Недоработки и фиксы Interlude x4

2007 - 2010

Сообщение Dj_Krash » 23 дек 2009, 17:31

Curt_Kobain писал(а):Так же возникают трудности с настройкой клиента под себя. Все настройки, которые я применяю, сбрасываются, как только я перезапущу игру. А некоторые даже не приживаются (замена systemmsg-e.dat system и bakup ни к чему не приводит. Сообщения как были тех же цветов, так и остаются. Наводит, так же, на смутные сомнения Олкаровский systemmsg-e.dat. Он категорически не желает открываться никакими программами).

P.S. Ищу метод решения проблемы.

Если при выходе из игры не сохраняются - проверь файлы, может стоят галочки на "архивный" и "только чтение". Чтобы у меня л2.ини и оптион.ини не менялись - я поставил архивный и только чтение. Помогает.
Насчет того файлика не знаю. Легче взять с другого ИЛ файлик, поставить под себя и заменить алькаровский файл на свой. Как метод решения проблемы.
Теперь про свои проблемы. Вот скрин http://img269.imageshack.us/img269/6048/shot00002o.png. Как говорится, это алькар.
Аватара пользователя
Dj_Krash
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 20:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Curt_Kobain » 23 дек 2009, 20:23

Dj_Krash писал(а):
Curt_Kobain писал(а):Так же возникают трудности с настройкой клиента под себя. Все настройки, которые я применяю, сбрасываются, как только я перезапущу игру. А некоторые даже не приживаются (замена systemmsg-e.dat system и bakup ни к чему не приводит. Сообщения как были тех же цветов, так и остаются. Наводит, так же, на смутные сомнения Олкаровский systemmsg-e.dat. Он категорически не желает открываться никакими программами).

P.S. Ищу метод решения проблемы.

Если при выходе из игры не сохраняются - проверь файлы, может стоят галочки на "архивный" и "только чтение". Чтобы у меня л2.ини и оптион.ини не менялись - я поставил архивный и только чтение. Помогает.
Насчет того файлика не знаю. Легче взять с другого ИЛ файлик, поставить под себя и заменить алькаровский файл на свой. Как метод решения проблемы.


Я как раз и перекинул со старого клиента необходимые файлы, которые можно заменять безболезнено, а остальные отредактировал и выставил "только для чтения". Только вот с первого раза Option.ini не пошел. Остальные файлы (systemmsg-e.dat, npcname-e.dat и др.) после первого запуска игры восстанавливаются. Пытался заставить использовать именно свои отредактированные файлы, на что при запуске игра создает tmp - файлы в которые и использует. Так же пробовал подсунуть свой файл под именем tmp, на что игра совсем не запускалась (вылетали ошибки).
Вот такое западло сделали нам админы.
Не работает и Texture Hack со старого клиента.
Да в придачу Evelina не работает полноценно на этих хрониках. То ли клиент изменен, то ли ProteX не пускает... Хз

Одним словом падает интерес к новому серверу ибо невозможно играть в той комбинации, в которой годами привык. Увы, товарищи.
Я не Мастер, я только учусь.
Suum Сuique.
Аватара пользователя
Curt_Kobain
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
30 ноя 2006, 15:17
Откуда: CCCP
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 23 дек 2009, 22:33

frostbite писал(а):
frostbite писал(а):Пофиксите пожалуйста академию .

ап ап

ап ап
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vex » 23 дек 2009, 23:25

Неужели непонятно что это не ошибка какая-то, а специально введенное ограничение и прошу перестать тут писать "ап ап" на эту тему! :evil:
1. Админ всегда прав.
2. Если админ неправ - см. п.1
Аватара пользователя
vex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 01:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Eclipse » 24 дек 2009, 08:52

vex писал(а):Неужели непонятно что это не ошибка какая-то, а специально введенное ограничение и прошу перестать тут писать "ап ап" на эту тему! :evil:

8) Ну это вводит эдакий дисбаланс в игру :D
Изображение
Аватара пользователя
Eclipse
Местный
Местный
 
Сообщения: 1311
Зарегистрирован:
25 май 2007, 12:24
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 1 time
Have thanks: 12 times

Сообщение Dj_Krash » 24 дек 2009, 09:01

Curt_Kobain писал(а):Я как раз и перекинул со старого клиента необходимые файлы, которые можно заменять безболезнено, а остальные отредактировал и выставил "только для чтения". Только вот с первого раза Option.ini не пошел. Остальные файлы (systemmsg-e.dat, npcname-e.dat и др.) после первого запуска игры восстанавливаются. Пытался заставить использовать именно свои отредактированные файлы, на что при запуске игра создает tmp - файлы в которые и использует. Так же пробовал подсунуть свой файл под именем tmp, на что игра совсем не запускалась (вылетали ошибки).
Вот такое западло сделали нам админы.
Не работает и Texture Hack со старого клиента.
Да в придачу Evelina не работает полноценно на этих хрониках. То ли клиент изменен, то ли ProteX не пускает... Хз

Одним словом падает интерес к новому серверу ибо невозможно играть в той комбинации, в которой годами привык. Увы, товарищи.

Придется играть так, как нам разрешают :D
Dj_Krash писал(а):Теперь про свои проблемы. Вот скрин http://img269.imageshack.us/img269/6048/shot00002o.png. Как говорится, это алькар.

Что скажете, админы?^^
Аватара пользователя
Dj_Krash
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 20:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vex » 24 дек 2009, 12:26

Fallen From Heaven|Raid писал(а):
vex писал(а):Неужели непонятно что это не ошибка какая-то, а специально введенное ограничение и прошу перестать тут писать "ап ап" на эту тему! :evil:

8) Ну это вводит эдакий дисбаланс в игру :D
Какой дизбаланс? Это шо, вы такое модной слово шоли знаете?
1. Админ всегда прав.
2. Если админ неправ - см. п.1
Аватара пользователя
vex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 01:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение vex » 24 дек 2009, 12:28

Dj_Krash писал(а):
Dj_Krash писал(а):Теперь про свои проблемы. Вот скрин http://img269.imageshack.us/img269/6048/shot00002o.png. Как говорится, это алькар.

Что скажете, админы?^^

А что сказать. Во-первых я бы на твоем месте сключил фильтр текстур. А черныей квадраты в виде хербов в инвентаре - это бывает. Ну удали его или поюзай.
1. Админ всегда прав.
2. Если админ неправ - см. п.1
Аватара пользователя
vex
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован:
09 окт 2009, 01:13
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Curt_Kobain » 24 дек 2009, 12:35

2Dj_Krash, или не играть вообще... :cry:
В неудачный период запустили сервер. У школьников учеба, у других, как у меня, зачетная неделя и сессия размешанная работой. Другое дело было с С4. Сервер запустили летом. И это было идеально для каждого. Уйма времени на то, что бы развиться в игре без особого вреда будущему человека. Хотя вопрос вреда достаточно риторичен.
Я не Мастер, я только учусь.
Suum Сuique.
Аватара пользователя
Curt_Kobain
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован:
30 ноя 2006, 15:17
Откуда: CCCP
Has thanked: 2 times
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 24 дек 2009, 13:19

vex писал(а):Неужели непонятно что это не ошибка какая-то, а специально введенное ограничение и прошу перестать тут писать "ап ап" на эту тему! :evil:

Может введете ограничение по максимально получаемому в день кол-ву опыта?
multypass вроде бы четко расписал, что с таким раскладом 8й лвл клана придеться качать около 1.5 года.
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 24 дек 2009, 13:35

frostbite писал(а):
vex писал(а):Неужели непонятно что это не ошибка какая-то, а специально введенное ограничение и прошу перестать тут писать "ап ап" на эту тему! :evil:

Может введете ограничение по максимально получаемому в день кол-ву опыта?
multypass вроде бы четко расписал, что с таким раскладом 8й лвл клана придеться качать около 1.5 года.

Ты куда то спешишь ? Изображение
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Dj_Krash » 24 дек 2009, 17:22

vex писал(а):
Dj_Krash писал(а):
Dj_Krash писал(а):Теперь про свои проблемы. Вот скрин http://img269.imageshack.us/img269/6048/shot00002o.png. Как говорится, это алькар.

Что скажете, админы?^^

А что сказать. Во-первых я бы на твоем месте сключил фильтр текстур. А черныей квадраты в виде хербов в инвентаре - это бывает. Ну удали его или поюзай.

Тебе не нравится как я играю?) Смотри тогда на инвентарь :lol:
Будешь исправлять проблему с хербами?
Аватара пользователя
Dj_Krash
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован:
19 фев 2008, 20:11
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение frostbite » 24 дек 2009, 17:29

grip писал(а):
frostbite писал(а):
vex писал(а):Неужели непонятно что это не ошибка какая-то, а специально введенное ограничение и прошу перестать тут писать "ап ап" на эту тему! :evil:

Может введете ограничение по максимально получаемому в день кол-ву опыта?
multypass вроде бы четко расписал, что с таким раскладом 8й лвл клана придеться качать около 1.5 года.

Ты куда то спешишь ? Изображение

ну как бы у меня 30 человек без клана бегает ждут мест, да и помимо этого народу каждый день отшивать приходиться достаточно, ибо не хватает мест.
да и качать клан столько не прикольно...
притом что полтора года это с условием если каждый день будет вступать академик, а такого не будет .
НеАдЕКВаТ
Аватара пользователя
frostbite
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован:
15 апр 2009, 13:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DisLike » 25 дек 2009, 13:37

Проблема с Юзанием Солшотов идет задержка в 1-3 секунды ... раньше было в 23:50 в данный момент эт происходит уже в 13:30... решите эту проблемку
LightDreams - TyTcTyTc, AngelOfHope,
Аватара пользователя
DisLike
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован:
04 июн 2007, 13:54
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение Petrusha » 25 дек 2009, 17:54

Lethal Blow неправильно работает, работает только как обычный нюк для нанисения дмг ,А должен еще быть шанс (6%) оставить противнику 1 хп после использования ,исправьте пжлса :roll: !
Аватара пользователя
Petrusha
Школота
Школота
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован:
25 янв 2009, 00:04
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5