[movie] Dagger

Обсуждение турниров, интересные реплеи, красивые мувики, нужные новости и т. д.

Сообщение Avenger_4akk » 09 авг 2010, 20:31

станеры не решают. У каждого найдется реплеи, где сводятся на "нет" все дизейблы и решает лайнинг, ганг и задротство фарма :)
Аватара пользователя
Avenger_4akk
 

Сообщение CeMa( » 09 авг 2010, 20:34

Я седня слил в гавно лайн, нагангал годлайк к 15 минуте, нафармил 150 крипов к 20 минуте, И ТУТ 4 ЕБАНАТА СО СТАТОМ 0-7 РЕШИЛИ ИГРУ.
Аватара пользователя
CeMa(
 

Сообщение Avenger_4akk » 09 авг 2010, 20:36

CeMa( писал(а):Я седня слил в гавно лайн, нагангал годлайк к 15 минуте, нафармил 150 крипов к 20 минуте, И ТУТ 4 ЕБАНАТА СО СТАТОМ 0-7 РЕШИЛИ ИГРУ.

Хер, я сегодня ломал в щи имба клан
КОЕ!!!!!11111111 :lol: :lol: :lol: :lol:

25-1 дестром. Их 5 соклановцев. Каждый замес заканчивался ультракиллом, а потом все закончилось киком и баном
за мх офк, а за что же еще
Аватара пользователя
Avenger_4akk
 

Сообщение CeMa( » 09 авг 2010, 20:39

Avenger_4akk писал(а):
CeMa( писал(а):Я седня слил в гавно лайн, нагангал годлайк к 15 минуте, нафармил 150 крипов к 20 минуте, И ТУТ 4 ЕБАНАТА СО СТАТОМ 0-7 РЕШИЛИ ИГРУ.

Хер, я сегодня ломал в щи имба клан
КОЕ!!!!!11111111 :lol: :lol: :lol: :lol:

25-1 дестром. Их 5 соклановцев. Каждый замес заканчивался ультракиллом, а потом все закончилось киком и баном
за мх офк, а за что же еще

Не давно на чемпе на алькаре, играли против WeCan.loSSeS, наша пугна подобрала 3 дд подряд, он написал все ребята дискфалификация баги и мх :lol:
Аватара пользователя
CeMa(
 
Вернуться к началу

Сообщение Avenger_4akk » 09 авг 2010, 20:41

Ukrop писал(а):
Avenger_4akk писал(а):станеры не решают. У каждого найдется реплеи, где сводятся на "нет" все дизейблы и решает лайнинг, ганг и задротство фарма :)

Интересно мнения, ты смотрел этот бред что я скинул, что бы ты интересно сделал под стрелой и шипами на его месте, достал бы саблю и крикнул [censored] вам я ГАНГЕР, и на куски после 8-ми сек стана, они хуярили, хуярили, и тут такая сопля 10 кл с 1-го удара клац двоих на куски и в чат такой - Я АВЕНГЕР, ИСТИННЫЙ ГАНГЕР, бойтесь сосунки )))!

НЕТ, Я ПРОСТО ВКЛЮЧАЮ МАНА-ЩИТ, УЛЬТУЮ, РАЗВОРАЧИВАЮСЬ И ДЕЛАЮ РЕМПЕЙДЖ!
или же делаю ноги О_о
Аватара пользователя
Avenger_4akk
 
Вернуться к началу

Пред.

Вернуться в WC3: Новости

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron