Соло-кланы, объеденимся?

2007 - 2010

Соло-кланы, ваше отношение...

НАФИК НАДА! АФТАР, /target Wall /useskill Dash!
38
35%
Пусть живут, мне пофиг.
41
37%
Сам хочу такой создать, играю соло, но влом.
3
3%
Есть у меня соло-кланчег в запасе, но играю в основном одним чаром, который не в этом клане.
6
5%
Именно так и играю, но зачем объеденяться? Мне и так не плохо.
10
9%
Объеденюсь! Автор, читай ПМ.
12
11%
 
Всего голосов : 110

Сообщение Bloodomen » 28 ноя 2007, 17:48

2 Mohammed
Дело в том, что еловек так устроен, что ему рано или поздно все надоедает.. Например я щас играю ради крафта/кача, т.к. вар мне сейчас не интересен (притом кач под варом - полная херь), когда у меня будет 3-я профа и надоест спойлить/покупать/продавать - пойду в какой-нють клан ВАРить)

П.С. "Смешно видеть когда 52 ДА рвёт 70 некра" - жесткий пример :lol:
Аватара пользователя
Bloodomen
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
29 сен 2007, 04:19
Откуда: Днепрожидовск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение VorTeX » 28 ноя 2007, 17:53

Quit писал(а):(P.S. В контакт листе, кроме своих же чаров еще 2 человека). Вот и весь "БОЛЬШОЙ" фриенд лист.

Моя основа и чёт ещё :lol:
/ по теме, состою ( временно вышел ) в клане у которого нет алли, но большие перспективы и нет никаких проблем с супортом, в алли попросту ненуждаемся, и для этого ( моё мнение ) в данный момент просто нет кланов. Но что говорить мол забей на это дело и т.д. не буду, автор с виду нормальный человек, время покажет как ОНО будет.
(◕_◕)
Ну и к черту! Я построю свой луна-парк! С блэкджеком и шлюхами! Хотя, ну его, этот парк…
Аватара пользователя
VorTeX
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован:
28 янв 2007, 16:31
Откуда: вы тут взялись?
Has thanked: 1 time
Have thanks: 1 time

Сообщение Quit » 28 ноя 2007, 17:56

Ага, сам с собой апчаюсь, а так же знать время когда какой-то мудила заходит моим персонажем... Так же если твой суппорт в дебрях потерялся (ну выкинуло в прошлый раз), на несколько окон идешь его искать и думаешь "тут или не тут", и что бы узнать тут или не тут - надо зайти на суппорта и глянуть зашел ли он в игру или нет. А так сразу понятно это место или не это (так как саппорт уже зашел в игру, пишется что мол друг пришел).
Аватара пользователя
Quit
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован:
17 сен 2005, 16:25
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Bloodomen » 28 ноя 2007, 17:58

2 Deep ага, КМ то может и не собираетсо никому клан вар кидать - да вот только это дела не меняет - кого-то из алли прибьют - он вернется отомстит.. а дальше как всегда на наших серваках - "сносим все, что с похожими флагами".. и в итоге весь алли будет втянут в вар.
Аватара пользователя
Bloodomen
Школота
Школота
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован:
29 сен 2007, 04:19
Откуда: Днепрожидовск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ArtyRak_Reborn_2 » 28 ноя 2007, 18:59

Capitalistka писал(а):Односторонних варов не боитесь? Рано или поздно найдется кто то кто кинет вар...

А чего бояться? Есть чем ответить (набор чаров) и нечего терять ;)
Аватара пользователя
ArtyRak_Reborn_2
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
15 окт 2007, 14:56
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ArtyRak_Reborn_2 » 28 ноя 2007, 19:06

Bloodomen писал(а):2 Deep ага, КМ то может и не собираетсо никому клан вар кидать - да вот только это дела не меняет - кого-то из алли прибьют - он вернется отомстит.. а дальше как всегда на наших серваках - "сносим все, что с похожими флагами".. и в итоге весь алли будет втянут в вар.

Ты не учел одного - много чаров дают свободу от вара. Пока вар ждет на ФГ, я качаюсь в Оменс :) К примеру :)

На самом деле, я думал о варах и прочих атрибутах понятия "альянс". И не вижу причин отказываться из-за каких-то угроз каких-то отдельных игроков. Массового вара соло-клана с сильным кланом или али не будет в принципе (не интересно резать одного человека, если можно резать другой сильный клан). А эпизодические стычки у меня есть и сейчас. Немного но есть :) Счетчики можете глянуть все в той же статистике клана :)
Аватара пользователя
ArtyRak_Reborn_2
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
15 окт 2007, 14:56
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 28 ноя 2007, 19:22

ArtyRak_Reborn_2 писал(а):На самом деле, я думал о варах и прочих атрибутах понятия "альянс". И не вижу причин отказываться из-за каких-то угроз каких-то отдельных игроков. Массового вара соло-клана с сильным кланом или али не будет в принципе (не интересно резать одного человека, если можно резать другой сильный клан). А эпизодические стычки у меня есть и сейчас. Немного но есть :) Счетчики можете глянуть все в той же статистике клана :)
одиночки не запоминаются, а кланы запоминаются и потом щимятся постоянно.
*эх давненько на ДД не сидел :cry:
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Elyana » 28 ноя 2007, 19:45

Black Beard писал(а):*эх давненько на ДД не сидел :cry:
а я давно, с тобой, гадом, в пати не качалась.. та ты ж наверное уже с 3-ей профой... эх... с таким бы бишем, как ты на вар бы сходить))) эх, побегать бы на осаде, как на Адене бегали, или пошалить, как на Трайфле) Знаешь, у меня все чаще в мыслях саб на бишопа... шалить хочу опять, как на Трайфле))) Наверное, из всех персов суппорта, как мне кажется, бишоп самый веселый)))

А по теме: как появится время на игру, вернусь в свой клан... надоест это перс, будет саб или зайду в этот же клан другим персом. Пока мой клан существует, даже, если я не могу пока играть, я в нем...
Будем ЖИВЫ, не помрем...
Karmina[WoF]
Аватара пользователя
Elyana
Местный
Местный
 
Сообщения: 1353
Зарегистрирован:
17 фев 2004, 18:23
Откуда: Dnepropetrovsk
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ArtyRak_Reborn_2 » 28 ноя 2007, 20:10

Black Beard писал(а):одиночки не запоминаются, а кланы запоминаются и потом щимятся постоянно.

Это как раз ко мне и относится. Я не собираюсь "запоминаться" кланам или альянсам. Ну убьет моего чара какое-то тело раз 5-6... Ну и что? Ну убью я 1-2-3 других тел пару раз... Чем это запомнится на фоне постоянного вара Спарты с Иммортал с Легион с Еще кто-то? Зачем вот тебе, как КМ-у будет нужно ПК-шить моих чаров? Еще и искать их по всему миру (я же не кучкуюсь по неделе в одной локации, как это делают в больших кланах)... Разве что чисто из чувства противоречия :)
Аватара пользователя
ArtyRak_Reborn_2
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
15 окт 2007, 14:56
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Taras007 » 28 ноя 2007, 20:52

Я тоже люблю сам играть . Но хочиться что б на осады и рб брали . А если сам себе клан не выйдит такого ((. Я б пошел бы пока малой был но уже вроде как костяк клана .
А мля я маслину поймал ))))
Аватара пользователя
Taras007
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован:
14 янв 2007, 21:17
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение ArtyRak_Reborn_2 » 29 ноя 2007, 10:11

Что ж... Идея получила развитие :)
В первый день существования темы к клану присоеденилось 2 солиста :) Один с 5 чарами, второй с 2 (и еще пару приму чуть позже).
Еще один солист-КМ предложил создать али с его кланом, что тоже не может не радовать!

Надеюсь, появятся еще игроки, которые хотят и могут играть соло несколькими чарами, и которые захотят объединиться либо в али, либо войти всеми чарами в один из кланов.

-------------------------------------------------------
Еще раз повторю принцип объединения -

НИКАКИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ друг перед другом.

Ну и добавлю единственное условие вступления в клан (или будущий али) -

НЕ МЕНЕЕ 4 чаров в одних руках. Логично, что 1-3 из них - саппорты.

Игроки с 1-2 чарами - вам мимо.
Игроки без саппорта - вам мимо.
Игроки не способные обеспечить себя для комфортной игры - вам мимо.
Игроки ищущие кучи варов и считающие себя мего-гипер-папками - вам мимо.
Игроки до 18 лет - вам мимо.

Все остальные, в том числе и злостные ПК-шники, и нубы в этой игре (способные), и КМ-ы небольших кланов, в которых у каждого по 3-4 чара, и просто любители поболтать в клан-чате

МИЛОСТИ ПРОШУ! :)
----------------------------------------------------

Ближайшие планы клана Pioneers (мои личные, а как вы думали? :) ):

1. Докачать оставшихся пару чаров до 52. (done)
2. Сделать квест на 4 лвл клана. (done)
3. Принять в клан еще 3-4 игрока (свободно 17 мест из 30, потом еще 2-3 освобожу).
4. Поторговать. (done)
5. Докачать TH, WS, BD, PP, SE до 62 лвл.
6. Сделать квест на 5 лвл клана и создать альянс.
8. Принять в альянс 2-3 соло-клана.
7. Закончить одевание в Б.

Как видите, большинство пунктов не зависят ни от кого, кроме меня :) Аналогично, думаю, будет и у сокланов.
А на 70+, одевшись в А можно будет подумать о чем-то другом, кроме соло ;) ;) ;) ;) ;)
Последний раз редактировалось ArtyRak_Reborn_2 19 дек 2007, 23:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ArtyRak_Reborn_2
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
15 окт 2007, 14:56
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Аватара пользователя
ArtyRak_Reborn_2
Школота
Школота
 
Автор темы
Сообщения: 37
Зарегистрирован:
15 окт 2007, 14:56
Откуда: Киев, Украина
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 30 ноя 2007, 10:03

ArtyRak_Reborn_2 писал(а):
Black Beard писал(а):одиночки не запоминаются, а кланы запоминаются и потом щимятся постоянно.

Это как раз ко мне и относится. Я не собираюсь "запоминаться" кланам или альянсам. Ну убьет моего чара какое-то тело раз 5-6... Ну и что? Ну убью я 1-2-3 других тел пару раз... Чем это запомнится на фоне постоянного вара Спарты с Иммортал с Легион с Еще кто-то?
я как раз об етом и говорю, когда ты сам без клана к примеру меня кил, ну я тебя 1-2 разика убью если запомню, но когда ты со значком какого-либо клана сделаешь тоже самое, то ето воспринимается как вражнебно настроеный клан, и если до етого мимо тебя розового я могу пробегать просто, то после етого все розовые сокланы будут убиватся, а если еще с левела кого-то собьют то и в ПК сносится. А чем запомнятся на фоне офф вара? Ну хотя бы тем что на 77 левеле 4 % ето пару часов кача, а 1% ето намного меньше :lol: Ето на 50-60 левелах не заметно когда тебя валит вар, а когда просто фиолет. А на 65+ уже чувствуется разница.
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение Black Beard » 30 ноя 2007, 10:10

Elyana писал(а):
Black Beard писал(а):*эх давненько на ДД не сидел :cry:
а я давно, с тобой, гадом, в пати не качалась.. та ты ж наверное уже с 3-ей профой... эх... с таким бы бишем, как ты на вар бы сходить)))
да времени нет докачатся до 3-й профы. А что касаемо "таким бишем как ты" то ето не обьективное менине основанное на дружеских отношениях не более, бишоп с меня кривой пока что, все никак не привыкну к нему после Еваса. Точнее может и не кривой, но не такой как хотелось бы :lol:
Ну а по поводу пати, сама знаешь онлайн у нас не совпадает, а если и совпадает, то походы, а на них мы во враждующих лагерях. Ето на каче обычно можно где-нибудь пересечься рази что. Но я не помню когда последний раз выбирался норм на кач.
Аватара пользователя
Black Beard
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 2016
Зарегистрирован:
25 янв 2004, 12:23
Откуда: Днепропетровск
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Сообщение xBTRx1 » 30 ноя 2007, 10:24

Black Beard писал(а):да времени нет докачатся до 3-й профы. А что касаемо "таким бишем как ты" то ето не обьективное менине основанное на дружеских отношениях не более, бишоп с меня кривой пока что, все никак не привыкну к нему после Еваса. Точнее может и не кривой, но не такой как хотелось бы :lol:
Ну а по поводу пати, сама знаешь онлайн у нас не совпадает, а если и совпадает, то походы, а на них мы во враждующих лагерях. Ето на каче обычно можно где-нибудь пересечься рази что. Но я не помню когда последний раз выбирался норм на кач.

неужели все так плохо)) Распускай клан иди к нам ) :wink: :wink: :wink:
xBTRx1,xBTRx2,xBTRx3
Эй Враги...
АрмАгедоН наступает!
Ваш Судный День уже настал!!!!!!!!!
Аватара пользователя
xBTRx1
Путешественник
Путешественник
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован:
13 ноя 2006, 14:30
Откуда: хБТРх1 член мини-клана БТРчегов, в составе клана ТРИБУНАЛ.
Has thanked: 0 time
Have thanks: 0 time

Пред.След.

Вернуться в Lineage 2

Кто сейчас на конференции

Посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11 (находятся на конференции)
Этот раздел просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11