Набор в RedSquad конст пати

2007 - 2010

Сообщение Darth Revan » 19 дек 2009, 12:34

Takson писал(а):ты в игре ваще бываешь? постоянно на форуме постишь

А что мне мешает проходить профу и постить на форуме ?)
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Takson » 19 дек 2009, 12:40

надеюсь третью?
Изображение
Аватара пользователя
Takson
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2333
Зарегистрирован:
06 окт 2008, 17:11
Откуда: Севастополь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 80 times

Сообщение DeFoX » 19 дек 2009, 12:59

pumb писал(а):Если брать поздние C4, я бы в пример ставил лукпачку Юрика, а не ДР.

Может быть, я просто все больше с МоВовскими магами сталкивался.
Darth Revan писал(а):з.ы Дефокс. Очень зря ты отбрасываешь Варка в маг пачке. Как никак мангус есть Изображение

Да не в магнусе дело... Пойми меня правильно, на том же С4, даже без магнуса варк был не бесполезен в маг пачке в качестве баффера - тот же ЧоВ иногда получше ПоВа бывает. А а ИЛе еще и Гшилд есть с магнусом, пати суммон...
Все это замечательно, одна беда - в пати всего 9 мест. При этом биш, ЕЕ, БД и СвС обязаны быть 100%. Тот же овер в плане баффа для магов ИМХО куда приоритетнее - на 79-м есть все что у варка, за исключением Гшилда и магнуса, но есть эмповер, без которого много не навоюешь.
Итого 5 мест заняты саппортом, остается 4 места под магов. Точнее так было на С4, где был саморечардж, а в ИЛ+ ситуация иная, лично мне бы хотелось 2 элдера, тогда останется 3 мага. Ну, и некуда уже варка совать... разве что будет связка ЕЕ+ШЕ, тогда варк может заменить овера как баффер. Но вот только овер еще и дебаффер, и, пусть на ИЛ и никакой, но хилер...
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Darth Revan » 19 дек 2009, 13:11

Ты привел пример универсальной пачки. Если операться на лолкар, то так бы и было. А на других серверах все делают по другому :roll:
1-2 партии идут с овером. Их приоретет СР реген, баф и дебаф в масс пвп осадах и т.п А ДД партии идут обычно с варком(емп от овера или игрового ше с другой пати).
А вообще использование на осадах или масс пвп партий магов(не дебафающие) считаю нецелесообразным. Лук пати сделает больше и затрат на это меньше.
з.ы Грейт шилд опять таки маст хев. И если его нет у пачки то это их большие проблемы. Завести на окно пп не есть трудно. Так же можно попросить соклана пп(благо ил распологает к играющим ПП Изображение ) о бафе. Было бы желание так сказать
Последний раз редактировалось Darth Revan 19 дек 2009, 13:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение shard » 19 дек 2009, 13:13

Darth Revan писал(а):Спасибо за советы, но я сделаю так как считаю нужным
XpaM писал(а):Точно, собрать клан на закате сервера, когда есть куча прокачанных, но не нашедших клан игроков, мега сложно. Гораздо легче собрать сферическую консту в вакууме, побегать несколько недель, увидеть что кто то забьет, кто то уйдет на другой сервак\другой клан, кто то отстанет в левеле, с чувством выполненого долга нарваться на бан, и уйти нагибать форум.

Представь. Вайпа нет. Ты офф клан. В адене в шаут слышешь
Набор в клан Excelling 76+(наличие саба обязательно).
Требования к вам. Возраст от 17+. Адекватность в общении, желание играть в команде.
Только не говори что бы ты сломя голову ринулся в этот клан. Лучше уж пойти в Прайм или Тегру :roll:
Спс улыбнул Изображение

Подержую твои отписи по поводу консты на ИЛ, эвелиньщики и юзинг-валкеры скоро поймут чем живой игрок олтичается от окна, и насколько выгодно это, и приятно.
Alkar:Ilx4-TX.56lvl
Аватара пользователя
shard
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 00:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 19 дек 2009, 13:27

Darth Revan писал(а):Ты привел пример универсальной пачки. Если операться на лолкар, то так бы и было. А на других серверах все делают по другому :roll:
1-2 партии идут с овером. Их приоретет СР реген, баф и дебаф в масс пвп осадах и т.п А ДД партии идут обычно с варком(емп от овера или игрового ше с другой пати).
А вообще использование на осадах или масс пвп партий магов(не дебафающие) считаю нецелесообразным. Лук пати сделает больше и затрат на это меньше.

Я привел пример пачки, которая может воевать не насчитывая на дядю со стороны. Собрадть даже 9 грамотных и надежных (речь не о доверии к человеку, а к скилу игрока) людей и так непросто, а что уж говорить про 18.
Приходилось бегать в пати без овера, где баффали ПП и ШЕ оконные (оффпати), но это совсем не то. По МП, конечно, превосходство огромное, но пати сильно теряло в живучести, каждый кенсел был критичным (во-первых снимал половину баффов, во вторых, ребаффнуть было не кому).
Darth Revan писал(а):з.ы Грейт шилд опять таки маст хев. И если его нет у пачки то это их большие проблемы. Завести на окно пп не есть трудно. Так же можно попросить соклана пп(благо ил распологает к играющим ПП Изображение ) о бафе. Было бы желание так сказать

Соклан ПП, извиняюсь, будет в какой пати? Что то не заметил, что бы ты искал ПП себе...

shard писал(а):Подержую твои отписи по поводу консты на ИЛ, эвелиньщики и юзинг-валкеры скоро поймут чем живой игрок олтичается от окна, и насколько выгодно это, и приятно.

Все преимущества живых чаров нормальные люди прочуствовали не один год назад на том же С4. Если ты нет, могу лишь искрине посочувствовать - вы очень много потеряли Изображение
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение shard » 19 дек 2009, 13:29

DeFoX писал(а):
Darth Revan писал(а):Ты привел пример универсальной пачки. Если операться на лолкар, то так бы и было. А на других серверах все делают по другому :roll:
1-2 партии идут с овером. Их приоретет СР реген, баф и дебаф в масс пвп осадах и т.п А ДД партии идут обычно с варком(емп от овера или игрового ше с другой пати).
А вообще использование на осадах или масс пвп партий магов(не дебафающие) считаю нецелесообразным. Лук пати сделает больше и затрат на это меньше.

Я привел пример пачки, которая может воевать не насчитывая на дядю со стороны. Собрадть даже 9 грамотных и надежных (речь не о доверии к человеку, а к скилу игрока) людей и так непросто, а что уж говорить про 18.
Приходилось бегать в пати без овера, где баффали ПП и ШЕ оконные (оффпати), но это совсем не то. По МП, конечно, превосходство огромное, но пати сильно теряло в живучести, каждый кенсел был критичным (во-первых снимал половину баффов, во вторых, ребаффнуть было не кому).
Darth Revan писал(а):з.ы Грейт шилд опять таки маст хев. И если его нет у пачки то это их большие проблемы. Завести на окно пп не есть трудно. Так же можно попросить соклана пп(благо ил распологает к играющим ПП Изображение ) о бафе. Было бы желание так сказать

Соклан ПП, извиняюсь, будет в какой пати? Что то не заметил, что бы ты искал ПП себе...

shard писал(а):Подержую твои отписи по поводу консты на ИЛ, эвелиньщики и юзинг-валкеры скоро поймут чем живой игрок олтичается от окна, и насколько выгодно это, и приятно.

Не будь смешным, все преимущества живых чаров нормальные люди прочуствовали не один год назад на том же С4. Если ты нет, могу лишь искрине посочувствовать - вы очень много потеряли Изображение

Как говорил Янукович, обращаясь к Тимошенко .....( в 95-ом квартале)
Юлия Владимировна, хвать заливать - не на утренике!
Alkar:Ilx4-TX.56lvl
Аватара пользователя
shard
Школота
Школота
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
29 ноя 2009, 00:58
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 19 дек 2009, 13:32

shard писал(а):Как говорил Янукович, обращаясь к Тимошенко .....( в 95-ом квартале)
Юлия Владимировна, хвать заливать - не на утренике!

Да я и не сомневался, что ничего возразить ты не способен Изображение
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Darth Revan » 19 дек 2009, 13:35

DeFoX писал(а):Я привел пример пачки, которая может воевать не насчитывая на дядю со стороны. Собрадть даже 9 грамотных и надежных (речь не о доверии к человеку, а к скилу игрока) людей и так непросто, а что уж говорить про 18.
Приходилось бегать в пати без овера, где баффали ПП и ШЕ оконные (оффпати), но это совсем не то. По МП, конечно, превосходство огромное, но пати сильно теряло в живучести, каждый кенсел был критичным (во-первых снимал половину баффов, во вторых, ребаффнуть было не кому)

Я привел пример маг партий которые обычно юзаются на масс варах. С маг констой вообще не знаком. Так что говорить, что есть лучше, а что хуже немогу. Вообще как говорил "великий" дефо:"Маги качаются со своими окнами".
Немного теряюсь. мы говорим о с4 или об ИЛ
DeFoX писал(а):Соклан ПП, извиняюсь, будет в какой пати? Что то не заметил, что бы ты искал ПП себе...
Я не про свою пачку говорил(кстати вместо овера в моей партии ПП :roll: )
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 19 дек 2009, 13:49

Darth Revan писал(а):Я привел пример маг партий которые обычно юзаются на масс варах. С маг констой вообще не знаком. Так что говорить, что есть лучше, а что хуже немогу. Вообще как говорил "великий" дефо:"Маги качаются со своими окнами".

Дефо на маг АоЕ видать просто не был Изображение
Darth Revan писал(а):
DeFoX писал(а):Соклан ПП, извиняюсь, будет в какой пати? Что то не заметил, что бы ты искал ПП себе...
Я не про свою пачку говорил(кстати вместо овера в моей партии ПП :roll: )

Ты ж вроде лук пати собираешь... в ней оверов обычно и так не бывает.
Биш, ЕЕ, СвС, БД, варк, лок и 3 лука.
Ты возьмешь ПП, оставив в пати 2 лука? Думаю вряд ли Изображение
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Darth Revan » 19 дек 2009, 14:07

Воопс я описался. Вместо варка ПП(пока что)
БД ,свс, ее, биш, ПП, Варлок и 3 лука(возможно будет 1 Дагер вместо лука :roll: )
Кстати Дефо говорил о партийном каче до хай лвл.
Звук стал всё тише
И мир однотонным
А запах вина
Стал казаться густым.
Аватара пользователя
Darth Revan
Путешественник
Путешественник
 
Автор темы
Сообщения: 359
Зарегистрирован:
08 дек 2009, 12:10
Откуда: Jedi Academy
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 19 дек 2009, 15:34

Mage Const Party: ( Имхо )
Spellhowler / Spellhowler / Spellsinger / Elven Elder / Shillien Elder ( Elven Elder ) / Bishop / Overlord / Bladedancer / Swordsinger
Варк это конечно файно, но как прикажите выкачиваться ? А так 2 речарджера, 2/3 хиллера в пвп (в зависимости от длительности замеса), полноценный дебаффер + CP + хилочка...
На мой взгляд довольно не плохое пати и думаю вполне живучие.. А таскать в пати Варка ради нескольких баффов, хоть и хороших, не продуктивно.

А вообще не увлекательно. Melee Const интересней и разнообразней.
Было бы время, поиграл бы с удовольствием танком в чём то подобном:
Dagger / Dagger / Tank ( DA :roll: ) / Shillien Elder / Bishop / Warcryer / Bladedancer / Swordsinger
Warlock ( Dagger / Destroyer / Tyrant / Gladiator )
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zivio » 19 дек 2009, 15:54

А луко пати? :oops:
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Гераклит Эфесский
Аватара пользователя
Zivio
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 21:06
Откуда: приходит время?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Dark Santos » 19 дек 2009, 16:02

Zivio писал(а):А луко пати? :oops:

А что с ним ? :roll:
Chronicle 4 ~ Jock ~ Rest in Peace
Interlude ~ Admin Staff ololo
Hardin ~ Deeward ~ Low Activity
Аватара пользователя
Dark Santos
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован:
19 май 2008, 20:30
Откуда: такой тупой финал ? :-(
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zivio » 19 дек 2009, 16:09

Ну тут меряются конст патями :lol:
От вижу Mage Const Party и Melee Const, а луко конста где?
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Гераклит Эфесский
Аватара пользователя
Zivio
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 21:06
Откуда: приходит время?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron