Набор в консту. Клан International

2007 - 2010

Сообщение topotyn » 08 янв 2010, 15:08

Pedowolf писал(а):Да раз разговор о всяких малышах которые еще с горшка не встали и молят маман дать им денег на шмот в ла2,то с тобой говорить реально нечего

эта пять, жаль ты не поймешь смысл написанного тобой же :lol:

Pedowolf писал(а):осознай что тебе еще рано спорить со взрослыми и образованными людьми.

ага, поэтому я пока с ними не спорю, а тренируюсь на таких недоразвитых как ты.
НЕ ТУПИ, УЧИСЬ НА ЧУЖИХ ОШИБКАХ!!!
http://lolkar.blogspot.com/
Аватара пользователя
topotyn
Школота
Школота
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован:
16 дек 2009, 17:38
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 08 янв 2010, 15:11

Faustus писал(а):мы сейчас не про работу, а про развлечение. и, если бы я зарабатывал на ла2, не думаю что меня бы понял отец или мои родные, друзья, любимая. своей работой человек должен оставить, какой-никакой, след на Земле за период своей жизни. и какой же след оставят люди, которые исключительно этим зарабатывают себе на жизнь? огромадную кучу мусора в виде бутылок из под пива и упаковок из под чипсов

А какой след после себя на Земле оставят админы, сантехники, электрики, пожарные, милиционеры, налоговики, плановики, бухгалтера etc? Изображение
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [FtAll4] » 08 янв 2010, 15:13

Faustus писал(а):заводы данные убыточны у нас по той причине, что на них работают еще совковые рабочие и заводами вплотную никто не занимается, а только воруют то, что еще осталось воровать. когда воровать будет уже нечего, тогда или заводы нормально работать начнут, или будет полная (_*_). или ты предлагаешь снести все эти заводы? и что тогда останется без металлообработки? миллиарды менеджеров и экономистов? ты написал что он убыточный, а подумать почему он таковым является тебе либо лень, либо ты преследуешь банальную цель грузануть меня на форуме

Ты ушел в дебри от основной мысли своего "спича", точнее ты противоречишь сам себе) Разъясняю, основа твоего высера была в этом:
Faustus писал(а):мы сейчас не про работу, а про развлечение. и, если бы я зарабатывал на ла2, не думаю что меня бы понял отец или мои родные, друзья, любимая. своей работой человек должен оставить, какой-никакой, след на Земле за период своей жизни.

Я спросил, "А какой след после себя оставят работники Петровки и остальных"
Faustus писал(а):Погаснут печи на Петровке и на подобных заводах, и останешься без трубопроводов, металлоконструкций etc.

Теперь вопрос, как может убыточное предприятие, на котором воруют, быть местом где ктонибудь оставит свой след, отличный от протирания штанов в Л2?
Все чере *о*у!!11!1
/moc.topsgolb.raklol//:ptth
Аватара пользователя
[FtAll4]
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
04 янв 2010, 22:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Faustus » 08 янв 2010, 15:17

DeFoX писал(а):
Faustus писал(а):мы сейчас не про работу, а про развлечение. и, если бы я зарабатывал на ла2, не думаю что меня бы понял отец или мои родные, друзья, любимая. своей работой человек должен оставить, какой-никакой, след на Земле за период своей жизни. и какой же след оставят люди, которые исключительно этим зарабатывают себе на жизнь? огромадную кучу мусора в виде бутылок из под пива и упаковок из под чипсов

А какой след после себя на Земле оставят админы, сантехники, электрики, пожарные, милиционеры, налоговики, плановики, бухгалтера etc? Изображение

каждый из них должен вносить свой вклад в общее дело, по идее. но не все этим занимаются. под плановиками только не понял кто имелся в виду. архитекторы?
International:
InDaMix
Marseille- бан за правду xD
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Faustus » 08 янв 2010, 15:20

[FtAll4] писал(а):Теперь вопрос, как может убыточное предприятие, на котором воруют, быть местом где ктонибудь оставит свой след, отличный от протирания штанов в Л2?

ответ банальный как этот спор на форуме. завод нужно модернизировать. выделенное меня убило наповал. и я не говорил что на нем воруют, я говорил что в принципе воруют и предприятие давно не модернизируется и не работает в полную силу. лагика у тебя интересная, если не приносит прибыль сейчас, то нахера оно вобще нужно. смотри в перспективу
International:
InDaMix
Marseille- бан за правду xD
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение XpaM » 08 янв 2010, 15:28

Faustus писал(а):под плановиками только не понял кто имелся в виду. архитекторы?

ыыы :D
зы: вот это вы тут дискуссию развели)))
Аватара пользователя
XpaM
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
28 май 2008, 20:08
Откуда: Заторможье, Уркаина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 08 янв 2010, 15:30

Faustus писал(а): под плановиками только не понял кто имелся в виду. архитекторы?

http://ru.wikipedia.org/ писал(а):План — сленговое название продуктов конопли, используемых как наркотическое средство. См. марихуана.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение XpaM » 08 янв 2010, 15:35

YurikM писал(а):
http://ru.wikipedia.org/ писал(а):План — сленговое название продуктов конопли, используемых как наркотическое средство. См. марихуана.

Плановая, плановая, симпатичная такая, Стройная девчонка из Баку... (c)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
XpaM
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
28 май 2008, 20:08
Откуда: Заторможье, Уркаина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение [FtAll4] » 08 янв 2010, 16:09

Faustus писал(а):лагика у тебя интересная, если не приносит прибыль сейчас, то нахера оно вобще нужно. смотри в перспективу

У тебя что-то сломалось в "лагике") Если кому-то приносит прибыль Л2, то ему глубоко "нас*рать" какой он после себя "след" оставит в этом мире, в котором уже так "наследили" - что дышать нечем :lol:
Все чере *о*у!!11!1
/moc.topsgolb.raklol//:ptth
Аватара пользователя
[FtAll4]
Школота
Школота
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован:
04 янв 2010, 22:36
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение E k s » 08 янв 2010, 16:19

Faustus заселфовнился по полной и макнули во все, что можно, лучше не продолжай спор ибо сказать будет нечего.
To have Angelic temper need to have Devilish patience ...
Аватара пользователя
E k s
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован:
27 авг 2008, 10:28
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Faustus » 08 янв 2010, 16:50

E k s писал(а):Faustus заселфовнился по полной и макнули во все, что можно, лучше не продолжай спор ибо сказать будет нечего.

Ваня, про какой селфовн ты вобще говоришь? кто и во что меня мокнул? я просто в очередной раз убедился в узкомыслии форумного народа. не более не менее.
мне человек доказывает что л2 это более серьезное дело чем завод Петровского. ты с ним согласен?
Последний раз редактировалось Faustus 08 янв 2010, 16:52, всего редактировалось 1 раз.
International:
InDaMix
Marseille- бан за правду xD
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение DeFoX » 08 янв 2010, 16:52

Faustus писал(а):Ваня, про какой селфовн ты вобще говоришь? мне человек доказывает что л2 это более серьезное дело чем завод Петровского. ты с ним согласен?

Он говорил совсем другое Изображение
lineage.alkar.net - "Оставь надежду, всяк сюда входящий" © Данте Алигьери
Аватара пользователя
DeFoX
Местный
Местный
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован:
26 май 2006, 20:05
Откуда: Ямы Собаки (Анго)
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Faustus » 08 янв 2010, 16:55

[FtAll4] писал(а):"А какой след после себя оставят работники Петровки и остальных"

оставят изделия из металла, обработкой которого они занимались
International:
InDaMix
Marseille- бан за правду xD
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Deep » 08 янв 2010, 17:00

Faustus писал(а):оставят изделия из металла, обработкой которого они занимались

И через максимум сотню лет, они проржавеют и превратятся в прах, как сопсно и ты мой юный друк, да и я тоже вместе со всеми серваками Л2. Изображение
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Faustus » 08 янв 2010, 17:05

ок, будем играть в л2 и нихера больше не делать, это же так тупо, что-то изготавливать, все равно оно канет в лету... и предприятия не нужно поднимать, они все убыточные, нахрена они нужны, лучше поудобнее умостить свою жопу в кресло, включить комп и играть по расписанию с 18:00 до 24:00-02:00 в л2, это же куда полезнее. еще можно снимать мувики на оф-сервере и выкладывать их на форуме своего родного города, переодически отписывая что кто-то заселфовнился, вместо того чтобы написать что-то умное.
браво, господа, браво Изображение
International:
InDaMix
Marseille- бан за правду xD
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron