Варкраер/Оверлорд

2007 - 2010

Сообщение DeFoX » 20 июн 2007, 12:19

Artis писал(а):Сколько людей - столько мнений.
Неужели идеального варианта нет? :(

Идеальные варианты только для ньюкеров. Всем остальным нужно выбирать
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ЭЙНЖ » 20 июн 2007, 18:15

Итак, мой шаман уже 40 лвл, и половина профы сделана. Я остановился на выборе хэви брони и дуалов, пока хватает аден только на револы... вотс... а чтоб юзать стун, я думаю купить самый дешёвый нг блант, и сделать макросс на стун, вот сопсно и всё...
Аватара пользователя
ЭЙНЖ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
04 апр 2006, 11:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SergeyAT » 20 июн 2007, 18:19

оригинально как для шамана:))))))))))
Аватара пользователя
SergeyAT
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
04 сен 2006, 10:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ЭЙНЖ » 20 июн 2007, 18:22

SergeyAT писал(а):оригинально как для шамана:))))))))))

а по-другому для соло кача не придумаешь, разве что даггер вместо дуалов, но у него и Патк и Матк меньше... но крит и скорость больше, но я чисто с эстетической точки зрения отдал предпочтение дуалам.
Аватара пользователя
ЭЙНЖ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
04 апр 2006, 11:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SergeyAT » 20 июн 2007, 18:24

да и ваще... орк с дуалами... ппц:) ни скилов, ни ловкости... да еще и у дуалов процент попадания самый низкий... маг. атака низкая... ппц... выглядеть будешь смешно:)
Аватара пользователя
SergeyAT
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
04 сен 2006, 10:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SergeyAT » 20 июн 2007, 18:27

а по-другому для соло кача не придумаешь, разве что даггер вместо дуалов, но у него и Патк и Матк меньше... но крит и скорость больше, но я чисто с эстетической точки зрения отдал предпочтение дуалам.

Блин, ну с дагером это как раз самый лучший вариант, т. к. процент попадания самый высокий, скорость атаки... и... соул край добавляет одинаковое количество атаки что к дуалам, что к дагеру... так что дагер лучше:)

П.С. это если выберать из милли-оружия...
Аватара пользователя
SergeyAT
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
04 сен 2006, 10:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Solimir » 20 июн 2007, 18:27

ЭЙНЖ писал(а):
SergeyAT писал(а):оригинально как для шамана:))))))))))

а по-другому для соло кача не придумаешь, разве что даггер вместо дуалов, но у него и Патк и Матк меньше... но крит и скорость больше, но я чисто с эстетической точки зрения отдал предпочтение дуалам.

На кач очень даже неплохой вариант. А в ПВП конечно блан нужен... Желательно с акумом :)
DozoR
Аватара пользователя
Solimir
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован:
28 сен 2006, 16:36
Откуда: Днепр-сити
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение geralt » 20 июн 2007, 18:28

SergeyAT писал(а): да еще и у дуалов процент попадания самый низкий

Вы несете ахинею, милейший. Самые низкие попадания у полеармов, луков и кинжалов...
Аватара пользователя
geralt
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован:
01 апр 2003, 16:27
Откуда: Вальгалла
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение SergeyAT » 20 июн 2007, 18:33

Вы несете ахинею, милейший. Самые низкие попадания у полеармов, луков и кинжалов...

Дагер -> Блант -> Меч -> Кастеты -> Дуалы -> Лук
Аватара пользователя
SergeyAT
Школота
Школота
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован:
04 сен 2006, 10:19
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 20 июн 2007, 18:42

ЭЙНЖ писал(а):
SergeyAT писал(а):оригинально как для шамана:))))))))))

а по-другому для соло кача не придумаешь, разве что даггер вместо дуалов, но у него и Патк и Матк меньше... но крит и скорость больше, но я чисто с эстетической точки зрения отдал предпочтение дуалам.

ЭЙНЖ, тебе нужна эстетичность или эффективность? :wink:
Дагер эффективнее дуалов. Более того, с дагером можно носить щит, тем более у овера есть бафф аналогичный блесс шилду.
Если в дуалах тебя прельщает п.атака, то ты учти, что СК прибавляет одинаково и дагеру и дуалам, а вот разница в скорости атаки будет окло 30%, более того у дагеров выше критичность, а это тоже дорогого стоит.
Вобщем в идеале было бы купить дарк скример (я правда остановился на Дагере Грации, чисто из эстетических соображений :oops: ) и втулить туда СА на фокус. Тут еще какое дело - СА 7-го левела выкачать не так уж трудно, и не так уж дорого, а вот заточить дуалы на +4 это все же риск (ну, а без СА ходить это как то даже грустно :( )
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 20 июн 2007, 18:49

SergeyAT писал(а):
Вы несете ахинею, милейший. Самые низкие попадания у полеармов, луков и кинжалов...

Дагер -> Блант -> Меч -> Кастеты -> Дуалы -> Лук

Не совсем так.

Бланты и кастеты имеет самую низкую критичность, но высокую точность (+5 точности)
Мечи и дуалы с обладают вдвое большей чем бланты критичностью и базовой точностью (+0), у полермы критичность так же вдвое больше чем у бланата, но низкая точность (-3)
Дагеры и луки обладают самой высокой критичностью (примерно в 3 раза выше чем у бланта), но низкую точность (-3)
Последний раз редактировалось DeFoX 20 июн 2007, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Looking » 20 июн 2007, 18:50

ИМХО Я бы выбрал варка.
Аватара пользователя
Looking
Школота
Школота
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован:
17 июн 2007, 08:57
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ЭЙНЖ » 20 июн 2007, 18:50

SergeyAT писал(а):да и ваще... орк с дуалами... ппц:) ни скилов, ни ловкости... да еще и у дуалов процент попадания самый низкий... маг. атака низкая... ппц... выглядеть будешь смешно:)

1.скилл общий для всех оружий - вэпн мастери
2.процент попадания у дуалов не самы низкий. самый низкий как раз у даггера , а это минус 5 акураси.
3.Что касается маг атаки. Вот смотри, я могу купить блант "Силвер Акс", первый Цшный люксоровский блант, его параметры 107/61. В то время как я могу за почти те же деньги купить два револа, сдуалить их, и получить дуалы с параметрами 148/68 - П атака значительно выше, и маг атака выше, кроме того, дуалы имеют бОльшую критичность, нежели блант. Либо взять "Курсед Даггер" 94/61, но орк и с топором промахивается часто, я боюсь и представить, что будет с даггером.
Аватара пользователя
ЭЙНЖ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
04 апр 2006, 11:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 20 июн 2007, 18:56

ЭЙНЖ писал(а):1.скилл общий для всех оружий - вэпн мастери
2.процент попадания у дуалов не самы низкий. самый низкий как раз у даггера , а это минус 5 акураси.
3.Что касается маг атаки. Вот смотри, я могу купить блант "Силвер Акс", первый Цшный люксоровский блант, его параметры 107/61. В то время как я могу за почти те же деньги купить два револа, сдуалить их, и получить дуалы с параметрами 148/68 - П атака значительно выше, и маг атака выше, кроме того, дуалы имеют бОльшую критичность, нежели блант. Либо взять "Курсед Даггер" 94/61, но орком и с топором промахивается часто, я боюсь и представить, что будет с даггером.

А ты не предстваляй что будет с дагером. Промохи отнють нетакие частые как тебе кажется. Более того, у шаманов естьселф на точность. Штраф от дагера у шамана не 5, а 4 (как раз компенсируется бафом).
И ты учти вот что, Курсед Даггер ты сможешь за АА апнуть у мамона на дарк скример, и/или поменять на равноценный меч/блант/лук/кастеты/магическое оружие, а вот взяв дуалы ты сможешь апать/менять их только на другие дуалы.
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ЭЙНЖ » 20 июн 2007, 19:03

DeFoX писал(а):А ты не предстваляй что будет с дагером. Промохи отнють нетакие частые как тебе кажется. Более того, у шаманов естьселф на точность. Штраф от дагера у шамана не 5, а 4 (как раз компенсируется бафом).
И ты учти вот что, Курсед Даггер ты сможешь за АА апнуть у мамона на дарк скример, и/или поменять на равноценный меч/блант/лук/кастеты/магическое оружие, а вот взяв дуалы ты сможешь апать/менять их только на другие дуалы.

Да, с тем что я дуалы не поменяю на что-то другое, нельзя не согласиться... Ну что ж, даггер в принципе тоже неплохо смотрится... ну значт возьму даггер, поэксперементирую :oops:
З,Ы, но всё-равно прийдётся купить нг блант за копейку и сделать макросс, чтоб непокорным давать по башке станом :wink:
Аватара пользователя
ЭЙНЖ
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован:
04 апр 2006, 11:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 13 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Google [Bot] и гости: 13

cron