Набор в консту. Клан International

2007 - 2010

Сообщение Deep » 08 янв 2010, 17:09

Иди ипаш в забой, оставь след углём, наивный фантазер, и позволь людям делать то что им хочется. :wink:
Юношеский максимализм и идеализм... оно пройдет не сцы. 8)
FunnyBunnies&Inquisition&Wanderers Team
Ungoliant Team
http://www.heroeswm.ru/?rid=1737633
Аватара пользователя
Deep
Местный
Местный
 
Сообщения: 1390
Зарегистрирован:
13 окт 2005, 12:26
Откуда: Из теней
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Ah1L » 08 янв 2010, 17:57

ИМХО: Людям, в силу их эгоизма(который присутствует в большей или меньшей степени в каждом из нас), свойственно делать то что нравится в первую очередь им, а не делать то, что считается обществом, каким то умным дядей(тетей) "правильным", потому возникает вопрос, зачем пытаться навязывать кому то свою "истинную" точку зрения. Что касается работы, то люди работают в большей степени там, где выполняется два условия: а) величина прибыли, извлеченная в процессе труда труда; б) человеку должен нравиться тот труд, коим он занимается. Единицы в нашей жизни задумываются над тем, какой след они оставят после себя в жизни. Поэтому пусть каждый занимается тем, что ему нравится, считает нужным, а не ровняется на чью то точку зрения. Не нам судить, что есть верно, а что нет. :roll:
Любовь приходит и уходит, а кто то должен убирать!
Аватара пользователя
Ah1L
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован:
03 мар 2006, 20:15
Has thanked: 3 times
Have thanks: 0 time

Сообщение E k s » 08 янв 2010, 18:56

Faustus бронепоезд яхз, тебе твои же посты коментили в разных ракурсах, если до тебя досихпор не дошло.
P.S. Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять сомнения.(с)
To have Angelic temper need to have Devilish patience ...
Аватара пользователя
E k s
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 769
Зарегистрирован:
27 авг 2008, 10:28
Откуда: Шао-Линь
Has thanked: 0 time
Have thanks: 6 times

Сообщение Faustus » 08 янв 2010, 19:01

Ah1L писал(а):ИМХО: Людям, в силу их эгоизма(который присутствует в большей или меньшей степени в каждом из нас), свойственно делать то что нравится в первую очередь им, а не делать то, что считается обществом, каким то умным дядей(тетей) "правильным", потому возникает вопрос, зачем пытаться навязывать кому то свою "истинную" точку зрения. Что касается работы, то люди работают в большей степени там, где выполняется два условия: а) величина прибыли, извлеченная в процессе труда труда; б) человеку должен нравиться тот труд, коим он занимается. Единицы в нашей жизни задумываются над тем, какой след они оставят после себя в жизни. Поэтому пусть каждый занимается тем, что ему нравится, считает нужным, а не ровняется на чью то точку зрения. Не нам судить, что есть верно, а что нет. :roll:

первый разумный и внятный пост, который я увидел за все это время. хорошо что еще остались здравомыслящие люди
E k s писал(а):Faustus бронепоезд яхз, тебе твои же посты коментили в разных ракурсах, если до тебя досихпор не дошло.
P.S. Лучше молчать и казаться идиотом, чем открыть рот и развеять сомнения.(с)

лучше говорить и думать, при этом учиться на своих ошибках, чем тупо цитировать всякую херню, которую навязывает тебе окружение.
International:
InDaMix
Marseille- бан за правду xD
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 08 янв 2010, 19:20

Золотой вы человек, Юрий Венедиктович (с)
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение SiJei » 08 янв 2010, 20:39

фаустус, а какой след ты оставишь в мире, сидя на этом форуме?
Ps. Конкретно тебе очень советую посмотреть документальный фильм - жизнь после людей. Хотя бы первый фильм. На лостфильме можешь скачать, лично мне было не жалко потраченного времени.
Alkar - ArsDiaboli (Empire) - off
WOW (ЯЛ) - Диаболи - on
Приглашаем: http://clan.net.ua/forum/7-855-1
Аватара пользователя
SiJei
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 837
Зарегистрирован:
14 фев 2006, 21:49
Откуда: Севастополь
Has thanked: 2 times
Have thanks: 9 times

Сообщение Zivio » 08 янв 2010, 20:50

Faustus писал(а):ок, будем играть в л2 и нихера больше не делать, это же так тупо, что-то изготавливать, все равно оно канет в лету... и предприятия не нужно поднимать, они все убыточные, нахрена они нужны, лучше поудобнее умостить свою жопу в кресло, включить комп и играть по расписанию с 18:00 до 24:00-02:00 в л2, это же куда полезнее. еще можно снимать мувики на оф-сервере и выкладывать их на форуме своего родного города, переодически отписывая что кто-то заселфовнился, вместо того чтобы написать что-то умное.
браво, господа, браво Изображение

Молодой человек, что вы курите? :o
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Гераклит Эфесский
Аватара пользователя
Zivio
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 21:06
Откуда: приходит время?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Faustus » 08 янв 2010, 21:14

SiJei писал(а):фаустус, а какой след ты оставишь в мире, сидя на этом форуме?
Ps. Конкретно тебе очень советую посмотреть документальный фильм - жизнь после людей. Хотя бы первый фильм. На лостфильме можешь скачать, лично мне было не жалко потраченного времени.

спасибо за совет, обязательно гляну :)
лично я учусь на инженера-строителя. у меня есть мечта, чтобы когда будет сын, и мы будем ехать по городу, я мог ему показать на красивое здание и сказать "сына, этот дом проектировал твой отец"
International:
InDaMix
Marseille- бан за правду xD
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Zivio » 08 янв 2010, 21:17

Faustus писал(а): у меня есть мечта, чтобы когда будет сын, и мы будем идти на валика , я мог ему показать на драк лук +21 и сказать "сына, этот драк заточил твой отец"

Смотри что бы не было так :wink:
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку. Гераклит Эфесский
Аватара пользователя
Zivio
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован:
20 июн 2008, 21:06
Откуда: приходит время?
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение YurikM » 08 янв 2010, 21:20

Мечты, мечты,
Где ваша сладость?
Где ты, где ты,
Ночная радость?

Исчезнул он,
Веселый сон,
И одинокой
Во тьме глубокой
Я пробужден!...
(с) Пушкин А.С.
И головешки... И головешки!
Аватара пользователя
YurikM
Просветитель
Просветитель
 
Сообщения: 3981
Зарегистрирован:
08 окт 2006, 22:56
Has thanked: 16 times
Have thanks: 85 times

Сообщение XpaM » 08 янв 2010, 21:36

Faustus писал(а):у меня есть мечта, чтобы когда будет сын, и мы будем ехать по городу, я мог ему показать на красивое здание и сказать "сына, этот дом проектировал твой отец"

В каждом поколении приоритеты меняются, жестокая реальность может преподнести тебе сына который глянет на твое здание, и скажет х**ня это все папаня, а вот у васи\пети папаня крутой диджей, не то что ты, инженеришка.
Аватара пользователя
XpaM
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
28 май 2008, 20:08
Откуда: Заторможье, Уркаина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Go Vegas » 08 янв 2010, 21:52

Faustus писал(а):спасибо за совет, обязательно гляну :)
лично я учусь на инженера-строителя. у меня есть мечта, чтобы когда будет сын, и мы будем ехать по городу, я мог ему показать на красивое здание и сказать "сына, этот дом проектировал твой отец"

Тебя сейчас расстраивать или потом?

Пост просто уничтожил.
Аватара пользователя
Go Vegas
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован:
01 сен 2009, 13:56
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение multypass » 08 янв 2010, 22:02

Faustus писал(а):лично я учусь на инженера-строителя. у меня есть мечта, чтобы когда будет сын, и мы будем ехать по городу, я мог ему показать на красивое здание и сказать "сына, этот дом проектировал твой отец"

и тут, ВНЕЗАПНО, у тебя родится дочь....

одна мысль, на подумать:
вспомни, пожалуйста, имена главных проектировщиков самых известных конструкций - к примеру, Великой китайской стены и египетских пирамид...
World of Tanks - DOZOR[ALKAR]
__________
multypas
Аватара пользователя
multypass
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 570
Зарегистрирован:
22 апр 2006, 09:29
Has thanked: 0 time
Have thanks: 4 times

Сообщение XpaM » 08 янв 2010, 22:11

multypass писал(а):вспомни, пожалуйста, имена главных проектировщиков самых известных конструкций - к примеру, Великой китайской стены и египетских пирамид...

ы))) зато имя того кто создал тупо черный квадрат наверно знают все :lol:
Аватара пользователя
XpaM
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
28 май 2008, 20:08
Откуда: Заторможье, Уркаина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Faustus » 09 янв 2010, 00:49

multypass писал(а):
Faustus писал(а):лично я учусь на инженера-строителя. у меня есть мечта, чтобы когда будет сын, и мы будем ехать по городу, я мог ему показать на красивое здание и сказать "сына, этот дом проектировал твой отец"

и тут, ВНЕЗАПНО, у тебя родится дочь....

одна мысль, на подумать:
вспомни, пожалуйста, имена главных проектировщиков самых известных конструкций - к примеру, Великой китайской стены и египетских пирамид...

Мульт, люди могут не помнить их имена, но их творения навеки останусься величайшими творениями в истории человечества. я, к сожалению, даже не смею претендовать на подобные деяния :(
International:
InDaMix
Marseille- бан за правду xD
Аватара пользователя
Faustus
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 961
Зарегистрирован:
05 янв 2008, 17:32
Откуда: Днепропетровчег
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14