Набор в RedSquad конст пати

2007 - 2010

Сообщение Takson » 19 дек 2009, 00:12

с последних постов: SSSsssssssss. лол переиграл в линейку-жуть)
Изображение
Аватара пользователя
Takson
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2333
Зарегистрирован:
06 окт 2008, 17:11
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 80 times

Сообщение Darth Revan » 19 дек 2009, 00:21

Takson писал(а):с последних постов: SSSsssssssss. лол переиграл в линейку-жуть)

Совсем наоборот. Не играл лолкар в линейку Изображение
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 19 дек 2009, 01:02

Darth Revan писал(а):2 Механика диктует правила игры. Идеология игроков это лишь эмоциональное восприятие...

При чем тут идеология? Я про человеческий фактор. Конечно, можно тешить себя надеждами, что на новых хронах с другой механикой будет все-все иначе, но на деле как правило решать будут все те же люди - грамотные, рукастые задроты Изображение
Darth Revan писал(а):3 Говорил не о общей урезки дэмаги а о нефеле дофьюри и дед виспер(кроме того добавлен грейт шилд что так же снижает дамагу арчеров по магам :roll: ).

1) Нефр этих 2-х баффов снизил крит дамагу не на 50%, а на 19% (1,35*1,35/(1,5*1,5). Учитывая, что Гмайт дает +15% п.атаки, то все осталось по прежнему - крит незначительно слабее, обычные же выстрелы неплохо усилились.
А про Гшилд магам лучше не говорить... у кого этот бафф есть? У варка и у ПП, ни того ни другого в маг пачке нету, окном рзве что баффать... У нас стороннего ПП для ЕП не было, почему ему было бы появится для Гшилда?
frostbite писал(а):просто на алькаре не хватало никому ума собрать нормальное пати
собрать просто фулку с клана не достаточно, не факт что они умеют играть.

Дяденька, а Вы кто такой? Близко знакомы со всеми кланами, и со всеми патями почившего С4? Изображение
Darth Revan писал(а):4 Это не суть важно. Конст небыло как таковых.
Сколько человек было постоянным в пати? Сколько человек было живых? Бафферы все живые? Новые скилы Ил ты так же учитывал?

При чем тут ИЛ? О Стимуле реч шла в контексте С4.
Хз о каких пати говоришь ты, я привык бегать на варе живой самодостаточной патей, которой не нужны оконные сапорты, которое самое себя обеспечивает и баффом, и дс, и ресом, и хилом, и дебаффами вар, в которой каждый человек знает что делать и имеет стаж игры своим классом на варе от полугода.
Darth Revan писал(а):Насчет последнего. Не живи временами с4... все изменилось...

Меняться должны люди, а пока этого не произойдет, никакие хроны не помогут.
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение illusionM » 19 дек 2009, 01:28

Darth Revan писал(а):
illusionM писал(а):Ты точно в л2 на алькаре играл/играешь? (чето у меня такое чувство что ты вообще про другой серв пишешь, интересно у меня у одного такое чувство)

Скажу тебе так.. Достаточно 9ти человек что бы сломать алькаровскую фобию конст пати Изображение
Ты понимаешь да, что живая конста будет експистя на самых вкусных локах и солоЛОЛоконым нагибаторам прийдется ганкать живу пачку Изображение

У твоей консты изначально нет никакой цели кроме осад, эпиков и рб, а ты мне тут про вкусный кач рассказываешь и о виртуальном ганке без клана и вара :) . Вне этого твоя конста в чистом виде безсмысленна и просто отбирает у людей время, которые они будут компенсировать прокачкой своих окон. Да и набирешь ты консту из незнакомых между людей (тут без коментаривев) :lol:
Я лично никогда не исспытывал проблем с качем даже в вкусных местах из-за заселенности локаций - нету там никакой конкуренции и ганк раз в милион лет (поэтому мне кажется что все твои слова просто высасаны из пальца, я хоть и небольшой практик конст но в л2 играл еще с С1 и представляю чего стоит опасаться а чего нет на алькаре - и не вижу никакой целесообразности в сущестовании консты как таковой вне определенных мероприятий). Да и начнем с простого сам сервер не достоин конст (ну думаю тебе не понять эту мысль, т.к. она появляется тока покрутившись долго на алькаре).
Inner fire. Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Аватара пользователя
illusionM
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Side of Force » 19 дек 2009, 03:33

Не стоит ничего ему доказывать, его конста развалится в одном из двух случаев: 1) Кто то всех соскамит. 2) Кто то прокачается раньше с окнами и даст говна ихней пачке. Одного заряженного ТХ 79 с окнами вполне достаточно Изображение
WakeMe
since хх.03.2007
Аватара пользователя
Dark Side of Force
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован:
25 авг 2008, 10:48
Откуда: Seattle
Has thanked: 0 time
Have thanks: 3 times

Сообщение Pedowolf » 19 дек 2009, 03:50

Ага.Вот я ваще хз какая в ж конста на алькаре.Окна завел баффнулся,кхп на ф1 поставил и нагибай.

p.s.Умер алькар,умерло все,даже когда в 2012 году онотоле попячит землю,дефекс будет писать свои стены текста на форуме алькара.
Если тебя оскорбили - забудь
Если тебя унизили - прости
Если тебя ударили - вспомни все и QQ MOAR
Аватара пользователя
Pedowolf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован:
22 ноя 2009, 18:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение pumb » 19 дек 2009, 09:18

DeFoX писал(а):Да и, желаю твоей консте дорасти до "несыгранной лук пати" того же Дозора Изображение

Если брать поздние C4, я бы в пример ставил лукпачку Юрика, а не ДР.
Kiss my ass. You don't like me? I don't care (c) Manowar
Аватара пользователя
pumb
Diablo II Member of Fame
Diablo II Member of Fame
 
Сообщения: 6818
Зарегистрирован:
23 июл 2006, 15:24
Has thanked: 2 times
Have thanks: 7 times

Сообщение Darth Revan » 19 дек 2009, 10:38

illusionM писал(а):У твоей консты изначально нет никакой цели кроме осад, эпиков и рб, а ты мне тут про вкусный кач рассказываешь и о виртуальном ганке без клана и вара :) . Вне этого твоя конста в чистом виде безсмысленна и просто отбирает у людей время, которые они будут компенсировать прокачкой своих окон. Да и набирешь ты консту из незнакомых между людей (тут без коментаривев) :lol:
Я лично никогда не исспытывал проблем с качем даже в вкусных местах из-за заселенности локаций - нету там никакой конкуренции и ганк раз в милион лет (поэтому мне кажется что все твои слова просто высасаны из пальца, я хоть и небольшой практик конст но в л2 играл еще с С1 и представляю чего стоит опасаться а чего нет на алькаре - и не вижу никакой целесообразности в сущестовании консты как таковой вне определенных мероприятий). Да и начнем с простого сам сервер не достоин конст (ну думаю тебе не понять эту мысль, т.к. она появляется тока покрутившись долго на алькаре).

Срвзу возник вопрос. А откуда ты знаешь какие цели я ставлю перед своими сопратийцами? Мб внук ванги?
Ух ты! Батенька а как же можно ходить на осады, епики если у тебя нету вкусного кача? Изображение
Повторюсь. У тебя нет ни опыта ни теоритических ни практических знаний зачем нужна конста. Как она качается и что дает.
То что алькар сервер с своей идеологией это ясно. Но эту идеологию можно срубить на корню.
На этом спор заканчиваю. Время покажет.
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение IpixarI » 19 дек 2009, 10:43

Darth Revan писал(а):Повторюсь. У тебя нет ни опыта ни теоритических ни практических знаний зачем нужна конста. Как она качается и что дает.

у тебя все ничего не знают, один ты тру отец побегавший на лоло фришках ... "тут должна быть картинка Новодворской, где она одна красивая.."
'briz' писал(а): Кто чего стоит все итак знают.

Аватара пользователя
IpixarI
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 643
Зарегистрирован:
03 мар 2007, 22:23
Откуда: г. Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Darth Revan » 19 дек 2009, 10:49

IpixarI писал(а):у тебя все ничего не знают, один ты тру отец побегавший на лоло фришках ... "тут должна быть картинка Новодворской, где она одна красивая.."

Та уж поболее тебя знаю механику ИЛ :roll:
з.ы Дефокс. Очень зря ты отбрасываешь Варка в маг пачке. Как никак мангус есть Изображение
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение illusionM » 19 дек 2009, 11:51

Если не будет в лом напиши через пол годика что в итоге получилось а что нет :) . Уверен что если за это время продержиться хотябы 5 человек в пачке то у тебя получилось, хотя думаю что большинство либо забьют либо выкачают свой оффпати баф и будут потихоньку качаться отдельно (что сводит идею консты на ноль). Да к тому же ты как пл должен сделать основу на сапорт, а щас все выглядит все как ДД собирают консту под себя а не под перспективу (я в такую пати точно бы не пошел, она обычно обречена на провал). В итоге в хорошей пачке все всеравно будут одновременно и ДД и сапортом благодоря сабу(ам) ;) .
P.S. Я просто предупреждаю, что не нужно быть настолько принципиальным и кидаться словами типа конста а просто собирать свою пачку и играть (все равно людей с одинаковым онлайном и планами в л2 ты думаю не соберешь) . И еще пачка без клана и вара вообще безсмысленная затея, так что советую подумать об этом уже сейчас :) . У меня вот созрела новая идея о еще одном апгрейде в клане (хотел начать пихать длинные посты на клан форум но С4 здох) - а все как раз и было в русле создания алькаровской клановой консты. Так что цели у нас одинаковые, просто ты создаешь консту из 9 людей а я хотел видеть консту из целого кланна а не отдельной взятой пати (ну и агитировал всех, хотя самому л2 временами поднадоедала - особенно эпики ) :)
Inner fire. Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Аватара пользователя
illusionM
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Darth Revan » 19 дек 2009, 11:58

Стоп. А почему ты думаешь что конста не будет в каком то клане? Я не хочу создавать свой. Так как Кмство и ПЛство это слишком тяжело. Одинкаового онлайна минута в минуту ненужно. Достаточно что бы 7-9 человек играло с 9 вечера и до последнего уснувшего.
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение illusionM » 19 дек 2009, 12:11

Darth Revan писал(а):Стоп. А почему ты думаешь что конста не будет в каком то клане? Я не хочу создавать свой. Так как Кмство и ПЛство это слишком тяжело.

Я не умею читать твои мысли (че ты там запланировал) а просто даю совет.

Darth Revan писал(а):Достаточно что бы 7-9 человек играло с 9 вечера и до последнего уснувшего.

Каждый божий день на алькаре да еще и длительное время? (ох как мне с трудом в это верится, в любом члучае прийдется компенсировать отсутствующих либо окнами либо знанием пасса на основы - зная алькар это огромный шанс что в итоге просто всех разденут).
Inner fire. Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.
Аватара пользователя
illusionM
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 405
Зарегистрирован:
22 окт 2007, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Darth Revan » 19 дек 2009, 12:26

По поводу первого я уже отписывался. Правдо не здесь.
Почти вся конста мои хорошие друзья. Так что насчет раздевания я спокоен на 100%
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Takson » 19 дек 2009, 12:28

ты в игре ваще бываешь? постоянно на форуме постишь
Изображение
Аватара пользователя
Takson
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2333
Зарегистрирован:
06 окт 2008, 17:11
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 80 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron