Избежавшие законов Ликурга...=)

2007 - 2010

Сообщение Dark Michiru » 01 фев 2008, 12:55

Rewolf писал(а):http://rapidshare.com/files/88135194/Rewolf_SF_Alkar_L2.avi.html
Там в конце есть Гиперион ))

Залей куда нить в другое место где все по русски и можно нормально скачать, хер разчехлишься что и куда...
Аватара пользователя
Dark Michiru
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
24 янв 2005, 18:44
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rewolf » 02 фев 2008, 01:19

Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Kayfush » 02 фев 2008, 06:59

67 мб... :cry: :cry: :cry:
С4:Империя->Инквизиция
Аватара пользователя
Kayfush
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 736
Зарегистрирован:
21 мар 2006, 14:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение D@NK » 02 фев 2008, 08:33

Неплохой мувик. Вот только камера как-то слижком уж далеко. А так кулл :D :D :D
В некоторые головы, мысли приходят втупую умирать :lol:
http://simforum.info/index.php
Аватара пользователя
D@NK
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован:
30 авг 2007, 08:33
Откуда: Днепр
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rekonstruktor » 02 фев 2008, 09:15

Рефольф не абижайсо но моментики не сильные ^_^
Самое ценное в етом мувике - Штурм Святыни Адена меньше чем за минуту :)
Аватара пользователя
Rekonstruktor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
10 дек 2006, 01:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Michiru » 02 фев 2008, 09:17

Rekonstruktor писал(а):Рефольф не абижайсо но моментики не сильные ^_^
Самое ценное в етом мувике - Штурм Святыни Адена меньше чем за минуту :)

+1, А рассекание там где 1-н против нубов каких-то, так я бы таких мувиков сотни наснимал бы )
Аватара пользователя
Dark Michiru
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 957
Зарегистрирован:
24 янв 2005, 18:44
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение **Cooper** » 03 фев 2008, 15:15

Rewolf писал(а):http://rapidshare.com/files/88135194/Rewolf_SF_Alkar_L2.avi.html

Афтор доказал, что квики+цп+нубо-некр>>афк-пати, фарм-пати, нубо-пати, сбитый кансел.
А что там в конце с гиперионом, нубо-пп не наградил своего нубо-некра мэджик баррьером ? Так нубо-некр и бегал с 707 мдеф.
Аватара пользователя
**Cooper**
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован:
05 июн 2006, 10:39
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение kurt* » 03 фев 2008, 18:48

глазами очевидца
пп был окном :roll: , м барьера не было, т.к у меня овер бафает суппортов...а т.к для меня сладость игры уже давно не в всяких замесах, поисков фрагов, осадах... а в выполениях квестов, чата и убивания мобов... соответвенно макросы под себя писаны...и баночки СР лишний вес занимают :oops: ну в прочем м барьер и не понадобился... и не нужно говорить про афк) я уже спать собирался, и не особо хотелось лишней возни. Собрался спать ребафнул друзей, переключаюсь на сх.. и тут смотрю шото фиолетовое пробежало, автоматом - дарк вортекс, шадов флейр лежит), потом слили меня..посмеялся) ну ладно думаю фиг с ними )) паша переубедил, увидели некра на верху - убили, я находился с краю, рев по центру, уже бежим обратно и выбегает ихнее пати нам в спину.... они протупили, ктож бьет некра, если элементаль прям под носом, ну анхор или стан бы прописали или слили бы уже... ппц давай стрелять в некра :lol: они стреляют, некру пп хватило для хила, а я спокойно пострелял толпу... зато пашка был довольный, такое здержать, мне же не особо фана принесло... они тупо как то вообще бегали, я обычно за такое матюкал через капс с ошибками, пока система бан за флуд не давала :D
сы: отстойное у вас пати..я думаю многие помнят еще по А... дефа- вот у него было убер пати, я лудше пати лукарей не видел, пати где каждый знает что делать, кого бить... пати с высокой организацией, и где всегда был живой свс и биш, умением правильно выбирать таргеты,использование дистанции и ландщафта в свою выгоду, фактор неожиданности и т.д приятно было играть в (-с) такой командой... жаль на смену в основном приходят все хуже и хуже поколение играков, все в одноклеточное чтото превращаеться...а что щас за кланы, одни за другими появляються...собираються в мега али...а потом читаешь чат :roll: гг фабрика звезд :lol: :cry:
Аватара пользователя
kurt*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован:
09 июн 2007, 07:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rekonstruktor » 03 фев 2008, 23:00

kurt* писал(а):сы: отстойное у вас пати..я думаю многие помнят еще по А... дефа- вот у него было убер пати, я лудше пати лукарей не видел, пати где каждый знает что делать, кого бить... пати с высокой организацией, и где всегда был живой свс и биш, умением правильно выбирать таргеты,использование дистанции и ландщафта в свою выгоду, фактор неожиданности и т.д приятно было играть в (-с) такой командой... жаль на смену в основном приходят все хуже и хуже поколение играков, все в одноклеточное чтото превращаеться...а что щас за кланы, одни за другими появляються...собираються в мега али...а потом читаешь чат :roll: гг фабрика звезд :lol: :cry:

Читал читал , чуть не прослезился :cry:
пс +1
Аватара пользователя
Rekonstruktor
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 344
Зарегистрирован:
10 дек 2006, 01:34
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Rewolf » 04 фев 2008, 19:18

Rekonstruktor писал(а):Рефольф не абижайсо но моментики не сильные ^_^

А что там должно быть? Захват Годдарда одним хавком на селфах?
П.С. Линзы свои попротирайте и научитесь правильно писать мой ник, благо всего 6 букв.
А что там должно быть
**Cooper** писал(а):
Rewolf писал(а):http://rapidshare.com/files/88135194/Rewolf_SF_Alkar_L2.avi.html

Афтор доказал, что квики+цп+нубо-некр>>афк-пати, фарм-пати, нубо-пати, сбитый кансел.
А что там в конце с гиперионом, нубо-пп не наградил своего нубо-некра мэджик баррьером ? Так нубо-некр и бегал с 707 мдеф.

А вот это просто зависть и брызганье слюной :wink:
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и УБЕЙ
Аватара пользователя
Rewolf
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
07 сен 2007, 15:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron