснежный столб, вы ощутили прелести кибердроча впервые. Поздравляю, ето был еще тот кач... Вы срыгивали, плевались, вас тошнило, вы думали:" Да ну его нах, експа быстрей быстрей лейся". Тут еще какието упыри прибежали бегают тут что-то, у вас были мысли напинать им(Скажу опять же, что пинать других сказочных персонажей, которые рядом труться нестоит. Доказанно ZANUSSI вы потратите куча нервов, сосок, сил, и самое главное времени, и эти действия уж поверьте, будут не оправданы!) Ну да, вы же 15тый, сое ту камаель виледж жми быстрей, а от нуб хелпера телепайся в свой дефолт хуман сити, да и скилы не забудь выучить, там есть дефолтная тыкалка с ножа, которая может пригодиться, а зачем тебе мп тогда? нада его тратить! учись контролить своего перса на 100% с 1 лвла. Как выучиш скилы, подхади к Елиоту, мужик в центре площади стоит рядом с стоблом и тем же Любимым и Незаменимым НубХелпером. Бери квест, от ГК телепайся в поющие водопады, и мяси пауков пока не дадут итем. Линейка квеста очень проста, я думаю ты разберешся, а как сдаш квест подойди к НубХелперу и получи 18тый лвл.
6. Ну на 18 лвле ты сразу же летиш от ГК в глудин, и бежиш на ворота которые выводят в порт. Там стоит гвард, ох дай Бог памяти... Бартолазгу какойто... короче слева :D а рядышком еще олтарь камаелей, но ты же не нуб, ты я думаю разберешся, ты же будущий герой Хавк! Вот бери квест и делай 1 профу.
И вот ТУТ начинаеться самое интересное. Незатупи, когда будеш убивать в руинах нежить по квесту, ты же должен убивать их оружием, что тебе дали. Но то все цветочки, полился сарказм со всех щелей: потом ты познакомишся с сказочными котиками-бандитами.
Корейцы заставят тебя выбить с етих квест мобов, которые находяться в абадондед камп, какието части какойто бижутерии, но суть не в етом. Суть в том что итемы хренова падают, а "ко0тиков" очень мало и респ у них печальный настолько, что Барак Обама, на етом квесте сказал своему пресс-атташе: "Уважаемый, пускайте 100500 ядерных боеголовок на Корею, пускай сдохнут те, кто придумал етот квест."
Шутки шутками, но при онлайне сервера 5к, я незнаю почему, но дето 600 человек ето будущие Роги, а в последствии будущие ТХ и Хавки. И всем им нада ети котики. У одного моего друга случился приступ епилепсии на етом моменте, поетому подготовь себя. Позови маму, папу, и попроси, что бы они понаблюдали за тобой ближайшие 32 часа, пока ты будеш прохадить 1вую профу. Естсественно я говорю о вариантах, которые будут при открытии сервера, а так ето все мелочи жизни, если ты щас зайдеш на армянский сервер и будеш кочать тх или хавка, ты даже непоймеш о чем я.
7.Ты герой. Ты сделал это. Ты догодался убивать мобов с 1 абилки с лука. Ты вычеслил точные респы мобов. Ты лучший, поздравляю! Лети в дефолт орк сити, бери квест у Мойры, там их 2, один не береться потому что ты не 40вый лвл, а второй как раз тебе.
Оттуда в Штутгард к орк пацанам, которые качают скилы мужланам и бабам-мужикам, назовем их орчихами с яйцами, а я поверьте много поиграл бабой орком дестром, и имя ее было Isterichka, и сниться она мне до сих пор... Вообщем вот там бери еще 1 квест и лети их сдавай, получай експу, бабло. Вот теперь когда у тебя на кормане примерно 100к, тебе етого хватит... лети в гиран и одевайся от юдашкина. Бери топ д комон нож за 72к поидеи, а на остальное бери шмотье комоновское, можно лайт, но лучше уж тяж.
8.Обновляем нубо баф и с глудина летим в орк баракс. Нам там тусить долго и нудно до 28 лвла. Тут без всяких епитетов и гипербол.
Для большего оргазма и ощущения родной алькаровской атмосферы, предлагаю тебе поставить соски на ф2 и невключать автоюз. Клацаеш ф1 и сосочку ручками ручками, так занимательней.
Ну или же ставиш соски на афтоюз, а на рабочий стол вместо обой ставиш фотографию темплфайтера, если такая имееться, и как заатачиш моба, сварачиваешся на рабочий стол, смотриш и улыбаешся.
Ну а если уснул, ничего страшного, завтра догониш всех, главное что бы на лице небыло следов от клавиш, а то колеги непоймут тебя, когда ты будеш рассказывать им о том как ты убил 5 котов а с них НИ***Я не выпало и ты такой головой по монитору бамбах и отключился.
Ну что набил 28ой? Вспомнил ту ночь с Дашкой, когда дембельнулся? да то было полегче, хоть подруга тебя целый год ждала. А тут всего ничего олькара ждал, и уже тошно.
Не растраивайся, главное войти во вкус. Ты же задрот. Ты просто постарел. Соберись тряпка.
9.Раскрываю свой козырный местяк. Естественно ето муравейник. Но только мы телепаемся не на дефолт ТП, а как бе с другой стороны. Если ты фармил АК и непонаслыше и знаеш что такое зайти врагу на АК со спины и такой нежданчик опля, когда они тебя ждут с другой стороны, ты знаеш куда телепаться, а если же нет - просто телепнись в последний порт от ГК с глудио. Беги к муравейнику и там будут личинки и мурахи, вот изничтожай их и продвигайся вглубь по твоему усмотрению. Для особого извращения можеш взять пику и гонять их в угл, а там безсердечно насиловать широкими размахами твоей крутой топ Д комон алебарды. Кстате незабудь купить антидотов и бутылок на хепе, могут пригодиться, а то в город летать не айс вообще в данном случае.
10. Вообщем ты в муравейнике до 39того... и не заморачуйся.. не думай о других какихто мифических местах, где експа будет круче... невздумай даже о круме подумать, неточто забегать... сиди себе вокруг мурах и гноби их. Если пойдет кровь из носу, пойди умойся и ляж спать. утром продолжиш.
11. Почему 39тый? есть сайт елдвадиси.ру, старый добрый еще со времен с4. Там классно описаны трипл прохождения 2рой профы, ты економиш время, так реально быстрее. Ну а если мурахи так ЗАЕБ... (Запорожская Ассоциация Екологов и Биологов к примеру, что б не кто не подумал что тут мат) можеш квесты на 2 профу и по отдельности, но лучше уж выдержки побольше, уж поверь она тебе понадобиться в дальнейшем, ты же хавк.
12. Ну профа то святое, ты ее зделал, кроссафчег, теперь готовся к сексу, причем в плохом смысле. А ты что думал, что соло кач хавка торт? Ты же уже хавк, терь время терпеть. Начни терпеть в Айвори Тауэр, слева как смотреть карту есть позитивные толстячки и зеленые упыри рядом, с них падают гербы, баф, банки мп, хп...
Бери лук или нож, можно нож, но я всегда брал лук, смысл играть недо ТХ и бегать как долпайоп за мобами... Это допустим не по мне. Незнаю как тебе, но хавк впринципи качаеться до 52 с ножом в руках нормалнды, но ты же хавк, а не сундучник с 10 етажа ТОИ?
Так вот бери лук, и пусть мобы сами к тебе бегают а не ты к ним. Комон емика за 300к и Плейт сета оригинала тебе хватит и до 70+) но секаса будет немерянно.
Если небыло практики в етом деле, поверь ето легче чем хавка качнуть.
Возле айвори ты леко набьеш 49тый лвл, и тут настанет время запостись Б стрелами. Мы же оптимисты, перил комоновский мы же хотим, а хрена нам кабанам.
Нах нам етот гавноемик, перил поярче ж будет, логично.
13. Ну ты 49тый оптимист и уже мечтаеш о периле. Лети в аден мой друг, и как бежать в Цеметри, ты туда не ходи, ты ходи слево от входа в ето кладбище, да по дороге беги, и на бугор заходи и там твои мобы. Есть шарики с арчери вик поинт, а есть медузки с которых падают Бстрелы и еще всякие крысы, вот там твой 52 лвл ты и встретиш. Рекомендованая музыка: Lady Gaga, Katty Perry, Britney Spears.
14. 52-ой амбициозный хавк, ты уже выучил почти все самые основные пасивки, у тебя есть стан шот, дабл шот, да что там говорить! ты уже готов гнуть, но увы ето не с1.
И ты попрежнему терпиш. А терпеть тебе дальше придеться в очень сексуальном и специфическом месте, ох как ты будеш терпеть.
Ты будеш умирать... но потом, ты поймеш что я был прав, когда на вырученые деньги с етого гавно кача ты купиш себе перил :D Итак теперь твоя основная локация находиться так же в Адене. мммм дай Бог памяти, Форсакен плейнс вроде. Ну ты с Адена телепаешся и бежиш прямо по дорожке, справа по дороге бугор, там мобы те, но не совсем те) отходиш чуточку вправа как бугор переходит в равнинную местность. Вот там тебе нада бить шаманов, которые превращаються в тигру.
Вот и бей их с емкой и колоти аденку. Очень прибыльное место, главное на 52 очень окуратно бить. И опять же ето с армянских серверов, как будет тут один Инфо и его команда знает. Ну или зайди на пвп сервак и ты узнаеш где они стоят точно) Но я думаю ты разберешся) И незабывай, когда шаманы превращаються в тигру, тигра агрит всех рядом стоящих тигров, поетому не втыкай разгребать дефолт тигров, иначе тигры разгребут тебя. Заразы станят, но у тебя есть даш, ты можеш убежать, вообще если что не так, юзай даш и делай ноги, не нуби, контроль своего перса на все 100%.
15. Ты думал все самое сложно позади? та хренушки лысого :) Все только начинаеться) Ты набил 61 лвл ну может 59, насколько тебя хватило) Ты уже вошел во вкус) Ты почти истинный хавкей) Ты нафармил бабла, купил себе перил, да ты крут! И тут на 61ом есть 2 варианта.
Я незнаю как будет на олькаре при старте, но знаю одно! что все соло луки, будут на етом моменте срыгивать анвиабебел :))
Вам нужно обьедениться при помощи дефолтного поиска пати... создай комнату, прояви лидерские способности.
Набери луков, таких же страдающих и срыгивающих как ты, и устрой им праздник, сходите в ГК, а лучше в ЛОА. Уж поверь тот сапорт, который пойдет с тобой, им понравиться луко кач, потому что на данном лвле луки дают дпс гораздо больше чем милишники, но правда гораздо меньше чем маги) Хотя кто возьмет тогоже варку или свса в маг пати?) да и ЕЕ и Биша они не всегда берут, им вприципи и самим хорошо :) А играющему сапорту ж надо как-то качаться.
Ну а если с пати качем нихрена не сростаеться, не трать время на жопе в гиране, не ори в шаут, просто иди под блазинг свамп и долби долби мобов. Тебе нада что бы мобы были х1, и с них падали гербы. Я незнаю как тут с каких будут падать, но если ты сам поймеш что тебе нада, тебе 1 ачивка хавкеевская) и ты перспективный персонаж)
16.Ты уже выбил комон сет феникс бижы с зеленых гусениц в блазинг свампе. Ты уже купил комон топ Б бронь в гиране. Ты готов. Теперь твой дом родной - Годард, а точнее мобы под годардом - всякие волки, антилопы, какието павлины с 2 головами, называющиеся Кокабурами :) и прочая ХУНТА, котороая посеться под Годардом)
Там ты можеш очень приятно провести время, в этой чудесной компании с 65 по 70 лвл. А может даже с 62 по 65... все зависит от твоего чувства ситуации, от твоего еквипа. Ты уже знаеш правило 1: Тебе нада мобы х1, да что б с них гербы падали, и ты от них не умирал естественно).
Настало время для правила номер два: Никогда. Никогда. Никогда. Не меняй место кача в течении дня, если не апнул лвл. Как оно работает? Ты 64, ты пришел под годард, смотриш, фу вяло, фуфу, тут еще какойто черт рядом мобов тырит, фу фу, а пойдку ка я ТУДА>>>>. Ето феил!
Коль пришел, будь добр отбить баф хотябы. Ты же лучник, выведи черта что мешает из себя, пофанься в конце концов) если долго небыло секса фана, пвп - можеш и навешать ему в дупу пару тысяч стрел, что б тот слегка понял с кем имеет дело.
Но не меняй место кача, почему? потому что ты прийдеш в другое место, а там БУДЕТ ТОЖЕ САМОЕ :D, но ты потратиш время на перелеты, а когда будеш в городе в "безопасности", упоси Господь, сальтабишся - увидиш сиське какойто, решиш вздро... упс, ну покурить захочеться спокойно или же пожрать или же побольшому сходить, а там по ящику любимую команду Говерла-Закарпатье транслируют, которые лидируют в первой лиге Украинского чемпионата по футболу, или же Бритни Спермс по м1 с новым клипом. Вариантов тут много, но ты отвлекаешся от святого - от КАЧа, и кстате надолго, потому что тебя кач ЗАЕБ...
И ты уже подумываешся прогуляться, а надо оно тебе? ты че не задрот? ну сходи, а завтра прийдеш а рядом с тобой 30 хавков бегают, и ты будеш гораздо дольше качать свой заветный 76той лвл, когда рядом с тобой бегают имбицилы и тырят твоих мобов, а мобов кстате мало, всем нехватит.
17. Ты в панике. Рядом бегают тыха, берсы и прочая нечисть, которая с легкостью навешивает тебе трюлялей. Не растраивайся. Иди в лес. Да да в лес. Там ты поймеш, что та ХУНТА ввиде тх берсов и комбогладов которая бегает с тобой под годардом, ето ромашки посравнению с всякими хитрожопыми бишами и магами, которые бегают в лесу.
Если тебе хочеться садо-мазо, слегкостю ступай к таблетки что в лесу, а рядом вампирчики. Ты будеш отбивать етот спот 2 часа, потом качаться 10 минут, и тебя все равно ЗАЕБ... Главное не растраивайся, ты же хавк, а не играющий темный сумонер)
Пусть у темного сумонера щас с качем все хорошо, но что он дальше будет делать как качнеться? Я думаю будет телепать пацанов к голконде, халату и еще на 8 етаже забыл как того красножопого карика зовут. А ты будеш ногибать) да да ногибать! главное не падай духом, ногиб уже близок.
18. Настал тот момент, ты набил 74тый лвл, и готов уже удалить етого хавка. Рядом пробигают маги с арками, ножи с АСами, а ты как голодранец стоиш с купленным на последние деньги комоновским соул боу. Ты все больше и больше ЗОЛ, ты непонимаеш зачем ты выбрал етого персонажа, но ты понимаеш какой он терпило :) И тут друг мой, тебе нада проявлять смекалку и лидерские качества, иначе тебе придеться делать рерол в играющего темного сумонера. Закон бутерброда и тут. Так вот вперед клепать пати. ИТ тебя ждет, но без таких же травмированых персонажей как и ты ИТ непокорить. С ИТ и нада начинать, так как ты никогда не решиш тройной интеграл не зная основ алгебры. Ты же хочеш поработить етот мир адена. Или етого хочу я? Яйца в руки и вперед. Ты же хавк, хавк с яйцам)
Ищи арбу впервую очередь. Кучу криворуких СРов, которые бегают в дум тяжах, ты успееш найти, а вот арбу, которая будет давать асист, хотя бы на мобах в пати каче...
Наверняка рядом на соло каче бегали персонажи такие же, с некоторыми ты познакомился, начни с них, замани лабой. Обычная лаба в которой ты никогда небыл, но поверь там легко, главное сказать что ты ее 100 раз прохадил на офах.
Ты же будущий ПЛ, и первый баюм в твою пати угодай кому пойдет? а без баюма тяжко нагибаеться)
Так шо навалюй какой ты опытный) главное не перегибай палку, а если спалят шо вы сударь балабол, с улыбкой на лице по самые уши, признавай свою ошибку) я лично делаю ето так: "Ну пацаны сори, my bad ^^ зато я смешной, когда выпью" примерно так ;) Вообщем организовуй пати, проводи время в игре больше всех, ты же хочеш быть ногибатором, так вперед!
19. Советую тебе нехитрый состав. Ты арба и рапира, да и какойто лук, для фарма лучше СР, для пвп лучше ФР. Если карибирить, бить мобов и пойти легким путем, убедить пати в том что сначала нада одеться а потом всем люлей отвешивать, то вообще вместо рапиры бери кота.
Ну а может быть напишу что будет дальше, а может быть и нет) что то я устал) кто прочитал етот бред, знайте я пока его писал выпил 4 литра пива)
Последний раз редактировалось ddk 30 авг 2011, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
мичуру терпилла самоутверждается всегда на бомжах,что на бб было односайдовое болото.что тут (с)

For this post the author ddk thanked: 7
_JEK_ (05 сен 2011, 21:34) • Altruist (07 сен 2011, 23:03) • Inf0 (30 авг 2011, 22:37) • Lerein (05 сен 2011, 14:09) • madlex (02 сен 2011, 01:58) • SaeriX (04 сен 2011, 09:56) • Тыка (10 сен 2011, 00:35)
Аватара пользователя
ddk
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
18 фев 2006, 02:10
Откуда: Запорожье
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times

Сообщение Inf0 » 30 авг 2011, 22:37

:up: за труды поставил, но читается тяжело. Побольше абзацев сделай, цветом выдели, картинки добавь.. сиски :)
Be sure your sin will find you out.

make.believe

For this post the author Inf0 thanked:
Lerein (05 сен 2011, 14:09)
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение Adry » 30 авг 2011, 22:38

И с разделом не много ошибся ^^
アドレナリン
Аватара пользователя
Adry
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 558
Зарегистрирован:
18 окт 2008, 20:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 7 times

Сообщение Inf0 » 30 авг 2011, 22:39

А я и не заметил :) щас перекину
Все равно, если не копи-паст, то молодец :bravo:
Be sure your sin will find you out.

make.believe
Аватара пользователя
Inf0
Протеиновый король
Протеиновый король
 
Сообщения: 9793
Зарегистрирован:
14 фев 2005, 22:20
Откуда: The Twilight Zone
Has thanked: 174 times
Have thanks: 447 times

Сообщение ddk » 30 авг 2011, 22:41

Ничего вы не понимаете в ексбиционизме.
Какой копипаст, выдал 5 своих козырных фраз, которые рассказываю женщинам при знакомстве.
Читаеться тяжело, потому что я тяжелый.

так лучше? я хз, лучше будет завтро
мичуру терпилла самоутверждается всегда на бомжах,что на бб было односайдовое болото.что тут (с)
Аватара пользователя
ddk
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
18 фев 2006, 02:10
Откуда: Запорожье
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times

Сообщение ddk » 30 авг 2011, 23:43

Верните в таверну) там пиво наливают, или Эль) и там успех у темы будет больше, я уже ощутил!)
И кстате расцениваю сие творение не как гайд, а как творчество, чисто что б поржать!) но правда с елементами гайда :o :cheer: :cheer:
мичуру терпилла самоутверждается всегда на бомжах,что на бб было односайдовое болото.что тут (с)
Аватара пользователя
ddk
Обыватель
Обыватель
 
Автор темы
Сообщения: 596
Зарегистрирован:
18 фев 2006, 02:10
Откуда: Запорожье
Has thanked: 2 times
Have thanks: 11 times

Сообщение SaeriX » 01 сен 2011, 11:44

Прочитал с удовольствием :up: :beer:
Устал от ивента "Заставь руофф работать"
Аватара пользователя
SaeriX
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
10 апр 2006, 19:17
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение Нокаут » 01 сен 2011, 15:18

Красава, один из самых приятных к прочтению гайдов. Если все вышенаписанное реально работает, то респектос двойной.

Пиши еще.
Аватара пользователя
Нокаут
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован:
04 янв 2011, 10:56
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение madlex » 02 сен 2011, 01:57

а как поблагодарить тут ?



разобрался.... в subsilver2 нет функции благодарить.. пришлось менять стиль форума....
....................ܓܨDeusܓܨ.........................
Аватара пользователя
madlex
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован:
28 мар 2005, 10:44
Откуда: Deus MaDStars
Has thanked: 7 times
Have thanks: 17 times
Skype: madlexms

Сообщение AEPPH » 03 сен 2011, 15:06

щас все уже должны понимать это ну да так.. соло оставьте на стариков, за рулем надо гнаться в 24/7 прайма в 11 человек. ну мили 56 и го лоа, 74 и го ит, там 78 - 79 ну и хватит :) и при х4 при рунах вы апнетесь как молодые боги за день за два.
Аватара пользователя
AEPPH
Школота
Школота
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован:
02 сен 2011, 10:40
Откуда: OGD
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Skype: aeph1313
Играю в: lol eve l2

Сообщение _JEK_ » 05 сен 2011, 21:35

Вишня, ты скоро нагнешь сам себя.
Аватара пользователя
_JEK_
Школота
Школота
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован:
04 фев 2006, 09:30
Has thanked: 1 time
Have thanks: 0 time

Сообщение valun » 05 сен 2011, 21:48

Один пункт забыл.
20. Находишь красного темплфайтера, выбиваешь лук, прячешь Свои яйца и становишся известным :lol:
Аватара пользователя
valun
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
10 мар 2007, 01:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Мистер Малой » 05 сен 2011, 21:57

Аплодисменты,вишню в призиденты!
зы еще не читал,как пойду посрать распечатаю и с собой прихвачу обязательно :lol:
Funk Soul Bro
Аватара пользователя
Мистер Малой
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 79
Зарегистрирован:
06 фев 2007, 16:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение valun » 06 сен 2011, 06:45

Маэсто о себе с самокритикой:
ddk писал(а):Кондиция у меня бывает разной) В одной кондиции я президент, в другой же - художник и поэт)) Вторая гораздо страшнее первой, так как я не умею рисовать и не умею писать стихи :D
Аватара пользователя
valun
Школота
Школота
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован:
10 мар 2007, 01:41
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Mufusail » 06 сен 2011, 07:34

Валун, позитивная ава...
Эволюции нет! Есть просто список существ, которых пощадил Чак Норрис.
Аватара пользователя
Mufusail
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован:
29 май 2007, 18:56
Откуда: Оттуда... Куда? Туда!
Has thanked: 5 times
Have thanks: 3 times
Играю в: IPSC\IDPA\TSA

След.

Вернуться в База знаний

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2