Как там осады?

2007 - 2010

Сообщение Capitalistka » 10 мар 2008, 02:39

Moneta писал(а):"Ребята заигрались в моббинг штампуя однообразные дебильные шутки и оскорбления в отношение игровых противников – полностью потеряв грань между игрой и реалом… И это бывает, неадекват конечно будет кричать "буууу", "мы не такие", демонстрировать "петросяновский юмор" второй свежести – они до боли предсказуемы и однообразны… "

Сказал человек который занимался именно этим три месяца, в итоге свернул удочки, видя не продуктивность данных действий и решил все такри ходить на работу, а не заниматься кланом или али :D

А сейчас как обычно приписывает все то что свойственно ему и ему подобным адекватам, кому то еще.... :D
-Ты кто?
- Добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...
Аватара пользователя
Capitalistka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован:
10 апр 2007, 08:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: L2

Сообщение Moneta » 10 мар 2008, 02:56

Я знал что тебя этот пост заденет, потому что тебя имел ввиду в первую очередь, когда писал про неадекватов... :D И судя по 13 страницам желчи, характеристика оказалась весьма точной... :D
http://colonelcassad.livejournal.com/
Аватара пользователя
Moneta
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3337
Зарегистрирован:
12 авг 2005, 01:09
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Capitalistka » 10 мар 2008, 07:42

Moneta писал(а):Я знал что тебя этот пост заденет, потому что тебя имел ввиду в первую очередь, когда писал про неадекватов... :D И судя по 13 страницам желчи, характеристика оказалась весьма точной... :D

Перечитай летние темы - "адекват" ты наш... :D :D :D
А потом своими пальчиками тыкать будеш :D :D :D :D

З.Ы Монета как всегда "все знал, все предугадал" у тебя "все идет намеченым планом"....ничего нового все та же мания величия))
Оставляю тебя наедине с твоим самодовольством.
-Ты кто?
- Добрая фея...
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...
Аватара пользователя
Capitalistka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 425
Зарегистрирован:
10 апр 2007, 08:26
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time
Играю в: L2

Сообщение pEEp » 10 мар 2008, 18:21

Nyuu писал(а):если бы в вашем клане были бы такие неадекваты ) пожалуй... все было бы в порядке )
ты на адекватного пипа посмотри ) во де адекватность... каждый раз когда ты говоришь, что-то про адекватность других людей... ты на своих посмотри... )

Зачем на меня смотреть - я итак знаю, что я неадекватный только по той причине, что состою в Гиперионе и поддерживаю Монету. Со слов Капиталистки, весь личный состав Гипериона, с его яркими представителями "Монета, пип, АрмогедончЕГ, ГроагчЕГ" - это сборище неадекватов. Но как бы Вы заговорили, если бы состояли в Асгарде (чисто гипотетически) и отстаивали интересы Гипериона? - для Вас мы бы были героями!!! - а Пумб и Капи - "адекватами" :wink:

...или я не прав?!.
Аватара пользователя
pEEp
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 295
Зарегистрирован:
17 апр 2006, 21:07
Откуда: Севастополь, РФ
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Nyuu » 10 мар 2008, 23:29

pEEp писал(а):Зачем на меня смотреть - я итак знаю, что я неадекватный только по той причине, что состою в Гиперионе и поддерживаю Монету. Со слов Капиталистки, весь личный состав Гипериона, с его яркими представителями "Монета, пип, АрмогедончЕГ, ГроагчЕГ" - это сборище неадекватов.

ну... за некоторыми исключениями Монета конечно пишет всяческую чушь ) но даже при этом оставляет о себе мнение человека образованного )
Армагедец... ну если не учитывать, что ему надо постоянно вводить лошадиные дозы успокоительного... то тоже вполне нормальный вроде )
про Гроага как бы вообще ничего не могу сказать ) ни в игре, ни на форуме особо не "встречались"
но опять таки ) ни один из этих людей не плел такой ахинеи, как это делал ты ) что уже не ставит их даже в сравнение... )
Но как бы Вы заговорили, если бы состояли в Асгарде (чисто гипотетически) и отстаивали интересы Гипериона? - для Вас мы бы были героями!!! - а Пумб и Капи - "адекватами" :wink:
...или я не прав?!.


ты не прав ) среди Спарты тоже есть "уникалы"... далеко ходить не надо ) достаточно в корсарах поискать... ну по крайней мере так было, когда я играл )
и некоторых личностей "Гипериона" назвать даже более чем адекватными )
один из членов гипериона был у меня в клане на адене... ничего кроме положительного сказать не могу...
человек сделал свой выбор в сторону "старого клана Ц1"... что в принципе его право... и "осуждать" и называть неадекватом его из-за этого как минимум глупо...
еще несколько людей в гиперионе знаю... вполне нормальных...

жаль... после написанного тобою в других темах... не могу сказать этого и о тебе )
за сим откланяюсь )
TheNightmare Old School Team :)
Alkar&L2 = Pending (OMG Noo!!!)
WOW = Off
Аватара пользователя
Nyuu
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован:
19 апр 2007, 13:22
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron