Набор в клан LIGA

2007 - 2010

Сообщение QueenDamned » 27 май 2010, 09:25

sagri писал(а):ото лижи там и не вякай ТЕРПИЛО . ты настока уныл что с тобой и , вар уныл ТЕРПИЛО :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я специально скрин с моим трупиком выложил :wink: Хотя мог выложить и с кучей ваших трупиков. А если взять сабовых РБ, так вчера ваши сокланы спасибо говорили нам, за то что мы сабовых слили, и они в ПК не ушли при этом :wink: Может хоть так вам не будет страшно вар от 1 человека принять. Берите пример с Лайтов. Они вар подтвердили и теперь каждый день с меня сливают по 100 КП на замесах :D А вам слабо? :wink:
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 27 май 2010, 09:32

QueenDamned писал(а):
MrDon писал(а):Квиня успокойcя :) Звездолов )))))
Хоть бы некром играть научился - трансферпейн включать ) а то походу вешалка у тебя для красоты?_) Чтобы все поняли - четкий некр бежит )

Ога, ХП у суммона само пропало :D А ТП должен работать даже когда некромант уже мертв. Учи мат часть :wink:

Он просто наверное не знает, что сначала надо у некра убивать сумона, а потом некра. И что при дамаге 1го некра сумон в конце жив остается.
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение sagri » 27 май 2010, 09:39

QueenDamned писал(а):
sagri писал(а):ото лижи там и не вякай ТЕРПИЛО . ты настока уныл что с тобой и , вар уныл ТЕРПИЛО :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я специально скрин с моим трупиком выложил :wink: Хотя мог выложить и с кучей ваших трупиков. А если взять сабовых РБ, так вчера ваши сокланы спасибо говорили нам, за то что мы сабовых слили, и они в ПК не ушли при этом :wink: Может хоть так вам не будет страшно вар от 1 человека принять. Берите пример с Лайтов. Они вар подтвердили и теперь каждый день с меня сливают по 100 КП на замесах :D А вам слабо? :wink:

Незнаю что там , кто подтвердил не потвердил! Я сам лично твоево чара буду лить , или наоборот на пк пвп ( тупо на %) . кп мне ненадо :x
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение grip » 27 май 2010, 09:53

sagri писал(а):Незнаю что там , кто подтвердил не потвердил! Я сам лично твоево чара буду лить , или наоборот на пк пвп ( тупо на %) . кп мне ненадо :x

И я хочу Изображение
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение sagri » 27 май 2010, 09:56

grip писал(а):
sagri писал(а):Незнаю что там , кто подтвердил не потвердил! Я сам лично твоево чара буду лить , или наоборот на пк пвп ( тупо на %) . кп мне ненадо :x

И я хочу Изображение

ок добавил в вар на %
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time

Сообщение grip » 27 май 2010, 09:58

sagri писал(а):
grip писал(а):
sagri писал(а):Незнаю что там , кто подтвердил не потвердил! Я сам лично твоево чара буду лить , или наоборот на пк пвп ( тупо на %) . кп мне ненадо :x

И я хочу Изображение

ок добавил в вар на %

ник в игре твой хоть какой, что б я знал кого бояться Изображение
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение QueenDamned » 27 май 2010, 10:08

sagri писал(а):
QueenDamned писал(а):
sagri писал(а):ото лижи там и не вякай ТЕРПИЛО . ты настока уныл что с тобой и , вар уныл ТЕРПИЛО :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Я специально скрин с моим трупиком выложил :wink: Хотя мог выложить и с кучей ваших трупиков. А если взять сабовых РБ, так вчера ваши сокланы спасибо говорили нам, за то что мы сабовых слили, и они в ПК не ушли при этом :wink: Может хоть так вам не будет страшно вар от 1 человека принять. Берите пример с Лайтов. Они вар подтвердили и теперь каждый день с меня сливают по 100 КП на замесах :D А вам слабо? :wink:

Незнаю что там , кто подтвердил не потвердил! Я сам лично твоево чара буду лить , или наоборот на пк пвп ( тупо на %) . кп мне ненадо :x

АААААААаааааАААААА. За дело принялся профессионал "нагибания", который так известен, что даже не считает нужным сказать свой ник. Ужс, плизики не надо меня лить на моем нубском 76 лвле на 1%, не нада!!! :D :lol: :P

Ваш клан даже настолько суров, что даже не помогает своим сокланам пройти сабовых РБ. А зачем если можно поплакаться нам в приват, и мы пустим скупую суровую мужскую слезу ^_^ и не станем сливать ваших сокланов в ПК на квесте на саб :wink:
Аватара пользователя
QueenDamned
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован:
15 сен 2007, 07:18
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sagri » 27 май 2010, 10:51

Почему сразу професионал ? тамже я написал лить или наоборот (меня ) это как карта ляжет :o а насчёт сабовых рб . Ну в клане в основном люди,каторые днём работают и поэтому трудно набрать онлайн днём, так что вот так вот .
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Вернуться к началу

Сообщение sagri » 27 май 2010, 10:54

grip писал(а):
sagri писал(а):
grip писал(а):И я хочу Изображение

ок добавил в вар на %

ник в игре твой хоть какой, что б я знал кого бояться Изображение

Бояться ненадо ! ВСЁ будет хорошо!
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Вернуться к началу

Сообщение The Night » 27 май 2010, 11:38

Помню тот радостный момент, когда приняла вар Лига... вот только не могу вспомнить причину (( Смешно было, когда они "захватили" тп лоу фога :lol: мож кланом спойлить аркохеды собирались.. хз... я со своим компом, не успевала прогружаться, как Магнит всех сливал сам :cry:

Изображение
Аватара пользователя
The Night
Школота
Школота
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован:
10 апр 2010, 17:03
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 27 май 2010, 11:47

The Night писал(а):Помню тот радостный момент, когда приняла вар Лига... вот только не могу вспомнить причину (( Смешно было, когда они "захватили" тп лоу фога :lol: мож кланом спойлить аркохеды собирались.. хз... я со своим компом, не успевала прогружаться, как Магнит всех сливал сам :cry:

Изображение

эх... хорошие были времена...
Может они после этого момента и отменили вар? А то помнитцо слипкноты приняли вар и тоже решили поспойлить на ловере, не помню сколько раз их сливали 1 маг и ее, что они после этого отменили вар и больше не принимают Изображение
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Сообщение (FC)CoveX » 27 май 2010, 13:35

да здесь принято вар принимать только когда выгодно лично им. либо когда они так думают.
ЛоД Д2 1.10!!!
Аватара пользователя
(FC)CoveX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:43
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение sagri » 27 май 2010, 14:29

Флудите флудите . тока почемуто люди из ваших кланов , к нам переходят ! лично если мне надо вар , пошол он флагнулся и вари скока хош !. а вы наверно кроме слова вар и ничево и незнаете . тупа игра это вар и баюм ? так проще в КС играть . вар кажный раунд :lol: давайте давайте я всег записываю :x :x :x БОЙТЕСЬ!
Начинать с нуля трудно,труднее начинать с глубокого минуса liga.totalmob.net & totalmob.net
Аватара пользователя
sagri
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 27
Зарегистрирован:
29 июн 2008, 21:27
Has thanked: 0 time
Have thanks: 1 time
Вернуться к началу

Сообщение ilka » 27 май 2010, 14:53

sagri писал(а):Флудите флудите . тока почемуто люди из ваших кланов , к нам переходят ! лично если мне надо вар , пошол он флагнулся и вари скока хош !. а вы наверно кроме слова вар и ничево и незнаете . тупа игра это вар и баюм ? так проще в КС играть . вар кажный раунд :lol: давайте давайте я всег записываю :x :x :x БОЙТЕСЬ!

Из наших- это каких? Ты о наших твинках в вашем клане чтоли :lol: ?
Аватара пользователя
ilka
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 300
Зарегистрирован:
23 янв 2006, 15:40
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение grip » 27 май 2010, 15:19

sagri писал(а):Флудите флудите . тока почемуто люди из ваших кланов , к нам переходят ! лично если мне надо вар , пошол он флагнулся и вари скока хош !. а вы наверно кроме слова вар и ничево и незнаете . тупа игра это вар и баюм ? так проще в КС играть . вар кажный раунд :lol: давайте давайте я всег записываю :x :x :x БОЙТЕСЬ!

Да вы флагаться боитесь , хотя не, пару раз флагались, только потом почему то бсое или в город...
Аватара пользователя
grip
Обыватель
Обыватель
 
Сообщения: 825
Зарегистрирован:
08 фев 2008, 11:45
Откуда: Запорожье
Has thanked: 0 time
Have thanks: 2 times

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 12, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: Bing [Bot] и гости: 11

cron